第2回 全国リモートアーチェリー大会 2nd Japan Remote Archery Festival
全国リモートアーチェリー大会運営チーム (BKG)
At Your Home, 18-19 Oct 2020
第2回 全国リモートアーチェリー大会
2nd Japan Remote Archery Festival
Show details
リカーブ一般団体 Recurve Team (30m) [216 射終了時]
Pos.所属名競技者合計210+XXSO/CT 
1宮代B - 宮代アーチェリー連盟B小山 浩 H.Koyama
田口 拓弥 T.Taguchi
西澤 治彦 H.Nishizawa
19066517 
 小山 浩 H.Koyama
田口 拓弥 T.Taguchi
西澤 治彦 H.Nishizawa
 
2目黒A - 目黒Aチーム高橋 裕子 Y.Takahashi
築城 修治 S.Chikujo
高橋 幸三 K.Takahashi
18975627 
 高橋 裕子 Y.Takahashi
築城 修治 S.Chikujo
高橋 幸三 K.Takahashi
 
3BKG - リモート大会運営委員会山ノ内 祥訓 Y.Yamanouchi
木原 佳介 K.Kihara
野崎 剛 T.Nozaki
18615217 
 山ノ内 祥訓 Y.Yamanouchi
木原 佳介 K.Kihara
野崎 剛 T.Nozaki
 
4宮代A - 宮代アーチェリー連盟A宮原 司 T.Miyahara
木村 宏一 K.Kimura
田尻 龍雄 T.Tajiri
18595110 
 宮原 司 T.Miyahara
木村 宏一 K.Kimura
田尻 龍雄 T.Tajiri
 
5〇 - Artemis・advance齊藤 明子 A.Saitoh
吉川 哲史 T.Yoshikawa
河崎 薫 K.Kawasaki
18065015 
 齊藤 明子 A.Saitoh
吉川 哲史 T.Yoshikawa
河崎 薫 K.Kawasaki
 
6URK - Uncles RockSHARON Choo
ALVIN Chang
LIAN SER Koh
17993511 
 SHARON Choo
ALVIN Chang
LIAN SER Koh
 
7三鷹M - 三鷹男子選抜チーム今坂 信広 N.Imasaka
安田 雅博 M.Yasuda
室山 昭仁 A.Muroyama
17843810 
 今坂 信広 N.Imasaka
安田 雅博 M.Yasuda
室山 昭仁 A.Muroyama
 
8御所A - 御所見Aチーム佐藤 志津江 S.Sato
吉田 香織 K.Yoshida
芹沢 万里 M.Serizawa
17803611 
 佐藤 志津江 S.Sato
吉田 香織 K.Yoshida
芹沢 万里 M.Serizawa
 
9御所B - 御所見の森Bチーム白川 美保 M.Shirakawa
小坂 法雄 N.Kosaka
岡村 敏男 T.Okamura
17733514 
 白川 美保 M.Shirakawa
小坂 法雄 N.Kosaka
岡村 敏男 T.Okamura
 
10目黒B - 目黒Bチームコネル マチュー M.Konnert
前田 貞二 T.Maeda
明松 聡 S.Kagari
17135522 
 コネル マチュー M.Konnert
前田 貞二 T.Maeda
明松 聡 S.Kagari
 
11OZ3 - 八王子市アーチェリー協会3末森 環 M.Suemori
熊倉 順子 J.Kumakura
萩原 雅人 M.Hagiwara
17072710 
 末森 環 M.Suemori
熊倉 順子 J.Kumakura
萩原 雅人 M.Hagiwara
 
12宮商R - 宮部商店Rc部井上 聡 S.Inoue
宮部 徹 T.Miyabe
渡辺 裕 Y.Watanabe
1642258 
 井上 聡 S.Inoue
宮部 徹 T.Miyabe
渡辺 裕 Y.Watanabe
 
13中信C - 中信アーチェリークラブCチーム久保 美喜男 M.Kubo
神谷 学 M.Kamiya
高砂 佳紀 Y.Takasuna
1635358 
 久保 美喜男 M.Kubo
神谷 学 M.Kamiya
高砂 佳紀 Y.Takasuna
 
14T31 - Taa-30-1ADELE Yam
HAE CHAN Lee
KRISHNA Parthasarathy
1589217 
 ADELE Yam
HAE CHAN Lee
KRISHNA Parthasarathy
 
15はア倶 - はさまアーチェリー俱楽部河野 利勝 T.kouno
田中 弘行 H.Tanaka
首藤 康志 Y.Shuto
1529248 
 河野 利勝 T.kouno
田中 弘行 H.Tanaka
首藤 康志 Y.Shuto
 
16L3 - Lucky 3DANIEL KANG ENG HOCK
HERY IRWAN SHAH BIN ZULKIFLI
ZAKI
1492152 
 DANIEL KANG ENG HOCK
HERY IRWAN SHAH BIN ZULKIFLI
ZAKI
 
17三鷹W - 三鷹女子選抜チーム三浦 千明 C.Miura
佐藤 美夏 M.Sato
浜田 久美子 K.Hamada
1486143 
 三浦 千明 C.Miura
佐藤 美夏 M.Sato
浜田 久美子 K.Hamada
 
18L5 - Lucky 5BRYAN TAN THIAN BENG
GERALD LIOW JONG GEEN
HASBI
1426112 
 BRYAN TAN THIAN BENG
GERALD LIOW JONG GEEN
HASBI
 
19シB - チームシーサーb富田 康予 Y.Tomita
本名 真利子 M.Honna
富田 謙一 K.Tomita
119082 
 富田 康予 Y.Tomita
本名 真利子 M.Honna
富田 謙一 K.Tomita
 

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter