第2回 全国リモートアーチェリー大会 2nd Japan Remote Archery Festival
全国リモートアーチェリー大会運営チーム (BKG)
At Your Home, 18-19 Oct 2020
第2回 全国リモートアーチェリー大会
2nd Japan Remote Archery Festival
Participant List ordered by Event
AthleteCountrySessionTarget
BLM - ベアボウ Barebow L: 一般男子 Men (50m)
DANIEL NaranjillaDAC - DUACRanking Round987A
JONATHAN JosolDAC - DUACRanking Round985A
MARK WeeDAC - DUACRanking Round986A
NICO SerafinDAC - DUACRanking Round988A
JAMALUDDIN AbdullahKMS - KMSJRanking Round831A
MAZLAN AhmadKMS - KMSJRanking Round832A
ROSLAN Mohd DinKMS - KMSJRanking Round833A
AL FarobiKPP - KOMPAK DJPRanking Round269A
ANGGORO BudiSKPP - KOMPAK DJPRanking Round262A
ARIF SuharsonoKPP - KOMPAK DJPRanking Round268A
DEDEN NoviantoKPP - KOMPAK DJPRanking Round261A
DENI PurnomoKPP - KOMPAK DJPRanking Round266A
DWI DeswantoroKPP - KOMPAK DJPRanking Round264A
FACHRUR RoziKPP - KOMPAK DJPRanking Round267A
HENDRA KurniawanKPP - KOMPAK DJPRanking Round271A
IMAM SetiawanKPP - KOMPAK DJPRanking Round270A
MAHMASANI ArijatiKPP - KOMPAK DJPRanking Round260A
SON BramKPP - KOMPAK DJPRanking Round259A
SURYA Ya ya yaKPP - KOMPAK DJPRanking Round265A
UTSIN NurafifKPP - KOMPAK DJPRanking Round258A
ZAINAL AbidinKPP - KOMPAK DJPRanking Round263A
HATRI AsmawiNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round431A
JEB ChangNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round427A
LAU Kah PewNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round429A
MALIKI ShafieNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round432A
MOHD NASRI KusainiNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round435A
MOHD SHAKRI AbdullahNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round437A
MOHD YAZID IsmailNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round434A
MUHAMMAD FADLY RamlyNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round433A
SHARIZAL SaroniNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round436A
TAN Peng LoonNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round428A
ZUMET IbokNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round430A
辻田 喜久郎 K.TsujitaPGA - ペガサスアーチェリーRanking Round112A
奥村 忠男 T.Okumura八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round207A
指出 正行 M.Sashide八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round211A
齋藤 日出樹 H.Saito加賀美 - 加賀美FACRanking Round221A
木原 佳介 K.KiharaG山口 - BKG山口Ranking Round792A
BLW - ベアボウ Barebow L: 一般女子 Women (50m)
MICHELLE Silva-SuelloDAC - DUACRanking Round989A
SHIRLYN LigueDAC - DUACRanking Round990A
MICHELLE LauNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round426A
CJM - コンパウンドCompound J: 一般男子 Men (50m)
晝田 満彦 M.HirutaAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round685A
澤田 佳明 Y.SawadaAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round687A
神 省吾 S.KamiAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round683A
神 真一 S.KamiAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round684A
神 竜司 R.kamiAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round686A
大塚 忠胤 T.OtsukaJAM - 日本アムウェイ合同会社Ranking Round107A
北村 治伸 H.KitamuraKA - クマアーチェリークラブRanking Round160A
岡野 誠之 M.OkanoKA - クマアーチェリークラブRanking Round161A
河野 駿五 S.KounoKA - クマアーチェリークラブRanking Round159A
AZHAR JainiKMS - KMSJRanking Round827A
HUZAIFAH Abdul RazabKMS - KMSJRanking Round828A
KHAISFADZILLAH Ahmad AminKMS - KMSJRanking Round829A
MOHD FARDAUS NordinKMS - KMSJRanking Round824A
ABU NawawiNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round444A
AMIRUL HakimieNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round445A
ARIFFIN ShariffNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round440A
AZRUL AriffinNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round447A
AZWAN OthmanNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round439A
FATHMI FuadNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round442A
LIM Tao KeongNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round443A
MOROGEN KomoranNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round448A
SHAMSUL MeszoNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round441A
SUNDARA VADIVELU D KrishnanNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round446A
辻田 喜久郎 K.TsujitaPGA - ペガサスアーチェリーRanking Round111A
ROJAS ArnoldPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round952A
服部 貴也 T.HattoriSFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブRanking Round458A
楠目 成一 S.KusumeSFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブRanking Round459A
正木 陽登 H.MasakiSFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブRanking Round457A
真野 好夫 Y.ManoSFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブRanking Round460A
CHEE WEE YeoTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round621A
大西 邦生 K.Ohnishi三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round350A
安島 裕 Y.Ajima世田谷 - 世田谷区アーチェリー協会Ranking Round482A
井上 正 T.Inoue加賀美 - 加賀美FACRanking Round219A
岡本 篤司 A.Okamoto加賀美 - 加賀美FACRanking Round218A
野澤 一二三 H.Nozawa加賀美 - 加賀美FACRanking Round220A
齋藤 日出樹 H.Saito加賀美 - 加賀美FACRanking Round217A
畑山 正利 M.Hatayama千ア協 - 千葉県アーチェリー協会Ranking Round463A
栗巣野 正弘 M.Kurisuno岩ア協 - 岩国アーチェリー協会Ranking Round187A
宮部 定信 S.Miyabe幕ア協 - 幕別アーチェリー協会Ranking Round933A
斉藤 由智 Y.Saitoh所沢ア - 所沢アーチェリー協会Ranking Round121A
射場 純一 j.iba旭ア協 - 旭川アーチェリー協会Ranking Round52A
高橋 寛次 K.Takahashi滝川 - 滝川協会Ranking Round601A
佐々木 淳二 J.Sasaki葛飾 - 葛飾区アーチェリー協会Ranking Round631A
小高 映基 E.Kodaka音ア協 - 音更町アーチェリー協会Ranking Round935A
平野 佳彦 Y.Hirano音ア協 - 音更町アーチェリー協会Ranking Round934A
CJW - コンパウンドCompound J: 一般女子 Women (50m)
中内田 郁子 I.NakauchidaAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round688A
神 美代子 M.KamiAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round689A
及川 未稀 M.OikawaINE - 株式会社 アイネットRanking Round483A
SANA NawawiKMS - KMSJRanking Round830A
小林 麻里子 M.KobayashiPGA - ペガサスアーチェリーRanking Round108A
CHAN JenniferPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round951A
ROBLES Andrea LuciaPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round950A
佐藤 真理子 M.SatoSFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブRanking Round461A
MADELEINE OngTBA - TELOK BLANGAH ARCHERY CLUBRanking Round779A
長谷川 貴子 T.Hasegawa中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round575A
本多 由美子 Y.Honda旭ア協 - 旭川アーチェリー協会Ranking Round66A
酒巻 二美 F.Sakamaki花の国 - 花の国アーチェリークラブRanking Round481A
CKM - コンパウンドCompound K: 小中高大学生男子 Students Men (50m)
高宗 瞭羽 R.Takamune東海大 - 東海大学Ranking Round171A
加藤 令惟 R.Kato滝川 - 滝川協会Ranking Round602A
CKW - コンパウンドCompound K: 小中高大学生女子 Students Women (50m)
FELITA SalmaBBA - BAWOR BANYUMAS ARCHERYRanking Round252A
R7M - リカーブ総合男子 Recurve All Men (70m)
佐藤 滋 S.Shigeru300 - チーム300Ranking Round451A
山田 陽一 Y.Yamada300 - チーム300Ranking Round450A
秋吉 立身 T.Akiyoshi300 - チーム300Ranking Round449A
MOON JOO ChinACS - ARCHERY CLUB OF SINGAPORERanking Round519A
MUHAMMAD RASYA TadayonALC - ARCHERY LEARNING CENTRERanking Round518A
KINLEY TsheringBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round238A
LAM DorjiBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round239A
PEMA RigselBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round241A
PHUNTSHO NorbuBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round240A
ASTIN DarcyCAC - CANBERRA ARCHERY CLUBRanking Round237A
JÉRÔME BidaultCWC - WOMBAT CONSULTINGRanking Round250A
岩田 歩 A.IwataEDI - 株式会社エディオンRanking Round12A
河田 悠希 Y.KawataEDI - 株式会社エディオンRanking Round13A
菊地 栄樹 H.KikuchiEDI - 株式会社エディオンRanking Round11A
大田 勇太 Y.OtaFCC - 福岡クローバークラブRanking Round512A
大友 陽平 Y.OhtomoHOC - ハードオフRanking Round906A
村越 雄介 Y.MurakoshiHOC - ハードオフRanking Round909A
梨本 晃太 K.NashimotoHOC - ハードオフRanking Round904A
渡辺 剛宏 T.WatanabeHOC - ハードオフRanking Round907A
稲垣 洋介 Y.InagakiHOC - ハードオフRanking Round905A
HOO JianqiHSB - HOSEH BORanking Round283A
LI YunxiuHSB - HOSEH BORanking Round282A
ZHANG JingkangHSB - HOSEH BORanking Round281A
HAZMI FuadiISP - INDONESIA ARCHERY SCHOOL PROGRRanking Round284A
M. RIZKY AdimasISP - INDONESIA ARCHERY SCHOOL PROGRRanking Round255A
MOHAMMAD HANIF SobriKMS - KMSJRanking Round826A
JOSHUA Lau Cheng HuiNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round438A
上山 友裕 T.UeyamaOAC - 大阪市アーチェリー協会Ranking Round2A
FELICIANO Jason EmmanuelPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round944A
HASTIE Carson FrancisPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round945A
SILOS RileyPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round946A
BHEK RanaSHT - SPORTS & RECREATION GUILD OF HRanking Round277A
DEV PunSHT - SPORTS & RECREATION GUILD OF HRanking Round276A
STEWART KoSHT - SPORTS & RECREATION GUILD OF HRanking Round275A
KENNETH LimSPT - SUSSPECTSRanking Round752A
SAMUEL LimSPT - SUSSPECTSRanking Round753A
BRYAN JUN AN LimTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round610A
HARRY ChenTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round608A
JOSEPH TanTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round604A
MYK YanTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round607A
POH GUAN LimTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round606A
RUI HAO ChuaTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round622A
SHENG BIN ChanTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round611A
大野 雄宏 N. OhnoTEA - CLUB TAE'SRanking Round497A
山下 兼矢 K.YamasitaTEA - CLUB TAE'SRanking Round493A
星 達也 T.HoshiTEA - CLUB TAE'SRanking Round496A
水井 雅人 M.MizuiTEA - CLUB TAE'SRanking Round495A
金子 卓矢 T.KanekoTEA - CLUB TAE'SRanking Round494A
KIM JoonyUSA - USARanking Round28A
MCWHERTER SethUSA - USARanking Round29A
NOFEL MattUSA - USARanking Round26A
REQUA MattUSA - USARanking Round27A
SCARBORO JosefUSA - USARanking Round30A
WILLIAMS JackUSA - USARanking Round31A
藤尾 泰成 T.Fujioはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部Ranking Round464A
徳本 忠義 T.Tokumotoスギノ - (株)スギノマシンRanking Round363A
徳本 汰知 T.Tokumotoスギノ - (株)スギノマシンRanking Round364A
白戸 仁弥 J.Shirato三沢一 - 三沢一中Ranking Round73A
中村 颯佑 S.Nakamura三河 - 愛産大三河高校Ranking Round310A
中根 来木 R.Nakane三河 - 愛産大三河高校Ranking Round313A
大竹 凌央 R.Otake三河 - 愛産大三河高校Ranking Round312A
岩﨑 大真 T.Iwasaki三河 - 愛産大三河高校Ranking Round311A
西川 晴貴 H.Nishikawa三河 - 愛産大三河高校Ranking Round307A
髙井 将平 S.Takai三河 - 愛産大三河高校Ranking Round308A
髙田 侑克 Y.Takada三河 - 愛産大三河高校Ranking Round309A
井上 延寿 N.Inoue中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round570A
寺田 和彦 K.Terada中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round576A
市川 光雄 M.Ichikawa中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round569A
弘田 量二 R.Hirota中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round568A
矢口 敦也 A.Yaguchi中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round567A
石井 盛幸 M.Ishii中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round566A
林田 玲緒 R.Hayashida丹南 - 丹南高校Ranking Round558A
阪本 哲也 T.Sakamoto丹南 - 丹南高校Ranking Round557A
土橋 弘智 H.Dobashi付甲府 - 東海大学付属甲府高等学校Ranking Round144A
佐々木 啓雅 H.Sasaki仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round583A
佐々木 愛斗 A.Sasaki仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round581A
八重樫 佑斗 Y.Yaegashi仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round584A
古谷 誠 M.Furuya仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round579A
大沼 晃平 K.Ohnuma仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round580A
日景 崇太 S.Hikage仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round582A
末永 楓人 K.Suenaga仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round578A
井上 遼汰 R.Inoue住田高 - 岩手県立住田高等学校Ranking Round191A
千葉 旭陽 A.Chiba住田高 - 岩手県立住田高等学校Ranking Round192A
川原 正博 M.Kawahara八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round215A
松森 博 H.Matsumori八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round206A
柴崎 学 M.Shibazaki八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round205A
田中 弘文 H.Tanaka八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round212A
船橋 一人 K.Funabashi八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round213A
大盛 創太 S.Omori八重山 - 八重山アーチェリー協会Ranking Round174A
川原 輝久 T.Kawahara八重山 - 八重山アーチェリー協会Ranking Round173A
藤井 成児 S.Fujii八重山 - 八重山アーチェリー協会Ranking Round172A
井上 剛 T.Inoue千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round640A
井上 慶太郎 K.Inoue千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round646A
伊藤 結賀 Y.Ito千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round657A
八木ヶ谷 航輝 K.Yakigaya千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round641A
原 健太 K.Hara千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round647A
大野 善洸 Y.Ono千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round644A
寺井 優輝 M.Terai千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round643A
小川 幸大 K.Ogawa千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round639A
小林 洋祐 Y.Kobayashi千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round637A
我妻 奈知 D.Wagatsuma千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round658A
村田 遥紀 H.Murata千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round642A
田中 涼 R.Tanaka千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round636A
西村 恒輝 K.Nishimura千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round645A
谷口 拓章 H.Taniguchi千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round638A
坂本 圭吾 K.Sakamoto和歌山 - 県立和歌山高等学校Ranking Round162A
岡田 拓己 T.Okada和歌山 - 県立和歌山高等学校Ranking Round163A
木村 千暁 K.Kimura和歌山 - 県立和歌山高等学校Ranking Round164A
山本 真輝 M.Yamamoto唐津東 - 唐津東高等学校Ranking Round860A
敷地 樹 I.Shikichi唐津東 - 唐津東高等学校Ranking Round858A
田代 幸紀 K.Tashiro唐津東 - 唐津東高等学校Ranking Round859A
金子 朋永 T.Kaneko唐津東 - 唐津東高等学校Ranking Round856A
髙瀬 央暉 O.Takase唐津東 - 唐津東高等学校Ranking Round857A
久野 圭太 K.Kuno四郷教 - 四日市四郷高校教諭Ranking Round145A
佐藤 優成 Y.Sato四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round147A
岡島 誠弥 S.Okajima四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round148A
柴田 貫嗣 K.Shibata四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round149A
横山 佳史 Y.Yokoyama四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round150A
竹倉 寛敦 H.Takekura墨ア協 - 墨田区アーチェリー協会Ranking Round883A
高橋 蒼平 S.takahasi大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブRanking Round466A
粥川 真 S.Kayukawa大阪府 - 大阪府アーチェリー連盟Ranking Round953A
三隅 信也 S.Misumi宇部ア - 宇部市アーチェリー協会Ranking Round781A
住友 雅治 M.Smitomo富ア協 - 富山県アーチェリー協会Ranking Round365A
徳道 友希 Y.Tokumichi富中高 - 富山中部高等学校Ranking Round372A
野崎 剛 T.Nozaki山形ア - 山形県アーチェリー協会Ranking Round814A
東 風輝 F.Azuma岡山J - 岡山ジュニアRanking Round232A
桑田 悠生 H.Kuwada岡山J - 岡山ジュニアRanking Round231A
講﨑 香月 K.Kousaki岡山J - 岡山ジュニアRanking Round233A
嘉藤 飛翔 T.Katou岩ア協 - 岩国アーチェリー協会Ranking Round185A
妹尾 克己 K.senoo岩ア協 - 岩国アーチェリー協会Ranking Round184A
田中 瞬也 S.Tanaka岩ア協 - 岩国アーチェリー協会Ranking Round180A
守屋 龍一 R.Moriya岸産教 - 岸和田産業高校教員Ranking Round548A
塩田 怜佑 R.Shiota岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round526A
大井 卓美 T.Ohi岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round527A
舩本 将大 S.Funamoto岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round528A
宮本 諭 S.Miyamoto島根 - 松江市アーチェリー協会Ranking Round170A
中嶋 琉伊 R.Nakajima工大一 - 八戸工業大学第一高等学校Ranking Round596A
小笠原 莉空 R.Ogasawara工大一 - 八戸工業大学第一高等学校Ranking Round595A
岩織 優仁 H.Iwaori工大一 - 八戸工業大学第一高等学校Ranking Round597A
月舘 啓太 K.Tsukidate工大一 - 八戸工業大学第一高等学校Ranking Round594A
高松 泰樹 T.Takamatsu工大一 - 八戸工業大学第一高等学校Ranking Round593A
天野 和幸 T.Amano帯ア協 - 帯広アーチェリー協会Ranking Round921A
井脇 淳士 A.Iwaki帯三高 - 北海道帯広三条高校Ranking Round633A
増田 颯太郎 S.Masuda帯三高 - 北海道帯広三条高校Ranking Round635A
樽見 碧月 A.Atuki帯三高 - 北海道帯広三条高校Ranking Round632A
西村 翔 S.Nishimura帯三高 - 北海道帯広三条高校Ranking Round634A
今堀 匠 T.Imahori帯広工 - 帯広工業高校Ranking Round61A
佐々木 悠乃 Y.Sasaki帯広工 - 帯広工業高校Ranking Round60A
吉口 朔矢 S.Yoshiguchi帯広工 - 帯広工業高校Ranking Round64A
宮村 弦暉 G.Miyamura帯広工 - 帯広工業高校Ranking Round63A
田中 智己 T.Tanaka帯広工 - 帯広工業高校Ranking Round57A
笠木 陽翔 H.Kasagi帯広工 - 帯広工業高校Ranking Round59A
羽田 悠善 Y.Haneda帯広工 - 帯広工業高校Ranking Round62A
鎌田 芳彰 Y.Kamada幕ア協 - 幕別アーチェリー協会Ranking Round922A
加藤 太一 T.Kato弘大 - 弘前大学Ranking Round349A
本山 遼介 R.Motoyama慶應大 - 慶應義塾大学Ranking Round339A
谷田 湧斗 Y.Tanida慶應大 - 慶應義塾大学Ranking Round340A
飛田 和真 K.Tobita慶應大 - 慶應義塾大学Ranking Round341A
二瓶 和 K.Nihei新潟大 - 新潟大学Ranking Round885A
井深 稜一郎 R.ibuka新潟大 - 新潟大学Ranking Round886A
湯谷 茉祐 M.Yuuya新潟大 - 新潟大学Ranking Round888A
糸山 慧 K.Itoyama新潟大 - 新潟大学Ranking Round889A
照井 翔太 S.Terui日体大 - 日本体育大学Ranking Round813A
舘野 磨生 M.Tateno日体大 - 日本体育大学Ranking Round492A
井上 空 S.Inoue早稲田 - 早稲田大学Ranking Round775A
市川 遼治 R.Itikawa早稲田 - 早稲田大学Ranking Round778A
柿沼 大翔 D.Kakinuma早稲田 - 早稲田大学Ranking Round776A
駒崎 友彰 T.Komazaki早稲田 - 早稲田大学Ranking Round777A
寺井 瞭啓 A.Terai早高院 - 早大学院Ranking Round203A
嶋田 康平 K.Shimada早高院 - 早大学院Ranking Round204A
立川 旺佑 O.Tachikawa早高院 - 早大学院Ranking Round202A
玉邑 寛治 K.Tamamura旭ア協 - 旭川アーチェリー協会Ranking Round51A
佐藤 潮規 S.Sato札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round967A
太田 渓 K.Ota札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round968A
小島 聖二 S.Ojima札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round966A
芋澤 玲央 R.Imosawa札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round965A
葛西 理一郎 R.Kasai札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round984A
鹿原 俊樹 T.Sikahara札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round969A
五十嵐 大地 D.Ikarasi東北大 - 東北大学Ranking Round770A
佐藤 久伸 H.Sato東北大 - 東北大学Ranking Round772A
佐藤 遼太郎 R.Sato東北大 - 東北大学Ranking Round771A
千葉 癒史 Y.Chiba東陵 - 東陵高等学校Ranking Round663A
猪又 輝瑠 H.Inomata東陵 - 東陵高等学校Ranking Round662A
大田 洋典 H.Ota林金型 - 林金型製作所Ranking Round795A
丸尾 風瑛 k.maruo柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round721A
原口 大弥 d.haraguti柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round727A
宮下 昌大 m.miyashita柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round725A
平山 巧 T.hirayama柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round723A
柴原 輝 k.shibahara柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round722A
長岡 慎也 s.nagaoka柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round724A
谷川 偉吹 I.Tanikawa桜井高 - 桜井高等学校Ranking Round369A
髙田 紫月紀 S.Takada桜井高 - 桜井高等学校Ranking Round368A
宮本 和秀 W.Miyamoto横校 - 横浜高等学校Ranking Round130A
中島 汐音 S.Nakajima横総 - 横須賀総合高校Ranking Round837A
村田 瑛俊 A.Murata横総 - 横須賀総合高校Ranking Round835A
行田 治勇 J.Yukita横総 - 横須賀総合高校Ranking Round834A
加藤 広樹 H.Kato沼田 - 群馬県立沼田高等学校Ranking Round194A
都丸 晃誠 H.Tomaru沼田 - 群馬県立沼田高等学校Ranking Round195A
家敷 知明 T.Yashiki泊高校 - 泊高等学校Ranking Round370A
桶屋 淳市 J.Okeya泊高校 - 泊高等学校Ranking Round371A
加藤 聡 S.Kato滝川 - 滝川協会Ranking Round600A
佐藤 秀斗 S. Sato烏山高 - 県立烏山高等学校Ranking Round331A
古郡 啓睦 H. Furugori烏山高 - 県立烏山高等学校Ranking Round332A
小堀 颯 H. Kobori烏山高 - 県立烏山高等学校Ranking Round337A
平山 雄大 Y. Hirayama烏山高 - 県立烏山高等学校Ranking Round333A
星 勇翔 Y. Hoshi烏山高 - 県立烏山高等学校Ranking Round338A
星 憲太 K. Hoshi烏山高 - 県立烏山高等学校Ranking Round336A
永瀬 公雅 K. Nagase烏山高 - 県立烏山高等学校Ranking Round335A
山ノ内 祥訓 Y.Yamanouchi熊本県 - 熊本県アーチェリー協会Ranking Round865A
小林 悠貴 Y.Kobayashi燕ア協 - 燕市アーチェリー協会Ranking Round902A
山川 幸治 Y.Yamakawa燕ア協 - 燕市アーチェリー協会Ranking Round892A
松本 直斗 N.Matsumoto生浜 - 千葉県立生浜高等学校Ranking Round672A
田口 仁斗 N.Taguchi生浜 - 千葉県立生浜高等学校Ranking Round673A
千野 弘暉 H.chino甲城西 - 甲府城西高等学校Ranking Round143A
今福 牧大 M.Imafuku甲府一 - 甲府第一高等学校Ranking Round140A
佐藤 友哉 T.Satou甲府一 - 甲府第一高等学校Ranking Round142A
宮下 侑優 Y.Miyashita甲府一 - 甲府第一高等学校Ranking Round141A
矢崎 素暖 S.Yazaki甲府一 - 甲府第一高等学校Ranking Round137A
磯野 玄樹 H.Isono甲府一 - 甲府第一高等学校Ranking Round139A
稲波 智大 T.Inaba甲府一 - 甲府第一高等学校Ranking Round138A
長田 蓮 R.Osada甲府一 - 甲府第一高等学校Ranking Round136A
千葉 陽太 Y.Chiba登米総 - 宮城県登米総合産業高校Ranking Round677A
後藤 蓮季 R.Gotou登米総 - 宮城県登米総合産業高校Ranking Round676A
眉見 康汰 K.Mayumi登米総 - 宮城県登米総合産業高校Ranking Round678A
大和田 貴仁 T.Owada盛岡工 - 盛岡工業高校Ranking Round870A
岡本 翔太 S.Okamoto盛岡工 - 盛岡工業高校Ranking Round868A
後川 翔英 S.Ushirokawa盛岡工 - 盛岡工業高校Ranking Round869A
林下 友真 Y.Hayashishita盛岡工 - 盛岡工業高校Ranking Round866A
竹田 英憲 H.Takeda盛岡工 - 盛岡工業高校Ranking Round867A
山口 良幸 Y.Yamaguchi石ア協 - 石川県アーチェリー協会Ranking Round344A
木内 秀則 H.Kiuchi石ア協 - 石川県アーチェリー協会Ranking Round342A
花井 幸広 Y.Hanai石ア協 - 石川県アーチェリー協会Ranking Round343A
吉澤 史彦 F.Yoshizawa神身協 - 神奈川県身体障害者アーチェリー協会Ranking Round754A
上田 吏都 R.Ueda米子南 - 米子南高校Ranking Round957A
保田 樹 I.Yasuda米子南 - 米子南高校Ranking Round958A
小田 一郎 I.ODA練ア協 - 練馬区アーチェリー協会Ranking Round815A
岡本 優樹 Y.Okamoto聖光 - 聖光高等学校Ranking Round288A
池田 廉人 R.Ikeda聖光 - 聖光高等学校Ranking Round286A
河本 知泰 T.Kawamoto聖光 - 聖光高等学校Ranking Round290A
河村 佳輝 Y.Kawamura聖光 - 聖光高等学校Ranking Round285A
河村 空 S.Kawamura聖光 - 聖光高等学校Ranking Round289A
玉野 愛斗 A.Tamano聖光 - 聖光高等学校Ranking Round291A
豊田 拓海 T,Toyota聖光 - 聖光高等学校Ranking Round287A
桑江 良樹 Y.Kuwae自体校 - 自衛隊体育学校Ranking Round198A
佐藤 凜宮 R.Sato花巻北 - 花巻北高校Ranking Round756A
梅木 万駆 B.umeki花巻北 - 花巻北高校Ranking Round755A
髙橋 斗和 T.tahkahashi花巻北 - 花巻北高校Ranking Round760A
小西 勇人 H.Konishi草津東 - 草津東高校Ranking Round328A
松吉 翔也 S.Matsuyoshi草津東 - 草津東高校Ranking Round330A
艗 佳吾 K.Hesaki草津東 - 草津東高校Ranking Round329A
山元 智弘 T.Yamamoto藤沢ア - 藤沢市ア協Ranking Round417A
古川 高晴 T.Furukawa近大職 - 近畿大学職員Ranking Round1A
三浦 鷹斗 T.Miura酒田南 - 酒田南高校Ranking Round812A
久保田 雅也 M.Kubota長岡工 - 長岡工業高等学校Ranking Round893A
武藤 太一 T.Mutou長岡工 - 長岡工業高等学校Ranking Round895A
齊藤 幸一朗 K.Saitou長岡工 - 長岡工業高等学校Ranking Round894A
居城 洋忠 H.Iziro長工教 - 長岡工業高校教員Ranking Round901A
生駒 俊 S.Ikoma青森県 - 青森県南部チームRanking Round72A
白戸 渉 W.shirato青森県 - 青森県南部チームRanking Round69A
高松 宣巨 Y.Takamatsu青森県 - 青森県南部チームRanking Round71A
丸山 大仁 H.Maruyama青森西 - 青森西高等学校Ranking Round709A
寺山 航太 K.Terayama青森西 - 青森西高等学校Ranking Round710A
松山 柊馬 T.Matsuyama青森西 - 青森西高等学校Ranking Round707A
鈴木 真生 M.Suzuki青森西 - 青森西高等学校Ranking Round708A
安田 昌稔 M.Yasuda駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round230A
枯木 将克 M.Kareki駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round225A
駒場 利生 R.Komaba駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round224A
岩瀬 颯太 S.Iwase高商大 - 高崎商科大学附属高等学校Ranking Round541A
舩橋 玲央 R.Funabashi高商大 - 高崎商科大学附属高等学校Ranking Round539A
飯沼 宏武 H.Iimuma高商大 - 高崎商科大学附属高等学校Ranking Round540A
近藤 晧芽 K.Kondo高志 - 高志高校Ranking Round560A
青木 瑛佑 A.Eisuke高志 - 高志高校Ranking Round561A
八幡 遥真 H.Yahata魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round373A
徳本 拓人 T.Tokumoto魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round374A
澤井 駿 S.Sawai魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round376A
澤田 桃太 M.Sawada魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round375A
草野 悠成 Y.Kusano魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round378A
髙野 珠吏 S.Takano魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round377A
櫻井 凌羽 R.Sakurai鯖江 - 鯖江高校Ranking Round559A
松田 真也 S.matsuta鶴ア協 - 鶴岡市アーチェリー協会Ranking Round954A
板垣 有真 Y.itagaki鶴中央 - 鶴岡中央高校Ranking Round880A
酒井 大樹 H.Sakai鶴中央 - 鶴岡中央高校Ranking Round881A
佐藤 征都 Y.Sato鶴岡南 - 鶴岡南高校Ranking Round802A
成澤 璃玖 R.Narusawa鶴岡南 - 鶴岡南高校Ranking Round803A
疋田 岳 G.Hikita鶴岡南 - 鶴岡南高校Ranking Round804A
阿部 祐太 Y.Abe鶴岡南 - 鶴岡南高校Ranking Round805A
白幡 侑大 Y.Sirahata鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round93A
阿部 怜央 R.Abe鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round94A
佐藤 廉太朗 R.Sato鶴岡東 - 鶴岡東高校Ranking Round810A
難波 隼人 H.Nanba鶴岡東 - 鶴岡東高校Ranking Round811A
三嶋 拓平 T.Mishima鹿体協 - 鹿児島県体育協会Ranking Round793A
小野 純一朗 J.Ono鹿体協 - 鹿児島県体育協会Ranking Round794A
中村 健 K.Nakamura鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校Ranking Round491A
斎藤 一輝 K. Saitou鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校Ranking Round490A
福田 裕貴 Y.Fukuda鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校Ranking Round487A
竹沢 稜生 I.Takezawa鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校Ranking Round486A
船山 孔明 K.Funayama鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校Ranking Round488A
R7W - リカーブ総合女子 Recurve All Women (70m)
KARMA KarmaBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round242A
SONAM DemaBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round243A
DINA PutriBBA - BAWOR BANYUMAS ARCHERYRanking Round257A
堀口 理沙 R.HoriguchiEDI - 株式会社エディオンRanking Round15A
大澤 妃奈乃 H.OhsawaEDI - 株式会社エディオンRanking Round14A
中村 美樹 M.NakamuraHOC - ハードオフRanking Round903A
MEISCHA LEORA AdhileaISP - INDONESIA ARCHERY SCHOOL PROGRRanking Round254A
AZURA MohamadKMS - KMSJRanking Round825A
MILAH MehatKMS - KMSJRanking Round823A
AMISTOSO Phoebe NicolePHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round947A
BIDAURE Gabrielle MonicaPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round949A
BIDAURE Pia Elizabeth AngelaPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round948A
PEI WEI WongSPT - SUSSPECTSRanking Round751A
BETHAN LohTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round612A
NICOLE OngTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round609A
増渕 有花 Y. MasubuchiTEA - CLUB TAE'SRanking Round498A
BROWN MackenzieUSA - USARanking Round21A
GNORIEGA CatalinaUSA - USARanking Round23A
JUNG AmyUSA - USARanking Round25A
WONG ValerieUSA - USARanking Round24A
YOO AileenUSA - USARanking Round22A
中島 悠 H.Nakashimaスギノ - (株)スギノマシンRanking Round366A
荻野 真菜美 M.Oginoスギノ - (株)スギノマシンRanking Round367A
西村 紗芳 S.Nishimuraセイノ - (株)セイノー商事Ranking Round549A
泉 亜美 T.Izumiタバタ - タバタ薬局Ranking Round796A
上田 紗安羅 S.Saaraフミ - フミコーポレーションRanking Round146A
内田 郁美 I.Uchida三河 - 愛産大三河高校Ranking Round315A
古藤 ゆらり Y.Koto三河 - 愛産大三河高校Ranking Round314A
野田 彩夏 A.Noda三河 - 愛産大三河高校Ranking Round318A
鈴木 雅奈 K.Suzuki三河 - 愛産大三河高校Ranking Round317A
髙井 久美子 K.Takai三河 - 愛産大三河高校Ranking Round316A
西澤 薫 K.Nishizawa中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round571A
山口 春乃 H.Yamaguchi丹南 - 丹南高校Ranking Round556A
真柄 結衣 Y.Makara丹南 - 丹南高校Ranking Round555A
西嶋 詩緒里 S.Nishijima丹南 - 丹南高校Ranking Round551A
酒井 美咲 M.Sakai丹南 - 丹南高校Ranking Round553A
西嶋 梨緒美 R.Nishijima仁愛 - 仁愛女子高校Ranking Round552A
泉 華蓮 K.Izumi伊敷中 - 伊敷中学校Ranking Round797A
千葉 心 M.Chiba住田高 - 岩手県立住田高等学校Ranking Round190A
平野 聖実 K.Hirano住田高 - 岩手県立住田高等学校Ranking Round189A
安川 澄江 S.Yasukawa八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round214A
浜田 千加 C.Hamada八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round210A
三浦 蒼空 S.Miura千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round660A
中新井田 かおる K.Nakaniida千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round648A
河尻 美海 M.kawajiri千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round659A
緒方 明里 A.Ogata千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round650A
織奥 幸花 S.Orioku千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round649A
齋尾 美結 M.Saio千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round661A
田中 千裕 C.Tanaka和歌山 - 県立和歌山高等学校Ranking Round169A
矢渡 茜 A.Yawatari和歌山 - 県立和歌山高等学校Ranking Round166A
西田 彩楓 S.Nishida和歌山 - 県立和歌山高等学校Ranking Round165A
中条 天寧 A.Chujo四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round154A
前田 乃愛 N.Maeda四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round156A
吉田 桜 S.Yoshida四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round158A
岩田 樹璃 J.Iwata四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round151A
柳川 ゆう Y.Yanagawa四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round153A
武岡 樹輝 I.Takeoka四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round152A
湯浅 里菜 R.Yuasa四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round157A
西 理那 R.Nishi四郷高 - 四日市四郷高校Ranking Round155A
渡邉 芽吹 M.Watanabe大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブRanking Round465A
伊東 和佳乃 Y.Itou富中高 - 富山中部高等学校Ranking Round382A
大石 由紀 Y.Oishi山口ア - 山口市アーチェリー協会Ranking Round780A
徳田 雪菜 S.Tokuda山口農 - 山口農業高校Ranking Round789A
鮎川 祥子 S.Ayukawa岩ア協 - 岩国アーチェリー協会Ranking Round186A
宇賀 瑞葵 M.Uga岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round530A
田中 舞弥 M.Tanaka岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round529A
十文字 詠美 E.Jumonji工大一 - 八戸工業大学第一高等学校Ranking Round592A
水溜 彩音 A.Mizutamari工大一 - 八戸工業大学第一高等学校Ranking Round591A
田中 唯稀 Y.Tanaka工大一 - 八戸工業大学第一高等学校Ranking Round590A
西川 凜花 R.Nishikawa帯広工 - 帯広工業高校Ranking Round58A
青木 優奈 Y.Aoki帯広工 - 帯広工業高校Ranking Round65A
鎌田 真未 M.Kamada弘大 - 弘前大学Ranking Round346A
町島 純奈 J.Machishima新潟大 - 新潟大学Ranking Round887A
藤井 しずか S.Fujii新潟大 - 新潟大学Ranking Round890A
高橋 優 Y.Takahashi早稲田 - 早稲田大学Ranking Round550A
水島 梨々子 R.mizushima札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round974A
河田 莉依 R.Kawata札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round972A
渡辺 咲奈 S.Watanabe札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round973A
萩野 葵 A.Hagino札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round975A
赤穂内 理乃 R.Akahonai札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round970A
高橋 萌英 M.Takahashi札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round971A
佐藤 春香 H.Sato東陵 - 東陵高等学校Ranking Round664A
佐藤 鈴奈 S.Sato東陵 - 東陵高等学校Ranking Round665A
村上 果鈴 K.Murakami東陵 - 東陵高等学校Ranking Round666A
吉田 暖実 h.yoshida柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round729A
山浦 芹菜 s.yamaura柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round726A
水田 知里 c.mizuta柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round730A
落合 ほたる h.otiai柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round728A
徳本 有里 Y.Tokumoto桜井高 - 桜井高等学校Ranking Round380A
笹山 柚葉 Y.Sasayama桜井高 - 桜井高等学校Ranking Round381A
道添 彩芽 A.Michizoe桜井高 - 桜井高等学校Ranking Round379A
山下 倫 Y.Yamashita横総 - 横須賀総合高校Ranking Round836A
富沢 萌子 M.Tomizawa沼田女 - 群馬県立沼田女子高等学校Ranking Round196A
河合 明日香 A.Kawai沼田女 - 群馬県立沼田女子高等学校Ranking Round197A
屋代 真綾 M. Yashiro烏山高 - 県立烏山高等学校Ranking Round334A
戸来 綾美 A.Herai盛岡工 - 盛岡工業高校Ranking Round871A
山中 唯 Y.Yamanaka石ア協 - 石川県アーチェリー協会Ranking Round345A
渡部 愛依 M.Watanabe米子南 - 米子南高校Ranking Round960A
福原 まゆ M.Fukuhara米子南 - 米子南高校Ranking Round959A
河村 彩花 S.Kawamura聖光 - 聖光高等学校Ranking Round292A
鮎川 千穂 T.Ayukawa聖光 - 聖光高等学校Ranking Round293A
木下 あすか A.Kinoshita自体校 - 自衛隊体育学校Ranking Round200A
相川 一葉 K.Aikawa自体校 - 自衛隊体育学校Ranking Round199A
福田 菜々子 N.Fukuda自体校 - 自衛隊体育学校Ranking Round201A
加藤 奈々子 N.Kato花巻北 - 花巻北高校Ranking Round762A
及川 夏歩 K.Oikawa花巻北 - 花巻北高校Ranking Round757A
小林 美玖 M.Kobayashi花巻北 - 花巻北高校Ranking Round758A
照井 陽咲 H.Terui花巻北 - 花巻北高校Ranking Round759A
菊池 紗楽 S.Kikuchi花巻北 - 花巻北高校Ranking Round761A
曽根 朋子 S.Tomoko苫ア協 - 苫小牧アーチェリー協会Ranking Round305A
大石 彩乃 A.Oishi西京高 - 西京高校Ranking Round782A
濱川 陽菜 H.Hamakawa西京高 - 西京高校Ranking Round791A
豫風 あや A.Yofu西京高 - 西京高校Ranking Round956A
坂下 絢香 A.Sakashita重富中 - 重富中学校Ranking Round798A
宮木 芙美代 F.Miyaki青森県 - 青森県南部チームRanking Round67A
畑山 郁子 I.Hatayama青森県 - 青森県南部チームRanking Round68A
小山 未夢 M.Oyama青森西 - 青森西高等学校Ranking Round705A
川村 維子 Y.Kawamura青森西 - 青森西高等学校Ranking Round704A
我満 希空 K.Gaman青森西 - 青森西高等学校Ranking Round706A
秋元 美咲 M.Akimoto青森西 - 青森西高等学校Ranking Round703A
入江 優 Y.Irie駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round227A
吉原 英里 E.Yoshihara駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round229A
石津 裕子 H.Ishizu駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round226A
青木 菜保子 N.Aoki駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round228A
前田 愛唯 A.Maeda高商大 - 高崎商科大学附属高等学校Ranking Round545A
堀口 莉奈 R.Horiguchi高商大 - 高崎商科大学附属高等学校Ranking Round543A
宮下 舞 M.Miyashita高商大 - 高崎商科大学附属高等学校Ranking Round542A
川島 理乃 R.Kawashima高商大 - 高崎商科大学附属高等学校Ranking Round547A
田中 千愛 C.Tanaka高商大 - 高崎商科大学附属高等学校Ranking Round546A
若松 真結香 M.Wakamatsu高商大 - 高崎商科大学附属高等学校Ranking Round544A
髙橋 あいり A.Takahashi鯖江 - 鯖江高校Ranking Round554A
川中 香緒里 K.Kawanaka鳥取地 - 鳥取県地域づくり推進部Ranking Round3A
星野 爽来 S.Hosino鶴中央 - 鶴岡中央高校Ranking Round878A
齋藤 希歩 N.saitou鶴中央 - 鶴岡中央高校Ranking Round879A
土田 茉奈 M.tuchida鶴岡北 - 鶴岡北高校Ranking Round701A
太田 菜々美 N.oota鶴岡北 - 鶴岡北高校Ranking Round702A
五十嵐 かや K.Igarashi鶴岡南 - 鶴岡南高校Ranking Round808A
五十嵐 日向 H.Igarashi鶴岡南 - 鶴岡南高校Ranking Round807A
新田 文 F.Nitta鶴岡南 - 鶴岡南高校Ranking Round809A
阿部 夏鈴 K.Abe鶴岡南 - 鶴岡南高校Ranking Round806A
鈴木 美思 M.Suzuki鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round97A
浅野 美華 M. Asano鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校Ranking Round489A
RAM - リカーブ一般男子 Recurve Men (70m)
佐藤 滋 S.Shigeru300 - チーム300Ranking Round451A
山田 陽一 Y.Yamada300 - チーム300Ranking Round450A
秋吉 立身 T.Akiyoshi300 - チーム300Ranking Round449A
MOON JOO ChinACS - ARCHERY CLUB OF SINGAPORERanking Round519A
KINLEY TsheringBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round238A
LAM DorjiBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round239A
PEMA RigselBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round241A
PHUNTSHO NorbuBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round240A
ASTIN DarcyCAC - CANBERRA ARCHERY CLUBRanking Round237A
JÉRÔME BidaultCWC - WOMBAT CONSULTINGRanking Round250A
岩田 歩 A.IwataEDI - 株式会社エディオンRanking Round12A
河田 悠希 Y.KawataEDI - 株式会社エディオンRanking Round13A
菊地 栄樹 H.KikuchiEDI - 株式会社エディオンRanking Round11A
大田 勇太 Y.OtaFCC - 福岡クローバークラブRanking Round512A
大友 陽平 Y.OhtomoHOC - ハードオフRanking Round906A
村越 雄介 Y.MurakoshiHOC - ハードオフRanking Round909A
梨本 晃太 K.NashimotoHOC - ハードオフRanking Round904A
渡辺 剛宏 T.WatanabeHOC - ハードオフRanking Round907A
稲垣 洋介 Y.InagakiHOC - ハードオフRanking Round905A
HOO JianqiHSB - HOSEH BORanking Round283A
LI YunxiuHSB - HOSEH BORanking Round282A
ZHANG JingkangHSB - HOSEH BORanking Round281A
MOHAMMAD HANIF SobriKMS - KMSJRanking Round826A
上山 友裕 T.UeyamaOAC - 大阪市アーチェリー協会Ranking Round2A
FELICIANO Jason EmmanuelPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round944A
HASTIE Carson FrancisPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round945A
SILOS RileyPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round946A
BHEK RanaSHT - SPORTS & RECREATION GUILD OF HRanking Round277A
DEV PunSHT - SPORTS & RECREATION GUILD OF HRanking Round276A
STEWART KoSHT - SPORTS & RECREATION GUILD OF HRanking Round275A
HARRY ChenTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round608A
JOSEPH TanTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round604A
MYK YanTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round607A
POH GUAN LimTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round606A
RUI HAO ChuaTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round622A
大野 雄宏 N. OhnoTEA - CLUB TAE'SRanking Round497A
山下 兼矢 K.YamasitaTEA - CLUB TAE'SRanking Round493A
星 達也 T.HoshiTEA - CLUB TAE'SRanking Round496A
水井 雅人 M.MizuiTEA - CLUB TAE'SRanking Round495A
金子 卓矢 T.KanekoTEA - CLUB TAE'SRanking Round494A
KIM JoonyUSA - USARanking Round28A
MCWHERTER SethUSA - USARanking Round29A
NOFEL MattUSA - USARanking Round26A
REQUA MattUSA - USARanking Round27A
SCARBORO JosefUSA - USARanking Round30A
WILLIAMS JackUSA - USARanking Round31A
徳本 忠義 T.Tokumotoスギノ - (株)スギノマシンRanking Round363A
徳本 汰知 T.Tokumotoスギノ - (株)スギノマシンRanking Round364A
井上 延寿 N.Inoue中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round570A
寺田 和彦 K.Terada中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round576A
市川 光雄 M.Ichikawa中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round569A
弘田 量二 R.Hirota中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round568A
矢口 敦也 A.Yaguchi中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round567A
石井 盛幸 M.Ishii中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round566A
川原 正博 M.Kawahara八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round215A
松森 博 H.Matsumori八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round206A
柴崎 学 M.Shibazaki八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round205A
田中 弘文 H.Tanaka八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round212A
船橋 一人 K.Funabashi八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round213A
川原 輝久 T.Kawahara八重山 - 八重山アーチェリー協会Ranking Round173A
藤井 成児 S.Fujii八重山 - 八重山アーチェリー協会Ranking Round172A
久野 圭太 K.Kuno四郷教 - 四日市四郷高校教諭Ranking Round145A
竹倉 寛敦 H.Takekura墨ア協 - 墨田区アーチェリー協会Ranking Round883A
粥川 真 S.Kayukawa大阪府 - 大阪府アーチェリー連盟Ranking Round953A
三隅 信也 S.Misumi宇部ア - 宇部市アーチェリー協会Ranking Round781A
住友 雅治 M.Smitomo富ア協 - 富山県アーチェリー協会Ranking Round365A
野崎 剛 T.Nozaki山形ア - 山形県アーチェリー協会Ranking Round814A
嘉藤 飛翔 T.Katou岩ア協 - 岩国アーチェリー協会Ranking Round185A
妹尾 克己 K.senoo岩ア協 - 岩国アーチェリー協会Ranking Round184A
守屋 龍一 R.Moriya岸産教 - 岸和田産業高校教員Ranking Round548A
宮本 諭 S.Miyamoto島根 - 松江市アーチェリー協会Ranking Round170A
天野 和幸 T.Amano帯ア協 - 帯広アーチェリー協会Ranking Round921A
鎌田 芳彰 Y.Kamada幕ア協 - 幕別アーチェリー協会Ranking Round922A
玉邑 寛治 K.Tamamura旭ア協 - 旭川アーチェリー協会Ranking Round51A
葛西 理一郎 R.Kasai札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round984A
五十嵐 大地 D.Ikarasi東北大 - 東北大学Ranking Round770A
佐藤 久伸 H.Sato東北大 - 東北大学Ranking Round772A
佐藤 遼太郎 R.Sato東北大 - 東北大学Ranking Round771A
大田 洋典 H.Ota林金型 - 林金型製作所Ranking Round795A
加藤 聡 S.Kato滝川 - 滝川協会Ranking Round600A
山ノ内 祥訓 Y.Yamanouchi熊本県 - 熊本県アーチェリー協会Ranking Round865A
小林 悠貴 Y.Kobayashi燕ア協 - 燕市アーチェリー協会Ranking Round902A
山川 幸治 Y.Yamakawa燕ア協 - 燕市アーチェリー協会Ranking Round892A
山口 良幸 Y.Yamaguchi石ア協 - 石川県アーチェリー協会Ranking Round344A
木内 秀則 H.Kiuchi石ア協 - 石川県アーチェリー協会Ranking Round342A
花井 幸広 Y.Hanai石ア協 - 石川県アーチェリー協会Ranking Round343A
吉澤 史彦 F.Yoshizawa神身協 - 神奈川県身体障害者アーチェリー協会Ranking Round754A
小田 一郎 I.ODA練ア協 - 練馬区アーチェリー協会Ranking Round815A
桑江 良樹 Y.Kuwae自体校 - 自衛隊体育学校Ranking Round198A
山元 智弘 T.Yamamoto藤沢ア - 藤沢市ア協Ranking Round417A
古川 高晴 T.Furukawa近大職 - 近畿大学職員Ranking Round1A
居城 洋忠 H.Iziro長工教 - 長岡工業高校教員Ranking Round901A
生駒 俊 S.Ikoma青森県 - 青森県南部チームRanking Round72A
白戸 渉 W.shirato青森県 - 青森県南部チームRanking Round69A
高松 宣巨 Y.Takamatsu青森県 - 青森県南部チームRanking Round71A
安田 昌稔 M.Yasuda駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round230A
枯木 将克 M.Kareki駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round225A
駒場 利生 R.Komaba駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round224A
松田 真也 S.matsuta鶴ア協 - 鶴岡市アーチェリー協会Ranking Round954A
三嶋 拓平 T.Mishima鹿体協 - 鹿児島県体育協会Ranking Round793A
小野 純一朗 J.Ono鹿体協 - 鹿児島県体育協会Ranking Round794A
RAW - リカーブ一般女子 Recurve Women (70m)
KARMA KarmaBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round242A
SONAM DemaBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round243A
堀口 理沙 R.HoriguchiEDI - 株式会社エディオンRanking Round15A
大澤 妃奈乃 H.OhsawaEDI - 株式会社エディオンRanking Round14A
中村 美樹 M.NakamuraHOC - ハードオフRanking Round903A
AZURA MohamadKMS - KMSJRanking Round825A
MILAH MehatKMS - KMSJRanking Round823A
AMISTOSO Phoebe NicolePHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round947A
BIDAURE Gabrielle MonicaPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round949A
BIDAURE Pia Elizabeth AngelaPHI - TEAM PHILIPPINESRanking Round948A
増渕 有花 Y. MasubuchiTEA - CLUB TAE'SRanking Round498A
BROWN MackenzieUSA - USARanking Round21A
GNORIEGA CatalinaUSA - USARanking Round23A
JUNG AmyUSA - USARanking Round25A
WONG ValerieUSA - USARanking Round24A
YOO AileenUSA - USARanking Round22A
中島 悠 H.Nakashimaスギノ - (株)スギノマシンRanking Round366A
荻野 真菜美 M.Oginoスギノ - (株)スギノマシンRanking Round367A
西村 紗芳 S.Nishimuraセイノ - (株)セイノー商事Ranking Round549A
泉 亜美 T.Izumiタバタ - タバタ薬局Ranking Round796A
上田 紗安羅 S.Saaraフミ - フミコーポレーションRanking Round146A
西澤 薫 K.Nishizawa中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round571A
安川 澄江 S.Yasukawa八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round214A
浜田 千加 C.Hamada八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round210A
大石 由紀 Y.Oishi山口ア - 山口市アーチェリー協会Ranking Round780A
鮎川 祥子 S.Ayukawa岩ア協 - 岩国アーチェリー協会Ranking Round186A
高橋 優 Y.Takahashi早稲田 - 早稲田大学Ranking Round550A
木下 あすか A.Kinoshita自体校 - 自衛隊体育学校Ranking Round200A
相川 一葉 K.Aikawa自体校 - 自衛隊体育学校Ranking Round199A
福田 菜々子 N.Fukuda自体校 - 自衛隊体育学校Ranking Round201A
曽根 朋子 S.Tomoko苫ア協 - 苫小牧アーチェリー協会Ranking Round305A
宮木 芙美代 F.Miyaki青森県 - 青森県南部チームRanking Round67A
畑山 郁子 I.Hatayama青森県 - 青森県南部チームRanking Round68A
入江 優 Y.Irie駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round227A
吉原 英里 E.Yoshihara駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round229A
石津 裕子 H.Ishizu駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round226A
青木 菜保子 N.Aoki駒チャ - 駒場チャンネルRanking Round228A
川中 香緒里 K.Kawanaka鳥取地 - 鳥取県地域づくり推進部Ranking Round3A
RBM - リカーブ大学生男子 Recurve Univ. Men (70m)
JOSHUA Lau Cheng HuiNAC - NAFAZ ARCHERYRanking Round438A
KENNETH LimSPT - SUSSPECTSRanking Round752A
SAMUEL LimSPT - SUSSPECTSRanking Round753A
BRYAN JUN AN LimTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round610A
SHENG BIN ChanTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round611A
加藤 太一 T.Kato弘大 - 弘前大学Ranking Round349A
本山 遼介 R.Motoyama慶應大 - 慶應義塾大学Ranking Round339A
谷田 湧斗 Y.Tanida慶應大 - 慶應義塾大学Ranking Round340A
飛田 和真 K.Tobita慶應大 - 慶應義塾大学Ranking Round341A
二瓶 和 K.Nihei新潟大 - 新潟大学Ranking Round885A
井深 稜一郎 R.ibuka新潟大 - 新潟大学Ranking Round886A
湯谷 茉祐 M.Yuuya新潟大 - 新潟大学Ranking Round888A
糸山 慧 K.Itoyama新潟大 - 新潟大学Ranking Round889A
照井 翔太 S.Terui日体大 - 日本体育大学Ranking Round813A
舘野 磨生 M.Tateno日体大 - 日本体育大学Ranking Round492A
井上 空 S.Inoue早稲田 - 早稲田大学Ranking Round775A
市川 遼治 R.Itikawa早稲田 - 早稲田大学Ranking Round778A
柿沼 大翔 D.Kakinuma早稲田 - 早稲田大学Ranking Round776A
駒崎 友彰 T.Komazaki早稲田 - 早稲田大学Ranking Round777A
RBW - リカーブ大学生女子 Recurve Univ. Women (70m)
PEI WEI WongSPT - SUSSPECTSRanking Round751A
NICOLE OngTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round609A
鎌田 真未 M.Kamada弘大 - 弘前大学Ranking Round346A
町島 純奈 J.Machishima新潟大 - 新潟大学Ranking Round887A
藤井 しずか S.Fujii新潟大 - 新潟大学Ranking Round890A
山中 唯 Y.Yamanaka石ア協 - 石川県アーチェリー協会Ranking Round345A
RDM - リカーブRecurve D: 小中高生男子 Cadet Men (60m)
ALTAF M. ANUGRAH IrawanISP - INDONESIA ARCHERY SCHOOL PROGRRanking Round256A
中袴田 羚 R.Nakahakamada串中 - 串木野中学校Ranking Round799A
渡来 昇真 T.Shoma大分ア - 大分県アカデミーRanking Round469A
道添 光輝 K.Michizoe明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round383A
仲村 颯太 S.Nakamura榛原中 - 榛原中学校Ranking Round915A
飯田 俊輝 T.Iida淀江中 - 淀江中学校Ranking Round453A
RDW - リカーブRecurve D: 小中高生女子 Cadet Women (60m)
AZFA LarrysaBBA - BAWOR BANYUMAS ARCHERYRanking Round251A
石井 美羽 M.ishii大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブRanking Round467A
久留主 麻璃愛 M.Kurusu大分ア - 大分県アカデミーRanking Round468A
高原 珠那 J.Takahara桜井高 - 桜井高等学校Ranking Round384A
沢田 藍 A.Sawada榛原中 - 榛原中学校Ranking Round911A
木村 鈴 R.Kimura横総 - 横須賀総合高校Ranking Round838A
金海 結愛 Y.Kinkai淀江中 - 淀江中学校Ranking Round454A
REM - リカーブRecurve E: 一般男子 Men (30m)
南橋 啓司 K.MinamihashiAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round691A
東尾 康之亮 K.HigashioAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round690A
MIN-WEI SngACS - ARCHERY CLUB OF SINGAPORERanking Round520A
吉川 哲史 T.YoshikawaART - ARTEMIS・ADVANCERanking Round54A
河崎 薫 K.KawasakiART - ARTEMIS・ADVANCERanking Round53A
関口 裕樹 H.SekiguchiFTC - FINEST TENNIS COLLEGERanking Round774A
山本 善政 Y.YamamotoHOC - ハードオフRanking Round908A
AWANG AliLUC - LUCKYRanking Round499A
BRYAN TAN THIAN BENG LUC - LUCKYRanking Round502A
DANIEL KANG ENG HOCK LUC - LUCKYRanking Round503A
GERALD LIOW JONG GEEN LUC - LUCKYRanking Round505A
HASBI LUC - LUCKYRanking Round506A
HERY IRWAN SHAH BIN ZULKIFLI LUC - LUCKYRanking Round504A
JERRY LUC - LUCKYRanking Round501A
ZAKI LUC - LUCKYRanking Round500A
酒井 義孝 Y.SakaiSFC - 佐倉フィールドアーチェリークラブRanking Round462A
ALVIN ChangTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round617A
HAE CHAN LeeTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round616A
KRISHNA ParthasarathyTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round613A
LANCE LimTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round619A
LIAN SER KohTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round618A
河野 利勝 T.kounoはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部Ranking Round470A
田中 弘行 H.Tanakaはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部Ranking Round471A
首藤 康志 Y.Shutoはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部Ranking Round472A
中田 光俊 M.Nakataチア協 - 千代田区アーチェリー協会Ranking Round818A
吉田 雄二 Y.Yoshidaチア協 - 千代田区アーチェリー協会Ranking Round821A
小池 正彦 M.Koikeチア協 - 千代田区アーチェリー協会Ranking Round820A
牛込 誠 M.Ushigomeチア協 - 千代田区アーチェリー協会Ranking Round819A
今坂 信広 N.Imasaka三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round357A
坂本 浩 H.Sakamoto三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round354A
安元 眞治 M.Yasumoto三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round360A
安田 雅博 M.Yasuda三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round353A
室山 昭仁 A.Muroyama三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round355A
川久保 洋一 Y.Kawakubo三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round356A
篠原 雅明 M.Shinohara三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round361A
久保 美喜男 M.Kubo中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round573A
神谷 学 M.Kamiya中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round572A
高砂 佳紀 Y.Takasuna中信ア - 中信アーチェリークラブRanking Round574A
萩原 雅人 M.Hagiwara八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round208A
富田 謙一 K.Tomita八重山 - 八重山アーチェリー協会Ranking Round175A
田本 守男 M.Tamoto八重山 - 八重山アーチェリー協会Ranking Round178A
小山 浩 H.Koyama宮代連 - 宮代アーチェリー連盟Ranking Round119A
木村 宏一 K.Kimura宮代連 - 宮代アーチェリー連盟Ranking Round117A
田口 拓弥 T.Taguchi宮代連 - 宮代アーチェリー連盟Ranking Round120A
田尻 龍雄 T.Tajiri宮代連 - 宮代アーチェリー連盟Ranking Round116A
西澤 治彦 H.Nishizawa宮代連 - 宮代アーチェリー連盟Ranking Round118A
大橋 裕 Y.Ohashi山口ア - 山口市アーチェリー協会Ranking Round788A
田尻 翔太 S.Tajiri山口ア - 山口市アーチェリー協会Ranking Round787A
野崎 剛 T.Nozaki山形ア - 山形県アーチェリー協会Ranking Round920A
宮部 徹 T.Miyabe幕ア協 - 幕別アーチェリー協会Ranking Round923A
髙橋 伸章 N.Takahashi札啓教 - 市立札幌啓北商業高等学校教員Ranking Round769A
山ノ内 祥訓 Y.Yamanouchi熊本県 - 熊本県アーチェリー協会Ranking Round919A
コネル マチュー M.Konnert目ア協 - 目黒区アーチェリー協会Ranking Round126A
前田 貞二 T.Maeda目ア協 - 目黒区アーチェリー協会Ranking Round128A
明松 聡 S.Kagari目ア協 - 目黒区アーチェリー協会Ranking Round127A
築城 修治 S.Chikujo目ア協 - 目黒区アーチェリー協会Ranking Round124A
金山 和則 K.Kanayama目ア協 - 目黒区アーチェリー協会Ranking Round129A
高橋 幸三 K.Takahashi目ア協 - 目黒区アーチェリー協会Ranking Round122A
曽根 保臣 S.Yasuomi苫ア協 - 苫小牧アーチェリー協会Ranking Round306A
中西 孝明 T.Nakanishi藤沢ア - 藤沢市ア協Ranking Round425A
小坂 法雄 N.Kosaka藤沢ア - 藤沢市ア協Ranking Round423A
岡村 敏男 T.Okamura藤沢ア - 藤沢市ア協Ranking Round421A
池田 典史 N.Ikeda藤沢ア - 藤沢市ア協Ranking Round424A
乾 寿夫 T.Inui音ア協 - 音更町アーチェリー協会Ranking Round926A
井上 聡 S.Inoue音ア協 - 音更町アーチェリー協会Ranking Round925A
渡辺 裕 Y.Watanabe音ア協 - 音更町アーチェリー協会Ranking Round924A
木原 佳介 K.KiharaG山口 - BKG山口Ranking Round918A
REW - リカーブRecurve E: 一般女子 Women (30m)
齊藤 明子 A.SaitohART - ARTEMIS・ADVANCERanking Round55A
ADELE YamTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round605A
SHARON ChooTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round620A
武井 搖子 A.Takeiチア協 - 千代田区アーチェリー協会Ranking Round817A
西野 有紀子 Y.Nishinoチア協 - 千代田区アーチェリー協会Ranking Round816A
三浦 千明 C.Miura三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round359A
佐藤 美夏 M.Sato三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round362A
浜田 久美子 K.Hamada三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round358A
末森 環 M.Suemori八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round216A
熊倉 順子 J.Kumakura八ア協 - 八王子市アーチェリー協会Ranking Round209A
富田 康予 Y.Tomita八重山 - 八重山アーチェリー協会Ranking Round176A
本名 真利子 M.Honna八重山 - 八重山アーチェリー協会Ranking Round177A
宮原 司 T.Miyahara宮代連 - 宮代アーチェリー連盟Ranking Round115A
高橋 裕子 Y.Takahashi目ア協 - 目黒区アーチェリー協会Ranking Round123A
佐藤 志津江 S.Sato藤沢ア - 藤沢市ア協Ranking Round419A
吉田 香織 K.Yoshida藤沢ア - 藤沢市ア協Ranking Round420A
白川 美保 M.Shirakawa藤沢ア - 藤沢市ア協Ranking Round422A
芹沢 万里 M.Serizawa藤沢ア - 藤沢市ア協Ranking Round418A
RFM - リカーブRecurve F: 高校大学生男子 HS/Univ. Men (30m)
MUHAMMAD Naufal TaherAAB - AL IRSYAD BOARDING SCHOOL PURWRanking Round577A
LAM DorjiBAF - BHUTAN ARCHERY FEDERATIONRanking Round964A
加藤 類 R.KatoMAC - MACRanking Round324A
早川 北斗 H.HayakawaMAC - MACRanking Round325A
EDBERT LohSPT - SUSSPECTSRanking Round746A
EDGAR HoSPT - SUSSPECTSRanking Round750A
FAIZ JamilSPT - SUSSPECTSRanking Round745A
JOVE LiewSPT - SUSSPECTSRanking Round748A
RANO MatiinSPT - SUSSPECTSRanking Round747A
WEI HAO GohSPT - SUSSPECTSRanking Round749A
JUSTIN DAI HENG LimTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round630A
DORJI WangdiYHS - YANGCHENPHU HIGHER SECONDARY SRanking Round247A
TENZIN ChowangYHS - YANGCHENPHU HIGHER SECONDARY SRanking Round248A
波多野 雄 Y.Hatano千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round653A
細谷 和真 K.Hosoya千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round656A
坂下 涼真 R.Sakashita岩ア協 - 岩国アーチェリー協会Ranking Round182A
田中 颯真 S.Tanaka岩ア協 - 岩国アーチェリー協会Ranking Round181A
加守田 亮太 R.Kamoda岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round533A
日髙 玲汰 R.Hidaka岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round532A
杉山 獅晄 R.Sugiyama岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round531A
上村 琢斗 T.Uemura工大一 - 八戸工業大学第一高等学校Ranking Round599A
大内 健伸 K.Ouchi工大一 - 八戸工業大学第一高等学校Ranking Round598A
入山 就 S.Iriyama弘大 - 弘前大学Ranking Round347A
高橋 大祐 D.Takahashi弘大 - 弘前大学Ranking Round348A
佐々木 万里 B.Sasaki札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round976A
伊藤 秀樹 h.hideki柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round742A
佐藤 勇太 y.satou柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round741A
山本 時熙 h.yamamoto柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round740A
椎原 康熙 k.shiihara柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round739A
熊埜御堂 颯人 h.kumanomidou柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round738A
興野 拓夢 t.kouno柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round737A
河村 優月 Y.Kawamura桜井高 - 桜井高等学校Ranking Round387A
大井 佳夢偉 K.Oi横総 - 横須賀総合高校Ranking Round840A
山本 怜央那 Y.Yamamoto横総 - 横須賀総合高校Ranking Round847A
平田 悠貴 Y.Hirata横総 - 横須賀総合高校Ranking Round846A
後藤 慎吾 S.Goto横総 - 横須賀総合高校Ranking Round841A
波多野 太一 T.Hatano横総 - 横須賀総合高校Ranking Round845A
渡邉 圭悟 K.Watanabe横総 - 横須賀総合高校Ranking Round848A
竹村 亮祐 R.Takemura横総 - 横須賀総合高校Ranking Round844A
臼倉 優人 Y.Usukura横総 - 横須賀総合高校Ranking Round839A
諏訪 柊太 S.Suwa横総 - 横須賀総合高校Ranking Round842A
高島 樹 I.Takashima横総 - 横須賀総合高校Ranking Round843A
柴崎 修太郎 S.Shibasaki熊本大 - 熊本大学Ranking Round862A
物部 空大 S.Monobe熊本大 - 熊本大学Ranking Round864A
菅原 佳佑 K.Sugahara熊本大 - 熊本大学Ranking Round863A
鶴田 尚之 N.Tsuruta熊本大 - 熊本大学Ranking Round861A
青木 琢真 T.Takuma生浜 - 千葉県立生浜高等学校Ranking Round674A
前関 恒誠 K.Maeseki盛岡工 - 盛岡工業高校Ranking Round876A
大坪 翔馬 S.Ootsubo盛岡工 - 盛岡工業高校Ranking Round874A
山本 時人 T.Yamamoto盛岡工 - 盛岡工業高校Ranking Round872A
神山 琉慈 R.Kamiyama盛岡工 - 盛岡工業高校Ranking Round875A
阿部 葉埜 H.Abe盛岡工 - 盛岡工業高校Ranking Round873A
舩山 恵輔 K.Funayama目ア協 - 目黒区アーチェリー協会Ranking Round125A
角田 琉唯 R.Tsunoda米子南 - 米子南高校Ranking Round963A
中本 夏綺 N.Nakamoto聖光 - 聖光高等学校Ranking Round299A
仲田 大真 H.Nakata聖光 - 聖光高等学校Ranking Round298A
村岡 優大 Y.Muraoka聖光 - 聖光高等学校Ranking Round295A
白木 一成 I.Shiraki聖光 - 聖光高等学校Ranking Round297A
米田 壮輝 S.Yoneda聖光 - 聖光高等学校Ranking Round296A
西村 莉水斗 R.Nishimura聖光 - 聖光高等学校Ranking Round294A
茨島 孝紀 K.Barajima花巻北 - 花巻北高校Ranking Round766A
加藤 方円 M.Katou長岡工 - 長岡工業高等学校Ranking Round897A
原 学杜 M.Hara長岡工 - 長岡工業高等学校Ranking Round899A
小川 謙信 K.Ogawa長岡工 - 長岡工業高等学校Ranking Round898A
木間 一輝 K.Konoma長岡工 - 長岡工業高等学校Ranking Round900A
八木橋 翼 T.Yagihashi青森西 - 青森西高等学校Ranking Round719A
對馬 悠人 Y.Tsushima青森西 - 青森西高等学校Ranking Round716A
小野寺 一真 K.Onodera青森西 - 青森西高等学校Ranking Round720A
川村 夏弥 N.Kawamura青森西 - 青森西高等学校Ranking Round712A
東 希夢 N.Azuma青森西 - 青森西高等学校Ranking Round717A
北川 航太 K.Kitagawa高志 - 高志高校Ranking Round564A
坂本 寛大 K.Sakamoto高志 - 高志高校Ranking Round565A
井田 悠友 Y.Ida魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round385A
鷹休 祐太 Y.Takayasumi魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round386A
八幡 光紀 K.Yahata鶴中央 - 鶴岡中央高校Ranking Round882A
三浦 虎貴 T.Miura鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round103A
佐藤 旭磨 A.Satou鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round101A
加藤 拓海 T.Katou鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round102A
工藤 昂雅 K.Kudou鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round98A
池田 隼人 H.Ikeda鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round100A
照井 大斗 D.Terui鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round96A
菅原 千翔 Y.Sugawara鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round104A
野口 健汰 K.Noguti鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round99A
齋藤 夢路 Y.Saitou鶴岡工 - 鶴岡工業高校Ranking Round95A
小林 千洋 C.Kobayashi鶴岡東 - 鶴岡東高校Ranking Round955A
室井 裕貴 Y.Muroi鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校Ranking Round484A
RFW - リカーブRecurve F: 高校大学生女子 HS/Univ. Women (30m)
DORJI WangmoRHS - RINCHEN HIGHER SCHOOLRanking Round249A
CHIN RachealRP - REPUBLIC POLYTECHNICRanking Round525A
CLARINE TeoSPT - SUSSPECTSRanking Round744A
ANGELIS KAI WEI WongTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round628A
HANNAH SI XUAN ChanTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round625A
JI WON JunTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round629A
LE YI WeeTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round626A
SITI SARAH BTE Mohamed IskandarTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round627A
中谷 未希 M.Nakatani三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round351A
安藤 結衣 Y.Ando千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round655A
小柴 陽菜 H.Koshiba千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round654A
張 宇茵 U.Chou千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round652A
青木 素愛 S.Aoki千英和 - 千葉英和高等学校Ranking Round651A
寺井 陽菜 H.Terai岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round537A
小門 明日香 A.Kokado岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round534A
本田 陽向 H.Honnda岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round536A
西村 遼 H.Nishimura岸産高 - 岸和田産業高校Ranking Round535A
木谷 菜江 N.Kitani札啓商 - 札幌啓北商業高校Ranking Round768A
後藤 伶奈 R.Goto東陵 - 東陵高等学校Ranking Round667A
奥野 くるみ k.okuno柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round743A
室尾 梨奈 r.muroo柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round735A
柴田 渚月 n.shibata柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round733A
泉 連心 r.izumi柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round732A
浦浜 未夢 m.urahama柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round731A
渡辺 彩未 a.watanabe柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round736A
藤野 陽愛 h.fujino柏陵高 - 福岡県立柏陵高等学校Ranking Round734A
山崎 葉菜 H.Yamazaki横総 - 横須賀総合高校Ranking Round855A
水越 聖七 H.Mizukoshi横総 - 横須賀総合高校Ranking Round854A
笹原 華穂 K.Sasahara横総 - 横須賀総合高校Ranking Round850A
関 桃花 M.Seki横総 - 横須賀総合高校Ranking Round851A
青木 美薫 M.Aoki横総 - 横須賀総合高校Ranking Round849A
髙松 小雪 K.Takamatu横総 - 横須賀総合高校Ranking Round853A
髙橋 咲愛 S.Takahashi横総 - 横須賀総合高校Ranking Round852A
丹治 彩音 A.Tanji福島高 - 福島県立福島高等学校Ranking Round106A
宍戸 琴海 K.Shishido福島高 - 福島県立福島高等学校Ranking Round105A
吉岡 志織 S.Yoshioka米子南 - 米子南高校Ranking Round962A
樋口 こころ K.Higuchi米子南 - 米子南高校Ranking Round961A
前田 紗花 S.Maeda聖光 - 聖光高等学校Ranking Round300A
坂田 憂奈 Y.Sakata聖光 - 聖光高等学校Ranking Round301A
高木 七海 N.Takagi聖光 - 聖光高等学校Ranking Round302A
伊藤 葉月 H.Ito花巻北 - 花巻北高校Ranking Round764A
佐藤 和奏 W.Sato花巻北 - 花巻北高校Ranking Round763A
織田 いろは I.Oda花巻北 - 花巻北高校Ranking Round765A
阿部 琴海 K.Abe長岡工 - 長岡工業高等学校Ranking Round896A
上村 野ノ香 N.Uemura青森西 - 青森西高等学校Ranking Round718A
対馬 紗莉 S.Tsushima青森西 - 青森西高等学校Ranking Round714A
對馬 華音 K.Tsushima青森西 - 青森西高等学校Ranking Round711A
小野 結生 Y.Ono青森西 - 青森西高等学校Ranking Round713A
若松 彩心 A.Wakamatsu青森西 - 青森西高等学校Ranking Round715A
中島 佑織 Y.Nakashima鯖江 - 鯖江高校Ranking Round562A
谷崎 愛理 A.Tanizaki鯖江 - 鯖江高校Ranking Round563A
高橋 万里奈 M.Takahashi鹿沼高 - 県立鹿沼高等学校Ranking Round485A
RGM - リカーブRecurve G: 小中学生男子 Cadet Men(30m)
晝田 皇貴 K.HirutaAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round693A
鶴町 虹太 K.TurumachiAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round692A
AMMAR FarhanCOJ - COJA ACADEMYRanking Round940A
DANISH AmsyarCOJ - COJA ACADEMYRanking Round941A
HARITH AimanCOJ - COJA ACADEMYRanking Round942A
OMAR M. PASHA IrawanISP - INDONESIA ARCHERY SCHOOL PROGRRanking Round253A
KARMA LhendupLMS - LUNGTENZAMPA MIDDLE SCHOOLRanking Round244A
KINZANG NamgayLMS - LUNGTENZAMPA MIDDLE SCHOOLRanking Round246A
SONAM PenjorLMS - LUNGTENZAMPA MIDDLE SCHOOLRanking Round245A
MUHAMMAD ADIEN RAIHAN MUT - SMP MUTUAL MAGELANG ARCHERYRanking Round521A
JYAN JIN JIE SeowSLA - SALT & LIGHT ARCHERYRanking Round615A
KYAN SEOW JIN JING SLA - SALT & LIGHT ARCHERYRanking Round274A
小田 隼輝 S.Oda三鷹市 - 三鷹市アーチェリー協会Ranking Round352A
中袴田 遊 Y.Nakahakamada串小 - 串木野小学校Ranking Round800A
松永 洸希 K.Matsunaga五十嵐 - 新潟市立五十嵐中学校Ranking Round891A
高橋 観 K.takahasi八重山 - 八重山アーチェリー協会Ranking Round179A
和田 聖 H.Wada初倉中 - 初倉中学校Ranking Round914A
栗本 光大 K.Kurimoto和歌山 - 県立和歌山高等学校Ranking Round167A
竹畑 胤希 K.Takehata和歌山 - 県立和歌山高等学校Ranking Round168A
岩﨑 直樹 N.Iwasaki大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブRanking Round475A
秋吉 梁平 R.Akiyoshi大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブRanking Round476A
清水 陽夕胡 H.Shimizu大分ア - 大分県アカデミーRanking Round474A
宮原 楽良真 R.Miyahara宮代連 - 宮代アーチェリー連盟Ranking Round114A
中村 暁至 S.Nakamura幕札中 - 幕別札内中学校Ranking Round931A
前本 悠助 Y.Maemoto明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round388A
沓掛 晴和 S.Kutsukake明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round389A
志田 岳玄 T.shida榛原中 - 榛原中学校Ranking Round912A
佐々野 佑弥 Y.Sasano福岡ク - 福岡クローバークラブRanking Round236A
徳田 海斗 K.Tokuda秋穂中 - 秋穂中学校Ranking Round790A
山田 崇史 T.Yamada芽西中 - 芽室西中Ranking Round930A
長谷川 真大 M.HASEGAWA苫ウ中 - 苫小牧ウトナイ中Ranking Round936A
柴田 大輔 D.Shibata藤森中 - 名古屋市立藤森中学校Ranking Round222A
高橋 敦己 A.Takahashi長ア協 - 長岡市アーチェリー協会Ranking Round133A
佐々木 粋 I.Sasaki飯岡中 - 盛岡市立飯岡中学校Ranking Round877A
河合 夏旺 N.Kawai鳥附中 - 鳥大附属中学校Ranking Round452A
今野 剛志 K.Konno鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round78A
小角 知 S.Ozumi鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round77A
山田 徠夢 R.Yamada鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round76A
渋谷 音温 N.Shibuya鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round79A
渡邊 心 S.Watanabe鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round75A
長谷川 皓正 K.Hasegawa鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round74A
RGW - リカーブRecurve G: 小中学生女子 Cadet Women(30m)
TANIA ELVARETTA Ratna DuhitaBA - BAWOR ARCHERYRanking Round272A
関口 結唯 Y.SekiguchiFTC - FINEST TENNIS COLLEGERanking Round773A
KAYYISAH SHAFIYA AsbranISP - INDONESIA ARCHERY SCHOOL PROGRRanking Round767A
古藤 つぼみ T.KotoMAC - MACRanking Round327A
鈴木 璃露 R.SuzukiMAC - MACRanking Round326A
KAINING NgSLA - SALT & LIGHT ARCHERYRanking Round614A
LI Wenying AlexisSLA - SALT & LIGHT ARCHERYRanking Round273A
CLARA JIA LI TanTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round623A
TABITHA YeoTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round603A
二橋 天花 T.Futahashi位猪金 - 位猪金中学校Ranking Round234A
二橋 真音衣 M.Futahashi位猪金 - 位猪金中学校Ranking Round235A
澤田 こころ K.Sawada大分ア - 大分県アカデミーRanking Round473A
天野 由結 Y.Amano愛附中 - 愛知教育大学附属岡崎中学校Ranking Round223A
水野 桃綺 M.Mizuno明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round390A
池田 羽奏 W.Ikeda明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round394A
深田 乃愛 N.Fukada明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round393A
辻 和香奈 W.Tsuji明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round395A
高原 朱璃 S.Takahara明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round391A
鳥居 史華 A.Torii明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round392A
三隅 安稀 A.Misumi桃山中 - 桃山中学校Ranking Round783A
加藤 碧 A.Kato榛原中 - 榛原中学校Ranking Round913A
有働 朱唯 S.Udou芽室中 - 芽室中学校Ranking Round929A
上田 美帆 M.Ueda芽西中 - 芽室西中Ranking Round927A
白木 琉鈴 R.Shiraki芽西中 - 芽室西中Ranking Round928A
小黒 奈那美 N.Oguro長ア協 - 長岡市アーチェリー協会Ranking Round131A
笹川 桜花 S.Sasagawa長ア協 - 長岡市アーチェリー協会Ranking Round135A
滝本 蓮樺 R.Takimoto静ア協 - 静岡アーチェリー協会Ranking Round538A
丸山 美羽 M.Maruyama鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round89A
五十嵐 希采 N.Igarashi鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round85A
今井 七未 N.Imai鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round87A
加藤 ひより H.Kato鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round90A
加藤 楽奈 R.Kato鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round80A
古木 美羽 M.Furuki鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round82A
大滝 れあ R.Otaki鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round88A
本間 紗奈 S.Honma鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round83A
真田 桃花 M.Sanada鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round81A
菅原 杏 A.Sugawara鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round84A
菅野 由貴 Y.Sugano鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round91A
鈴木 心深 K.Suzuki鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round92A
阿部 美桜子 M.Abe鶴AC - 鶴岡アーチェリークラブRanking Round86A
RHM - リカーブRecurve H: 一般男子 Men (18m)
大塚 忠胤 T.OtsukaJAM - 日本アムウェイ合同会社Ranking Round109A
辻田 喜久郎 K.TsujitaPGA - ペガサスアーチェリーRanking Round113A
HANAFI RahmatSHT - SPORTS & RECREATION GUILD OF HRanking Round278A
山田 浩亨 H.Yamada津ア協 - 津幡町アーチェリー協会Ranking Round514A
村田 隆幸 T.Murata津ア協 - 津幡町アーチェリー協会Ranking Round513A
西本 哲士 S.Nishimoto津ア協 - 津幡町アーチェリー協会Ranking Round517A
上田 茂 S.Ueda町ア協 - 町田市アーチェリー協会Ranking Round822A
RHW - リカーブRecurve H: 一般女子 Women (18m)
小林 麻里子 M.KobayashiPGA - ペガサスアーチェリーRanking Round110A
SITI AzrefaSHT - SPORTS & RECREATION GUILD OF HRanking Round279A
WENDY WongSHT - SPORTS & RECREATION GUILD OF HRanking Round280A
加来 奈都子 N.Kakuはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部Ranking Round478A
小野 美保子 M.Onoはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部Ranking Round477A
迫 鮎美 A.Sako岩ア協 - 岩国アーチェリー協会Ranking Round183A
RIM - リカーブRecurve I: 小中高大学生男子 Students Men (18m)
中本 大地 D.NakamotoAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round698A
田中 大結 H.TanakaAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round695A
谷口 幸乃進 Y.TaniguchiAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round700A
ADEEB AsyrafCOJ - COJA ACADEMYRanking Round943A
FAHEEM DanialCOJ - COJA ACADEMYRanking Round937A
FIRAS FaiqCOJ - COJA ACADEMYRanking Round938A
HARITH FadzilCOJ - COJA ACADEMYRanking Round939A
JOSHUA TAN WEI YONG LUC - LUCKYRanking Round511A
MICHAEL TAN WEI XIAN LUC - LUCKYRanking Round508A
MIKA LUC - LUCKYRanking Round509A
SYAFIQ IZHAN LUC - LUCKYRanking Round510A
ARDIAN TRISTAN AKHMAD MUT - SMP MUTUAL MAGELANG ARCHERYRanking Round524A
ZACKY WIRA REDYA MUT - SMP MUTUAL MAGELANG ARCHERYRanking Round523A
EYAN SeowSLA - SALT & LIGHT ARCHERYRanking Round910A
XI IAN LimTAA - THE ARCHERY ACADEMY SINGAPORERanking Round624A
小野 暖陽 H.Onoはア倶 - はさまアーチェリー俱楽部Ranking Round479A
名倉 春日 K.Nagura三河 - 愛産大三河高校Ranking Round322A
堀本 大翼 T.Horimoto三河 - 愛産大三河高校Ranking Round321A
岡田 悠十 H.Okada三河 - 愛産大三河高校Ranking Round320A
鈴木 竜斗 R.Suzuki三河 - 愛産大三河高校Ranking Round319A
尾高 陸人 R.Odaka上郷小 - 上郷小学校Ranking Round785A
寺﨑 龍成 R.Terasaki仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round586A
小松 慎太郎 S.Komatsu仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round585A
岸 兼汰 K.Kishi仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round588A
松本 歩 A.Matsumoto仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round587A
鎌田 祥輝 S.Kamata住田高 - 岩手県立住田高等学校Ranking Round193A
鮎川 倖嗣朗 K.Ayukawa岩国小 - 岩国小学校Ranking Round188A
田中 勘九朗 K.Tanaka川崎小 - 川崎小学校Ranking Round916A
レベチェ ユウジ Y.Rebeche明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round399A
中澤 章介 S.Nakazawa明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round400A
松島 功大 K.Matsusima明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round401A
湯野 凜平 R.Yuno明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round398A
谷口 颯 K.Taniguchi明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round396A
長谷川 晋作 S.Hasegawa明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round397A
工藤 奏 K.Kudo札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round977A
野寺 祐丞 Y.Nodera札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round978A
北村 航汰 K.Kitamura東陵 - 東陵高等学校Ranking Round669A
千葉 凌也 R.Chiba東陵 - 東陵高等学校Ranking Round668A
河崎 優輝 Y.Kawasaki柴小 - 柴又小学校Ranking Round56A
小堀 凌世 R.Kobori桜井高 - 桜井高等学校Ranking Round402A
山田 周平 S.Yamada津J協 - 津幡JR.アーチェリー倶楽部Ranking Round516A
山田 純平 J.Yamada津J協 - 津幡JR.アーチェリー倶楽部Ranking Round515A
飯田 祐輝 Y.Iida淀江小 - 淀江小学校Ranking Round455A
伊藤 駿太 S.Ito登米総 - 宮城県登米総合産業高校Ranking Round681A
千葉 隆士 R.Chiba登米総 - 宮城県登米総合産業高校Ranking Round679A
及川 裕也 Y.Oikawa登米総 - 宮城県登米総合産業高校Ranking Round680A
富士原 隼 H.Fujiwara登米総 - 宮城県登米総合産業高校Ranking Round682A
白井 賢治 K.Shirai磐北小 - 磐田北小学校Ranking Round917A
徳原 大也 T.Tokuhara聖光 - 聖光高等学校Ranking Round304A
青木 南凪 N.Aoki聖光 - 聖光高等学校Ranking Round303A
中村 煌輝 K.Nakamura華城小 - 華城小学校Ranking Round786A
大森 蒼依 A.Oomori長ア協 - 長岡市アーチェリー協会Ranking Round134A
一島 結翔 Y.Ichishima魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round407A
横田 琉弥 R.Yokota魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round406A
水野 俊樹 S.Mizuno魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round404A
澤田 健 K.Swada魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round408A
矢田部 琉偉 R.Yadabe魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round403A
稲垣 陽樹 H.Inagaki魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round405A
RIW - リカーブRecurve I: 小中高大学生女子 Students Women (18m)
伴 柚香 Y.BanAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round694A
田中 柚葵 Y.TanakaAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round697A
田中 瑞季 M.TanakaAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round696A
西倉 愛夏 A.NishikuraAAC - アシストアーチェリークラブRanking Round699A
NUHA MAISARA LUC - LUCKYRanking Round507A
SYAHIDNA ZATI HULWAN MUT - SMP MUTUAL MAGELANG ARCHERYRanking Round522A
清水 菜那弥 N.Shimizu三河 - 愛産大三河高校Ranking Round323A
渡邉 梨瑚 R.Watanabe仙台工 - 仙台工業高等学校Ranking Round589A
竹倉 未悠 M.Takekura墨ア協 - 墨田区アーチェリー協会Ranking Round884A
小野 翔音 S.Ono大ア協 - 大分県ジュニアアーチェリークラブRanking Round480A
大石 佳奈 K.Oishi宮野小 - 宮野小学校Ranking Round784A
有田 ひらり H.Arita日吉津 - 日吉津小学校Ranking Round456A
中 柚希 Y.Naka明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round409A
笹原 恵 K.Sasahara明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round410A
辻石 芽生桜 M.Tsujiishi明峰中 - 黒部市立明峰中学校Ranking Round411A
星 はるな H.Hoshi札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round981A
村上 菜奈 N.Murakami札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round983A
硎光 彩楓 S.Togimitsu札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round982A
荒井 ほのか H.Arai札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round979A
高橋 凛響 R.Takahashi札啓成 - 札幌啓成高校Ranking Round980A
尾形 奈南 N.Ogata東陵 - 東陵高等学校Ranking Round671A
畠山 詞 F.Hatakeyama東陵 - 東陵高等学校Ranking Round670A
坂本 萌香 M.Sakamoto桜井高 - 桜井高等学校Ranking Round412A
髙本 彩乃 A.Takamoto桜井高 - 桜井高等学校Ranking Round413A
池田 伊織 I.Ikeda生浜 - 千葉県立生浜高等学校Ranking Round675A
齊藤 胡果 K.Saitou若葉小 - 若葉小学校Ranking Round932A
森 真央 M.Mori荒田小 - 荒田小学校Ranking Round801A
笹川 桃花 M.Sasagawa長ア協 - 長岡市アーチェリー協会Ranking Round132A
中川 優花 Y.Nakagawa魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round416A
猪上 歩未 A.Inoue魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round415A
白川 一花 I.Shirakawa魚工高 - 魚津工業高等学校Ranking Round414A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter