第2回 全国リモートアーチェリー大会 2nd Japan Remote Archery Festival
全国リモートアーチェリー大会運営チーム (BKG)
At Your Home, 18-19 Oct 2020
第2回 全国リモートアーチェリー大会
2nd Japan Remote Archery Festival
Show details
リカーブ総合男子 Recurve All Men (70m) [After 72 Arrows]
Pos.AthleteCountry70m-170m-2Tot.10+XX
1古川 高晴 T.Furukawa近大職 - 近畿大学職員342/ 2350/ 16924616
 近大職 - 近畿大学職員
 70m-1: 342, 70m-2: 350
2WILLIAMS JackUSA - USA343/ 1342/ 36854112
 USA - USA
 70m-1: 343, 70m-2: 342
3JÉRÔME BidaultCWC - Wombat Consulting337/ 5345/ 26823915
 CWC - Wombat Consulting
 70m-1: 337, 70m-2: 345
4岩田 歩 A.IwataEDI - 株式会社エディオン341/ 3339/ 56803410
 EDI - 株式会社エディオン
 70m-1: 341, 70m-2: 339
5河田 悠希 Y.KawataEDI - 株式会社エディオン336/ 6337/ 7673339
 EDI - 株式会社エディオン
 70m-1: 336, 70m-2: 337
6菊地 栄樹 H.KikuchiEDI - 株式会社エディオン337/ 4331/10668328
 EDI - 株式会社エディオン
 70m-1: 337, 70m-2: 331
7SCARBORO JosefUSA - USA327/11339/ 4666329
 USA - USA
 70m-1: 327, 70m-2: 339
8髙井 将平 S.Takai三河 - 愛産大三河高校331/ 9334/ 8665288
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 331, 70m-2: 334
9SILOS RileyPHI - Team Philippines333/ 7331/ 96643211
 PHI - Team Philippines
 70m-1: 333, 70m-2: 331
10KINLEY TsheringBAF - Bhutan Archery Federation323/17338/ 6661265
 BAF - Bhutan Archery Federation
 70m-1: 323, 70m-2: 338
11NOFEL MattUSA - USA332/ 8324/15656299
 USA - USA
 70m-1: 332, 70m-2: 324
12桑江 良樹 Y.Kuwae自体校 - 自衛隊体育学校327/12328/11655277
 自体校 - 自衛隊体育学校
 70m-1: 327, 70m-2: 328
13宮下 昌大 m.miyashita柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校328/10321/23649206
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 328, 70m-2: 321
14FELICIANO Jason EmmanuelPHI - Team Philippines324/15323/17647216
 PHI - Team Philippines
 70m-1: 324, 70m-2: 323
15LAM DorjiBAF - Bhutan Archery Federation324/16322/186462110
 BAF - Bhutan Archery Federation
 70m-1: 324, 70m-2: 322
16照井 翔太 S.Terui日体大 - 日本体育大学316/27328/12644224
 日体大 - 日本体育大学
 70m-1: 316, 70m-2: 328
17舘野 磨生 M.Tateno日体大 - 日本体育大学322/19321/21643239
 日体大 - 日本体育大学
 70m-1: 322, 70m-2: 321
18星 達也 T.HoshiTEA - Club Tae's318/24325/14643235
 TEA - Club Tae's
 70m-1: 318, 70m-2: 325
19LI YunxiuHSB - Hoseh Bo317/25322/19639206
 HSB - Hoseh Bo
 70m-1: 317, 70m-2: 322
20小西 勇人 H.Konishi草津東 - 草津東高校325/13313/27638214
 草津東 - 草津東高校
 70m-1: 325, 70m-2: 313
21大田 勇太 Y.OtaFCC - 福岡クローバークラブ311/37326/13637209
 FCC - 福岡クローバークラブ
 70m-1: 311, 70m-2: 326
22MCWHERTER SethUSA - USA313/32322/19635196
 USA - USA
 70m-1: 313, 70m-2: 322
23久野 圭太 K.Kuno四郷教 - 四日市四郷高校教諭320/20312/316322010
 四郷教 - 四日市四郷高校教諭
 70m-1: 320, 70m-2: 312
24竹倉 寛敦 H.Takekura墨ア協 - 墨田区アーチェリー協会319/23313/30632186
 墨ア協 - 墨田区アーチェリー協会
 70m-1: 319, 70m-2: 313
25ASTIN DarcyCAC - Canberra Archery Club311/36319/24630193
 CAC - Canberra Archery Club
 70m-1: 311, 70m-2: 319
26市川 遼治 R.Itikawa早稲田 - 早稲田大学324/14305/42629249
 早稲田 - 早稲田大学
 70m-1: 324, 70m-2: 305
27MYK YanTAA - The Archery Academy Singapore320/22309/36629163
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 320, 70m-2: 309
28梨本 晃太 K.NashimotoHOC - ハードオフ307/44321/22628190
 HOC - ハードオフ
 70m-1: 307, 70m-2: 321
29中根 来木 R.Nakane三河 - 愛産大三河高校312/34316/26628175
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 312, 70m-2: 316
30上山 友裕 T.UeyamaOAC - 大阪市アーチェリー協会322/18304/45626175
 OAC - 大阪市アーチェリー協会
 70m-1: 322, 70m-2: 304
31八幡 遥真 H.Yahata魚工高 - 魚津工業高等学校314/30312/32626133
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 314, 70m-2: 312
32白戸 渉 W.shirato青森県 - 青森県南部チーム302/53323/16625196
 青森県 - 青森県南部チーム
 70m-1: 302, 70m-2: 323
33谷田 湧斗 Y.Tanida慶應大 - 慶應義塾大学312/35311/34623173
 慶應大 - 慶應義塾大学
 70m-1: 312, 70m-2: 311
34住友 雅治 M.Smitomo富ア協 - 富山県アーチェリー協会311/38312/32623122
 富ア協 - 富山県アーチェリー協会
 70m-1: 311, 70m-2: 312
35丸尾 風瑛 k.maruo柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校312/33310/356222110
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 312, 70m-2: 310
36五十嵐 大地 D.Ikarasi東北大 - 東北大学314/28306/41620167
 東北大 - 東北大学
 70m-1: 314, 70m-2: 306
37三嶋 拓平 T.Mishima鹿体協 - 鹿児島県体育協会320/21299/55619178
 鹿体協 - 鹿児島県体育協会
 70m-1: 320, 70m-2: 299
38徳本 拓人 T.Tokumoto魚工高 - 魚津工業高等学校317/26302/49619123
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 317, 70m-2: 302
39守屋 龍一 R.Moriya岸産教 - 岸和田産業高校教員305/47313/29618130
 岸産教 - 岸和田産業高校教員
 70m-1: 305, 70m-2: 313
40小野 純一朗 J.Ono鹿体協 - 鹿児島県体育協会310/40308/38618125
 鹿体協 - 鹿児島県体育協会
 70m-1: 310, 70m-2: 308
41宮本 諭 S.Miyamoto島根 - 松江市アーチェリー協会313/31304/43617176
 島根 - 松江市アーチェリー協会
 70m-1: 313, 70m-2: 304
42小林 悠貴 Y.Kobayashi燕ア協 - 燕市アーチェリー協会304/51313/28617148
 燕ア協 - 燕市アーチェリー協会
 70m-1: 304, 70m-2: 313
43伊藤 結賀 Y.Ito千英和 - 千葉英和高等学校309/42303/47612176
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 309, 70m-2: 303
44ZHANG JingkangHSB - Hoseh Bo304/48308/37612174
 HSB - Hoseh Bo
 70m-1: 304, 70m-2: 308
45西川 晴貴 H.Nishikawa三河 - 愛産大三河高校307/45304/4461172
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 307, 70m-2: 304
46山下 兼矢 K.YamasitaTEA - Club Tae's314/29295/62609115
 TEA - Club Tae's
 70m-1: 314, 70m-2: 295
47HASTIE Carson FrancisPHI - Team Philippines289/74318/25607183
 PHI - Team Philippines
 70m-1: 289, 70m-2: 318
48谷口 拓章 H.Taniguchi千英和 - 千葉英和高等学校310/39294/64604123
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 310, 70m-2: 294
49大田 洋典 H.Ota林金型 - 林金型製作所304/50299/53603144
 林金型 - 林金型製作所
 70m-1: 304, 70m-2: 299
50水井 雅人 M.MizuiTEA - Club Tae's300/55303/46603114
 TEA - Club Tae's
 70m-1: 300, 70m-2: 303
51山元 智弘 T.Yamamoto藤沢ア - 藤沢市ア協293/66308/38601111
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 70m-1: 293, 70m-2: 308
52飛田 和真 K.Tobita慶應大 - 慶應義塾大学300/55299/52599124
 慶應大 - 慶應義塾大学
 70m-1: 300, 70m-2: 299
53駒場 利生 R.Komaba駒チャ - 駒場チャンネル308/43290/73598104
 駒チャ - 駒場チャンネル
 70m-1: 308, 70m-2: 290
54徳本 汰知 T.Tokumotoスギノ - (株)スギノマシン310/41287/78597104
 スギノ - (株)スギノマシン
 70m-1: 310, 70m-2: 287
55佐藤 遼太郎 R.Sato東北大 - 東北大学304/52292/69596102
 東北大 - 東北大学
 70m-1: 304, 70m-2: 292
56本山 遼介 R.Motoyama慶應大 - 慶應義塾大学304/49291/71595104
 慶應大 - 慶應義塾大学
 70m-1: 304, 70m-2: 291
57金子 卓矢 T.KanekoTEA - Club Tae's299/57295/61594141
 TEA - Club Tae's
 70m-1: 299, 70m-2: 295
58井上 剛 T.Inoue千英和 - 千葉英和高等学校296/61297/5659382
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 296, 70m-2: 297
59講﨑 香月 K.Kousaki岡山J - 岡山ジュニア296/62296/5859273
 岡山J - 岡山ジュニア
 70m-1: 296, 70m-2: 296
60松本 直斗 N.Matsumoto生浜 - 千葉県立生浜高等学校291/68301/5159272
 生浜 - 千葉県立生浜高等学校
 70m-1: 291, 70m-2: 301
61HARRY ChenTAA - The Archery Academy Singapore306/46285/83591132
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 306, 70m-2: 285
62松田 真也 S.matsuta鶴ア協 - 鶴岡市アーチェリー協会301/54288/75589164
 鶴ア協 - 鶴岡市アーチェリー協会
 70m-1: 301, 70m-2: 288
63舩本 将大 S.Funamoto岸産高 - 岸和田産業高校298/58290/72588133
 岸産高 - 岸和田産業高校
 70m-1: 298, 70m-2: 290
64HOO JianqiHSB - Hoseh Bo282/86306/40588132
 HSB - Hoseh Bo
 70m-1: 282, 70m-2: 306
65桑田 悠生 H.Kuwada岡山J - 岡山ジュニア296/60292/7058883
 岡山J - 岡山ジュニア
 70m-1: 296, 70m-2: 292
66田中 涼 R.Tanaka千英和 - 千葉英和高等学校288/77299/54587131
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 288, 70m-2: 299
67我妻 奈知 D.Wagatsuma千英和 - 千葉英和高等学校293/67294/6358791
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 293, 70m-2: 294
68寺田 和彦 K.Terada中信ア - 中信アーチェリークラブ289/75295/59584114
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 289, 70m-2: 295
69艗 佳吾 K.Hesaki草津東 - 草津東高校290/69293/6658394
 草津東 - 草津東高校
 70m-1: 290, 70m-2: 293
70松吉 翔也 S.Matsuyoshi草津東 - 草津東高校280/92302/5058294
 草津東 - 草津東高校
 70m-1: 280, 70m-2: 302
71松山 柊馬 T.Matsuyama青森西 - 青森西高等学校290/72292/6858291
 青森西 - 青森西高等学校
 70m-1: 290, 70m-2: 292
72PHUNTSHO NorbuBAF - Bhutan Archery Federation276/101303/4857972
 BAF - Bhutan Archery Federation
 70m-1: 276, 70m-2: 303
73八木ヶ谷 航輝 K.Yakigaya千英和 - 千葉英和高等学校285/81293/65578102
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 285, 70m-2: 293
74白幡 侑大 Y.Sirahata鶴岡工 - 鶴岡工業高校290/71287/8057774
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 70m-1: 290, 70m-2: 287
75磯野 玄樹 H.Isono甲府一 - 甲府第一高等学校284/83292/67576102
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 284, 70m-2: 292
76岡田 拓己 T.Okada和歌山 - 県立和歌山高等学校296/63279/9657570
 和歌山 - 県立和歌山高等学校
 70m-1: 296, 70m-2: 279
77嘉藤 飛翔 T.Katou岩ア協 - 岩国アーチェリー協会290/70283/8957360
 岩ア協 - 岩国アーチェリー協会
 70m-1: 290, 70m-2: 283
78梅木 万駆 B.umeki花巻北 - 花巻北高校293/65279/95572133
 花巻北 - 花巻北高校
 70m-1: 293, 70m-2: 279
79居城 洋忠 H.Iziro長工教 - 長岡工業高校教員283/85289/7457262
 長工教 - 長岡工業高校教員
 70m-1: 283, 70m-2: 289
80大野 雄宏 N. OhnoTEA - Club Tae's283/84287/7857093
 TEA - Club Tae's
 70m-1: 283, 70m-2: 287
81徳本 忠義 T.Tokumotoスギノ - (株)スギノマシン274/106295/60569105
 スギノ - (株)スギノマシン
 70m-1: 274, 70m-2: 295
82妹尾 克己 K.senoo岩ア協 - 岩国アーチェリー協会281/91288/7756963
 岩ア協 - 岩国アーチェリー協会
 70m-1: 281, 70m-2: 288
83林下 友真 Y.Hayashishita盛岡工 - 盛岡工業高校290/73279/9856932
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 70m-1: 290, 70m-2: 279
84稲垣 洋介 Y.InagakiHOC - ハードオフ294/64274/10756880
 HOC - ハードオフ
 70m-1: 294, 70m-2: 274
85小林 洋祐 Y.Kobayashi千英和 - 千葉英和高等学校278/97286/8256461
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 278, 70m-2: 286
86BRYAN JUN AN LimTAA - The Archery Academy Singapore288/79276/10556451
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 288, 70m-2: 276
87佐藤 久伸 H.Sato東北大 - 東北大学274/109288/7656250
 東北大 - 東北大学
 70m-1: 274, 70m-2: 288
88玉邑 寛治 K.Tamamura旭ア協 - 旭川アーチェリー協会284/82277/10356162
 旭ア協 - 旭川アーチェリー協会
 70m-1: 284, 70m-2: 277
89枯木 将克 M.Kareki駒チャ - 駒場チャンネル275/104284/85559100
 駒チャ - 駒場チャンネル
 70m-1: 275, 70m-2: 284
90板垣 有真 Y.itagaki鶴中央 - 鶴岡中央高校276/102283/8755980
 鶴中央 - 鶴岡中央高校
 70m-1: 276, 70m-2: 283
91藤尾 泰成 T.Fujioはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部288/78270/11555884
 はア倶 - はさまアーチェリー俱楽部
 70m-1: 288, 70m-2: 270
92家敷 知明 T.Yashiki泊高校 - 泊高等学校261/141296/57557106
 泊高校 - 泊高等学校
 70m-1: 261, 70m-2: 296
93木内 秀則 H.Kiuchi石ア協 - 石川県アーチェリー協会280/93277/10155753
 石ア協 - 石川県アーチェリー協会
 70m-1: 280, 70m-2: 277
94河村 佳輝 Y.Kawamura聖光 - 聖光高等学校276/99280/92556124
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 276, 70m-2: 280
95小川 幸大 K.Ogawa千英和 - 千葉英和高等学校273/110283/8855672
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 273, 70m-2: 283
96丸山 大仁 H.Maruyama青森西 - 青森西高等学校282/87273/10955581
 青森西 - 青森西高等学校
 70m-1: 282, 70m-2: 273
97柴崎 学 M.Shibazaki八ア協 - 八王子市アーチェリー協会282/88273/11055570
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 70m-1: 282, 70m-2: 273
98平山 雄大 Y. Hirayama烏山高 - 県立烏山高等学校271/117284/8655562
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 271, 70m-2: 284
99横山 佳史 Y.Yokoyama四郷高 - 四日市四郷高校271/118281/9155252
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 271, 70m-2: 281
100三隅 信也 S.Misumi宇部ア - 宇部市アーチェリー協会281/89270/116551103
 宇部ア - 宇部市アーチェリー協会
 70m-1: 281, 70m-2: 270
101宮本 和秀 W.Miyamoto横校 - 横浜高等学校279/95271/11355031
 横校 - 横浜高等学校
 70m-1: 279, 70m-2: 271
102竹沢 稜生 I.Takezawa鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校285/80264/128549162
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 70m-1: 285, 70m-2: 264
103井上 延寿 N.Inoue中信ア - 中信アーチェリークラブ269/127280/9354982
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 269, 70m-2: 280
104成澤 璃玖 R.Narusawa鶴岡南 - 鶴岡南高校267/129282/9054974
 鶴岡南 - 鶴岡南高校
 70m-1: 267, 70m-2: 282
105加藤 広樹 H.Kato沼田 - 群馬県立沼田高等学校275/105274/10854950
 沼田 - 群馬県立沼田高等学校
 70m-1: 275, 70m-2: 274
106塩田 怜佑 R.Shiota岸産高 - 岸和田産業高校270/121279/9754942
 岸産高 - 岸和田産業高校
 70m-1: 270, 70m-2: 279
107川原 輝久 T.Kawahara八重山 - 八重山アーチェリー協会271/116276/10454783
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 70m-1: 271, 70m-2: 276
108白戸 仁弥 J.Shirato三沢一 - 三沢一中277/98268/118545171
 三沢一 - 三沢一中
 70m-1: 277, 70m-2: 268
109平山 巧 T.hirayama柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校278/96267/12254554
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 278, 70m-2: 267
110大友 陽平 Y.OhtomoHOC - ハードオフ274/106270/114544121
 HOC - ハードオフ
 70m-1: 274, 70m-2: 270
111藤井 成児 S.Fujii八重山 - 八重山アーチェリー協会258/149286/81544105
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 70m-1: 258, 70m-2: 286
112野崎 剛 T.Nozaki山形ア - 山形県アーチェリー協会289/76255/14654460
 山形ア - 山形県アーチェリー協会
 70m-1: 289, 70m-2: 255
113村田 瑛俊 A.Murata横総 - 横須賀総合高校271/119271/11254260
 横総 - 横須賀総合高校
 70m-1: 271, 70m-2: 271
114山ノ内 祥訓 Y.Yamanouchi熊本県 - 熊本県アーチェリー協会274/108266/12454050
 熊本県 - 熊本県アーチェリー協会
 70m-1: 274, 70m-2: 266
115柿沼 大翔 D.Kakinuma早稲田 - 早稲田大学254/157285/8353973
 早稲田 - 早稲田大学
 70m-1: 254, 70m-2: 285
116井上 空 S.Inoue早稲田 - 早稲田大学280/94259/13653952
 早稲田 - 早稲田大学
 70m-1: 280, 70m-2: 259
117STEWART KoSHT - Sports & Recreation Guild of H281/90256/142537104
 SHT - Sports & Recreation Guild of H
 70m-1: 281, 70m-2: 256
118猪又 輝瑠 H.Inomata東陵 - 東陵高等学校276/100261/13553773
 東陵 - 東陵高等学校
 70m-1: 276, 70m-2: 261
118西村 恒輝 K.Nishimura千英和 - 千葉英和高等学校269/124268/11953773
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 269, 70m-2: 268
120櫻井 凌羽 R.Sakurai鯖江 - 鯖江高校269/126265/12553483
 鯖江 - 鯖江高校
 70m-1: 269, 70m-2: 265
121駒崎 友彰 T.Komazaki早稲田 - 早稲田大学256/153278/9953472
 早稲田 - 早稲田大学
 70m-1: 256, 70m-2: 278
122弘田 量二 R.Hirota中信ア - 中信アーチェリークラブ259/147275/10653470
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 259, 70m-2: 275
123岩瀬 颯太 S.Iwase高商大 - 高崎商科大学附属高等学校254/158279/9453392
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 254, 70m-2: 279
124佐々木 悠乃 Y.Sasaki帯広工 - 帯広工業高校264/135263/13252794
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 264, 70m-2: 263
125大竹 凌央 R.Otake三河 - 愛産大三河高校262/139265/12752762
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 262, 70m-2: 265
126船橋 一人 K.Funabashi八ア協 - 八王子市アーチェリー協会263/138264/12852731
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 70m-1: 263, 70m-2: 264
127大野 善洸 Y.Ono千英和 - 千葉英和高等学校270/122256/14552610
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 270, 70m-2: 256
127澤田 桃太 M.Sawada魚工高 - 魚津工業高等学校269/125257/14052681
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 269, 70m-2: 257
127矢口 敦也 A.Yaguchi中信ア - 中信アーチェリークラブ248/167278/10052674
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 248, 70m-2: 278
130長岡 慎也 s.nagaoka柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校254/159271/11152584
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 254, 70m-2: 271
131MOON JOO ChinACS - Archery Club of Singapore259/148264/12852351
 ACS - Archery Club of Singapore
 70m-1: 259, 70m-2: 264
132高松 宣巨 Y.Takamatsu青森県 - 青森県南部チーム255/156267/12052252
 青森県 - 青森県南部チーム
 70m-1: 255, 70m-2: 267
133阪本 哲也 T.Sakamoto丹南 - 丹南高校269/127253/15152230
 丹南 - 丹南高校
 70m-1: 269, 70m-2: 253
134川原 正博 M.Kawahara八ア協 - 八王子市アーチェリー協会265/132256/14352162
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 70m-1: 265, 70m-2: 256
135田中 弘文 H.Tanaka八ア協 - 八王子市アーチェリー協会269/123251/15352084
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 70m-1: 269, 70m-2: 251
136M. RIZKY AdimasISP - Indonesia Archery School Progr271/119246/16351731
 ISP - Indonesia Archery School Progr
 70m-1: 271, 70m-2: 246
137粥川 真 S.Kayukawa大阪府 - 大阪府アーチェリー連盟238/195277/10251551
 大阪府 - 大阪府アーチェリー連盟
 70m-1: 238, 70m-2: 277
138田中 智己 T.Tanaka帯広工 - 帯広工業高校273/111242/16951542
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 273, 70m-2: 242
139吉口 朔矢 S.Yoshiguchi帯広工 - 帯広工業高校248/167265/12651373
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 248, 70m-2: 265
140竹田 英憲 H.Takeda盛岡工 - 盛岡工業高校263/137250/15751361
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 70m-1: 263, 70m-2: 250
141吉澤 史彦 F.Yoshizawa神身協 - 神奈川県身体障害者アーチェリー協会276/103236/17851252
 神身協 - 神奈川県身体障害者アーチェリー協会
 70m-1: 276, 70m-2: 236
142高松 泰樹 T.Takamatsu工大一 - 八戸工業大学第一高等学校261/141250/15451173
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 70m-1: 261, 70m-2: 250
143POH GUAN LimTAA - The Archery Academy Singapore297/59213/209510115
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 297, 70m-2: 213
144田中 瞬也 S.Tanaka岩ア協 - 岩国アーチェリー協会260/144250/15651061
 岩ア協 - 岩国アーチェリー協会
 70m-1: 260, 70m-2: 250
145市川 光雄 M.Ichikawa中信ア - 中信アーチェリークラブ257/152253/15051052
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 257, 70m-2: 253
146土橋 弘智 H.Dobashi付甲府 - 東海大学付属甲府高等学校246/174264/12851042
 付甲府 - 東海大学付属甲府高等学校
 70m-1: 246, 70m-2: 264
147寺山 航太 K.Terayama青森西 - 青森西高等学校253/161256/14450941
 青森西 - 青森西高等学校
 70m-1: 253, 70m-2: 256
148舩橋 玲央 R.Funabashi高商大 - 高崎商科大学附属高等学校265/133244/16750931
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 265, 70m-2: 244
149髙瀬 央暉 O.Takase唐津東 - 唐津東高等学校261/143248/15950930
 唐津東 - 唐津東高等学校
 70m-1: 261, 70m-2: 248
150笠木 陽翔 H.Kasagi帯広工 - 帯広工業高校239/189269/117508103
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 239, 70m-2: 269
151羽田 悠善 Y.Haneda帯広工 - 帯広工業高校272/115236/17850851
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 272, 70m-2: 236
152佐藤 征都 Y.Sato鶴岡南 - 鶴岡南高校261/140246/162507113
 鶴岡南 - 鶴岡南高校
 70m-1: 261, 70m-2: 246
153酒井 大樹 H.Sakai鶴中央 - 鶴岡中央高校260/146247/16050772
 鶴中央 - 鶴岡中央高校
 70m-1: 260, 70m-2: 247
154宮下 侑優 Y.Miyashita甲府一 - 甲府第一高等学校258/151248/15850662
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 258, 70m-2: 248
155RUI HAO ChuaTAA - The Archery Academy Singapore251/163254/14750581
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 251, 70m-2: 254
156田口 仁斗 N.Taguchi生浜 - 千葉県立生浜高等学校267/129237/17750463
 生浜 - 千葉県立生浜高等学校
 70m-1: 267, 70m-2: 237
157中村 颯佑 S.Nakamura三河 - 愛産大三河高校237/197266/12350393
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 237, 70m-2: 266
158西村 翔 S.Nishimura帯三高 - 北海道帯広三条高校245/176257/14150261
 帯三高 - 北海道帯広三条高校
 70m-1: 245, 70m-2: 257
159大沼 晃平 K.Ohnuma仙台工 - 仙台工業高等学校235/201267/12150231
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 235, 70m-2: 267
160山川 幸治 Y.Yamakawa燕ア協 - 燕市アーチェリー協会239/190262/13350152
 燕ア協 - 燕市アーチェリー協会
 70m-1: 239, 70m-2: 262
160難波 隼人 H.Nanba鶴岡東 - 鶴岡東高校243/180258/13850152
 鶴岡東 - 鶴岡東高校
 70m-1: 243, 70m-2: 258
162行田 治勇 J.Yukita横総 - 横須賀総合高校250/166250/15550052
 横総 - 横須賀総合高校
 70m-1: 250, 70m-2: 250
163大井 卓美 T.Ohi岸産高 - 岸和田産業高校260/145239/17449950
 岸産高 - 岸和田産業高校
 70m-1: 260, 70m-2: 239
164矢崎 素暖 S.Yazaki甲府一 - 甲府第一高等学校240/186258/13949821
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 240, 70m-2: 258
165花井 幸広 Y.Hanai石ア協 - 石川県アーチェリー協会251/165247/16149820
 石ア協 - 石川県アーチェリー協会
 70m-1: 251, 70m-2: 247
166山田 陽一 Y.Yamada300 - チーム300243/178254/14949731
 300 - チーム300
 70m-1: 243, 70m-2: 254
167古谷 誠 M.Furuya仙台工 - 仙台工業高等学校256/154241/17249730
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 256, 70m-2: 241
168原 健太 K.Hara千英和 - 千葉英和高等学校252/162245/16549700
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 252, 70m-2: 245
169KENNETH LimSPT - SUSSpects273/112222/19849540
 SPT - SUSSpects
 70m-1: 273, 70m-2: 222
170大盛 創太 S.Omori八重山 - 八重山アーチェリー協会243/178251/15249452
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 70m-1: 243, 70m-2: 251
171八重樫 佑斗 Y.Yaegashi仙台工 - 仙台工業高等学校251/164241/17049263
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 251, 70m-2: 241
172田代 幸紀 K.Tashiro唐津東 - 唐津東高等学校248/169244/16649241
 唐津東 - 唐津東高等学校
 70m-1: 248, 70m-2: 244
173MOHAMMAD HANIF SobriKMS - Kmsj230/207261/13449192
 KMS - Kmsj
 70m-1: 230, 70m-2: 261
174山口 良幸 Y.Yamaguchi石ア協 - 石川県アーチェリー協会254/159232/18448632
 石ア協 - 石川県アーチェリー協会
 70m-1: 254, 70m-2: 232
175松森 博 H.Matsumori八ア協 - 八王子市アーチェリー協会245/175240/17348574
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 70m-1: 245, 70m-2: 240
176千葉 陽太 Y.Chiba登米総 - 宮城県登米総合産業高校226/210258/13748431
 登米総 - 宮城県登米総合産業高校
 70m-1: 226, 70m-2: 258
177秋吉 立身 T.Akiyoshi300 - チーム300239/191243/16848261
 300 - チーム300
 70m-1: 239, 70m-2: 243
178高橋 蒼平 S.takahasi大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ272/113208/21348051
 大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ
 70m-1: 272, 70m-2: 208
179柴田 貫嗣 K.Shibata四郷高 - 四日市四郷高校247/171233/18348041
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 247, 70m-2: 233
180SAMUEL LimSPT - SUSSpects225/212254/14847940
 SPT - SUSSpects
 70m-1: 225, 70m-2: 254
180安田 昌稔 M.Yasuda駒チャ - 駒場チャンネル241/184238/17647940
 駒チャ - 駒場チャンネル
 70m-1: 241, 70m-2: 238
182加藤 聡 S.Kato滝川 - 滝川協会258/149220/19947883
 滝川 - 滝川協会
 70m-1: 258, 70m-2: 220
183柴原 輝 k.shibahara柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校272/114202/22247442
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 272, 70m-2: 202
184坂本 圭吾 K.Sakamoto和歌山 - 県立和歌山高等学校241/185231/18647230
 和歌山 - 県立和歌山高等学校
 70m-1: 241, 70m-2: 231
185石井 盛幸 M.Ishii中信ア - 中信アーチェリークラブ230/206241/17147152
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 230, 70m-2: 241
186豊田 拓海 T,Toyota聖光 - 聖光高等学校248/169223/19647141
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 248, 70m-2: 223
187久保田 雅也 M.Kubota長岡工 - 長岡工業高等学校244/177226/19247041
 長岡工 - 長岡工業高等学校
 70m-1: 244, 70m-2: 226
188稲波 智大 T.Inaba甲府一 - 甲府第一高等学校264/136206/21647030
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 264, 70m-2: 206
189佐藤 凜宮 R.Sato花巻北 - 花巻北高校255/155214/20746960
 花巻北 - 花巻北高校
 70m-1: 255, 70m-2: 214
190原口 大弥 d.haraguti柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校240/187229/18846941
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 240, 70m-2: 229
191疋田 岳 G.Hikita鶴岡南 - 鶴岡南高校235/200233/18246830
 鶴岡南 - 鶴岡南高校
 70m-1: 235, 70m-2: 233
192HAZMI FuadiISP - Indonesia Archery School Progr265/131202/22346752
 ISP - Indonesia Archery School Progr
 70m-1: 265, 70m-2: 202
193村田 遥紀 H.Murata千英和 - 千葉英和高等学校243/181224/19546731
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 243, 70m-2: 224
194池田 廉人 R.Ikeda聖光 - 聖光高等学校236/199230/18746641
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 236, 70m-2: 230
195林田 玲緒 R.Hayashida丹南 - 丹南高校247/171218/20246571
 丹南 - 丹南高校
 70m-1: 247, 70m-2: 218
196二瓶 和 K.Nihei新潟大 - 新潟大学232/204233/18146532
 新潟大 - 新潟大学
 70m-1: 232, 70m-2: 233
197千野 弘暉 H.chino甲城西 - 甲府城西高等学校247/173217/20346411
 甲城西 - 甲府城西高等学校
 70m-1: 247, 70m-2: 217
197後藤 蓮季 R.Gotou登米総 - 宮城県登米総合産業高校218/219246/16446411
 登米総 - 宮城県登米総合産業高校
 70m-1: 218, 70m-2: 246
199木村 千暁 K.Kimura和歌山 - 県立和歌山高等学校236/198225/19346141
 和歌山 - 県立和歌山高等学校
 70m-1: 236, 70m-2: 225
200後川 翔英 S.Ushirokawa盛岡工 - 盛岡工業高校232/203227/19145952
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 70m-1: 232, 70m-2: 227
201今福 牧大 M.Imafuku甲府一 - 甲府第一高等学校240/187219/20145921
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 240, 70m-2: 219
202保田 樹 I.Yasuda米子南 - 米子南高校226/209231/18545750
 米子南 - 米子南高校
 70m-1: 226, 70m-2: 231
203大和田 貴仁 T.Owada盛岡工 - 盛岡工業高校231/205225/19445610
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 70m-1: 231, 70m-2: 225
204立川 旺佑 O.Tachikawa早高院 - 早大学院242/182213/21045532
 早高院 - 早大学院
 70m-1: 242, 70m-2: 213
205佐藤 秀斗 S. Sato烏山高 - 県立烏山高等学校238/194215/20545352
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 238, 70m-2: 215
206MUHAMMAD RASYA TadayonALC - Archery Learning Centre238/192214/20845242
 ALC - Archery Learning Centre
 70m-1: 238, 70m-2: 214
207月舘 啓太 K.Tsukidate工大一 - 八戸工業大学第一高等学校242/183205/21944731
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 70m-1: 242, 70m-2: 205
208岡本 優樹 Y.Okamoto聖光 - 聖光高等学校208/228238/17544611
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 208, 70m-2: 238
209渡辺 剛宏 T.WatanabeHOC - ハードオフ230/208215/20644500
 HOC - ハードオフ
 70m-1: 230, 70m-2: 215
210佐藤 友哉 T.Satou甲府一 - 甲府第一高等学校238/193206/21444441
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 238, 70m-2: 206
211上田 吏都 R.Ueda米子南 - 米子南高校238/196205/21744340
 米子南 - 米子南高校
 70m-1: 238, 70m-2: 205
212福田 裕貴 Y.Fukuda鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校265/133178/24244321
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 70m-1: 265, 70m-2: 178
213岡島 誠弥 S.Okajima四郷高 - 四日市四郷高校218/219223/19644120
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 218, 70m-2: 223
214徳道 友希 Y.Tokumichi富中高 - 富山中部高等学校233/202204/22143720
 富中高 - 富山中部高等学校
 70m-1: 233, 70m-2: 204
215山本 真輝 M.Yamamoto唐津東 - 唐津東高等学校200/233235/18043531
 唐津東 - 唐津東高等学校
 70m-1: 200, 70m-2: 235
216河本 知泰 T.Kawamoto聖光 - 聖光高等学校204/232229/18943311
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 204, 70m-2: 229
217BHEK RanaSHT - Sports & Recreation Guild of H222/217206/21442810
 SHT - Sports & Recreation Guild of H
 70m-1: 222, 70m-2: 206
218中村 健 K.Nakamura鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校206/229220/20042650
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 70m-1: 206, 70m-2: 220
219澤井 駿 S.Sawai魚工高 - 魚津工業高等学校196/234229/19042520
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 196, 70m-2: 229
220阿部 怜央 R.Abe鶴岡工 - 鶴岡工業高校212/224211/21142332
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 70m-1: 212, 70m-2: 211
221SHENG BIN ChanTAA - The Archery Academy Singapore224/214196/22742011
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 224, 70m-2: 196
222村越 雄介 Y.MurakoshiHOC - ハードオフ222/216194/22941650
 HOC - ハードオフ
 70m-1: 222, 70m-2: 194
223宮村 弦暉 G.Miyamura帯広工 - 帯広工業高校206/230209/21241553
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 206, 70m-2: 209
224井上 遼汰 R.Inoue住田高 - 岩手県立住田高等学校191/240215/20440691
 住田高 - 岩手県立住田高等学校
 70m-1: 191, 70m-2: 215
225日景 崇太 S.Hikage仙台工 - 仙台工業高等学校218/218186/23840462
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 218, 70m-2: 186
226飯沼 宏武 H.Iimuma高商大 - 高崎商科大学附属高等学校205/231199/22540410
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 205, 70m-2: 199
226髙橋 斗和 T.tahkahashi花巻北 - 花巻北高校215/221189/23440410
 花巻北 - 花巻北高校
 70m-1: 215, 70m-2: 189
228星 憲太 K. Hoshi烏山高 - 県立烏山高等学校225/211178/24240333
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 225, 70m-2: 178
229DEV PunSHT - Sports & Recreation Guild of H215/221188/23640321
 SHT - Sports & Recreation Guild of H
 70m-1: 215, 70m-2: 188
230星 勇翔 Y. Hoshi烏山高 - 県立烏山高等学校213/223189/23440240
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 213, 70m-2: 189
231佐々木 愛斗 A.Sasaki仙台工 - 仙台工業高等学校209/227184/23939311
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 209, 70m-2: 184
232谷川 偉吹 I.Tanikawa桜井高 - 桜井高等学校223/215167/25339062
 桜井高 - 桜井高等学校
 70m-1: 223, 70m-2: 167
233嶋田 康平 K.Shimada早高院 - 早大学院185/248205/21939000
 早高院 - 早大学院
 70m-1: 185, 70m-2: 205
234永瀬 公雅 K. Nagase烏山高 - 県立烏山高等学校195/236194/23038900
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 195, 70m-2: 194
235斎藤 一輝 K. Saitou鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校185/248200/22438500
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 70m-1: 185, 70m-2: 200
236千葉 旭陽 A.Chiba住田高 - 岩手県立住田高等学校224/213158/25638230
 住田高 - 岩手県立住田高等学校
 70m-1: 224, 70m-2: 158
237小堀 颯 H. Kobori烏山高 - 県立烏山高等学校192/238186/23737843
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 192, 70m-2: 186
238今堀 匠 T.Imahori帯広工 - 帯広工業高校172/254205/21837741
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 172, 70m-2: 205
239天野 和幸 T.Amano帯ア協 - 帯広アーチェリー協会188/244189/23337730
 帯ア協 - 帯広アーチェリー協会
 70m-1: 188, 70m-2: 189
240都丸 晃誠 H.Tomaru沼田 - 群馬県立沼田高等学校182/250195/22837710
 沼田 - 群馬県立沼田高等学校
 70m-1: 182, 70m-2: 195
241古郡 啓睦 H. Furugori烏山高 - 県立烏山高等学校186/247191/23237700
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 186, 70m-2: 191
242敷地 樹 I.Shikichi唐津東 - 唐津東高等学校210/225166/25437653
 唐津東 - 唐津東高等学校
 70m-1: 210, 70m-2: 166
243髙野 珠吏 S.Takano魚工高 - 魚津工業高等学校192/238180/24137231
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 192, 70m-2: 180
244金子 朋永 T.Kaneko唐津東 - 唐津東高等学校195/235173/24636831
 唐津東 - 唐津東高等学校
 70m-1: 195, 70m-2: 173
245井脇 淳士 A.Iwaki帯三高 - 北海道帯広三条高校176/251192/23136810
 帯三高 - 北海道帯広三条高校
 70m-1: 176, 70m-2: 192
246武藤 太一 T.Mutou長岡工 - 長岡工業高等学校194/237172/24836610
 長岡工 - 長岡工業高等学校
 70m-1: 194, 70m-2: 172
246船山 孔明 K.Funayama鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校189/242177/24436610
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 70m-1: 189, 70m-2: 177
248河村 空 S.Kawamura聖光 - 聖光高等学校169/257196/22636530
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 169, 70m-2: 196
249小笠原 莉空 R.Ogasawara工大一 - 八戸工業大学第一高等学校188/243173/24636131
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 70m-1: 188, 70m-2: 173
250寺井 瞭啓 A.Terai早高院 - 早大学院187/246174/24536110
 早高院 - 早大学院
 70m-1: 187, 70m-2: 174
251寺井 優輝 M.Terai千英和 - 千葉英和高等学校188/245168/25135600
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 188, 70m-2: 168
252青木 瑛佑 A.Eisuke高志 - 高志高校172/256181/24035321
 高志 - 高志高校
 70m-1: 172, 70m-2: 181
253増田 颯太郎 S.Masuda帯三高 - 北海道帯広三条高校189/241158/25534770
 帯三高 - 北海道帯広三条高校
 70m-1: 189, 70m-2: 158
254桶屋 淳市 J.Okeya泊高校 - 泊高等学校176/251169/25034510
 泊高校 - 泊高等学校
 70m-1: 176, 70m-2: 169
255齊藤 幸一朗 K.Saitou長岡工 - 長岡工業高等学校164/258168/25133200
 長岡工 - 長岡工業高等学校
 70m-1: 164, 70m-2: 168
256生駒 俊 S.Ikoma青森県 - 青森県南部チーム173/253149/25832210
 青森県 - 青森県南部チーム
 70m-1: 173, 70m-2: 149
257髙田 侑克 Y.Takada三河 - 愛産大三河高校209/226106/26331520
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 209, 70m-2: 106
258草野 悠成 Y.Kusano魚工高 - 魚津工業高等学校141/260172/24831310
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 141, 70m-2: 172
259井上 慶太郎 K.Inoue千英和 - 千葉英和高等学校172/254138/26031030
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 172, 70m-2: 138
260末永 楓人 K.Suenaga仙台工 - 仙台工業高等学校152/259147/25929921
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 152, 70m-2: 147
261髙田 紫月紀 S.Takada桜井高 - 桜井高等学校133/262153/25728631
 桜井高 - 桜井高等学校
 70m-1: 133, 70m-2: 153
262中嶋 琉伊 R.Nakajima工大一 - 八戸工業大学第一高等学校141/261130/26127100
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 70m-1: 141, 70m-2: 130
263近藤 晧芽 K.Kondo高志 - 高志高校62/264128/26219000
 高志 - 高志高校
 70m-1: 62, 70m-2: 128
264佐々木 啓雅 H.Sasaki仙台工 - 仙台工業高等学校80/26345/26412511
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 80, 70m-2: 45
265岩﨑 大真 T.Iwasaki三河 - 愛産大三河高校33/26503300
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 33, 70m-2: 0

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter