17° Trofeo
17° Trofeo
A.S.D. Arcieri Gonzaga (04027)
Castel D'Ario, 24-25 Oct 2020
17° Trofeo
Stampa Piazzole
PiazzolaAtletaNome SocietàEvento
1° turno Sabato ore 15.00 (ritrovo 45 minuti prima)
1ATOFFALI Martina06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Allieve Femminile
2AMARCHELLE Mauro06030 - ARCIERI SACCISICAArco Nudo Senior Maschile
2DESPOSITO Eric04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Senior Maschile
3AFALAVIGNA Alessio06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Senior Maschile
4ABARATO Alessandro06030 - ARCIERI SACCISICAArco Nudo Senior Maschile
4DZAGO Luigi06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Master Maschile
5AAMABILE Fabio06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Senior Maschile
5DOLIVO Roberto06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Master Maschile
6ANICOSIA Elena06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Senior Femminile
6DBARALDI Artemide Almeria08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Femminile
7ABASAGLIA Roberto04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
7DBRUSAFERRO Marco06009 - ARCIERI ROVIGOArco olimpico Master Maschile
8AFREDDI Augusto04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
8DPAGANIN Andrea06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Master Maschile
9ABUSICO Vincenzo Silvio06009 - ARCIERI ROVIGOArco olimpico Master Maschile
9DGRANDI Maria08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Nudo Master Femminile
10APERINOTTO Elena06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve Femminile
10DSCALMANA Mara01082 - A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
11ABASTIANELLO Ileana06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Femminile
11DBALDO Elisa06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Femminile
12ABARALDI Daniele04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Compound Senior Maschile
12DTAROCCO Francesco06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Compound Master Maschile
13ATRUZZI Matteo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Compound Senior Maschile
13DCURTI Diego Silvio08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
14AZAGO Giorgio06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Compound Master Maschile
14DSIGNORINI Maurizio04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Master Maschile
15AVICENZI Diego06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Compound Master Maschile
15DPODDINE Giancarlo04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Master Maschile
16ACELI Giuseppe06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Master Maschile
16DVAIA Franco04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Master Maschile
2° turno Domenica ore 09,00 (ritrovo 45 minuti prima)
1ABELTRAME Emily06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Giovanissimi Femminile
1DSHARDA Atharv08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Giovanissimi Maschile
2AFAVALLI Giovanni06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Giovanissimi Maschile
2DBACCHI Anna Laura08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Allieve Femminile
4ANOCI Anna08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Junior Femminile
4DMAIONE Rosalia06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Nudo Senior Femminile
5AMANINI Matilde04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Ragazzi Femminile
5DCASIROLI Fulvia04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Nudo Master Femminile
6ATESINI Alessandro06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco Nudo Allievi Maschile
6DPRAMAZZONI Riccardo08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Allievi Maschile
7AFIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Junior Maschile
7DCASAGRANDE Andrea06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco Nudo Senior Maschile
8APINOTTI Nicola08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Senior Maschile
8DTRAIANO Elvira08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Master Femminile
9ADE ANGELIS Umberto08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Master Maschile
9DMAZZOCCO Moreno06030 - ARCIERI SACCISICAArco Nudo Master Maschile
10ABASSI Leonardo06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Ragazzi Maschile
10DMARCHIORI Giampietro04096 - ATA SAGITTARIOArco Nudo Master Maschile
11AGARGIONI Elena08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Allieve Femminile
11DPAROLO Anna06082 - ASD ARCIERI NICHEArco olimpico Senior Femminile
13ABORSATO Flavio04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Senior Maschile
13DCASSANDRO Fabio06030 - ARCIERI SACCISICAArco Nudo Master Maschile
14ARINALDO Dario06082 - ASD ARCIERI NICHEArco olimpico Senior Maschile
14DDEFLORIAN Nicola06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior Maschile
15ACAVESTRO Fabio06082 - ASD ARCIERI NICHEArco olimpico Senior Maschile
15DRIEDO Matteo06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior Maschile
16ASOSSELLA Lauro06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior Maschile
16DGALVANI Marco06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Master Maschile
17AMASNOVO Alberto06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Master Maschile
17DSERRA Emanuele08056 - LANDA TEAMArco olimpico Master Maschile
18APENZO Giuseppe04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
18DPICCININI Pietro08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master Maschile
19ASARTORI Gianluca06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Master Maschile
19DDANIELUK Marco08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master Maschile
20ADE SOUZA Selys Regina06059 - ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master Femminile
20DBELLESIA Alex08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
21AFREGNAN Elia08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
21DZONZIN Stefano06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
22ACORDIOLI Stefan06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
22DMARASTONI Massimo08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco olimpico Senior Maschile
23ABOARI Antonio04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Compound Senior Maschile
23DCAROLI Silvio06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
24AFORMENTINI Michele08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
24DZECCHINATO Luca06001 - COMPAGNIA ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
3° turno Domenica ore 14.30 (ritrovo 45 minuti prima)
1AMARINI Tiziana06009 - ARCIERI ROVIGOVisually Impaired 1 Unica
1DFERRARI Sara06082 - ASD ARCIERI NICHEArco olimpico Giovanissimi Femminile
2ABIANCHIN Marco Pietro06009 - ARCIERI ROVIGOVisually Impaired 1 Unica
2DMARTIN Niccolo'06082 - ASD ARCIERI NICHEArco olimpico Ragazzi Maschile
3APERUFFO Claudio06082 - ASD ARCIERI NICHEVisually Impaired 2/3 Unica
3DBORILE Sara06009 - ARCIERI ROVIGOArco olimpico Ragazzi Femminile
4ACECCON Davide06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco Nudo Senior Maschile
4DZIGGIOTTO Susanna06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Senior Femminile
5AZIGGIOTTO Giovanni06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Senior Maschile
5DTERLIZZI Michele21002 - ARCO CLUB LAIVESArco Nudo Senior Maschile
6AGRENDENE Giovanni06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Senior Maschile
6DBIANCHIN Paolo21001 - A.S.D. ARCIERI BOLZANOArco Nudo Master Maschile
7AFAGGION Lucio06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Senior Maschile
7DBETTONI Luciano21001 - A.S.D. ARCIERI BOLZANOArco Nudo Master Maschile
8AKULUNDZIJA Milanko21004 - SPORTCLUB MERANOArco Nudo Master Maschile
8DMORATTI Marco21001 - A.S.D. ARCIERI BOLZANOArco Nudo Master Maschile
9AMORINI Alessandro08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master Maschile
9DCIOVICA Adriana Elena06082 - ASD ARCIERI NICHEArco olimpico Senior Femminile
10AFORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco olimpico Ragazzi Maschile
10DZAGHIS Francesco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Allievi Maschile
11ADUGARIA Alice05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
11DZAGHIS Marco06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Allievi Maschile
12ALINI Giacomo04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Allievi Maschile
12DFENZI Mattia05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
13ACAPORALE Sara05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
13DPEZZANI Emily04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Allieve Femminile
14APINI Elia08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Junior Maschile
14DBOCCARDI Michela04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Junior Femminile
15AMIZZON Silvia06082 - ASD ARCIERI NICHEArco olimpico Senior Femminile
15DCOLOMBO Anna Vittoria04111 - A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAArco olimpico Senior Femminile
16ATURRIN Claudio06082 - ASD ARCIERI NICHEArco olimpico Senior Maschile
16DROSSI Ivan08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Master Maschile
17ASIMONCINI Massimo08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Senior Maschile
17DPANIN Federico06009 - ARCIERI ROVIGOArco olimpico Master Maschile
18AMIRAGLIA Giuseppe06009 - ARCIERI ROVIGOArco olimpico Master Maschile
18DBOTTARO Luca05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Master Maschile
19ANATALE Paola04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior Femminile
19DDOTTI Stefano04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco Compound Senior Maschile
20APELLEGRINELLI Michele06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Compound Senior Maschile
20DKASWALDER Mirko21002 - ARCO CLUB LAIVESArco Compound Senior Maschile
21AVITALE Marco08064 - ASD ARCIERI MONTALEArco Compound Senior Maschile
21DNATALE Giovanni Andrea04110 - ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Arco Compound Master Maschile
22APINI Andrea08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco Compound Senior Maschile
22DVILLA Fabrizio06082 - ASD ARCIERI NICHEArco Compound Master Maschile

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter