14a Gara 3D Campofelice
14a Gara 3D Campofelice
ASD Arcieri di Volpiano (01087)
Lombardore, 18 Oct 2020
14a Gara 3D Campofelice
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
AIJF - Arco Istintivo Junior Femminile
GAGLIARDO Serena01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico15D
AIJM - Arco Istintivo Junior Maschile
GARBARINO Stefano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico16A
AISF - Arco Istintivo Senior Femminile
FORNI Marilena01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico19A
NICOLOSI Adelaide01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico23B
CAPOBIANCO Stefania01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico19B
AISM - Arco Istintivo Senior Maschile
BESSONE Paolo01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Turno Unico6C
MAESTRIPIERI Giorgio01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Turno Unico22B
DANEO Edoardo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico22A
GIACOMASSO Marco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico5D
GODANO Sergio01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico3D
REALI Alberto01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico1C
NOE' Claudio01095 - ASD ARCIERI DEL MONFERRATOTurno Unico5C
CAVANNA Massimo03001 - A.G.A.Turno Unico3C
CAGOL Stefano05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈTurno Unico6D
ANJF - Arco Nudo Junior Femminile
GNES Giulia01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico2D
GHELLER Morgana01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico1D
PASCHERO Angelica01096 - ASD ARCIERI DI MONTE SOGLIOTurno Unico4D
PASCHERO Vittoria01096 - ASD ARCIERI DI MONTE SOGLIOTurno Unico14C
ANJM - Arco Nudo Junior Maschile
MARITANO Andrea01066 - IUVENILIATurno Unico7B
SOLDI Gian Lorenzo01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico12D
COSTANTINO Simone01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico16B
CERCHIARO Thomas01096 - ASD ARCIERI DI MONTE SOGLIOTurno Unico10B
PASCHERO Riccardo01096 - ASD ARCIERI DI MONTE SOGLIOTurno Unico7C
ANSF - Arco Nudo Over 20 Femminile
NASARI Rosanna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico24A
COPPO Stefania01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico8A
MARRONE Magda01096 - ASD ARCIERI DI MONTE SOGLIOTurno Unico4C
PORCARIO Manuela01096 - ASD ARCIERI DI MONTE SOGLIOTurno Unico14D
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile
BOGETTI Giancarlo01017 - ARCLUB FOSSANO A.S.D.Turno Unico21D
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico17C
DI VITA Giuseppe01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico5B
FRUTTERO Giovenale01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico24B
MAZZETTA Alberto01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico4A
NOVARA Michele01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico22D
SAAVEDRA CAGLIARI Juan Manuel01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico8B
VOLPATO Paolo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico23A
GAGLIARDO Massimo01031 - ARCLUB I FALCHI BRATurno Unico15C
ARRIGONI MAROCCO Giampiero01052 - ASD ARC. VARIANTurno Unico2C
BIANCHET Valter01052 - ASD ARC. VARIANTurno Unico11A
CEDENO Rosario Armando01052 - ASD ARC. VARIANTurno Unico4B
BERGIA Daniele01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico1A
MARITANO Cristiano01066 - IUVENILIATurno Unico20A
OLIVETO Fabrizio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATurno Unico13A
TERMIGNONI Claudio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATurno Unico14A
DEL TERRA Stefano01068 - A.S.D. - G.A.M.Turno Unico12C
REGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOTurno Unico17B
BERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico17A
GNES Fabio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico2A
RUSSO Domenico01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico5A
BALZANO Michele01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico20B
BUSSO Giacomo01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico14B
CRESTA Alessandro01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico21C
TARAGLIO Paolo01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico11B
FRANCIA Pietro01095 - ASD ARCIERI DEL MONFERRATOTurno Unico17D
FRIJIA Federico01096 - ASD ARCIERI DI MONTE SOGLIOTurno Unico10A
MAZZEI Salvatore01096 - ASD ARCIERI DI MONTE SOGLIOTurno Unico13B
PONSETTI Fabrizio01096 - ASD ARCIERI DI MONTE SOGLIOTurno Unico7D
DI PRETE Marco03001 - A.G.A.Turno Unico18D
VICINI Davide03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOTurno Unico10D
CONSIGLIERI Matteo Paolo04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOSTurno Unico2B
COJM - Arco Compound Junior Maschile
SPANO Luca01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATurno Unico6B
COSF - Arco Compound Senior Femminile
GIUDICE Angela01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico3B
MARINETTO Chiara01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico3A
COSM - Arco Compound Senior Maschile
CAROSSO Cristiano01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico12A
DIANO Fabio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico15B
ELLENA Marco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico18A
GALIZZI Massimo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATurno Unico12B
BRANCALION Daniele01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico15A
ALESSI Giuseppe01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico18B
LACQUA Fabrizio01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico21B
REALI Daniele01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico9A
ABAGNALE Giuseppe Marco01100 - ARCIERI DEL DAHUTurno Unico6A
IOVINE Michelangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVATurno Unico9B
CORAZZA Felice04139 - ARCIERI LODIGIANITurno Unico21A
LBSF - Longbow Senior Femminile
GOBBO Debora01015 - ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Turno Unico8D
FIORANO Angela01089 - ASD ARCIERI I GATTITurno Unico11D
FIORANO Cristiana01089 - ASD ARCIERI I GATTITurno Unico8C
BAIMA Elisa01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico16D
CONSOLI Santa01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico16C
PARROTTA Stefania01091 - ASD ARCIERI RUPE DI VIANATurno Unico11C
LBSM - Longbow Senior Maschile
GASTALDI Luigi01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIATurno Unico23D
FORNASIER Danilo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico19C
PIOVANO Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPITurno Unico23C
MAROCCO Natale01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMTurno Unico9D
TIRELLI Roberto01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIATurno Unico19D
BEVOLO Maurizio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico9C
TOMAINO Emanuele01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOTurno Unico24C
POLLONE Gianluigi01089 - ASD ARCIERI I GATTITurno Unico10C
VERCELLI Mauro01090 - ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSITurno Unico20D
BERGANTIN Edi01095 - ASD ARCIERI DEL MONFERRATOTurno Unico20C
PICK Alberto Italo04093 - A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHITurno Unico13D
DONDI Alfredo05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOTurno Unico22C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter