第2回 全国リモートアーチェリー大会 2nd Japan Remote Archery Festival
全国リモートアーチェリー大会運営チーム (BKG)
At Your Home, 18-19 Oct 2020
第2回 全国リモートアーチェリー大会
2nd Japan Remote Archery Festival
Show details
リカーブ一般団体 Recurve Team (70m) [216 射終了時]
Pos.所属名競技者合計210+XXSO/CT 
1EDI - 株式会社エディオン岩田 歩 A.Iwata
河田 悠希 Y.Kawata
菊地 栄樹 H.Kikuchi
20219927 
 岩田 歩 A.Iwata
河田 悠希 Y.Kawata
菊地 栄樹 H.Kikuchi
 
2PHM - Team Philippines MenFELICIANO Jason Emmanuel
HASTIE Carson Francis
SILOS Riley
19187120 
 FELICIANO Jason Emmanuel
HASTIE Carson Francis
SILOS Riley
 
3BAA - Bhutan Team AKINLEY Tshering
LAM Dorji
PHUNTSHO Norbu
18865417 
 KINLEY Tshering
LAM Dorji
PHUNTSHO Norbu
 
4自体校 - 自衛隊体育学校木下 あすか A.Kinoshita
福田 菜々子 N.Fukuda
桑江 良樹 Y.Kuwae
18795920 
 木下 あすか A.Kinoshita
福田 菜々子 N.Fukuda
桑江 良樹 Y.Kuwae
 
5HOC - ハードオフ中村 美樹 M.Nakamura
梨本 晃太 K.Nashimoto
稲垣 洋介 Y.Inagaki
1866588 
 中村 美樹 M.Nakamura
梨本 晃太 K.Nashimoto
稲垣 洋介 Y.Inagaki
 
6O2M - チームO2M三嶋 拓平 T.Mishima
大田 洋典 H.Ota
小野 純一朗 J.Ono
18404317 
 三嶋 拓平 T.Mishima
大田 洋典 H.Ota
小野 純一朗 J.Ono
 
7HSB - Hoseh BoHOO Jianqi
LI Yunxiu
ZHANG Jingkang
18395012 
 HOO Jianqi
LI Yunxiu
ZHANG Jingkang
 
8TE2 - Club Tae's 2増渕 有花 Y. Masubuchi
大野 雄宏 N. Ohno
星 達也 T.Hoshi
18244211 
 増渕 有花 Y. Masubuchi
大野 雄宏 N. Ohno
星 達也 T.Hoshi
 
9青森選 - 青森混合成年選抜宮木 芙美代 F.Miyaki
畑山 郁子 I.Hatayama
白戸 渉 W.shirato
18204214 
 宮木 芙美代 F.Miyaki
畑山 郁子 I.Hatayama
白戸 渉 W.shirato
 
10PHW - Team Philippines WomenAMISTOSO Phoebe Nicole
BIDAURE Pia Elizabeth Angela
BIDAURE Gabrielle Monica
18154117 
 AMISTOSO Phoebe Nicole
BIDAURE Pia Elizabeth Angela
BIDAURE Gabrielle Monica
 
11TE1 - Club Tae's 1山下 兼矢 K.Yamasita
水井 雅人 M.Mizui
金子 卓矢 T.Kaneko
18063610 
 山下 兼矢 K.Yamasita
水井 雅人 M.Mizui
金子 卓矢 T.Kaneko
 
12山形男 - 山形男子選抜五十嵐 大地 D.Ikarasi
佐藤 久伸 H.Sato
佐藤 遼太郎 R.Sato
1778319 
 五十嵐 大地 D.Ikarasi
佐藤 久伸 H.Sato
佐藤 遼太郎 R.Sato
 
13駒場W - 駒場チャンネルW入江 優 Y.Irie
石津 裕子 H.Ishizu
青木 菜保子 N.Aoki
17693812 
 入江 優 Y.Irie
石津 裕子 H.Ishizu
青木 菜保子 N.Aoki
 
14T71 - Taa-70-1HARRY Chen
MYK Yan
POH GUAN Lim
17304010 
 HARRY Chen
MYK Yan
POH GUAN Lim
 
15MNT - Mnt85西村 紗芳 S.Nishimura
高橋 優 Y.Takahashi
守屋 龍一 R.Moriya
1726233 
 西村 紗芳 S.Nishimura
高橋 優 Y.Takahashi
守屋 龍一 R.Moriya
 
16駒場M - 駒場チャンネルM安田 昌稔 M.Yasuda
枯木 将克 M.Kareki
駒場 利生 R.Komaba
1636244 
 安田 昌稔 M.Yasuda
枯木 将克 M.Kareki
駒場 利生 R.Komaba
 
17岩ア協 - 岩国アーチェリー協会鮎川 祥子 S.Ayukawa
嘉藤 飛翔 T.Katou
妹尾 克己 K.senoo
1591163 
 鮎川 祥子 S.Ayukawa
嘉藤 飛翔 T.Katou
妹尾 克己 K.senoo
 
18石ア協 - 石川県アーチェリー協会山口 良幸 Y.Yamaguchi
木内 秀則 H.Kiuchi
花井 幸広 Y.Hanai
1541105 
 山口 良幸 Y.Yamaguchi
木内 秀則 H.Kiuchi
花井 幸広 Y.Hanai
 
19中信A - 中信アーチェリークラブAチーム弘田 量二 R.Hirota
矢口 敦也 A.Yaguchi
石井 盛幸 M.Ishii
1531196 
 弘田 量二 R.Hirota
矢口 敦也 A.Yaguchi
石井 盛幸 M.Ishii
 
20中信B - 中信アーチェリークラブBチーム西澤 薫 K.Nishizawa
井上 延寿 N.Inoue
市川 光雄 M.Ichikawa
1521144 
 西澤 薫 K.Nishizawa
井上 延寿 N.Inoue
市川 光雄 M.Ichikawa
 
21HO - Hard Off大友 陽平 Y.Ohtomo
村越 雄介 Y.Murakoshi
渡辺 剛宏 T.Watanabe
1405171 
 大友 陽平 Y.Ohtomo
村越 雄介 Y.Murakoshi
渡辺 剛宏 T.Watanabe
 
22OZ2 - 八王子市アーチェリー協会2浜田 千加 C.Hamada
川原 正博 M.Kawahara
松森 博 H.Matsumori
1370178 
 浜田 千加 C.Hamada
川原 正博 M.Kawahara
松森 博 H.Matsumori
 
23HT1 - Spright1BHEK Rana
DEV Pun
STEWART Ko
1368135 
 BHEK Rana
DEV Pun
STEWART Ko
 

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter