第2回 全国リモートアーチェリー大会 2nd Japan Remote Archery Festival
全国リモートアーチェリー大会運営チーム (BKG)
At Your Home, 18-19 Oct 2020
第2回 全国リモートアーチェリー大会
2nd Japan Remote Archery Festival
Show details
Class & Division Result List - Individual
Pos.AthleteCountry  Total10+XX
リカーブRecurve - A: 一般男子 Men (70m) [After 72 Arrows]
   70m-170m-2Total10+XX
1古川 高晴 T.Furukawa近大職 - 近畿大学職員342/ 2350/ 16924616
 近大職 - 近畿大学職員
 70m-1: 342, 70m-2: 350
2WILLIAMS JackUSA - USA343/ 1342/ 36854112
 USA - USA
 70m-1: 343, 70m-2: 342
3JÉRÔME BidaultCWC - Wombat Consulting337/ 5345/ 26823915
 CWC - Wombat Consulting
 70m-1: 337, 70m-2: 345
4岩田 歩 A.IwataEDI - 株式会社エディオン341/ 3339/ 56803410
 EDI - 株式会社エディオン
 70m-1: 341, 70m-2: 339
5河田 悠希 Y.KawataEDI - 株式会社エディオン336/ 6337/ 7673339
 EDI - 株式会社エディオン
 70m-1: 336, 70m-2: 337
6菊地 栄樹 H.KikuchiEDI - 株式会社エディオン337/ 4331/ 9668328
 EDI - 株式会社エディオン
 70m-1: 337, 70m-2: 331
7SCARBORO JosefUSA - USA327/ 9339/ 4666329
 USA - USA
 70m-1: 327, 70m-2: 339
8SILOS RileyPHI - Team Philippines333/ 7331/ 86643211
 PHI - Team Philippines
 70m-1: 333, 70m-2: 331
9KINLEY TsheringBAF - Bhutan Archery Federation323/13338/ 6661265
 BAF - Bhutan Archery Federation
 70m-1: 323, 70m-2: 338
10NOFEL MattUSA - USA332/ 8324/13656299
 USA - USA
 70m-1: 332, 70m-2: 324
11桑江 良樹 Y.Kuwae自体校 - 自衛隊体育学校327/10328/10655277
 自体校 - 自衛隊体育学校
 70m-1: 327, 70m-2: 328
12FELICIANO Jason EmmanuelPHI - Team Philippines324/11323/15647216
 PHI - Team Philippines
 70m-1: 324, 70m-2: 323
13LAM DorjiBAF - Bhutan Archery Federation324/12322/166462110
 BAF - Bhutan Archery Federation
 70m-1: 324, 70m-2: 322
14星 達也 T.HoshiTEA - Club Tae's318/19325/12643235
 TEA - Club Tae's
 70m-1: 318, 70m-2: 325
15LI YunxiuHSB - Hoseh Bo317/20322/17639206
 HSB - Hoseh Bo
 70m-1: 317, 70m-2: 322
16大田 勇太 Y.OtaFCC - 福岡クローバークラブ311/26326/11637209
 FCC - 福岡クローバークラブ
 70m-1: 311, 70m-2: 326
17MCWHERTER SethUSA - USA313/24322/17635196
 USA - USA
 70m-1: 313, 70m-2: 322
18久野 圭太 K.Kuno四郷教 - 四日市四郷高校教諭320/15312/256322010
 四郷教 - 四日市四郷高校教諭
 70m-1: 320, 70m-2: 312
19竹倉 寛敦 H.Takekura墨ア協 - 墨田区アーチェリー協会319/18313/24632186
 墨ア協 - 墨田区アーチェリー協会
 70m-1: 319, 70m-2: 313
20ASTIN DarcyCAC - Canberra Archery Club311/25319/20630193
 CAC - Canberra Archery Club
 70m-1: 311, 70m-2: 319
21MYK YanTAA - The Archery Academy Singapore320/17309/27629163
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 320, 70m-2: 309
22梨本 晃太 K.NashimotoHOC - ハードオフ307/31321/19628190
 HOC - ハードオフ
 70m-1: 307, 70m-2: 321
23上山 友裕 T.UeyamaOAC - 大阪市アーチェリー協会322/14304/34626175
 OAC - 大阪市アーチェリー協会
 70m-1: 322, 70m-2: 304
24白戸 渉 W.shirato青森県 - 青森県南部チーム302/38323/14625196
 青森県 - 青森県南部チーム
 70m-1: 302, 70m-2: 323
25住友 雅治 M.Smitomo富ア協 - 富山県アーチェリー協会311/27312/26623122
 富ア協 - 富山県アーチェリー協会
 70m-1: 311, 70m-2: 312
26五十嵐 大地 D.Ikarasi東北大 - 東北大学314/21306/32620167
 東北大 - 東北大学
 70m-1: 314, 70m-2: 306
27三嶋 拓平 T.Mishima鹿体協 - 鹿児島県体育協会320/16299/38619178
 鹿体協 - 鹿児島県体育協会
 70m-1: 320, 70m-2: 299
28守屋 龍一 R.Moriya岸産教 - 岸和田産業高校教員305/33313/23618130
 岸産教 - 岸和田産業高校教員
 70m-1: 305, 70m-2: 313
29小野 純一朗 J.Ono鹿体協 - 鹿児島県体育協会310/28308/29618125
 鹿体協 - 鹿児島県体育協会
 70m-1: 310, 70m-2: 308
30宮本 諭 S.Miyamoto島根 - 松江市アーチェリー協会313/23304/33617176
 島根 - 松江市アーチェリー協会
 70m-1: 313, 70m-2: 304
31小林 悠貴 Y.Kobayashi燕ア協 - 燕市アーチェリー協会304/36313/22617148
 燕ア協 - 燕市アーチェリー協会
 70m-1: 304, 70m-2: 313
32ZHANG JingkangHSB - Hoseh Bo304/34308/28612174
 HSB - Hoseh Bo
 70m-1: 304, 70m-2: 308
33山下 兼矢 K.YamasitaTEA - Club Tae's314/22295/42609115
 TEA - Club Tae's
 70m-1: 314, 70m-2: 295
34HASTIE Carson FrancisPHI - Team Philippines289/46318/21607183
 PHI - Team Philippines
 70m-1: 289, 70m-2: 318
35大田 洋典 H.Ota林金型 - 林金型製作所304/35299/37603144
 林金型 - 林金型製作所
 70m-1: 304, 70m-2: 299
36水井 雅人 M.MizuiTEA - Club Tae's300/40303/35603114
 TEA - Club Tae's
 70m-1: 300, 70m-2: 303
37山元 智弘 T.Yamamoto藤沢ア - 藤沢市ア協293/44308/29601111
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 70m-1: 293, 70m-2: 308
38駒場 利生 R.Komaba駒チャ - 駒場チャンネル308/30290/44598104
 駒チャ - 駒場チャンネル
 70m-1: 308, 70m-2: 290
39徳本 汰知 T.Tokumotoスギノ - (株)スギノマシン310/29287/49597104
 スギノ - (株)スギノマシン
 70m-1: 310, 70m-2: 287
40佐藤 遼太郎 R.Sato東北大 - 東北大学304/37292/43596102
 東北大 - 東北大学
 70m-1: 304, 70m-2: 292
41金子 卓矢 T.KanekoTEA - Club Tae's299/41295/41594141
 TEA - Club Tae's
 70m-1: 299, 70m-2: 295
42HARRY ChenTAA - The Archery Academy Singapore306/32285/52591132
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 306, 70m-2: 285
43松田 真也 S.matsuta鶴ア協 - 鶴岡市アーチェリー協会301/39288/46589164
 鶴ア協 - 鶴岡市アーチェリー協会
 70m-1: 301, 70m-2: 288
44HOO JianqiHSB - Hoseh Bo282/52306/31588132
 HSB - Hoseh Bo
 70m-1: 282, 70m-2: 306
45寺田 和彦 K.Terada中信ア - 中信アーチェリークラブ289/47295/39584114
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 289, 70m-2: 295
46PHUNTSHO NorbuBAF - Bhutan Archery Federation276/58303/3657972
 BAF - Bhutan Archery Federation
 70m-1: 276, 70m-2: 303
47嘉藤 飛翔 T.Katou岩ア協 - 岩国アーチェリー協会290/45283/5457360
 岩ア協 - 岩国アーチェリー協会
 70m-1: 290, 70m-2: 283
48居城 洋忠 H.Iziro長工教 - 長岡工業高校教員283/51289/4557262
 長工教 - 長岡工業高校教員
 70m-1: 283, 70m-2: 289
49大野 雄宏 N. OhnoTEA - Club Tae's283/50287/4957093
 TEA - Club Tae's
 70m-1: 283, 70m-2: 287
50徳本 忠義 T.Tokumotoスギノ - (株)スギノマシン274/61295/40569105
 スギノ - (株)スギノマシン
 70m-1: 274, 70m-2: 295
51妹尾 克己 K.senoo岩ア協 - 岩国アーチェリー協会281/56288/4856963
 岩ア協 - 岩国アーチェリー協会
 70m-1: 281, 70m-2: 288
52稲垣 洋介 Y.InagakiHOC - ハードオフ294/43274/6256880
 HOC - ハードオフ
 70m-1: 294, 70m-2: 274
53佐藤 久伸 H.Sato東北大 - 東北大学274/64288/4756250
 東北大 - 東北大学
 70m-1: 274, 70m-2: 288
54玉邑 寛治 K.Tamamura旭ア協 - 旭川アーチェリー協会284/49277/5956162
 旭ア協 - 旭川アーチェリー協会
 70m-1: 284, 70m-2: 277
55枯木 将克 M.Kareki駒チャ - 駒場チャンネル275/60284/53559100
 駒チャ - 駒場チャンネル
 70m-1: 275, 70m-2: 284
56木内 秀則 H.Kiuchi石ア協 - 石川県アーチェリー協会280/57277/5755753
 石ア協 - 石川県アーチェリー協会
 70m-1: 280, 70m-2: 277
57柴崎 学 M.Shibazaki八ア協 - 八王子市アーチェリー協会282/53273/6355570
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 70m-1: 282, 70m-2: 273
58三隅 信也 S.Misumi宇部ア - 宇部市アーチェリー協会281/54270/65551103
 宇部ア - 宇部市アーチェリー協会
 70m-1: 281, 70m-2: 270
59井上 延寿 N.Inoue中信ア - 中信アーチェリークラブ269/67280/5554982
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 269, 70m-2: 280
60川原 輝久 T.Kawahara八重山 - 八重山アーチェリー協会271/65276/6054783
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 70m-1: 271, 70m-2: 276
61大友 陽平 Y.OhtomoHOC - ハードオフ274/61270/64544121
 HOC - ハードオフ
 70m-1: 274, 70m-2: 270
62藤井 成児 S.Fujii八重山 - 八重山アーチェリー協会258/72286/51544105
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 70m-1: 258, 70m-2: 286
63野崎 剛 T.Nozaki山形ア - 山形県アーチェリー協会289/48255/7454460
 山形ア - 山形県アーチェリー協会
 70m-1: 289, 70m-2: 255
64山ノ内 祥訓 Y.Yamanouchi熊本県 - 熊本県アーチェリー協会274/63266/6754050
 熊本県 - 熊本県アーチェリー協会
 70m-1: 274, 70m-2: 266
65STEWART KoSHT - Sports & Recreation Guild of H281/55256/72537104
 SHT - Sports & Recreation Guild of H
 70m-1: 281, 70m-2: 256
66弘田 量二 R.Hirota中信ア - 中信アーチェリークラブ259/70275/6153470
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 259, 70m-2: 275
67船橋 一人 K.Funabashi八ア協 - 八王子市アーチェリー協会263/69264/6952731
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 70m-1: 263, 70m-2: 264
68矢口 敦也 A.Yaguchi中信ア - 中信アーチェリークラブ248/79278/5652674
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 248, 70m-2: 278
69MOON JOO ChinACS - Archery Club of Singapore259/71264/6852351
 ACS - Archery Club of Singapore
 70m-1: 259, 70m-2: 264
70高松 宣巨 Y.Takamatsu青森県 - 青森県南部チーム255/75267/6652252
 青森県 - 青森県南部チーム
 70m-1: 255, 70m-2: 267
71川原 正博 M.Kawahara八ア協 - 八王子市アーチェリー協会265/68256/7352162
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 70m-1: 265, 70m-2: 256
72田中 弘文 H.Tanaka八ア協 - 八王子市アーチェリー協会269/66251/7852084
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 70m-1: 269, 70m-2: 251
73粥川 真 S.Kayukawa大阪府 - 大阪府アーチェリー連盟238/85277/5851551
 大阪府 - 大阪府アーチェリー連盟
 70m-1: 238, 70m-2: 277
74吉澤 史彦 F.Yoshizawa神身協 - 神奈川県身体障害者アーチェリー協会276/59236/8451252
 神身協 - 神奈川県身体障害者アーチェリー協会
 70m-1: 276, 70m-2: 236
75POH GUAN LimTAA - The Archery Academy Singapore297/42213/88510115
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 297, 70m-2: 213
76市川 光雄 M.Ichikawa中信ア - 中信アーチェリークラブ257/74253/7751052
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 257, 70m-2: 253
77RUI HAO ChuaTAA - The Archery Academy Singapore251/77254/7550581
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 251, 70m-2: 254
78山川 幸治 Y.Yamakawa燕ア協 - 燕市アーチェリー協会239/83262/7050152
 燕ア協 - 燕市アーチェリー協会
 70m-1: 239, 70m-2: 262
79花井 幸広 Y.Hanai石ア協 - 石川県アーチェリー協会251/78247/7949820
 石ア協 - 石川県アーチェリー協会
 70m-1: 251, 70m-2: 247
80山田 陽一 Y.Yamada300 - チーム300243/81254/7649731
 300 - チーム300
 70m-1: 243, 70m-2: 254
81MOHAMMAD HANIF SobriKMS - Kmsj230/87261/7149192
 KMS - Kmsj
 70m-1: 230, 70m-2: 261
82山口 良幸 Y.Yamaguchi石ア協 - 石川県アーチェリー協会254/76232/8548632
 石ア協 - 石川県アーチェリー協会
 70m-1: 254, 70m-2: 232
83松森 博 H.Matsumori八ア協 - 八王子市アーチェリー協会245/80240/8248574
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 70m-1: 245, 70m-2: 240
84秋吉 立身 T.Akiyoshi300 - チーム300239/84243/8048261
 300 - チーム300
 70m-1: 239, 70m-2: 243
85安田 昌稔 M.Yasuda駒チャ - 駒場チャンネル241/82238/8347940
 駒チャ - 駒場チャンネル
 70m-1: 241, 70m-2: 238
86加藤 聡 S.Kato滝川 - 滝川協会258/72220/8647883
 滝川 - 滝川協会
 70m-1: 258, 70m-2: 220
87石井 盛幸 M.Ishii中信ア - 中信アーチェリークラブ230/86241/8147152
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 230, 70m-2: 241
88渡辺 剛宏 T.WatanabeHOC - ハードオフ230/88215/8744500
 HOC - ハードオフ
 70m-1: 230, 70m-2: 215
89BHEK RanaSHT - Sports & Recreation Guild of H222/90206/8942810
 SHT - Sports & Recreation Guild of H
 70m-1: 222, 70m-2: 206
90村越 雄介 Y.MurakoshiHOC - ハードオフ222/89194/9041650
 HOC - ハードオフ
 70m-1: 222, 70m-2: 194
91DEV PunSHT - Sports & Recreation Guild of H215/91188/9240321
 SHT - Sports & Recreation Guild of H
 70m-1: 215, 70m-2: 188
92天野 和幸 T.Amano帯ア協 - 帯広アーチェリー協会188/92189/9137730
 帯ア協 - 帯広アーチェリー協会
 70m-1: 188, 70m-2: 189
93生駒 俊 S.Ikoma青森県 - 青森県南部チーム173/93149/9332210
 青森県 - 青森県南部チーム
 70m-1: 173, 70m-2: 149
リカーブRecurve - A: 一般女子 Women (70m) [After 72 Arrows]
   70m-170m-2Total10+XX
1BROWN MackenzieUSA - USA334/ 2338/ 1672349
 USA - USA
 70m-1: 334, 70m-2: 338
2中村 美樹 M.NakamuraHOC - ハードオフ338/ 1332/ 2670318
 HOC - ハードオフ
 70m-1: 338, 70m-2: 332
3GNORIEGA CatalinaUSA - USA327/ 4328/ 3655264
 USA - USA
 70m-1: 327, 70m-2: 328
4大澤 妃奈乃 H.OhsawaEDI - 株式会社エディオン322/ 6323/ 4645227
 EDI - 株式会社エディオン
 70m-1: 322, 70m-2: 323
5川中 香緒里 K.Kawanaka鳥取地 - 鳥取県地域づくり推進部325/ 5318/11643155
 鳥取地 - 鳥取県地域づくり推進部
 70m-1: 325, 70m-2: 318
6上田 紗安羅 S.Saaraフミ - フミコーポレーション315/ 8319/ 9634113
 フミ - フミコーポレーション
 70m-1: 315, 70m-2: 319
7入江 優 Y.Irie駒チャ - 駒場チャンネル313/ 9319/ 8632186
 駒チャ - 駒場チャンネル
 70m-1: 313, 70m-2: 319
8BIDAURE Pia Elizabeth AngelaPHI - Team Philippines310/10322/ 5632164
 PHI - Team Philippines
 70m-1: 310, 70m-2: 322
9KARMA KarmaBAF - Bhutan Archery Federation329/ 3302/20631248
 BAF - Bhutan Archery Federation
 70m-1: 329, 70m-2: 302
10AMISTOSO Phoebe NicolePHI - Team Philippines307/11319/ 6626188
 PHI - Team Philippines
 70m-1: 307, 70m-2: 319
11木下 あすか A.Kinoshita自体校 - 自衛隊体育学校303/14319/ 7622167
 自体校 - 自衛隊体育学校
 70m-1: 303, 70m-2: 319
12JUNG AmyUSA - USA304/13318/10622122
 USA - USA
 70m-1: 304, 70m-2: 318
13SONAM DemaBAF - Bhutan Archery Federation316/ 7305/16621147
 BAF - Bhutan Archery Federation
 70m-1: 316, 70m-2: 305
14相川 一葉 K.Aikawa自体校 - 自衛隊体育学校297/19315/12612195
 自体校 - 自衛隊体育学校
 70m-1: 297, 70m-2: 315
15増渕 有花 Y. MasubuchiTEA - Club Tae's303/15308/13611103
 TEA - Club Tae's
 70m-1: 303, 70m-2: 308
16西村 紗芳 S.Nishimuraセイノ - (株)セイノー商事306/12303/1960993
 セイノ - (株)セイノー商事
 70m-1: 306, 70m-2: 303
17宮木 芙美代 F.Miyaki青森県 - 青森県南部チーム300/17304/17604103
 青森県 - 青森県南部チーム
 70m-1: 300, 70m-2: 304
18堀口 理沙 R.HoriguchiEDI - 株式会社エディオン303/16300/21603113
 EDI - 株式会社エディオン
 70m-1: 303, 70m-2: 300
19福田 菜々子 N.Fukuda自体校 - 自衛隊体育学校299/18303/18602166
 自体校 - 自衛隊体育学校
 70m-1: 299, 70m-2: 303
20WONG ValerieUSA - USA290/21307/14597133
 USA - USA
 70m-1: 290, 70m-2: 307
21畑山 郁子 I.Hatayama青森県 - 青森県南部チーム285/23306/15591135
 青森県 - 青森県南部チーム
 70m-1: 285, 70m-2: 306
22青木 菜保子 N.Aoki駒チャ - 駒場チャンネル288/22296/22584114
 駒チャ - 駒場チャンネル
 70m-1: 288, 70m-2: 296
23BIDAURE Gabrielle MonicaPHI - Team Philippines297/20260/2755775
 PHI - Team Philippines
 70m-1: 297, 70m-2: 260
24中島 悠 H.Nakashimaスギノ - (株)スギノマシン273/25281/23554124
 スギノ - (株)スギノマシン
 70m-1: 273, 70m-2: 281
25石津 裕子 H.Ishizu駒チャ - 駒場チャンネル274/24279/2455392
 駒チャ - 駒場チャンネル
 70m-1: 274, 70m-2: 279
26吉原 英里 E.Yoshihara駒チャ - 駒場チャンネル272/26265/2553773
 駒チャ - 駒場チャンネル
 70m-1: 272, 70m-2: 265
27荻野 真菜美 M.Oginoスギノ - (株)スギノマシン239/28260/2649981
 スギノ - (株)スギノマシン
 70m-1: 239, 70m-2: 260
28高橋 優 Y.Takahashi早稲田 - 早稲田大学254/27245/2949910
 早稲田 - 早稲田大学
 70m-1: 254, 70m-2: 245
29泉 亜美 T.Izumiタバタ - タバタ薬局239/29247/2848620
 タバタ - タバタ薬局
 70m-1: 239, 70m-2: 247
30西澤 薫 K.Nishizawa中信ア - 中信アーチェリークラブ220/32242/3046210
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 70m-1: 220, 70m-2: 242
31MILAH MehatKMS - Kmsj238/30219/3445792
 KMS - Kmsj
 70m-1: 238, 70m-2: 219
32鮎川 祥子 S.Ayukawa岩ア協 - 岩国アーチェリー協会225/31224/3244940
 岩ア協 - 岩国アーチェリー協会
 70m-1: 225, 70m-2: 224
33AZURA MohamadKMS - Kmsj211/33223/3343431
 KMS - Kmsj
 70m-1: 211, 70m-2: 223
34曽根 朋子 S.Tomoko苫ア協 - 苫小牧アーチェリー協会194/34226/3142010
 苫ア協 - 苫小牧アーチェリー協会
 70m-1: 194, 70m-2: 226
35浜田 千加 C.Hamada八ア協 - 八王子市アーチェリー協会180/35184/3536442
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 70m-1: 180, 70m-2: 184
36大石 由紀 Y.Oishi山口ア - 山口市アーチェリー協会121/36109/3623000
 山口ア - 山口市アーチェリー協会
 70m-1: 121, 70m-2: 109
リカーブRecurve - B: 大学生男子 Univ. Men (70m) [After 72 Arrows]
   70m-170m-2Total10+XX
1照井 翔太 S.Terui日体大 - 日本体育大学316/ 3328/ 1644224
 日体大 - 日本体育大学
 70m-1: 316, 70m-2: 328
2舘野 磨生 M.Tateno日体大 - 日本体育大学322/ 2321/ 2643239
 日体大 - 日本体育大学
 70m-1: 322, 70m-2: 321
3市川 遼治 R.Itikawa早稲田 - 早稲田大学324/ 1305/ 4629249
 早稲田 - 早稲田大学
 70m-1: 324, 70m-2: 305
4谷田 湧斗 Y.Tanida慶應大 - 慶應義塾大学312/ 4311/ 3623173
 慶應大 - 慶應義塾大学
 70m-1: 312, 70m-2: 311
5飛田 和真 K.Tobita慶應大 - 慶應義塾大学300/ 6299/ 5599124
 慶應大 - 慶應義塾大学
 70m-1: 300, 70m-2: 299
6本山 遼介 R.Motoyama慶應大 - 慶應義塾大学304/ 5291/ 6595104
 慶應大 - 慶應義塾大学
 70m-1: 304, 70m-2: 291
7BRYAN JUN AN LimTAA - The Archery Academy Singapore288/ 7276/ 956451
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 288, 70m-2: 276
8柿沼 大翔 D.Kakinuma早稲田 - 早稲田大学254/11285/ 753973
 早稲田 - 早稲田大学
 70m-1: 254, 70m-2: 285
9井上 空 S.Inoue早稲田 - 早稲田大学280/ 8259/1053952
 早稲田 - 早稲田大学
 70m-1: 280, 70m-2: 259
10駒崎 友彰 T.Komazaki早稲田 - 早稲田大学256/10278/ 853472
 早稲田 - 早稲田大学
 70m-1: 256, 70m-2: 278
11KENNETH LimSPT - SUSSpects273/ 9222/1349540
 SPT - SUSSpects
 70m-1: 273, 70m-2: 222
12SAMUEL LimSPT - SUSSpects225/13254/1147940
 SPT - SUSSpects
 70m-1: 225, 70m-2: 254
13二瓶 和 K.Nihei新潟大 - 新潟大学232/12233/1246532
 新潟大 - 新潟大学
 70m-1: 232, 70m-2: 233
14SHENG BIN ChanTAA - The Archery Academy Singapore224/14196/1442011
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 224, 70m-2: 196
リカーブRecurve - B: 大学生女子 Univ. Women (70m) [After 72 Arrows]
   70m-170m-2Total10+XX
1町島 純奈 J.Machishima新潟大 - 新潟大学262/ 1258/ 252061
 新潟大 - 新潟大学
 70m-1: 262, 70m-2: 258
2山中 唯 Y.Yamanaka石ア協 - 石川県アーチェリー協会250/ 3266/ 151685
 石ア協 - 石川県アーチェリー協会
 70m-1: 250, 70m-2: 266
3NICOLE OngTAA - The Archery Academy Singapore261/ 2253/ 351431
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 261, 70m-2: 253
4藤井 しずか S.Fujii新潟大 - 新潟大学182/ 4204/ 438630
 新潟大 - 新潟大学
 70m-1: 182, 70m-2: 204
リカーブRecurve - C: 小中高生男子 Cadet Men (70m) [After 72 Arrows]
   70m-170m-2Total10+XX
1髙井 将平 S.Takai三河 - 愛産大三河高校331/ 1334/ 1665288
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 331, 70m-2: 334
2宮下 昌大 m.miyashita柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校328/ 2321/ 2649206
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 328, 70m-2: 321
3小西 勇人 H.Konishi草津東 - 草津東高校325/ 3313/ 4638214
 草津東 - 草津東高校
 70m-1: 325, 70m-2: 313
4中根 来木 R.Nakane三河 - 愛産大三河高校312/ 7316/ 3628175
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 312, 70m-2: 316
5八幡 遥真 H.Yahata魚工高 - 魚津工業高等学校314/ 5312/ 5626133
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 314, 70m-2: 312
6丸尾 風瑛 k.maruo柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校312/ 6310/ 66222110
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 312, 70m-2: 310
7徳本 拓人 T.Tokumoto魚工高 - 魚津工業高等学校317/ 4302/ 9619123
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 317, 70m-2: 302
8伊藤 結賀 Y.Ito千英和 - 千葉英和高等学校309/ 9303/ 8612176
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 309, 70m-2: 303
9西川 晴貴 H.Nishikawa三河 - 愛産大三河高校307/10304/ 761172
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 307, 70m-2: 304
10谷口 拓章 H.Taniguchi千英和 - 千葉英和高等学校310/ 8294/17604123
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 310, 70m-2: 294
11井上 剛 T.Inoue千英和 - 千葉英和高等学校296/13297/1359382
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 296, 70m-2: 297
12講﨑 香月 K.Kousaki岡山J - 岡山ジュニア296/14296/1559273
 岡山J - 岡山ジュニア
 70m-1: 296, 70m-2: 296
13松本 直斗 N.Matsumoto生浜 - 千葉県立生浜高等学校291/18301/1159272
 生浜 - 千葉県立生浜高等学校
 70m-1: 291, 70m-2: 301
14舩本 将大 S.Funamoto岸産高 - 岸和田産業高校298/11290/23588133
 岸産高 - 岸和田産業高校
 70m-1: 298, 70m-2: 290
15桑田 悠生 H.Kuwada岡山J - 岡山ジュニア296/12292/2258883
 岡山J - 岡山ジュニア
 70m-1: 296, 70m-2: 292
16田中 涼 R.Tanaka千英和 - 千葉英和高等学校288/23299/12587131
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 288, 70m-2: 299
17我妻 奈知 D.Wagatsuma千英和 - 千葉英和高等学校293/17294/1658791
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 293, 70m-2: 294
18艗 佳吾 K.Hesaki草津東 - 草津東高校290/19293/1958394
 草津東 - 草津東高校
 70m-1: 290, 70m-2: 293
19松吉 翔也 S.Matsuyoshi草津東 - 草津東高校280/29302/1058294
 草津東 - 草津東高校
 70m-1: 280, 70m-2: 302
20松山 柊馬 T.Matsuyama青森西 - 青森西高等学校290/21292/2158291
 青森西 - 青森西高等学校
 70m-1: 290, 70m-2: 292
21八木ヶ谷 航輝 K.Yakigaya千英和 - 千葉英和高等学校285/26293/18578102
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 285, 70m-2: 293
22白幡 侑大 Y.Sirahata鶴岡工 - 鶴岡工業高校290/20287/2457774
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 70m-1: 290, 70m-2: 287
23磯野 玄樹 H.Isono甲府一 - 甲府第一高等学校284/27292/20576102
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 284, 70m-2: 292
24岡田 拓己 T.Okada和歌山 - 県立和歌山高等学校296/15279/3457570
 和歌山 - 県立和歌山高等学校
 70m-1: 296, 70m-2: 279
25梅木 万駆 B.umeki花巻北 - 花巻北高校293/16279/33572133
 花巻北 - 花巻北高校
 70m-1: 293, 70m-2: 279
26林下 友真 Y.Hayashishita盛岡工 - 盛岡工業高校290/22279/3656932
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 70m-1: 290, 70m-2: 279
27小林 洋祐 Y.Kobayashi千英和 - 千葉英和高等学校278/32286/2556461
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 278, 70m-2: 286
28板垣 有真 Y.itagaki鶴中央 - 鶴岡中央高校276/36283/2755980
 鶴中央 - 鶴岡中央高校
 70m-1: 276, 70m-2: 283
29藤尾 泰成 T.Fujioはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部288/24270/4255884
 はア倶 - はさまアーチェリー俱楽部
 70m-1: 288, 70m-2: 270
30家敷 知明 T.Yashiki泊高校 - 泊高等学校261/63296/14557106
 泊高校 - 泊高等学校
 70m-1: 261, 70m-2: 296
31河村 佳輝 Y.Kawamura聖光 - 聖光高等学校276/34280/31556124
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 276, 70m-2: 280
32小川 幸大 K.Ogawa千英和 - 千葉英和高等学校273/38283/2855672
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 273, 70m-2: 283
33丸山 大仁 H.Maruyama青森西 - 青森西高等学校282/28273/3855581
 青森西 - 青森西高等学校
 70m-1: 282, 70m-2: 273
34平山 雄大 Y. Hirayama烏山高 - 県立烏山高等学校271/43284/2655562
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 271, 70m-2: 284
35横山 佳史 Y.Yokoyama四郷高 - 四日市四郷高校271/44281/3055252
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 271, 70m-2: 281
36宮本 和秀 W.Miyamoto横校 - 横浜高等学校279/30271/4155031
 横校 - 横浜高等学校
 70m-1: 279, 70m-2: 271
37竹沢 稜生 I.Takezawa鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校285/25264/52549162
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 70m-1: 285, 70m-2: 264
38成澤 璃玖 R.Narusawa鶴岡南 - 鶴岡南高校267/53282/2954974
 鶴岡南 - 鶴岡南高校
 70m-1: 267, 70m-2: 282
39加藤 広樹 H.Kato沼田 - 群馬県立沼田高等学校275/37274/3754950
 沼田 - 群馬県立沼田高等学校
 70m-1: 275, 70m-2: 274
40塩田 怜佑 R.Shiota岸産高 - 岸和田産業高校270/47279/3554942
 岸産高 - 岸和田産業高校
 70m-1: 270, 70m-2: 279
41白戸 仁弥 J.Shirato三沢一 - 三沢一中277/33268/44545171
 三沢一 - 三沢一中
 70m-1: 277, 70m-2: 268
42平山 巧 T.hirayama柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校278/31267/4754554
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 278, 70m-2: 267
43村田 瑛俊 A.Murata横総 - 横須賀総合高校271/45271/4054260
 横総 - 横須賀総合高校
 70m-1: 271, 70m-2: 271
44猪又 輝瑠 H.Inomata東陵 - 東陵高等学校276/35261/5553773
 東陵 - 東陵高等学校
 70m-1: 276, 70m-2: 261
44西村 恒輝 K.Nishimura千英和 - 千葉英和高等学校269/49268/4553773
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 269, 70m-2: 268
46櫻井 凌羽 R.Sakurai鯖江 - 鯖江高校269/51265/4953483
 鯖江 - 鯖江高校
 70m-1: 269, 70m-2: 265
47岩瀬 颯太 S.Iwase高商大 - 高崎商科大学附属高等学校254/72279/3253392
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 254, 70m-2: 279
48佐々木 悠乃 Y.Sasaki帯広工 - 帯広工業高校264/58263/5452794
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 264, 70m-2: 263
49大竹 凌央 R.Otake三河 - 愛産大三河高校262/61265/5152762
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 262, 70m-2: 265
50澤田 桃太 M.Sawada魚工高 - 魚津工業高等学校269/50257/5952681
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 269, 70m-2: 257
51大野 善洸 Y.Ono千英和 - 千葉英和高等学校270/48256/6252610
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 270, 70m-2: 256
52長岡 慎也 s.nagaoka柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校254/73271/3952584
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 254, 70m-2: 271
53阪本 哲也 T.Sakamoto丹南 - 丹南高校269/52253/6352230
 丹南 - 丹南高校
 70m-1: 269, 70m-2: 253
54M. RIZKY AdimasISP - Indonesia Archery School Progr271/45246/7351731
 ISP - Indonesia Archery School Progr
 70m-1: 271, 70m-2: 246
55田中 智己 T.Tanaka帯広工 - 帯広工業高校273/39242/7851542
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 273, 70m-2: 242
56吉口 朔矢 S.Yoshiguchi帯広工 - 帯広工業高校248/78265/5051373
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 248, 70m-2: 265
57竹田 英憲 H.Takeda盛岡工 - 盛岡工業高校263/60250/6851361
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 70m-1: 263, 70m-2: 250
58高松 泰樹 T.Takamatsu工大一 - 八戸工業大学第一高等学校261/63250/6551173
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 70m-1: 261, 70m-2: 250
59田中 瞬也 S.Tanaka岩ア協 - 岩国アーチェリー協会260/66250/6751061
 岩ア協 - 岩国アーチェリー協会
 70m-1: 260, 70m-2: 250
60土橋 弘智 H.Dobashi付甲府 - 東海大学付属甲府高等学校246/84264/5351042
 付甲府 - 東海大学付属甲府高等学校
 70m-1: 246, 70m-2: 264
61寺山 航太 K.Terayama青森西 - 青森西高等学校253/74256/6150941
 青森西 - 青森西高等学校
 70m-1: 253, 70m-2: 256
62舩橋 玲央 R.Funabashi高商大 - 高崎商科大学附属高等学校265/56244/7750931
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 265, 70m-2: 244
63髙瀬 央暉 O.Takase唐津東 - 唐津東高等学校261/65248/7050930
 唐津東 - 唐津東高等学校
 70m-1: 261, 70m-2: 248
64笠木 陽翔 H.Kasagi帯広工 - 帯広工業高校239/96269/43508103
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 239, 70m-2: 269
65羽田 悠善 Y.Haneda帯広工 - 帯広工業高校272/42236/8450851
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 272, 70m-2: 236
66佐藤 征都 Y.Sato鶴岡南 - 鶴岡南高校261/62246/72507113
 鶴岡南 - 鶴岡南高校
 70m-1: 261, 70m-2: 246
67酒井 大樹 H.Sakai鶴中央 - 鶴岡中央高校260/68247/7150772
 鶴中央 - 鶴岡中央高校
 70m-1: 260, 70m-2: 247
68宮下 侑優 Y.Miyashita甲府一 - 甲府第一高等学校258/69248/6950662
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 258, 70m-2: 248
69田口 仁斗 N.Taguchi生浜 - 千葉県立生浜高等学校267/53237/8350463
 生浜 - 千葉県立生浜高等学校
 70m-1: 267, 70m-2: 237
70中村 颯佑 S.Nakamura三河 - 愛産大三河高校237/101266/4850393
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 237, 70m-2: 266
71西村 翔 S.Nishimura帯三高 - 北海道帯広三条高校245/85257/6050261
 帯三高 - 北海道帯広三条高校
 70m-1: 245, 70m-2: 257
72大沼 晃平 K.Ohnuma仙台工 - 仙台工業高等学校235/105267/4650231
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 235, 70m-2: 267
73難波 隼人 H.Nanba鶴岡東 - 鶴岡東高校243/88258/5750152
 鶴岡東 - 鶴岡東高校
 70m-1: 243, 70m-2: 258
74行田 治勇 J.Yukita横総 - 横須賀総合高校250/77250/6650052
 横総 - 横須賀総合高校
 70m-1: 250, 70m-2: 250
75大井 卓美 T.Ohi岸産高 - 岸和田産業高校260/67239/8149950
 岸産高 - 岸和田産業高校
 70m-1: 260, 70m-2: 239
76矢崎 素暖 S.Yazaki甲府一 - 甲府第一高等学校240/93258/5849821
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 240, 70m-2: 258
77古谷 誠 M.Furuya仙台工 - 仙台工業高等学校256/70241/8049730
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 256, 70m-2: 241
78原 健太 K.Hara千英和 - 千葉英和高等学校252/75245/7549700
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 252, 70m-2: 245
79大盛 創太 S.Omori八重山 - 八重山アーチェリー協会243/87251/6449452
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 70m-1: 243, 70m-2: 251
80八重樫 佑斗 Y.Yaegashi仙台工 - 仙台工業高等学校251/76241/7949263
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 251, 70m-2: 241
81田代 幸紀 K.Tashiro唐津東 - 唐津東高等学校248/79244/7649241
 唐津東 - 唐津東高等学校
 70m-1: 248, 70m-2: 244
82千葉 陽太 Y.Chiba登米総 - 宮城県登米総合産業高校226/110258/5648431
 登米総 - 宮城県登米総合産業高校
 70m-1: 226, 70m-2: 258
83高橋 蒼平 S.takahasi大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ272/40208/11248051
 大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ
 70m-1: 272, 70m-2: 208
84柴田 貫嗣 K.Shibata四郷高 - 四日市四郷高校247/81233/8748041
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 247, 70m-2: 233
85柴原 輝 k.shibahara柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校272/41202/12047442
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 272, 70m-2: 202
86坂本 圭吾 K.Sakamoto和歌山 - 県立和歌山高等学校241/92231/8947230
 和歌山 - 県立和歌山高等学校
 70m-1: 241, 70m-2: 231
87豊田 拓海 T,Toyota聖光 - 聖光高等学校248/79223/9947141
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 248, 70m-2: 223
88久保田 雅也 M.Kubota長岡工 - 長岡工業高等学校244/86226/9547041
 長岡工 - 長岡工業高等学校
 70m-1: 244, 70m-2: 226
89稲波 智大 T.Inaba甲府一 - 甲府第一高等学校264/59206/11447030
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 264, 70m-2: 206
90佐藤 凜宮 R.Sato花巻北 - 花巻北高校255/71214/10746960
 花巻北 - 花巻北高校
 70m-1: 255, 70m-2: 214
91原口 大弥 d.haraguti柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校240/94229/9146941
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 240, 70m-2: 229
92疋田 岳 G.Hikita鶴岡南 - 鶴岡南高校235/104233/8646830
 鶴岡南 - 鶴岡南高校
 70m-1: 235, 70m-2: 233
93HAZMI FuadiISP - Indonesia Archery School Progr265/55202/12146752
 ISP - Indonesia Archery School Progr
 70m-1: 265, 70m-2: 202
94村田 遥紀 H.Murata千英和 - 千葉英和高等学校243/89224/9846731
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 243, 70m-2: 224
95池田 廉人 R.Ikeda聖光 - 聖光高等学校236/103230/9046641
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 236, 70m-2: 230
96林田 玲緒 R.Hayashida丹南 - 丹南高校247/81218/10346571
 丹南 - 丹南高校
 70m-1: 247, 70m-2: 218
97千野 弘暉 H.chino甲城西 - 甲府城西高等学校247/83217/10446411
 甲城西 - 甲府城西高等学校
 70m-1: 247, 70m-2: 217
97後藤 蓮季 R.Gotou登米総 - 宮城県登米総合産業高校218/115246/7446411
 登米総 - 宮城県登米総合産業高校
 70m-1: 218, 70m-2: 246
99木村 千暁 K.Kimura和歌山 - 県立和歌山高等学校236/102225/9646141
 和歌山 - 県立和歌山高等学校
 70m-1: 236, 70m-2: 225
100後川 翔英 S.Ushirokawa盛岡工 - 盛岡工業高校232/107227/9445952
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 70m-1: 232, 70m-2: 227
101今福 牧大 M.Imafuku甲府一 - 甲府第一高等学校240/94219/10245921
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 240, 70m-2: 219
102保田 樹 I.Yasuda米子南 - 米子南高校226/109231/8845750
 米子南 - 米子南高校
 70m-1: 226, 70m-2: 231
103大和田 貴仁 T.Owada盛岡工 - 盛岡工業高校231/108225/9745610
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 70m-1: 231, 70m-2: 225
104立川 旺佑 O.Tachikawa早高院 - 早大学院242/90213/10945532
 早高院 - 早大学院
 70m-1: 242, 70m-2: 213
105佐藤 秀斗 S. Sato烏山高 - 県立烏山高等学校238/99215/10645352
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 238, 70m-2: 215
106MUHAMMAD RASYA TadayonALC - Archery Learning Centre238/97214/10845242
 ALC - Archery Learning Centre
 70m-1: 238, 70m-2: 214
107月舘 啓太 K.Tsukidate工大一 - 八戸工業大学第一高等学校242/91205/11744731
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 70m-1: 242, 70m-2: 205
108岡本 優樹 Y.Okamoto聖光 - 聖光高等学校208/123238/8244611
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 208, 70m-2: 238
109佐藤 友哉 T.Satou甲府一 - 甲府第一高等学校238/98206/11344441
 甲府一 - 甲府第一高等学校
 70m-1: 238, 70m-2: 206
110上田 吏都 R.Ueda米子南 - 米子南高校238/100205/11544340
 米子南 - 米子南高校
 70m-1: 238, 70m-2: 205
111福田 裕貴 Y.Fukuda鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校265/56178/13644321
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 70m-1: 265, 70m-2: 178
112岡島 誠弥 S.Okajima四郷高 - 四日市四郷高校218/115223/9944120
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 218, 70m-2: 223
113徳道 友希 Y.Tokumichi富中高 - 富山中部高等学校233/106204/11943720
 富中高 - 富山中部高等学校
 70m-1: 233, 70m-2: 204
114山本 真輝 M.Yamamoto唐津東 - 唐津東高等学校200/128235/8543531
 唐津東 - 唐津東高等学校
 70m-1: 200, 70m-2: 235
115河本 知泰 T.Kawamoto聖光 - 聖光高等学校204/127229/9243311
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 204, 70m-2: 229
116中村 健 K.Nakamura鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校206/124220/10142650
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 70m-1: 206, 70m-2: 220
117澤井 駿 S.Sawai魚工高 - 魚津工業高等学校196/129229/9342520
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 196, 70m-2: 229
118阿部 怜央 R.Abe鶴岡工 - 鶴岡工業高校212/119211/11042332
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 70m-1: 212, 70m-2: 211
119宮村 弦暉 G.Miyamura帯広工 - 帯広工業高校206/125209/11141553
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 206, 70m-2: 209
120井上 遼汰 R.Inoue住田高 - 岩手県立住田高等学校191/135215/10540691
 住田高 - 岩手県立住田高等学校
 70m-1: 191, 70m-2: 215
121日景 崇太 S.Hikage仙台工 - 仙台工業高等学校218/114186/13240462
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 218, 70m-2: 186
122飯沼 宏武 H.Iimuma高商大 - 高崎商科大学附属高等学校205/126199/12340410
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 205, 70m-2: 199
122髙橋 斗和 T.tahkahashi花巻北 - 花巻北高校215/117189/12940410
 花巻北 - 花巻北高校
 70m-1: 215, 70m-2: 189
124星 憲太 K. Hoshi烏山高 - 県立烏山高等学校225/111178/13640333
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 225, 70m-2: 178
125星 勇翔 Y. Hoshi烏山高 - 県立烏山高等学校213/118189/12940240
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 213, 70m-2: 189
126佐々木 愛斗 A.Sasaki仙台工 - 仙台工業高等学校209/122184/13339311
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 209, 70m-2: 184
127谷川 偉吹 I.Tanikawa桜井高 - 桜井高等学校223/113167/14739062
 桜井高 - 桜井高等学校
 70m-1: 223, 70m-2: 167
128嶋田 康平 K.Shimada早高院 - 早大学院185/142205/11739000
 早高院 - 早大学院
 70m-1: 185, 70m-2: 205
129永瀬 公雅 K. Nagase烏山高 - 県立烏山高等学校195/131194/12638900
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 195, 70m-2: 194
130斎藤 一輝 K. Saitou鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校185/142200/12238500
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 70m-1: 185, 70m-2: 200
131千葉 旭陽 A.Chiba住田高 - 岩手県立住田高等学校224/112158/15038230
 住田高 - 岩手県立住田高等学校
 70m-1: 224, 70m-2: 158
132小堀 颯 H. Kobori烏山高 - 県立烏山高等学校192/133186/13137843
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 192, 70m-2: 186
133今堀 匠 T.Imahori帯広工 - 帯広工業高校172/147205/11637741
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 172, 70m-2: 205
134都丸 晃誠 H.Tomaru沼田 - 群馬県立沼田高等学校182/144195/12537710
 沼田 - 群馬県立沼田高等学校
 70m-1: 182, 70m-2: 195
135古郡 啓睦 H. Furugori烏山高 - 県立烏山高等学校186/141191/12837700
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 186, 70m-2: 191
136敷地 樹 I.Shikichi唐津東 - 唐津東高等学校210/120166/14837653
 唐津東 - 唐津東高等学校
 70m-1: 210, 70m-2: 166
137髙野 珠吏 S.Takano魚工高 - 魚津工業高等学校192/133180/13537231
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 192, 70m-2: 180
138金子 朋永 T.Kaneko唐津東 - 唐津東高等学校195/130173/14036831
 唐津東 - 唐津東高等学校
 70m-1: 195, 70m-2: 173
139井脇 淳士 A.Iwaki帯三高 - 北海道帯広三条高校176/145192/12736810
 帯三高 - 北海道帯広三条高校
 70m-1: 176, 70m-2: 192
140武藤 太一 T.Mutou長岡工 - 長岡工業高等学校194/132172/14236610
 長岡工 - 長岡工業高等学校
 70m-1: 194, 70m-2: 172
140船山 孔明 K.Funayama鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校189/137177/13836610
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 70m-1: 189, 70m-2: 177
142河村 空 S.Kawamura聖光 - 聖光高等学校169/150196/12436530
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 169, 70m-2: 196
143小笠原 莉空 R.Ogasawara工大一 - 八戸工業大学第一高等学校188/138173/14036131
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 70m-1: 188, 70m-2: 173
144寺井 瞭啓 A.Terai早高院 - 早大学院187/140174/13936110
 早高院 - 早大学院
 70m-1: 187, 70m-2: 174
145寺井 優輝 M.Terai千英和 - 千葉英和高等学校188/139168/14535600
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 188, 70m-2: 168
146青木 瑛佑 A.Eisuke高志 - 高志高校172/149181/13435321
 高志 - 高志高校
 70m-1: 172, 70m-2: 181
147増田 颯太郎 S.Masuda帯三高 - 北海道帯広三条高校189/136158/14934770
 帯三高 - 北海道帯広三条高校
 70m-1: 189, 70m-2: 158
148桶屋 淳市 J.Okeya泊高校 - 泊高等学校176/145169/14434510
 泊高校 - 泊高等学校
 70m-1: 176, 70m-2: 169
149齊藤 幸一朗 K.Saitou長岡工 - 長岡工業高等学校164/151168/14533200
 長岡工 - 長岡工業高等学校
 70m-1: 164, 70m-2: 168
150髙田 侑克 Y.Takada三河 - 愛産大三河高校209/121106/15631520
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 209, 70m-2: 106
151草野 悠成 Y.Kusano魚工高 - 魚津工業高等学校141/153172/14231310
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 70m-1: 141, 70m-2: 172
152井上 慶太郎 K.Inoue千英和 - 千葉英和高等学校172/147138/15331030
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 172, 70m-2: 138
153末永 楓人 K.Suenaga仙台工 - 仙台工業高等学校152/152147/15229921
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 152, 70m-2: 147
154髙田 紫月紀 S.Takada桜井高 - 桜井高等学校133/155153/15128631
 桜井高 - 桜井高等学校
 70m-1: 133, 70m-2: 153
155中嶋 琉伊 R.Nakajima工大一 - 八戸工業大学第一高等学校141/154130/15427100
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 70m-1: 141, 70m-2: 130
156近藤 晧芽 K.Kondo高志 - 高志高校62/157128/15519000
 高志 - 高志高校
 70m-1: 62, 70m-2: 128
157佐々木 啓雅 H.Sasaki仙台工 - 仙台工業高等学校80/15645/15712511
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 70m-1: 80, 70m-2: 45
158岩﨑 大真 T.Iwasaki三河 - 愛産大三河高校33/15803300
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 33, 70m-2: 0
リカーブRecurve - C: 小中高生女子 Cadet Women (70m) [After 72 Arrows]
   70m-170m-2Total10+XX
1星野 爽来 S.Hosino鶴中央 - 鶴岡中央高校311/ 2323/ 1634205
 鶴中央 - 鶴岡中央高校
 70m-1: 311, 70m-2: 323
2西嶋 詩緒里 S.Nishijima丹南 - 丹南高校324/ 1308/ 4632217
 丹南 - 丹南高校
 70m-1: 324, 70m-2: 308
3岩田 樹璃 J.Iwata四郷高 - 四日市四郷高校305/ 4313/ 261892
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 305, 70m-2: 313
4鈴木 美思 M.Suzuki鶴岡工 - 鶴岡工業高校299/ 5309/ 3608214
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 70m-1: 299, 70m-2: 309
5道添 彩芽 A.Michizoe桜井高 - 桜井高等学校306/ 3292/1059882
 桜井高 - 桜井高等学校
 70m-1: 306, 70m-2: 292
6徳田 雪菜 S.Tokuda山口農 - 山口農業高校286/15307/ 5593123
 山口農 - 山口農業高校
 70m-1: 286, 70m-2: 307
7真柄 結衣 Y.Makara丹南 - 丹南高校291/10301/ 6592115
 丹南 - 丹南高校
 70m-1: 291, 70m-2: 301
8渡邉 芽吹 M.Watanabe大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ298/ 6292/1159084
 大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ
 70m-1: 298, 70m-2: 292
9濱川 陽菜 H.Hamakawa西京高 - 西京高校293/ 8297/ 759082
 西京高 - 西京高校
 70m-1: 293, 70m-2: 297
10西田 彩楓 S.Nishida和歌山 - 県立和歌山高等学校291/11293/ 958460
 和歌山 - 県立和歌山高等学校
 70m-1: 291, 70m-2: 293
11田中 唯稀 Y.Tanaka工大一 - 八戸工業大学第一高等学校294/ 7289/13583145
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 70m-1: 294, 70m-2: 289
12酒井 美咲 M.Sakai丹南 - 丹南高校291/ 9290/12581110
 丹南 - 丹南高校
 70m-1: 291, 70m-2: 290
13矢渡 茜 A.Yawatari和歌山 - 県立和歌山高等学校291/12286/1657771
 和歌山 - 県立和歌山高等学校
 70m-1: 291, 70m-2: 286
14野田 彩夏 A.Noda三河 - 愛産大三河高校281/20294/ 857592
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 281, 70m-2: 294
15西嶋 梨緒美 R.Nishijima仁愛 - 仁愛女子高校288/14286/15574136
 仁愛 - 仁愛女子高校
 70m-1: 288, 70m-2: 286
16MEISCHA LEORA AdhileaISP - Indonesia Archery School Progr289/13282/19571134
 ISP - Indonesia Archery School Progr
 70m-1: 289, 70m-2: 282
17武岡 樹輝 I.Takeoka四郷高 - 四日市四郷高校282/18286/1756852
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 282, 70m-2: 286
18DINA PutriBBA - Bawor Banyumas Archery282/19280/2156261
 BBA - Bawor Banyumas Archery
 70m-1: 282, 70m-2: 280
19古藤 ゆらり Y.Koto三河 - 愛産大三河高校285/17275/2356072
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 285, 70m-2: 275
20柳川 ゆう Y.Yanagawa四郷高 - 四日市四郷高校278/22280/2055882
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 278, 70m-2: 280
21佐藤 春香 H.Sato東陵 - 東陵高等学校269/24287/1455662
 東陵 - 東陵高等学校
 70m-1: 269, 70m-2: 287
22山浦 芹菜 s.yamaura柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校286/16269/2755553
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 286, 70m-2: 269
23秋元 美咲 M.Akimoto青森西 - 青森西高等学校268/28284/1855261
 青森西 - 青森西高等学校
 70m-1: 268, 70m-2: 284
24宇賀 瑞葵 M.Uga岸産高 - 岸和田産業高校278/23264/3054282
 岸産高 - 岸和田産業高校
 70m-1: 278, 70m-2: 264
25水溜 彩音 A.Mizutamari工大一 - 八戸工業大学第一高等学校268/25268/2853691
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 70m-1: 268, 70m-2: 268
26小林 美玖 M.Kobayashi花巻北 - 花巻北高校261/38271/2653251
 花巻北 - 花巻北高校
 70m-1: 261, 70m-2: 271
27鮎川 千穂 T.Ayukawa聖光 - 聖光高等学校258/42274/2453242
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 258, 70m-2: 274
28堀口 莉奈 R.Horiguchi高商大 - 高崎商科大学附属高等学校264/34267/2953151
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 264, 70m-2: 267
29若松 真結香 M.Wakamatsu高商大 - 高崎商科大学附属高等学校268/26259/3452782
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 268, 70m-2: 259
30田中 舞弥 M.Tanaka岸産高 - 岸和田産業高校268/27258/3652650
 岸産高 - 岸和田産業高校
 70m-1: 268, 70m-2: 258
31中新井田 かおる K.Nakaniida千英和 - 千葉英和高等学校247/48278/2252550
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 247, 70m-2: 278
32阿部 夏鈴 K.Abe鶴岡南 - 鶴岡南高校264/33260/3352462
 鶴岡南 - 鶴岡南高校
 70m-1: 264, 70m-2: 260
33吉田 暖実 h.yoshida柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校280/21242/5252275
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 280, 70m-2: 242
34河尻 美海 M.kawajiri千英和 - 千葉英和高等学校264/32257/37521114
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 264, 70m-2: 257
35髙井 久美子 K.Takai三河 - 愛産大三河高校260/39259/3451993
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 260, 70m-2: 259
36及川 夏歩 K.Oikawa花巻北 - 花巻北高校258/41261/3251973
 花巻北 - 花巻北高校
 70m-1: 258, 70m-2: 261
37泉 華蓮 K.Izumi伊敷中 - 伊敷中学校245/51273/2551872
 伊敷中 - 伊敷中学校
 70m-1: 245, 70m-2: 273
38小山 未夢 M.Oyama青森西 - 青森西高等学校265/31251/4051671
 青森西 - 青森西高等学校
 70m-1: 265, 70m-2: 251
39齋尾 美結 M.Saio千英和 - 千葉英和高等学校266/29249/4251540
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 266, 70m-2: 249
40齋藤 希歩 N.saitou鶴中央 - 鶴岡中央高校266/30248/4451461
 鶴中央 - 鶴岡中央高校
 70m-1: 266, 70m-2: 248
41山下 倫 Y.Yamashita横総 - 横須賀総合高校256/43253/3950972
 横総 - 横須賀総合高校
 70m-1: 256, 70m-2: 253
42内田 郁美 I.Uchida三河 - 愛産大三河高校262/35247/4750952
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 262, 70m-2: 247
43太田 菜々美 N.oota鶴岡北 - 鶴岡北高校259/40247/4650642
 鶴岡北 - 鶴岡北高校
 70m-1: 259, 70m-2: 247
44西川 凜花 R.Nishikawa帯広工 - 帯広工業高校248/46256/3850460
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 248, 70m-2: 256
45川村 維子 Y.Kawamura青森西 - 青森西高等学校253/44245/4849873
 青森西 - 青森西高等学校
 70m-1: 253, 70m-2: 245
46髙橋 あいり A.Takahashi鯖江 - 鯖江高校247/47250/4149774
 鯖江 - 鯖江高校
 70m-1: 247, 70m-2: 250
47我満 希空 K.Gaman青森西 - 青森西高等学校261/36233/6149460
 青森西 - 青森西高等学校
 70m-1: 261, 70m-2: 233
48川島 理乃 R.Kawashima高商大 - 高崎商科大学附属高等学校252/45242/5349432
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 252, 70m-2: 242
49山口 春乃 H.Yamaguchi丹南 - 丹南高校246/49247/4549342
 丹南 - 丹南高校
 70m-1: 246, 70m-2: 247
50宮下 舞 M.Miyashita高商大 - 高崎商科大学附属高等学校230/61262/3149221
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 230, 70m-2: 262
51田中 千愛 C.Tanaka高商大 - 高崎商科大学附属高等学校261/36226/6548762
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 261, 70m-2: 226
52織奥 幸花 S.Orioku千英和 - 千葉英和高等学校237/57249/4348621
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 237, 70m-2: 249
53前田 乃愛 N.Maeda四郷高 - 四日市四郷高校239/55244/5048352
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 239, 70m-2: 244
54伊東 和佳乃 Y.Itou富中高 - 富山中部高等学校244/53232/6247633
 富中高 - 富山中部高等学校
 70m-1: 244, 70m-2: 232
55新田 文 F.Nitta鶴岡南 - 鶴岡南高校229/64239/5846832
 鶴岡南 - 鶴岡南高校
 70m-1: 229, 70m-2: 239
56佐藤 鈴奈 S.Sato東陵 - 東陵高等学校230/61236/6046610
 東陵 - 東陵高等学校
 70m-1: 230, 70m-2: 236
57菊池 紗楽 S.Kikuchi花巻北 - 花巻北高校221/67244/4946560
 花巻北 - 花巻北高校
 70m-1: 221, 70m-2: 244
58渡部 愛依 M.Watanabe米子南 - 米子南高校245/50220/6746553
 米子南 - 米子南高校
 70m-1: 245, 70m-2: 220
59村上 果鈴 K.Murakami東陵 - 東陵高等学校221/68242/5446321
 東陵 - 東陵高等学校
 70m-1: 221, 70m-2: 242
60青木 優奈 Y.Aoki帯広工 - 帯広工業高校232/59230/6346221
 帯広工 - 帯広工業高校
 70m-1: 232, 70m-2: 230
61五十嵐 かや K.Igarashi鶴岡南 - 鶴岡南高校240/54218/6845810
 鶴岡南 - 鶴岡南高校
 70m-1: 240, 70m-2: 218
62西 理那 R.Nishi四郷高 - 四日市四郷高校230/61227/6445720
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 230, 70m-2: 227
63笹山 柚葉 Y.Sasayama桜井高 - 桜井高等学校237/56217/6945452
 桜井高 - 桜井高等学校
 70m-1: 237, 70m-2: 217
64平野 聖実 K.Hirano住田高 - 岩手県立住田高等学校214/74240/5645420
 住田高 - 岩手県立住田高等学校
 70m-1: 214, 70m-2: 240
65三浦 蒼空 S.Miura千英和 - 千葉英和高等学校206/75244/5145010
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 206, 70m-2: 244
66水田 知里 c.mizuta柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校205/77240/5544511
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 70m-1: 205, 70m-2: 240
67BETHAN LohTAA - The Archery Academy Singapore204/78239/5744343
 TAA - The Archery Academy Singapore
 70m-1: 204, 70m-2: 239
68土田 茉奈 M.tuchida鶴岡北 - 鶴岡北高校235/58204/7243941
 鶴岡北 - 鶴岡北高校
 70m-1: 235, 70m-2: 204
69浅野 美華 M. Asano鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校217/72213/7043021
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 70m-1: 217, 70m-2: 213
70五十嵐 日向 H.Igarashi鶴岡南 - 鶴岡南高校191/79238/5942920
 鶴岡南 - 鶴岡南高校
 70m-1: 191, 70m-2: 238
71戸来 綾美 A.Herai盛岡工 - 盛岡工業高校224/66204/7442810
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 70m-1: 224, 70m-2: 204
72十文字 詠美 E.Jumonji工大一 - 八戸工業大学第一高等学校205/76221/6642630
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 70m-1: 205, 70m-2: 221
73徳本 有里 Y.Tokumoto桜井高 - 桜井高等学校231/60192/7842363
 桜井高 - 桜井高等学校
 70m-1: 231, 70m-2: 192
74照井 陽咲 H.Terui花巻北 - 花巻北高校228/65195/7642310
 花巻北 - 花巻北高校
 70m-1: 228, 70m-2: 195
75前田 愛唯 A.Maeda高商大 - 高崎商科大学附属高等学校215/73204/7341950
 高商大 - 高崎商科大学附属高等学校
 70m-1: 215, 70m-2: 204
76福原 まゆ M.Fukuhara米子南 - 米子南高校245/51172/8441721
 米子南 - 米子南高校
 70m-1: 245, 70m-2: 172
77湯浅 里菜 R.Yuasa四郷高 - 四日市四郷高校218/71193/7741132
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 218, 70m-2: 193
78加藤 奈々子 N.Kato花巻北 - 花巻北高校218/70181/8039951
 花巻北 - 花巻北高校
 70m-1: 218, 70m-2: 181
79富沢 萌子 M.Tomizawa沼田女 - 群馬県立沼田女子高等学校221/69176/8239710
 沼田女 - 群馬県立沼田女子高等学校
 70m-1: 221, 70m-2: 176
80鈴木 雅奈 K.Suzuki三河 - 愛産大三河高校187/81206/7139300
 三河 - 愛産大三河高校
 70m-1: 187, 70m-2: 206
81坂下 絢香 A.Sakashita重富中 - 重富中学校178/84204/7438220
 重富中 - 重富中学校
 70m-1: 178, 70m-2: 204
82大石 彩乃 A.Oishi西京高 - 西京高校182/83180/8136240
 西京高 - 西京高校
 70m-1: 182, 70m-2: 180
83田中 千裕 C.Tanaka和歌山 - 県立和歌山高等学校172/87188/7936000
 和歌山 - 県立和歌山高等学校
 70m-1: 172, 70m-2: 188
84吉田 桜 S.Yoshida四郷高 - 四日市四郷高校189/80169/8535830
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 189, 70m-2: 169
85河村 彩花 S.Kawamura聖光 - 聖光高等学校176/85174/8335031
 聖光 - 聖光高等学校
 70m-1: 176, 70m-2: 174
86千葉 心 M.Chiba住田高 - 岩手県立住田高等学校183/82158/8734111
 住田高 - 岩手県立住田高等学校
 70m-1: 183, 70m-2: 158
87中条 天寧 A.Chujo四郷高 - 四日市四郷高校175/86163/8633810
 四郷高 - 四日市四郷高校
 70m-1: 175, 70m-2: 163
88緒方 明里 A.Ogata千英和 - 千葉英和高等学校161/88128/8828920
 千英和 - 千葉英和高等学校
 70m-1: 161, 70m-2: 128
89豫風 あや A.Yofu西京高 - 西京高校132/90127/8925911
 西京高 - 西京高校
 70m-1: 132, 70m-2: 127
90屋代 真綾 M. Yashiro烏山高 - 県立烏山高等学校146/8991/9023743
 烏山高 - 県立烏山高等学校
 70m-1: 146, 70m-2: 91
リカーブRecurve - D: 小中高生男子 Cadet Men (60m) [After 72 Arrows]
   60m-160m-2Total10+XX
1ALTAF M. ANUGRAH IrawanISP - Indonesia Archery School Progr309/ 1302/ 1611164
 ISP - Indonesia Archery School Progr
 60m-1: 309, 60m-2: 302
2中袴田 羚 R.Nakahakamada串中 - 串木野中学校294/ 2296/ 2590179
 串中 - 串木野中学校
 60m-1: 294, 60m-2: 296
3飯田 俊輝 T.Iida淀江中 - 淀江中学校259/ 4261/ 352061
 淀江中 - 淀江中学校
 60m-1: 259, 60m-2: 261
4道添 光輝 K.Michizoe明峰中 - 黒部市立明峰中学校264/ 3245/ 450942
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 60m-1: 264, 60m-2: 245
5渡来 昇真 T.Shoma大分ア - 大分県アカデミー229/ 6234/ 546321
 大分ア - 大分県アカデミー
 60m-1: 229, 60m-2: 234
6仲村 颯太 S.Nakamura榛原中 - 榛原中学校233/ 5178/ 641121
 榛原中 - 榛原中学校
 60m-1: 233, 60m-2: 178
リカーブRecurve - D: 小中高生女子 Cadet Women (60m) [After 72 Arrows]
   60m-160m-2Total10+XX
1久留主 麻璃愛 M.Kurusu大分ア - 大分県アカデミー273/ 1268/ 154180
 大分ア - 大分県アカデミー
 60m-1: 273, 60m-2: 268
2金海 結愛 Y.Kinkai淀江中 - 淀江中学校254/ 2255/ 250931
 淀江中 - 淀江中学校
 60m-1: 254, 60m-2: 255
3沢田 藍 A.Sawada榛原中 - 榛原中学校253/ 3228/ 348182
 榛原中 - 榛原中学校
 60m-1: 253, 60m-2: 228
4高原 珠那 J.Takahara桜井高 - 桜井高等学校241/ 4210/ 645132
 桜井高 - 桜井高等学校
 60m-1: 241, 60m-2: 210
5石井 美羽 M.ishii大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ220/ 5223/ 544320
 大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ
 60m-1: 220, 60m-2: 223
6木村 鈴 R.Kimura横総 - 横須賀総合高校186/ 6226/ 441241
 横総 - 横須賀総合高校
 60m-1: 186, 60m-2: 226
リカーブRecurve - E: 一般男子 Men (30m) [After 72 Arrows]
   30m-130m-2Total10+XX
1コネル マチュー M.Konnert目ア協 - 目黒区アーチェリー協会342/ 2345/ 16874218
 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会
 30m-1: 342, 30m-2: 345
2髙橋 伸章 N.Takahashi札啓教 - 市立札幌啓北商業高等学校教員345/ 1330/ 66753413
 札啓教 - 市立札幌啓北商業高等学校教員
 30m-1: 345, 30m-2: 330
3田口 拓弥 T.Taguchi宮代連 - 宮代アーチェリー連盟329/ 4341/ 26703111
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1: 329, 30m-2: 341
4関口 裕樹 H.SekiguchiFTC - Finest Tennis College334/ 3332/ 3666318
 FTC - Finest Tennis College
 30m-1: 334, 30m-2: 332
5木村 宏一 K.Kimura宮代連 - 宮代アーチェリー連盟328/ 5331/ 4659297
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1: 328, 30m-2: 331
6小山 浩 H.Koyama宮代連 - 宮代アーチェリー連盟314/11328/ 7642233
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1: 314, 30m-2: 328
7高橋 幸三 K.Takahashi目ア協 - 目黒区アーチェリー協会309/16330/ 56392312
 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会
 30m-1: 309, 30m-2: 330
8山ノ内 祥訓 Y.Yamanouchi熊本県 - 熊本県アーチェリー協会327/ 6312/146392010
 熊本県 - 熊本県アーチェリー協会
 30m-1: 327, 30m-2: 312
9河崎 薫 K.KawasakiART - Artemis・advance319/ 9319/ 9638216
 ART - Artemis・advance
 30m-1: 319, 30m-2: 319
10岡村 敏男 T.Okamura藤沢ア - 藤沢市ア協318/10313/12631168
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 30m-1: 318, 30m-2: 313
11吉川 哲史 T.YoshikawaART - Artemis・advance320/ 8307/20627216
 ART - Artemis・advance
 30m-1: 320, 30m-2: 307
12MIN-WEI SngACS - Archery Club of Singapore321/ 7298/31619195
 ACS - Archery Club of Singapore
 30m-1: 321, 30m-2: 298
13田尻 龍雄 T.Tajiri宮代連 - 宮代アーチェリー連盟306/19313/11619171
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1: 306, 30m-2: 313
14田尻 翔太 S.Tajiri山口ア - 山口市アーチェリー協会307/18310/17617195
 山口ア - 山口市アーチェリー協会
 30m-1: 307, 30m-2: 310
15ALVIN ChangTAA - The Archery Academy Singapore310/15307/19617164
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 310, 30m-2: 307
16宮部 徹 T.Miyabe幕ア協 - 幕別アーチェリー協会306/21311/16617113
 幕ア協 - 幕別アーチェリー協会
 30m-1: 306, 30m-2: 311
17LIAN SER KohTAA - The Archery Academy Singapore293/33323/ 8616102
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 293, 30m-2: 323
18木原 佳介 K.KiharaG山口 - Bkg山口313/12302/24615206
 G山口 - Bkg山口
 30m-1: 313, 30m-2: 302
19金山 和則 K.Kanayama目ア協 - 目黒区アーチェリー協会306/20309/18615155
 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会
 30m-1: 306, 30m-2: 309
20安田 雅博 M.Yasuda三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会301/24313/10614122
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 301, 30m-2: 313
21小池 正彦 M.Koikeチア協 - 千代田区アーチェリー協会312/13298/32610164
 チア協 - 千代田区アーチェリー協会
 30m-1: 312, 30m-2: 298
22築城 修治 S.Chikujo目ア協 - 目黒区アーチェリー協会302/22306/21608126
 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会
 30m-1: 302, 30m-2: 306
23高砂 佳紀 Y.Takasuna中信ア - 中信アーチェリークラブ302/23305/22607181
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 30m-1: 302, 30m-2: 305
24今坂 信広 N.Imasaka三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会295/29312/13607155
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 295, 30m-2: 312
25野崎 剛 T.Nozaki山形ア - 山形県アーチェリー協会311/14296/33607121
 山形ア - 山形県アーチェリー協会
 30m-1: 311, 30m-2: 296
26酒井 義孝 Y.SakaiSFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ307/17299/28606135
 SFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ
 30m-1: 307, 30m-2: 299
27山本 善政 Y.YamamotoHOC - ハードオフ294/32311/15605110
 HOC - ハードオフ
 30m-1: 294, 30m-2: 311
28小坂 法雄 N.Kosaka藤沢ア - 藤沢市ア協295/30305/23600124
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 30m-1: 295, 30m-2: 305
29中田 光俊 M.Nakataチア協 - 千代田区アーチェリー協会298/26300/25598125
 チア協 - 千代田区アーチェリー協会
 30m-1: 298, 30m-2: 300
30西澤 治彦 H.Nishizawa宮代連 - 宮代アーチェリー連盟294/31300/26594113
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1: 294, 30m-2: 300
31池田 典史 N.Ikeda藤沢ア - 藤沢市ア協292/34300/27592103
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 30m-1: 292, 30m-2: 300
32中西 孝明 T.Nakanishi藤沢ア - 藤沢市ア協284/38298/29582128
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 30m-1: 284, 30m-2: 298
33首藤 康志 Y.Shutoはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部296/27280/38576127
 はア倶 - はさまアーチェリー俱楽部
 30m-1: 296, 30m-2: 280
34前田 貞二 T.Maeda目ア協 - 目黒区アーチェリー協会286/36290/3557682
 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会
 30m-1: 286, 30m-2: 290
35神谷 学 M.Kamiya中信ア - 中信アーチェリークラブ296/28279/39575125
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 30m-1: 296, 30m-2: 279
36乾 寿夫 T.Inui音ア協 - 音更町アーチェリー協会278/41292/34570146
 音ア協 - 音更町アーチェリー協会
 30m-1: 278, 30m-2: 292
37吉田 雄二 Y.Yoshidaチア協 - 千代田区アーチェリー協会272/44298/30570105
 チア協 - 千代田区アーチェリー協会
 30m-1: 272, 30m-2: 298
38萩原 雅人 M.Hagiwara八ア協 - 八王子市アーチェリー協会292/35278/4057053
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 30m-1: 292, 30m-2: 278
39安元 眞治 M.Yasumoto三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会278/43287/3656582
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 278, 30m-2: 287
40室山 昭仁 A.Muroyama三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会299/25264/47563113
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 299, 30m-2: 264
41田本 守男 M.Tamoto八重山 - 八重山アーチェリー協会284/37271/41555143
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 30m-1: 284, 30m-2: 271
42GERALD LIOW JONG GEEN LUC - Lucky282/40271/4255351
 LUC - Lucky
 30m-1: 282, 30m-2: 271
43AWANG AliLUC - Lucky278/42260/5153881
 LUC - Lucky
 30m-1: 278, 30m-2: 260
44HASBI LUC - Lucky269/46268/4553741
 LUC - Lucky
 30m-1: 269, 30m-2: 268
45KRISHNA ParthasarathyTAA - The Archery Academy Singapore269/45265/4653472
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 269, 30m-2: 265
46DANIEL KANG ENG HOCK LUC - Lucky284/39245/5952941
 LUC - Lucky
 30m-1: 284, 30m-2: 245
47坂本 浩 H.Sakamoto三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会245/54283/3752860
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 245, 30m-2: 283
48牛込 誠 M.Ushigomeチア協 - 千代田区アーチェリー協会260/50268/4452841
 チア協 - 千代田区アーチェリー協会
 30m-1: 260, 30m-2: 268
49河野 利勝 T.kounoはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部264/48258/5252270
 はア倶 - はさまアーチェリー俱楽部
 30m-1: 264, 30m-2: 258
50JERRY LUC - Lucky269/46251/5652050
 LUC - Lucky
 30m-1: 269, 30m-2: 251
51渡辺 裕 Y.Watanabe音ア協 - 音更町アーチェリー協会254/51263/4951762
 音ア協 - 音更町アーチェリー協会
 30m-1: 254, 30m-2: 263
52井上 聡 S.Inoue音ア協 - 音更町アーチェリー協会262/49246/5750883
 音ア協 - 音更町アーチェリー協会
 30m-1: 262, 30m-2: 246
53川久保 洋一 Y.Kawakubo三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会243/55261/5050442
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 243, 30m-2: 261
54大橋 裕 Y.Ohashi山口ア - 山口市アーチェリー協会248/52252/5450074
 山口ア - 山口市アーチェリー協会
 30m-1: 248, 30m-2: 252
55HERY IRWAN SHAH BIN ZULKIFLI LUC - Lucky243/55257/5350051
 LUC - Lucky
 30m-1: 243, 30m-2: 257
56東尾 康之亮 K.HigashioAAC - アシストアーチェリークラブ219/63270/4348961
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 30m-1: 219, 30m-2: 270
57HAE CHAN LeeTAA - The Archery Academy Singapore240/57246/5848631
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 240, 30m-2: 246
58富田 謙一 K.Tomita八重山 - 八重山アーチェリー協会247/53234/6148141
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 30m-1: 247, 30m-2: 234
59篠原 雅明 M.Shinohara三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会214/65264/4847821
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 214, 30m-2: 264
60南橋 啓司 K.MinamihashiAAC - アシストアーチェリークラブ218/64252/5547030
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 30m-1: 218, 30m-2: 252
61ZAKI LUC - Lucky229/58234/6246360
 LUC - Lucky
 30m-1: 229, 30m-2: 234
62曽根 保臣 S.Yasuomi苫ア協 - 苫小牧アーチェリー協会219/62235/6045461
 苫ア協 - 苫小牧アーチェリー協会
 30m-1: 219, 30m-2: 235
63久保 美喜男 M.Kubo中信ア - 中信アーチェリークラブ224/61229/6345352
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 30m-1: 224, 30m-2: 229
64明松 聡 S.Kagari目ア協 - 目黒区アーチェリー協会225/60225/6445052
 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会
 30m-1: 225, 30m-2: 225
65田中 弘行 H.Tanakaはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部228/59203/6543151
 はア倶 - はさまアーチェリー俱楽部
 30m-1: 228, 30m-2: 203
66BRYAN TAN THIAN BENG LUC - Lucky152/66184/6633620
 LUC - Lucky
 30m-1: 152, 30m-2: 184
リカーブRecurve - E: 一般女子 Women (30m) [After 72 Arrows]
   30m-130m-2Total10+XX
1高橋 裕子 Y.Takahashi目ア協 - 目黒区アーチェリー協会329/ 1321/ 2650219
 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会
 30m-1: 329, 30m-2: 321
2芹沢 万里 M.Serizawa藤沢ア - 藤沢市ア協316/ 2325/ 1641227
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 30m-1: 316, 30m-2: 325
3熊倉 順子 J.Kumakura八ア協 - 八王子市アーチェリー協会315/ 3314/ 3629196
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 30m-1: 315, 30m-2: 314
4佐藤 志津江 S.Sato藤沢ア - 藤沢市ア協297/ 5301/ 459882
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 30m-1: 297, 30m-2: 301
5西野 有紀子 Y.Nishinoチア協 - 千代田区アーチェリー協会305/ 4291/ 6596136
 チア協 - 千代田区アーチェリー協会
 30m-1: 305, 30m-2: 291
6武井 搖子 A.Takeiチア協 - 千代田区アーチェリー協会294/ 8297/ 559195
 チア協 - 千代田区アーチェリー協会
 30m-1: 294, 30m-2: 297
7宮原 司 T.Miyahara宮代連 - 宮代アーチェリー連盟296/ 7285/ 758152
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1: 296, 30m-2: 285
8SHARON ChooTAA - The Archery Academy Singapore296/ 6270/1056695
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 296, 30m-2: 270
9ADELE YamTAA - The Archery Academy Singapore290/ 9274/ 8564114
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 290, 30m-2: 274
10浜田 久美子 K.Hamada三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会287/10269/1255671
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 287, 30m-2: 269
11白川 美保 M.Shirakawa藤沢ア - 藤沢市ア協272/12270/ 954272
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 30m-1: 272, 30m-2: 270
12齊藤 明子 A.SaitohART - Artemis・advance271/13270/1154183
 ART - Artemis・advance
 30m-1: 271, 30m-2: 270
13吉田 香織 K.Yoshida藤沢ア - 藤沢市ア協272/11269/1354162
 藤沢ア - 藤沢市ア協
 30m-1: 272, 30m-2: 269
14末森 環 M.Suemori八ア協 - 八王子市アーチェリー協会263/14245/1550831
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 30m-1: 263, 30m-2: 245
15佐藤 美夏 M.Sato三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会227/15257/1448472
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 227, 30m-2: 257
16三浦 千明 C.Miura三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会214/16232/1644600
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 214, 30m-2: 232
17本名 真利子 M.Honna八重山 - 八重山アーチェリー協会208/17231/1743920
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 30m-1: 208, 30m-2: 231
18富田 康予 Y.Tomita八重山 - 八重山アーチェリー協会105/18165/1827021
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 30m-1: 105, 30m-2: 165
リカーブRecurve - F: 高校大学生男子 HS/Univ. Men (30m) [After 72 Arrows]
   30m-130m-2Total10+XX
1LAM DorjiBAF - Bhutan Archery Federation350/ 1339/ 16894419
 BAF - Bhutan Archery Federation
 30m-1: 350, 30m-2: 339
2興野 拓夢 t.kouno柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校330/ 2331/ 2661318
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 330, 30m-2: 331
3青木 琢真 T.Takuma生浜 - 千葉県立生浜高等学校326/ 3326/ 3652277
 生浜 - 千葉県立生浜高等学校
 30m-1: 326, 30m-2: 326
4DORJI WangdiYHS - Yangchenphu Higher Secondary S316/ 4326/ 4642227
 YHS - Yangchenphu Higher Secondary S
 30m-1: 316, 30m-2: 326
5山本 時熙 h.yamamoto柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校316/ 5313/ 6629151
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 316, 30m-2: 313
6EDGAR HoSPT - SUSSpects308/ 6314/ 5622123
 SPT - SUSSpects
 30m-1: 308, 30m-2: 314
7加守田 亮太 R.Kamoda岸産高 - 岸和田産業高校306/ 8302/ 9608121
 岸産高 - 岸和田産業高校
 30m-1: 306, 30m-2: 302
8工藤 昂雅 K.Kudou鶴岡工 - 鶴岡工業高校307/ 7301/10608112
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 30m-1: 307, 30m-2: 301
9照井 大斗 D.Terui鶴岡工 - 鶴岡工業高校305/ 9300/11605176
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 30m-1: 305, 30m-2: 300
10MUHAMMAD Naufal TaherAAB - Al Irsyad Boarding School Purw294/16307/ 760190
 AAB - Al Irsyad Boarding School Purw
 30m-1: 294, 30m-2: 307
11舩山 恵輔 K.Funayama目ア協 - 目黒区アーチェリー協会291/17302/ 8593112
 目ア協 - 目黒区アーチェリー協会
 30m-1: 291, 30m-2: 302
12小林 千洋 C.Kobayashi鶴岡東 - 鶴岡東高校301/13292/15593103
 鶴岡東 - 鶴岡東高校
 30m-1: 301, 30m-2: 292
13杉山 獅晄 R.Sugiyama岸産高 - 岸和田産業高校300/14292/1659295
 岸産高 - 岸和田産業高校
 30m-1: 300, 30m-2: 292
14川村 夏弥 N.Kawamura青森西 - 青森西高等学校301/11289/18590157
 青森西 - 青森西高等学校
 30m-1: 301, 30m-2: 289
15八幡 光紀 K.Yahata鶴中央 - 鶴岡中央高校301/12289/1959082
 鶴中央 - 鶴岡中央高校
 30m-1: 301, 30m-2: 289
16小野寺 一真 K.Onodera青森西 - 青森西高等学校304/10284/22588188
 青森西 - 青森西高等学校
 30m-1: 304, 30m-2: 284
17坂下 涼真 R.Sakashita岩ア協 - 岩国アーチェリー協会291/18296/12587146
 岩ア協 - 岩国アーチェリー協会
 30m-1: 291, 30m-2: 296
18波多野 雄 Y.Hatano千英和 - 千葉英和高等学校291/19294/1358580
 千英和 - 千葉英和高等学校
 30m-1: 291, 30m-2: 294
19對馬 悠人 Y.Tsushima青森西 - 青森西高等学校290/20284/2357483
 青森西 - 青森西高等学校
 30m-1: 290, 30m-2: 284
20JUSTIN DAI HENG LimTAA - The Archery Academy Singapore281/27288/2156982
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 281, 30m-2: 288
21中本 夏綺 N.Nakamoto聖光 - 聖光高等学校289/22277/2656681
 聖光 - 聖光高等学校
 30m-1: 289, 30m-2: 277
22村岡 優大 Y.Muraoka聖光 - 聖光高等学校290/21274/3056475
 聖光 - 聖光高等学校
 30m-1: 290, 30m-2: 274
23EDBERT LohSPT - SUSSpects286/23278/2556461
 SPT - SUSSpects
 30m-1: 286, 30m-2: 278
24白木 一成 I.Shiraki聖光 - 聖光高等学校268/33293/1456161
 聖光 - 聖光高等学校
 30m-1: 268, 30m-2: 293
25八木橋 翼 T.Yagihashi青森西 - 青森西高等学校296/15258/42554161
 青森西 - 青森西高等学校
 30m-1: 296, 30m-2: 258
26齋藤 夢路 Y.Saitou鶴岡工 - 鶴岡工業高校274/29280/24554111
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 30m-1: 274, 30m-2: 280
27日髙 玲汰 R.Hidaka岸産高 - 岸和田産業高校285/24264/3654983
 岸産高 - 岸和田産業高校
 30m-1: 285, 30m-2: 264
27椎原 康熙 k.shiihara柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校261/41288/2054983
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 261, 30m-2: 288
29茨島 孝紀 K.Barajima花巻北 - 花巻北高校272/31275/2854772
 花巻北 - 花巻北高校
 30m-1: 272, 30m-2: 275
30加藤 類 R.KatoMAC - Mac276/28271/3254750
 MAC - Mac
 30m-1: 276, 30m-2: 271
31後藤 慎吾 S.Goto横総 - 横須賀総合高校282/26264/3854652
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 282, 30m-2: 264
32西村 莉水斗 R.Nishimura聖光 - 聖光高等学校253/44290/17543103
 聖光 - 聖光高等学校
 30m-1: 253, 30m-2: 290
33田中 颯真 S.Tanaka岩ア協 - 岩国アーチェリー協会283/25260/4154360
 岩ア協 - 岩国アーチェリー協会
 30m-1: 283, 30m-2: 260
34大井 佳夢偉 K.Oi横総 - 横須賀総合高校269/32268/3353760
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 269, 30m-2: 268
35臼倉 優人 Y.Usukura横総 - 横須賀総合高校273/30264/3753751
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 273, 30m-2: 264
36FAIZ JamilSPT - SUSSpects260/42276/27536133
 SPT - SUSSpects
 30m-1: 260, 30m-2: 276
37熊埜御堂 颯人 h.kumanomidou柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校264/37272/3153641
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 264, 30m-2: 272
38東 希夢 N.Azuma青森西 - 青森西高等学校267/35267/3453470
 青森西 - 青森西高等学校
 30m-1: 267, 30m-2: 267
39角田 琉唯 R.Tsunoda米子南 - 米子南高校263/39264/3952730
 米子南 - 米子南高校
 30m-1: 263, 30m-2: 264
40TENZIN ChowangYHS - Yangchenphu Higher Secondary S252/45274/2952663
 YHS - Yangchenphu Higher Secondary S
 30m-1: 252, 30m-2: 274
41平田 悠貴 Y.Hirata横総 - 横須賀総合高校268/34251/4451941
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 268, 30m-2: 251
42仲田 大真 H.Nakata聖光 - 聖光高等学校263/38253/4351651
 聖光 - 聖光高等学校
 30m-1: 263, 30m-2: 253
43竹村 亮祐 R.Takemura横総 - 横須賀総合高校251/46260/40511104
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 251, 30m-2: 260
44山本 怜央那 Y.Yamamoto横総 - 横須賀総合高校267/36238/4750570
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 267, 30m-2: 238
45山本 時人 T.Yamamoto盛岡工 - 盛岡工業高校234/54266/3550073
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 30m-1: 234, 30m-2: 266
46RANO MatiinSPT - SUSSpects261/40238/4849951
 SPT - SUSSpects
 30m-1: 261, 30m-2: 238
47大坪 翔馬 S.Ootsubo盛岡工 - 盛岡工業高校258/43241/4649940
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 30m-1: 258, 30m-2: 241
48原 学杜 M.Hara長岡工 - 長岡工業高等学校251/48234/5248542
 長岡工 - 長岡工業高等学校
 30m-1: 251, 30m-2: 234
49鷹休 祐太 Y.Takayasumi魚工高 - 魚津工業高等学校251/47230/5348152
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 30m-1: 251, 30m-2: 230
50菅原 佳佑 K.Sugahara熊本大 - 熊本大学244/51237/4948151
 熊本大 - 熊本大学
 30m-1: 244, 30m-2: 237
51加藤 方円 M.Katou長岡工 - 長岡工業高等学校249/50226/5647564
 長岡工 - 長岡工業高等学校
 30m-1: 249, 30m-2: 226
52波多野 太一 T.Hatano横総 - 横須賀総合高校236/53235/5047131
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 236, 30m-2: 235
53柴崎 修太郎 S.Shibasaki熊本大 - 熊本大学221/60244/4546541
 熊本大 - 熊本大学
 30m-1: 221, 30m-2: 244
54室井 裕貴 Y.Muroi鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校250/49208/6145842
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 30m-1: 250, 30m-2: 208
55JOVE LiewSPT - SUSSpects227/58229/5445661
 SPT - SUSSpects
 30m-1: 227, 30m-2: 229
56佐藤 旭磨 A.Satou鶴岡工 - 鶴岡工業高校231/55222/5745342
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 30m-1: 231, 30m-2: 222
57鶴田 尚之 N.Tsuruta熊本大 - 熊本大学236/52207/6244361
 熊本大 - 熊本大学
 30m-1: 236, 30m-2: 207
58物部 空大 S.Monobe熊本大 - 熊本大学208/62235/5144331
 熊本大 - 熊本大学
 30m-1: 208, 30m-2: 235
59池田 隼人 H.Ikeda鶴岡工 - 鶴岡工業高校222/59217/5843941
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 30m-1: 222, 30m-2: 217
60高島 樹 I.Takashima横総 - 横須賀総合高校229/56200/6842911
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 229, 30m-2: 200
61WEI HAO GohSPT - SUSSpects228/57199/7042711
 SPT - SUSSpects
 30m-1: 228, 30m-2: 199
62加藤 拓海 T.Katou鶴岡工 - 鶴岡工業高校216/61202/6541821
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 30m-1: 216, 30m-2: 202
63神山 琉慈 R.Kamiyama盛岡工 - 盛岡工業高校203/66207/6341000
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 30m-1: 203, 30m-2: 207
64伊藤 秀樹 h.hideki柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校183/71226/55409115
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 183, 30m-2: 226
65諏訪 柊太 S.Suwa横総 - 横須賀総合高校206/63201/6640730
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 206, 30m-2: 201
66三浦 虎貴 T.Miura鶴岡工 - 鶴岡工業高校206/64201/6740710
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 30m-1: 206, 30m-2: 201
67佐藤 勇太 y.satou柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校192/68212/6040463
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 192, 30m-2: 212
68細谷 和真 K.Hosoya千英和 - 千葉英和高等学校185/70217/5940241
 千英和 - 千葉英和高等学校
 30m-1: 185, 30m-2: 217
69阿部 葉埜 H.Abe盛岡工 - 盛岡工業高校202/67199/6940120
 盛岡工 - 盛岡工業高校
 30m-1: 202, 30m-2: 199
70渡邉 圭悟 K.Watanabe横総 - 横須賀総合高校205/65189/7139420
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 205, 30m-2: 189
71菅原 千翔 Y.Sugawara鶴岡工 - 鶴岡工業高校186/69179/7236541
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 30m-1: 186, 30m-2: 179
72井田 悠友 Y.Ida魚工高 - 魚津工業高等学校137/75203/6434020
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 30m-1: 137, 30m-2: 203
73野口 健汰 K.Noguti鶴岡工 - 鶴岡工業高校157/74153/7331032
 鶴岡工 - 鶴岡工業高校
 30m-1: 157, 30m-2: 153
74上村 琢斗 T.Uemura工大一 - 八戸工業大学第一高等学校173/72119/7629220
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 30m-1: 173, 30m-2: 119
75坂本 寛大 K.Sakamoto高志 - 高志高校133/76132/7526510
 高志 - 高志高校
 30m-1: 133, 30m-2: 132
76大内 健伸 K.Ouchi工大一 - 八戸工業大学第一高等学校166/7398/7726400
 工大一 - 八戸工業大学第一高等学校
 30m-1: 166, 30m-2: 98
77北川 航太 K.Kitagawa高志 - 高志高校94/78137/7423121
 高志 - 高志高校
 30m-1: 94, 30m-2: 137
78米田 壮輝 S.Yoneda聖光 - 聖光高等学校115/7765/7818000
 聖光 - 聖光高等学校
 30m-1: 115, 30m-2: 65
リカーブRecurve - F: 高校大学生女子 HS/Univ. Women (30m) [After 72 Arrows]
   30m-130m-2Total10+XX
1小野 結生 Y.Ono青森西 - 青森西高等学校303/ 2308/ 2611135
 青森西 - 青森西高等学校
 30m-1: 303, 30m-2: 308
2後藤 伶奈 R.Goto東陵 - 東陵高等学校302/ 3303/ 3605155
 東陵 - 東陵高等学校
 30m-1: 302, 30m-2: 303
3樋口 こころ K.Higuchi米子南 - 米子南高校289/ 8309/ 159852
 米子南 - 米子南高校
 30m-1: 289, 30m-2: 309
4對馬 華音 K.Tsushima青森西 - 青森西高等学校297/ 5296/ 759372
 青森西 - 青森西高等学校
 30m-1: 297, 30m-2: 296
5若松 彩心 A.Wakamatsu青森西 - 青森西高等学校299/ 4292/10591116
 青森西 - 青森西高等学校
 30m-1: 299, 30m-2: 292
6柴田 渚月 n.shibata柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校294/ 6296/ 8590113
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 294, 30m-2: 296
7青木 素愛 S.Aoki千英和 - 千葉英和高等学校304/ 1278/1658281
 千英和 - 千葉英和高等学校
 30m-1: 304, 30m-2: 278
8SITI SARAH BTE Mohamed IskandarTAA - The Archery Academy Singapore279/15301/ 4580134
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 279, 30m-2: 301
9寺井 陽菜 H.Terai岸産高 - 岸和田産業高校276/18300/ 5576146
 岸産高 - 岸和田産業高校
 30m-1: 276, 30m-2: 300
10CLARINE TeoSPT - SUSSpects283/11292/ 957583
 SPT - SUSSpects
 30m-1: 283, 30m-2: 292
11ANGELIS KAI WEI WongTAA - The Archery Academy Singapore284/10287/1157162
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 284, 30m-2: 287
12中谷 未希 M.Nakatani三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会282/13286/12568103
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 282, 30m-2: 286
13張 宇茵 U.Chou千英和 - 千葉英和高等学校288/ 9278/1756672
 千英和 - 千葉英和高等学校
 30m-1: 288, 30m-2: 278
14西村 遼 H.Nishimura岸産高 - 岸和田産業高校283/12282/13565102
 岸産高 - 岸和田産業高校
 30m-1: 283, 30m-2: 282
15泉 連心 r.izumi柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校267/23298/ 656574
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 267, 30m-2: 298
16室尾 梨奈 r.muroo柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校291/ 7273/2056482
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 291, 30m-2: 273
17中島 佑織 Y.Nakashima鯖江 - 鯖江高校281/14275/1855661
 鯖江 - 鯖江高校
 30m-1: 281, 30m-2: 275
18対馬 紗莉 S.Tsushima青森西 - 青森西高等学校273/20279/1555294
 青森西 - 青森西高等学校
 30m-1: 273, 30m-2: 279
19LE YI WeeTAA - The Archery Academy Singapore267/22280/14547117
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 267, 30m-2: 280
20坂田 憂奈 Y.Sakata聖光 - 聖光高等学校278/16267/2554561
 聖光 - 聖光高等学校
 30m-1: 278, 30m-2: 267
21谷崎 愛理 A.Tanizaki鯖江 - 鯖江高校275/19268/2354342
 鯖江 - 鯖江高校
 30m-1: 275, 30m-2: 268
22高橋 万里奈 M.Takahashi鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校277/17254/3253172
 鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校
 30m-1: 277, 30m-2: 254
23木谷 菜江 N.Kitani札啓商 - 札幌啓北商業高校256/28274/1953083
 札啓商 - 札幌啓北商業高校
 30m-1: 256, 30m-2: 274
24上村 野ノ香 N.Uemura青森西 - 青森西高等学校268/21260/2752882
 青森西 - 青森西高等学校
 30m-1: 268, 30m-2: 260
25阿部 琴海 K.Abe長岡工 - 長岡工業高等学校256/29264/2652082
 長岡工 - 長岡工業高等学校
 30m-1: 256, 30m-2: 264
26JI WON JunTAA - The Archery Academy Singapore262/26258/2852042
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 262, 30m-2: 258
27佐藤 和奏 W.Sato花巻北 - 花巻北高校256/27257/30513112
 花巻北 - 花巻北高校
 30m-1: 256, 30m-2: 257
28小門 明日香 A.Kokado岸産高 - 岸和田産業高校246/32267/2451371
 岸産高 - 岸和田産業高校
 30m-1: 246, 30m-2: 267
29織田 いろは I.Oda花巻北 - 花巻北高校239/37269/2250872
 花巻北 - 花巻北高校
 30m-1: 239, 30m-2: 269
30HANNAH SI XUAN ChanTAA - The Archery Academy Singapore265/24237/3850241
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 265, 30m-2: 237
31前田 紗花 S.Maeda聖光 - 聖光高等学校244/34258/2950240
 聖光 - 聖光高等学校
 30m-1: 244, 30m-2: 258
32本田 陽向 H.Honnda岸産高 - 岸和田産業高校264/25235/3949952
 岸産高 - 岸和田産業高校
 30m-1: 264, 30m-2: 235
33DORJI WangmoRHS - Rinchen Higher School223/40273/2149651
 RHS - Rinchen Higher School
 30m-1: 223, 30m-2: 273
34CHIN RachealRP - Republic Polytechnic251/30243/3449461
 RP - Republic Polytechnic
 30m-1: 251, 30m-2: 243
35藤野 陽愛 h.fujino柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校250/31241/3549191
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 250, 30m-2: 241
36浦浜 未夢 m.urahama柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校233/39256/3148950
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 233, 30m-2: 256
37伊藤 葉月 H.Ito花巻北 - 花巻北高校239/36244/3348373
 花巻北 - 花巻北高校
 30m-1: 239, 30m-2: 244
38渡辺 彩未 a.watanabe柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校239/38240/3747922
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 239, 30m-2: 240
39青木 美薫 M.Aoki横総 - 横須賀総合高校241/35221/4146281
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 241, 30m-2: 221
40笹原 華穂 K.Sasahara横総 - 横須賀総合高校221/41241/3646253
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 221, 30m-2: 241
41丹治 彩音 A.Tanji福島高 - 福島県立福島高等学校246/33206/4245230
 福島高 - 福島県立福島高等学校
 30m-1: 246, 30m-2: 206
42髙橋 咲愛 S.Takahashi横総 - 横須賀総合高校212/43234/4044622
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 212, 30m-2: 234
43水越 聖七 H.Mizukoshi横総 - 横須賀総合高校221/42184/4440520
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 221, 30m-2: 184
44安藤 結衣 Y.Ando千英和 - 千葉英和高等学校208/44166/4737420
 千英和 - 千葉英和高等学校
 30m-1: 208, 30m-2: 166
45山崎 葉菜 H.Yamazaki横総 - 横須賀総合高校170/45168/4633811
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 170, 30m-2: 168
46髙松 小雪 K.Takamatu横総 - 横須賀総合高校151/46185/4333630
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 151, 30m-2: 185
47奥野 くるみ k.okuno柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校136/48182/4531811
 柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校
 30m-1: 136, 30m-2: 182
48関 桃花 M.Seki横総 - 横須賀総合高校149/47129/4827811
 横総 - 横須賀総合高校
 30m-1: 149, 30m-2: 129
リカーブRecurve - G: 小中学生男子 Cadet Men(30m) [After 72 Arrows]
   30m-130m-2Total10+XX
1KARMA LhendupLMS - Lungtenzampa Middle School335/ 1339/ 16743511
 LMS - Lungtenzampa Middle School
 30m-1: 335, 30m-2: 339
2KINZANG NamgayLMS - Lungtenzampa Middle School321/ 5322/ 2643216
 LMS - Lungtenzampa Middle School
 30m-1: 321, 30m-2: 322
3HARITH AimanCOJ - COJA Academy324/ 2315/ 5639243
 COJ - COJA Academy
 30m-1: 324, 30m-2: 315
4志田 岳玄 T.shida榛原中 - 榛原中学校324/ 3313/ 7637175
 榛原中 - 榛原中学校
 30m-1: 324, 30m-2: 313
5OMAR M. PASHA IrawanISP - Indonesia Archery School Progr313/13321/ 3634208
 ISP - Indonesia Archery School Progr
 30m-1: 313, 30m-2: 321
6AMMAR FarhanCOJ - COJA Academy313/12316/ 4629248
 COJ - COJA Academy
 30m-1: 313, 30m-2: 316
7SONAM PenjorLMS - Lungtenzampa Middle School316/ 8313/ 6629198
 LMS - Lungtenzampa Middle School
 30m-1: 316, 30m-2: 313
8MUHAMMAD ADIEN RAIHAN MUT - Smp Mutual Magelang Archery316/ 8311/ 9627144
 MUT - Smp Mutual Magelang Archery
 30m-1: 316, 30m-2: 311
9佐々野 佑弥 Y.Sasano福岡ク - 福岡クローバークラブ317/ 7310/10627143
 福岡ク - 福岡クローバークラブ
 30m-1: 317, 30m-2: 310
10河合 夏旺 N.Kawai鳥附中 - 鳥大附属中学校323/ 4300/16623197
 鳥附中 - 鳥大附属中学校
 30m-1: 323, 30m-2: 300
11DANISH AmsyarCOJ - COJA Academy310/14311/ 8621244
 COJ - COJA Academy
 30m-1: 310, 30m-2: 311
12松永 洸希 K.Matsunaga五十嵐 - 新潟市立五十嵐中学校314/11307/12621125
 五十嵐 - 新潟市立五十嵐中学校
 30m-1: 314, 30m-2: 307
13柴田 大輔 D.Shibata藤森中 - 名古屋市立藤森中学校317/ 6301/15618177
 藤森中 - 名古屋市立藤森中学校
 30m-1: 317, 30m-2: 301
14沓掛 晴和 S.Kutsukake明峰中 - 黒部市立明峰中学校307/16310/11617125
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 30m-1: 307, 30m-2: 310
15中袴田 遊 Y.Nakahakamada串小 - 串木野小学校315/10298/17613134
 串小 - 串木野小学校
 30m-1: 315, 30m-2: 298
16JYAN JIN JIE SeowSLA - Salt & Light Archery303/18306/13609124
 SLA - Salt & Light Archery
 30m-1: 303, 30m-2: 306
17鶴町 虹太 K.TurumachiAAC - アシストアーチェリークラブ310/15289/20599124
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 30m-1: 310, 30m-2: 289
18中村 暁至 S.Nakamura幕札中 - 幕別札内中学校306/17291/19597101
 幕札中 - 幕別札内中学校
 30m-1: 306, 30m-2: 291
19佐々木 粋 I.Sasaki飯岡中 - 盛岡市立飯岡中学校291/22303/14594124
 飯岡中 - 盛岡市立飯岡中学校
 30m-1: 291, 30m-2: 303
20小田 隼輝 S.Oda三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会299/19288/21587164
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 30m-1: 299, 30m-2: 288
21和田 聖 H.Wada初倉中 - 初倉中学校298/20287/2258573
 初倉中 - 初倉中学校
 30m-1: 298, 30m-2: 287
22竹畑 胤希 K.Takehata和歌山 - 県立和歌山高等学校295/21283/23578136
 和歌山 - 県立和歌山高等学校
 30m-1: 295, 30m-2: 283
23KYAN SEOW JIN JING SLA - Salt & Light Archery287/24278/2456553
 SLA - Salt & Light Archery
 30m-1: 287, 30m-2: 278
24小角 知 S.Ozumi鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ250/32295/1854573
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 250, 30m-2: 295
25岩﨑 直樹 N.Iwasaki大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ288/23250/29538106
 大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ
 30m-1: 288, 30m-2: 250
26今野 剛志 K.Konno鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ264/29274/2553882
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 264, 30m-2: 274
27長谷川 真大 M.HASEGAWA苫ウ中 - 苫小牧ウトナイ中264/27273/26537102
 苫ウ中 - 苫小牧ウトナイ中
 30m-1: 264, 30m-2: 273
28徳田 海斗 K.Tokuda秋穂中 - 秋穂中学校259/30261/2752085
 秋穂中 - 秋穂中学校
 30m-1: 259, 30m-2: 261
29秋吉 梁平 R.Akiyoshi大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ265/26253/2851870
 大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ
 30m-1: 265, 30m-2: 253
30宮原 楽良真 R.Miyahara宮代連 - 宮代アーチェリー連盟264/27250/3051462
 宮代連 - 宮代アーチェリー連盟
 30m-1: 264, 30m-2: 250
31清水 陽夕胡 H.Shimizu大分ア - 大分県アカデミー255/31246/3250120
 大分ア - 大分県アカデミー
 30m-1: 255, 30m-2: 246
32山田 崇史 T.Yamada芽西中 - 芽室西中249/33240/3348922
 芽西中 - 芽室西中
 30m-1: 249, 30m-2: 240
33渋谷 音温 N.Shibuya鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ236/34249/3148543
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 236, 30m-2: 249
34晝田 皇貴 K.HirutaAAC - アシストアーチェリークラブ266/25203/3746952
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 30m-1: 266, 30m-2: 203
35高橋 観 K.takahasi八重山 - 八重山アーチェリー協会229/35234/3446340
 八重山 - 八重山アーチェリー協会
 30m-1: 229, 30m-2: 234
36前本 悠助 Y.Maemoto明峰中 - 黒部市立明峰中学校225/37216/3544150
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 30m-1: 225, 30m-2: 216
37栗本 光大 K.Kurimoto和歌山 - 県立和歌山高等学校227/36198/3842551
 和歌山 - 県立和歌山高等学校
 30m-1: 227, 30m-2: 198
38長谷川 皓正 K.Hasegawa鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ186/38212/3639872
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 186, 30m-2: 212
39山田 徠夢 R.Yamada鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ176/39178/3935400
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 176, 30m-2: 178
40渡邊 心 S.Watanabe鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ144/40107/4025120
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 144, 30m-2: 107
リカーブRecurve - G: 小中学生女子 Cadet Women(30m) [After 72 Arrows]
   30m-130m-2Total10+XX
1関口 結唯 Y.SekiguchiFTC - Finest Tennis College336/ 1334/ 16703412
 FTC - Finest Tennis College
 30m-1: 336, 30m-2: 334
2天野 由結 Y.Amano愛附中 - 愛知教育大学附属岡崎中学校327/ 2328/ 2655206
 愛附中 - 愛知教育大学附属岡崎中学校
 30m-1: 327, 30m-2: 328
3TABITHA YeoTAA - The Archery Academy Singapore322/ 3323/ 3645248
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 322, 30m-2: 323
4二橋 天花 T.Futahashi位猪金 - 位猪金中学校320/ 4320/ 4640182
 位猪金 - 位猪金中学校
 30m-1: 320, 30m-2: 320
5二橋 真音衣 M.Futahashi位猪金 - 位猪金中学校297/10315/ 5612193
 位猪金 - 位猪金中学校
 30m-1: 297, 30m-2: 315
6澤田 こころ K.Sawada大分ア - 大分県アカデミー301/ 7311/ 7612173
 大分ア - 大分県アカデミー
 30m-1: 301, 30m-2: 311
7笹川 桜花 S.Sasagawa長ア協 - 長岡市アーチェリー協会301/ 9311/ 6612144
 長ア協 - 長岡市アーチェリー協会
 30m-1: 301, 30m-2: 311
8KAINING NgSLA - Salt & Light Archery308/ 5298/10606165
 SLA - Salt & Light Archery
 30m-1: 308, 30m-2: 298
9古藤 つぼみ T.KotoMAC - Mac293/13301/ 9594134
 MAC - Mac
 30m-1: 293, 30m-2: 301
10有働 朱唯 S.Udou芽室中 - 芽室中学校301/ 8288/14589167
 芽室中 - 芽室中学校
 30m-1: 301, 30m-2: 288
11TANIA ELVARETTA Ratna DuhitaBA - Bawor Archery286/15302/ 858892
 BA - Bawor Archery
 30m-1: 286, 30m-2: 302
12白木 琉鈴 R.Shiraki芽西中 - 芽室西中297/11291/1258883
 芽西中 - 芽室西中
 30m-1: 297, 30m-2: 291
13KAYYISAH SHAFIYA AsbranISP - Indonesia Archery School Progr289/14294/11583124
 ISP - Indonesia Archery School Progr
 30m-1: 289, 30m-2: 294
14上田 美帆 M.Ueda芽西中 - 芽室西中297/12283/1658030
 芽西中 - 芽室西中
 30m-1: 297, 30m-2: 283
15加藤 碧 A.Kato榛原中 - 榛原中学校302/ 6274/1757671
 榛原中 - 榛原中学校
 30m-1: 302, 30m-2: 274
16鈴木 璃露 R.SuzukiMAC - Mac284/16286/1557082
 MAC - Mac
 30m-1: 284, 30m-2: 286
17加藤 ひより H.Kato鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ263/20289/1355281
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 263, 30m-2: 289
18LI Wenying AlexisSLA - Salt & Light Archery274/18270/1954482
 SLA - Salt & Light Archery
 30m-1: 274, 30m-2: 270
19五十嵐 希采 N.Igarashi鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ262/21272/18534112
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 262, 30m-2: 272
20深田 乃愛 N.Fukada明峰中 - 黒部市立明峰中学校281/17240/2452161
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 30m-1: 281, 30m-2: 240
21滝本 蓮樺 R.Takimoto静ア協 - 静岡アーチェリー協会270/19247/2051752
 静ア協 - 静岡アーチェリー協会
 30m-1: 270, 30m-2: 247
22真田 桃花 M.Sanada鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ252/22247/2149962
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 252, 30m-2: 247
23古木 美羽 M.Furuki鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ240/23243/2348341
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 240, 30m-2: 243
24小黒 奈那美 N.Oguro長ア協 - 長岡市アーチェリー協会231/26244/2247531
 長ア協 - 長岡市アーチェリー協会
 30m-1: 231, 30m-2: 244
25水野 桃綺 M.Mizuno明峰中 - 黒部市立明峰中学校238/24228/2546683
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 30m-1: 238, 30m-2: 228
26菅野 由貴 Y.Sugano鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ193/28223/2641641
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 193, 30m-2: 223
27鈴木 心深 K.Suzuki鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ232/25182/3241452
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 232, 30m-2: 182
28CLARA JIA LI TanTAA - The Archery Academy Singapore193/29219/2741210
 TAA - The Archery Academy Singapore
 30m-1: 193, 30m-2: 219
29丸山 美羽 M.Maruyama鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ195/27211/2840610
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 195, 30m-2: 211
30池田 羽奏 W.Ikeda明峰中 - 黒部市立明峰中学校172/31196/3036800
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 30m-1: 172, 30m-2: 196
31辻 和香奈 W.Tsuji明峰中 - 黒部市立明峰中学校158/34208/2936641
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 30m-1: 158, 30m-2: 208
32本間 紗奈 S.Honma鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ178/30188/3136620
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 178, 30m-2: 188
33三隅 安稀 A.Misumi桃山中 - 桃山中学校162/33171/3533300
 桃山中 - 桃山中学校
 30m-1: 162, 30m-2: 171
34大滝 れあ R.Otaki鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ156/35176/3333210
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 156, 30m-2: 176
35高原 朱璃 S.Takahara明峰中 - 黒部市立明峰中学校165/32157/3632231
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 30m-1: 165, 30m-2: 157
36加藤 楽奈 R.Kato鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ149/36172/3432100
 鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブ
 30m-1: 149, 30m-2: 172
リカーブRecurve - H: 一般男子 Men (18m) [After 72 Arrows]
   18m-118m-2Total10+XX
1辻田 喜久郎 K.TsujitaPGA - ペガサスアーチェリー347/ 1346/ 26934915
 PGA - ペガサスアーチェリー
 18m-1: 347, 18m-2: 346
2大塚 忠胤 T.OtsukaJAM - 日本アムウェイ合同会社341/ 2347/ 16884416
 JAM - 日本アムウェイ合同会社
 18m-1: 341, 18m-2: 347
3山田 浩亨 H.Yamada津ア協 - 津幡町アーチェリー協会340/ 3325/ 36653013
 津ア協 - 津幡町アーチェリー協会
 18m-1: 340, 18m-2: 325
4村田 隆幸 T.Murata津ア協 - 津幡町アーチェリー協会315/ 4322/ 46371910
 津ア協 - 津幡町アーチェリー協会
 18m-1: 315, 18m-2: 322
5HANAFI RahmatSHT - Sports & Recreation Guild of H261/ 5268/ 552983
 SHT - Sports & Recreation Guild of H
 18m-1: 261, 18m-2: 268
6西本 哲士 S.Nishimoto津ア協 - 津幡町アーチェリー協会228/ 6123/ 6351178
 津ア協 - 津幡町アーチェリー協会
 18m-1: 228, 18m-2: 123
リカーブRecurve - H: 一般女子 Women (18m) [After 72 Arrows]
   18m-118m-2Total10+XX
1小林 麻里子 M.KobayashiPGA - ペガサスアーチェリー331/ 1317/ 16482312
 PGA - ペガサスアーチェリー
 18m-1: 331, 18m-2: 317
2迫 鮎美 A.Sako岩ア協 - 岩国アーチェリー協会286/ 2292/ 257861
 岩ア協 - 岩国アーチェリー協会
 18m-1: 286, 18m-2: 292
3加来 奈都子 N.Kakuはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部268/ 3277/ 354572
 はア倶 - はさまアーチェリー俱楽部
 18m-1: 268, 18m-2: 277
4小野 美保子 M.Onoはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部196/ 4241/ 443782
 はア倶 - はさまアーチェリー俱楽部
 18m-1: 196, 18m-2: 241
5WENDY WongSHT - Sports & Recreation Guild of H180/ 5210/ 539010
 SHT - Sports & Recreation Guild of H
 18m-1: 180, 18m-2: 210
6SITI AzrefaSHT - Sports & Recreation Guild of H168/ 6194/ 636232
 SHT - Sports & Recreation Guild of H
 18m-1: 168, 18m-2: 194
リカーブRecurve - I: 小中高大学生男子 Students Men (18m) [After 72 Arrows]
   18m-118m-2Total10+XX
1白井 賢治 K.Shirai磐北小 - 磐田北小学校340/ 1355/ 16954822
 磐北小 - 磐田北小学校
 18m-1: 340, 18m-2: 355
2田中 大結 H.TanakaAAC - アシストアーチェリークラブ338/ 2331/ 5669334
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 18m-1: 338, 18m-2: 331
3ARDIAN TRISTAN AKHMAD MUT - Smp Mutual Magelang Archery330/ 4334/ 36642911
 MUT - Smp Mutual Magelang Archery
 18m-1: 330, 18m-2: 334
4FIRAS FaiqCOJ - COJA Academy328/ 5334/ 2662287
 COJ - COJA Academy
 18m-1: 328, 18m-2: 334
5飯田 祐輝 Y.Iida淀江小 - 淀江小学校331/ 3328/ 6659306
 淀江小 - 淀江小学校
 18m-1: 331, 18m-2: 328
6HARITH FadzilCOJ - COJA Academy315/10333/ 4648244
 COJ - COJA Academy
 18m-1: 315, 18m-2: 333
7田中 勘九朗 K.Tanaka川崎小 - 川崎小学校319/ 7325/ 8644164
 川崎小 - 川崎小学校
 18m-1: 319, 18m-2: 325
8山田 純平 J.Yamada津J協 - 津幡Jr.アーチェリー倶楽部315/ 9322/ 96372410
 津J協 - 津幡Jr.アーチェリー倶楽部
 18m-1: 315, 18m-2: 322
9尾高 陸人 R.Odaka上郷小 - 上郷小学校320/ 6313/10633235
 上郷小 - 上郷小学校
 18m-1: 320, 18m-2: 313
10FAHEEM DanialCOJ - COJA Academy305/13328/ 7633196
 COJ - COJA Academy
 18m-1: 305, 18m-2: 328
11小堀 凌世 R.Kobori桜井高 - 桜井高等学校317/ 8307/11624165
 桜井高 - 桜井高等学校
 18m-1: 317, 18m-2: 307
12山田 周平 S.Yamada津J協 - 津幡Jr.アーチェリー倶楽部308/12306/14614132
 津J協 - 津幡Jr.アーチェリー倶楽部
 18m-1: 308, 18m-2: 306
13千葉 隆士 R.Chiba登米総 - 宮城県登米総合産業高校309/11304/15613152
 登米総 - 宮城県登米総合産業高校
 18m-1: 309, 18m-2: 304
14中本 大地 D.NakamotoAAC - アシストアーチェリークラブ304/17307/1261190
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 18m-1: 304, 18m-2: 307
15矢田部 琉偉 R.Yadabe魚工高 - 魚津工業高等学校305/14295/21600113
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 18m-1: 305, 18m-2: 295
16鈴木 竜斗 R.Suzuki三河 - 愛産大三河高校304/15295/22599104
 三河 - 愛産大三河高校
 18m-1: 304, 18m-2: 295
17ZACKY WIRA REDYA MUT - Smp Mutual Magelang Archery292/22306/135981313
 MUT - Smp Mutual Magelang Archery
 18m-1: 292, 18m-2: 306
18岸 兼汰 K.Kishi仙台工 - 仙台工業高等学校304/16294/23598112
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 18m-1: 304, 18m-2: 294
19寺﨑 龍成 R.Terasaki仙台工 - 仙台工業高等学校298/19296/20594125
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 18m-1: 298, 18m-2: 296
20ADEEB AsyrafCOJ - COJA Academy294/20297/19591100
 COJ - COJA Academy
 18m-1: 294, 18m-2: 297
21岡田 悠十 H.Okada三河 - 愛産大三河高校292/21297/18589151
 三河 - 愛産大三河高校
 18m-1: 292, 18m-2: 297
22XI IAN LimTAA - The Archery Academy Singapore303/18283/28586104
 TAA - The Archery Academy Singapore
 18m-1: 303, 18m-2: 283
23及川 裕也 Y.Oikawa登米総 - 宮城県登米総合産業高校283/28303/1658691
 登米総 - 宮城県登米総合産業高校
 18m-1: 283, 18m-2: 303
24一島 結翔 Y.Ichishima魚工高 - 魚津工業高等学校279/31300/17579157
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 18m-1: 279, 18m-2: 300
25松本 歩 A.Matsumoto仙台工 - 仙台工業高等学校291/24288/26579131
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 18m-1: 291, 18m-2: 288
26鮎川 倖嗣朗 K.Ayukawa岩国小 - 岩国小学校286/26293/24579122
 岩国小 - 岩国小学校
 18m-1: 286, 18m-2: 293
27長谷川 晋作 S.Hasegawa明峰中 - 黒部市立明峰中学校291/23282/29573134
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 18m-1: 291, 18m-2: 282
28名倉 春日 K.Nagura三河 - 愛産大三河高校278/32290/2556893
 三河 - 愛産大三河高校
 18m-1: 278, 18m-2: 290
29横田 琉弥 R.Yokota魚工高 - 魚津工業高等学校289/25273/32562104
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 18m-1: 289, 18m-2: 273
30MICHAEL TAN WEI XIAN LUC - Lucky269/37287/2755650
 LUC - Lucky
 18m-1: 269, 18m-2: 287
31伊藤 駿太 S.Ito登米総 - 宮城県登米総合産業高校276/34267/3354371
 登米総 - 宮城県登米総合産業高校
 18m-1: 276, 18m-2: 267
32堀本 大翼 T.Horimoto三河 - 愛産大三河高校267/38273/31540104
 三河 - 愛産大三河高校
 18m-1: 267, 18m-2: 273
33鎌田 祥輝 S.Kamata住田高 - 岩手県立住田高等学校285/27252/4153771
 住田高 - 岩手県立住田高等学校
 18m-1: 285, 18m-2: 252
34小松 慎太郎 S.Komatsu仙台工 - 仙台工業高等学校280/30257/3853763
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 18m-1: 280, 18m-2: 257
35北村 航汰 K.Kitamura東陵 - 東陵高等学校257/41280/3053751
 東陵 - 東陵高等学校
 18m-1: 257, 18m-2: 280
36稲垣 陽樹 H.Inagaki魚工高 - 魚津工業高等学校274/35262/3553691
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 18m-1: 274, 18m-2: 262
37谷口 幸乃進 Y.TaniguchiAAC - アシストアーチェリークラブ273/36258/3653142
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 18m-1: 273, 18m-2: 258
38EYAN SeowSLA - Salt & Light Archery277/33239/4351632
 SLA - Salt & Light Archery
 18m-1: 277, 18m-2: 239
39河崎 優輝 Y.Kawasaki柴小 - 柴又小学校256/43258/3751451
 柴小 - 柴又小学校
 18m-1: 256, 18m-2: 258
40千葉 凌也 R.Chiba東陵 - 東陵高等学校257/42253/3951071
 東陵 - 東陵高等学校
 18m-1: 257, 18m-2: 253
41松島 功大 K.Matsusima明峰中 - 黒部市立明峰中学校244/46264/3450870
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 18m-1: 244, 18m-2: 264
42水野 俊樹 S.Mizuno魚工高 - 魚津工業高等学校280/29224/4550461
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 18m-1: 280, 18m-2: 224
43大森 蒼依 A.Oomori長ア協 - 長岡市アーチェリー協会247/45252/4049951
 長ア協 - 長岡市アーチェリー協会
 18m-1: 247, 18m-2: 252
44湯野 凜平 R.Yuno明峰中 - 黒部市立明峰中学校255/44240/4249541
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 18m-1: 255, 18m-2: 240
45中澤 章介 S.Nakazawa明峰中 - 黒部市立明峰中学校263/39225/4448861
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 18m-1: 263, 18m-2: 225
46中村 煌輝 K.Nakamura華城小 - 華城小学校259/40221/4648030
 華城小 - 華城小学校
 18m-1: 259, 18m-2: 221
47レベチェ ユウジ Y.Rebeche明峰中 - 黒部市立明峰中学校240/47215/4845552
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 18m-1: 240, 18m-2: 215
48小野 暖陽 H.Onoはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部224/48216/4744020
 はア倶 - はさまアーチェリー俱楽部
 18m-1: 224, 18m-2: 216
49MIKA LUC - Lucky159/49208/4936700
 LUC - Lucky
 18m-1: 159, 18m-2: 208
50澤田 健 K.Swada魚工高 - 魚津工業高等学校152/50117/5026900
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 18m-1: 152, 18m-2: 117
51JOSHUA TAN WEI YONG LUC - Lucky85/51110/5119510
 LUC - Lucky
 18m-1: 85, 18m-2: 110
リカーブRecurve - I: 小中高大学生女子 Students Women (18m) [After 72 Arrows]
   18m-118m-2Total10+XX
1森 真央 M.Mori荒田小 - 荒田小学校316/ 5338/ 1654277
 荒田小 - 荒田小学校
 18m-1: 316, 18m-2: 338
2有田 ひらり H.Arita日吉津 - 日吉津小学校322/ 2332/ 2654256
 日吉津 - 日吉津小学校
 18m-1: 322, 18m-2: 332
3笹川 桃花 M.Sasagawa長ア協 - 長岡市アーチェリー協会330/ 1316/ 4646286
 長ア協 - 長岡市アーチェリー協会
 18m-1: 330, 18m-2: 316
4大石 佳奈 K.Oishi宮野小 - 宮野小学校321/ 3316/ 6637176
 宮野小 - 宮野小学校
 18m-1: 321, 18m-2: 316
5SYAHIDNA ZATI HULWAN MUT - Smp Mutual Magelang Archery317/ 4316/ 56331818
 MUT - Smp Mutual Magelang Archery
 18m-1: 317, 18m-2: 316
6田中 瑞季 M.TanakaAAC - アシストアーチェリークラブ313/ 7317/ 3630183
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 18m-1: 313, 18m-2: 317
7西倉 愛夏 A.NishikuraAAC - アシストアーチェリークラブ310/ 8312/ 7622175
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 18m-1: 310, 18m-2: 312
8小野 翔音 S.Ono大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ308/ 9298/10606155
 大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブ
 18m-1: 308, 18m-2: 298
9渡邉 梨瑚 R.Watanabe仙台工 - 仙台工業高等学校306/10300/ 9606117
 仙台工 - 仙台工業高等学校
 18m-1: 306, 18m-2: 300
10伴 柚香 Y.BanAAC - アシストアーチェリークラブ314/ 6288/14602154
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 18m-1: 314, 18m-2: 288
11中 柚希 Y.Naka明峰中 - 黒部市立明峰中学校299/11290/12589113
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 18m-1: 299, 18m-2: 290
12猪上 歩未 A.Inoue魚工高 - 魚津工業高等学校288/13289/13577114
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 18m-1: 288, 18m-2: 289
13髙本 彩乃 A.Takamoto桜井高 - 桜井高等学校271/16303/ 8574124
 桜井高 - 桜井高等学校
 18m-1: 271, 18m-2: 303
14坂本 萌香 M.Sakamoto桜井高 - 桜井高等学校283/15288/1557184
 桜井高 - 桜井高等学校
 18m-1: 283, 18m-2: 288
15白川 一花 I.Shirakawa魚工高 - 魚津工業高等学校289/12276/1656581
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 18m-1: 289, 18m-2: 276
16中川 優花 Y.Nakagawa魚工高 - 魚津工業高等学校266/20292/1155880
 魚工高 - 魚津工業高等学校
 18m-1: 266, 18m-2: 292
17齊藤 胡果 K.Saitou若葉小 - 若葉小学校283/14266/19549114
 若葉小 - 若葉小学校
 18m-1: 283, 18m-2: 266
18田中 柚葵 Y.TanakaAAC - アシストアーチェリークラブ270/17273/17543112
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 18m-1: 270, 18m-2: 273
19尾形 奈南 N.Ogata東陵 - 東陵高等学校269/18259/2152850
 東陵 - 東陵高等学校
 18m-1: 269, 18m-2: 259
20畠山 詞 F.Hatakeyama東陵 - 東陵高等学校268/19257/2252540
 東陵 - 東陵高等学校
 18m-1: 268, 18m-2: 257
21清水 菜那弥 N.Shimizu三河 - 愛産大三河高校258/21264/20522113
 三河 - 愛産大三河高校
 18m-1: 258, 18m-2: 264
22竹倉 未悠 M.Takekura墨ア協 - 墨田区アーチェリー協会241/22272/1851370
 墨ア協 - 墨田区アーチェリー協会
 18m-1: 241, 18m-2: 272
23笹原 恵 K.Sasahara明峰中 - 黒部市立明峰中学校225/23223/2344811
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 18m-1: 225, 18m-2: 223
24辻石 芽生桜 M.Tsujiishi明峰中 - 黒部市立明峰中学校198/24216/2441421
 明峰中 - 黒部市立明峰中学校
 18m-1: 198, 18m-2: 216
コンパウンドCompound - J: 一般男子 Men (50m) [After 72 Arrows]
   50m-150m-2Total10+XX
1ROJAS ArnoldPHI - Team Philippines350/ 1351/ 17015318
 PHI - Team Philippines
 50m-1: 350, 50m-2: 351
2AZWAN OthmanNAC - Nafaz Archery340/ 3346/ 2686416
 NAC - Nafaz Archery
 50m-1: 340, 50m-2: 346
3齋藤 日出樹 H.Saito加賀美 - 加賀美Fac342/ 2338/ 46803311
 加賀美 - 加賀美Fac
 50m-1: 342, 50m-2: 338
4大塚 忠胤 T.OtsukaJAM - 日本アムウェイ合同会社339/ 4336/ 56753515
 JAM - 日本アムウェイ合同会社
 50m-1: 339, 50m-2: 336
5神 省吾 S.KamiAAC - アシストアーチェリークラブ339/ 5332/11671325
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 50m-1: 339, 50m-2: 332
6河野 駿五 S.KounoKA - クマアーチェリークラブ337/ 6333/ 86703213
 KA - クマアーチェリークラブ
 50m-1: 337, 50m-2: 333
7大西 邦生 K.Ohnishi三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会334/ 8333/ 7667287
 三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会
 50m-1: 334, 50m-2: 333
8射場 純一 j.iba旭ア協 - 旭川アーチェリー協会330/14336/ 66662710
 旭ア協 - 旭川アーチェリー協会
 50m-1: 330, 50m-2: 336
9楠目 成一 S.KusumeSFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ325/19338/ 36633112
 SFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ
 50m-1: 325, 50m-2: 338
10北村 治伸 H.KitamuraKA - クマアーチェリークラブ331/11332/106632710
 KA - クマアーチェリークラブ
 50m-1: 331, 50m-2: 332
11岡本 篤司 A.Okamoto加賀美 - 加賀美Fac330/13330/14660308
 加賀美 - 加賀美Fac
 50m-1: 330, 50m-2: 330
12斉藤 由智 Y.Saitoh所沢ア - 所沢アーチェリー協会332/ 9328/17660288
 所沢ア - 所沢アーチェリー協会
 50m-1: 332, 50m-2: 328
13AZHAR JainiKMS - Kmsj329/15331/12660227
 KMS - Kmsj
 50m-1: 329, 50m-2: 331
14MOHD FARDAUS NordinKMS - Kmsj327/17332/ 9659297
 KMS - Kmsj
 50m-1: 327, 50m-2: 332
15岡野 誠之 M.OkanoKA - クマアーチェリークラブ328/16330/13658288
 KA - クマアーチェリークラブ
 50m-1: 328, 50m-2: 330
16服部 貴也 T.HattoriSFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ335/ 7322/24657304
 SFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ
 50m-1: 335, 50m-2: 322
17神 真一 S.KamiAAC - アシストアーチェリークラブ331/10326/196572713
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 50m-1: 331, 50m-2: 326
18安島 裕 Y.Ajima世田谷 - 世田谷区アーチェリー協会331/12324/22655259
 世田谷 - 世田谷区アーチェリー協会
 50m-1: 331, 50m-2: 324
19辻田 喜久郎 K.TsujitaPGA - ペガサスアーチェリー325/20328/16653256
 PGA - ペガサスアーチェリー
 50m-1: 325, 50m-2: 328
20野澤 一二三 H.Nozawa加賀美 - 加賀美Fac327/18326/20653224
 加賀美 - 加賀美Fac
 50m-1: 327, 50m-2: 326
21SHAMSUL MeszoNAC - Nafaz Archery324/21328/156522815
 NAC - Nafaz Archery
 50m-1: 324, 50m-2: 328
22小高 映基 E.Kodaka音ア協 - 音更町アーチェリー協会324/22326/21650234
 音ア協 - 音更町アーチェリー協会
 50m-1: 324, 50m-2: 326
23正木 陽登 H.MasakiSFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ319/27327/18646186
 SFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ
 50m-1: 319, 50m-2: 327
24KHAISFADZILLAH Ahmad AminKMS - Kmsj324/23322/25646164
 KMS - Kmsj
 50m-1: 324, 50m-2: 322
25井上 正 T.Inoue加賀美 - 加賀美Fac320/25324/23644217
 加賀美 - 加賀美Fac
 50m-1: 320, 50m-2: 324
26畑山 正利 M.Hatayama千ア協 - 千葉県アーチェリー協会321/24321/26642175
 千ア協 - 千葉県アーチェリー協会
 50m-1: 321, 50m-2: 321
27FATHMI FuadNAC - Nafaz Archery319/26320/27639190
 NAC - Nafaz Archery
 50m-1: 319, 50m-2: 320
28澤田 佳明 Y.SawadaAAC - アシストアーチェリークラブ315/28306/30621142
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 50m-1: 315, 50m-2: 306
29神 竜司 R.kamiAAC - アシストアーチェリークラブ311/30309/29620133
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 50m-1: 311, 50m-2: 309
30平野 佳彦 Y.Hirano音ア協 - 音更町アーチェリー協会295/33309/28604136
 音ア協 - 音更町アーチェリー協会
 50m-1: 295, 50m-2: 309
31晝田 満彦 M.HirutaAAC - アシストアーチェリークラブ297/32302/31599153
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 50m-1: 297, 50m-2: 302
32高橋 寛次 K.Takahashi滝川 - 滝川協会304/31295/32599134
 滝川 - 滝川協会
 50m-1: 304, 50m-2: 295
33真野 好夫 Y.ManoSFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ314/29283/35597155
 SFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブ
 50m-1: 314, 50m-2: 283
34宮部 定信 S.Miyabe幕ア協 - 幕別アーチェリー協会286/34285/34571124
 幕ア協 - 幕別アーチェリー協会
 50m-1: 286, 50m-2: 285
35CHEE WEE YeoTAA - The Archery Academy Singapore279/35291/33570125
 TAA - The Archery Academy Singapore
 50m-1: 279, 50m-2: 291
36栗巣野 正弘 M.Kurisuno岩ア協 - 岩国アーチェリー協会239/36209/3744874
 岩ア協 - 岩国アーチェリー協会
 50m-1: 239, 50m-2: 209
37HUZAIFAH Abdul RazabKMS - Kmsj215/37211/3642651
 KMS - Kmsj
 50m-1: 215, 50m-2: 211
コンパウンドCompound - J: 一般女子 Women (50m) [After 72 Arrows]
   50m-150m-2Total10+XX
1CHAN JenniferPHI - Team Philippines344/ 2346/ 16904816
 PHI - Team Philippines
 50m-1: 344, 50m-2: 346
2ROBLES Andrea LuciaPHI - Team Philippines345/ 1342/ 36874319
 PHI - Team Philippines
 50m-1: 345, 50m-2: 342
3MADELEINE OngTBA - Telok Blangah Archery Club341/ 3342/ 2683425
 TBA - Telok Blangah Archery Club
 50m-1: 341, 50m-2: 342
4本多 由美子 Y.Honda旭ア協 - 旭川アーチェリー協会335/ 4333/ 46683412
 旭ア協 - 旭川アーチェリー協会
 50m-1: 335, 50m-2: 333
5小林 麻里子 M.KobayashiPGA - ペガサスアーチェリー326/ 5331/ 5657266
 PGA - ペガサスアーチェリー
 50m-1: 326, 50m-2: 331
6酒巻 二美 F.Sakamaki花の国 - 花の国アーチェリークラブ323/ 6330/ 6653249
 花の国 - 花の国アーチェリークラブ
 50m-1: 323, 50m-2: 330
7及川 未稀 M.OikawaINE - 株式会社 アイネット298/ 7301/ 7599137
 INE - 株式会社 アイネット
 50m-1: 298, 50m-2: 301
8神 美代子 M.KamiAAC - アシストアーチェリークラブ289/ 8282/ 9571103
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 50m-1: 289, 50m-2: 282
9中内田 郁子 I.NakauchidaAAC - アシストアーチェリークラブ260/10284/ 854420
 AAC - アシストアーチェリークラブ
 50m-1: 260, 50m-2: 284
10長谷川 貴子 T.Hasegawa中信ア - 中信アーチェリークラブ282/ 9259/1054194
 中信ア - 中信アーチェリークラブ
 50m-1: 282, 50m-2: 259
11SANA NawawiKMS - Kmsj199/11186/1138551
 KMS - Kmsj
 50m-1: 199, 50m-2: 186
コンパウンドCompound - K: 小中高大学生男子 Students Men (50m) [After 72 Arrows]
   50m-150m-2Total10+XX
1高宗 瞭羽 R.Takamune東海大 - 東海大学346/ 1345/ 16914424
 東海大 - 東海大学
 50m-1: 346, 50m-2: 345
2加藤 令惟 R.Kato滝川 - 滝川協会227/ 2293/ 252093
 滝川 - 滝川協会
 50m-1: 227, 50m-2: 293
コンパウンドCompound - K: 小中高大学生女子 Students Women (50m) [After 36 Arrows]
   50m-150m-2Total10+XX
1FELITA SalmaBBA - Bawor Banyumas Archery297/ 1296/ 1593164
 BBA - Bawor Banyumas Archery
 50m-1: 297, 50m-2: 296
ベアボウ Barebow - L: 一般男子 Men (50m) [After 72 Arrows]
   50m-150m-2Total10+XX
1DEDEN NoviantoKPP - Kompak DJP274/ 4271/ 154563
 KPP - Kompak DJP
 50m-1: 274, 50m-2: 271
2奥村 忠男 T.Okumura八ア協 - 八王子市アーチェリー協会281/ 3264/ 254562
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 50m-1: 281, 50m-2: 264
3UTSIN NurafifKPP - Kompak DJP282/ 2261/ 354382
 KPP - Kompak DJP
 50m-1: 282, 50m-2: 261
4ARIF SuharsonoKPP - Kompak DJP283/ 1251/ 453451
 KPP - Kompak DJP
 50m-1: 283, 50m-2: 251
5SON BramKPP - Kompak DJP264/ 6250/ 551430
 KPP - Kompak DJP
 50m-1: 264, 50m-2: 250
6辻田 喜久郎 K.TsujitaPGA - ペガサスアーチェリー265/ 5245/ 651061
 PGA - ペガサスアーチェリー
 50m-1: 265, 50m-2: 245
7ZAINAL AbidinKPP - Kompak DJP233/ 9244/ 747763
 KPP - Kompak DJP
 50m-1: 233, 50m-2: 244
8齋藤 日出樹 H.Saito加賀美 - 加賀美Fac244/ 8233/ 847720
 加賀美 - 加賀美Fac
 50m-1: 244, 50m-2: 233
9DWI DeswantoroKPP - Kompak DJP252/ 7224/1147672
 KPP - Kompak DJP
 50m-1: 252, 50m-2: 224
10MAZLAN AhmadKMS - Kmsj232/10230/1046251
 KMS - Kmsj
 50m-1: 232, 50m-2: 230
11SURYA Ya ya yaKPP - Kompak DJP197/13232/ 942951
 KPP - Kompak DJP
 50m-1: 197, 50m-2: 232
12ROSLAN Mohd DinKMS - Kmsj216/11203/1341920
 KMS - Kmsj
 50m-1: 216, 50m-2: 203
13指出 正行 M.Sashide八ア協 - 八王子市アーチェリー協会200/12215/1241520
 八ア協 - 八王子市アーチェリー協会
 50m-1: 200, 50m-2: 215
14MAHMASANI ArijatiKPP - Kompak DJP161/14144/1530511
 KPP - Kompak DJP
 50m-1: 161, 50m-2: 144
15木原 佳介 K.KiharaG山口 - Bkg山口129/15161/1429020
 G山口 - Bkg山口
 50m-1: 129, 50m-2: 161

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter