第2回 全国リモートアーチェリー大会 2nd Japan Remote Archery Festival
全国リモートアーチェリー大会運営チーム (BKG)
At Your Home, 18-19 Oct 2020
第2回 全国リモートアーチェリー大会
2nd Japan Remote Archery Festival
Show details
リカーブ高校大学生団体 Recurve HS/Univ. Team (30m) [216 射終了時]
Pos.所属名競技者合計210+XXSO/CT 
1柏陵D - 柏陵高校D柴田 渚月 n.shibata
泉 連心 r.izumi
興野 拓夢 t.kouno
18164915 
 柴田 渚月 n.shibata
泉 連心 r.izumi
興野 拓夢 t.kouno
 
2青西A - 青森西高校A對馬 華音 K.Tsushima
小野 結生 Y.Ono
川村 夏弥 N.Kawamura
17943514 
 對馬 華音 K.Tsushima
小野 結生 Y.Ono
川村 夏弥 N.Kawamura
 
3鶴工B - 鶴岡工業B工藤 昂雅 K.Kudou
照井 大斗 D.Terui
齋藤 夢路 Y.Saitou
1767399 
 工藤 昂雅 K.Kudou
照井 大斗 D.Terui
齋藤 夢路 Y.Saitou
 
4岸産B - 岸和田産業高校B加守田 亮太 R.Kamoda
日髙 玲汰 R.Hidaka
杉山 獅晄 R.Sugiyama
1749299 
 加守田 亮太 R.Kamoda
日髙 玲汰 R.Hidaka
杉山 獅晄 R.Sugiyama
 
5英和F - 千葉英和高等学校F張 宇茵 U.Chou
青木 素愛 S.Aoki
波多野 雄 Y.Hatano
1733233 
 張 宇茵 U.Chou
青木 素愛 S.Aoki
波多野 雄 Y.Hatano
 
6青西B - 青森西高校B若松 彩心 A.Wakamatsu
對馬 悠人 Y.Tsushima
東 希夢 N.Azuma
1699269 
 若松 彩心 A.Wakamatsu
對馬 悠人 Y.Tsushima
東 希夢 N.Azuma
 
7SPT1 - SUSSpects 1CLARINE Teo
EDBERT Loh
FAIZ Jamil
1675277 
 CLARINE Teo
EDBERT Loh
FAIZ Jamil
 
8青西C - 青森西高校C上村 野ノ香 N.Uemura
八木橋 翼 T.Yagihashi
小野寺 一真 K.Onodera
16704211 
 上村 野ノ香 N.Uemura
八木橋 翼 T.Yagihashi
小野寺 一真 K.Onodera
 
9BHS - Bhutan High School TeamDORJI Wangmo
DORJI Wangdi
TENZIN Chowang
16643311 
 DORJI Wangmo
DORJI Wangdi
TENZIN Chowang
 
10T33 - Taa-30-3ANGELIS KAI WEI Wong
JI WON Jun
JUSTIN DAI HENG Lim
1660186 
 ANGELIS KAI WEI Wong
JI WON Jun
JUSTIN DAI HENG Lim
 
11岸産C - 岸和田産業高校C寺井 陽菜 H.Terai
本田 陽向 H.Honnda
西村 遼 H.Nishimura
16402910 
 寺井 陽菜 H.Terai
本田 陽向 H.Honnda
西村 遼 H.Nishimura
 
12T32 - Taa-30-2HANNAH SI XUAN Chan
LE YI Wee
SITI SARAH BTE Mohamed Iskandar
16292812 
 HANNAH SI XUAN Chan
LE YI Wee
SITI SARAH BTE Mohamed Iskandar
 
13柏陵E - 柏陵高校E室尾 梨奈 r.muroo
浦浜 未夢 m.urahama
熊埜御堂 颯人 h.kumanomidou
1589173 
 室尾 梨奈 r.muroo
浦浜 未夢 m.urahama
熊埜御堂 颯人 h.kumanomidou
 
14横総B - 横須賀総合B後藤 慎吾 S.Goto
波多野 太一 T.Hatano
竹村 亮祐 R.Takemura
1534187 
 後藤 慎吾 S.Goto
波多野 太一 T.Hatano
竹村 亮祐 R.Takemura
 
15花北R - 花巻北高校R伊藤 葉月 H.Ito
佐藤 和奏 W.Sato
織田 いろは I.Oda
1504257 
 伊藤 葉月 H.Ito
佐藤 和奏 W.Sato
織田 いろは I.Oda
 
16横総C - 横須賀総合C平田 悠貴 Y.Hirata
臼倉 優人 Y.Usukura
高島 樹 I.Takashima
1485103 
 平田 悠貴 Y.Hirata
臼倉 優人 Y.Usukura
高島 樹 I.Takashima
 
17柏陵G - 柏陵高校G伊藤 秀樹 h.hideki
佐藤 勇太 y.satou
山本 時熙 h.yamamoto
1442329 
 伊藤 秀樹 h.hideki
佐藤 勇太 y.satou
山本 時熙 h.yamamoto
 
18横総A - 横須賀総合A大井 佳夢偉 K.Oi
山本 怜央那 Y.Yamamoto
渡邉 圭悟 K.Watanabe
1436150 
 大井 佳夢偉 K.Oi
山本 怜央那 Y.Yamamoto
渡邉 圭悟 K.Watanabe
 
19SPT2 - SUSSpects 2JOVE Liew
RANO Matiin
WEI HAO Goh
1382123 
 JOVE Liew
RANO Matiin
WEI HAO Goh
 
20横総D - 横須賀総合D水越 聖七 H.Mizukoshi
青木 美薫 M.Aoki
髙橋 咲愛 S.Takahashi
1313123 
 水越 聖七 H.Mizukoshi
青木 美薫 M.Aoki
髙橋 咲愛 S.Takahashi
 
21柏陵F - 柏陵高校F奥野 くるみ k.okuno
渡辺 彩未 a.watanabe
藤野 陽愛 h.fujino
1288124 
 奥野 くるみ k.okuno
渡辺 彩未 a.watanabe
藤野 陽愛 h.fujino
 
22鶴工C - 鶴岡工業C佐藤 旭磨 A.Satou
池田 隼人 H.Ikeda
野口 健汰 K.Noguti
1202115 
 佐藤 旭磨 A.Satou
池田 隼人 H.Ikeda
野口 健汰 K.Noguti
 
23鶴工D - 鶴岡工業D三浦 虎貴 T.Miura
加藤 拓海 T.Katou
菅原 千翔 Y.Sugawara
119072 
 三浦 虎貴 T.Miura
加藤 拓海 T.Katou
菅原 千翔 Y.Sugawara
 

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter