Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA | ||||||
GIACOMIN Ettore | 1A | Arco Nudo Master Maschile | 4° turno sabato sera | |||
HELD Alessandro | 2A | Arco Nudo Master Maschile | 4° turno sabato sera | |||
06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO | ||||||
RIEDO Matteo | 4A | Arco olimpico Senior Maschile | 1° turno venerdì sera | |||
06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI | ||||||
TOLOSI Stefano | 4A | Arco olimpico Master Maschile | 5° turno domenica mattina | |||
MAIONE Rosalia | 2A | Arco Nudo Senior Femminile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA | ||||||
CECCON Davide | 3A | Arco Nudo Senior Maschile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
06030 - ARCIERI SACCISICA | ||||||
MAZZOCCO Moreno | 1A | Arco Nudo Master Maschile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D. | ||||||
GOBBO Daniele | 3D | Arco Nudo Master Maschile | 4° turno sabato sera | |||
MANZIN Agostino | 2D | Arco Nudo Master Maschile | 4° turno sabato sera | |||
TRAVERSO Gianni | 1D | Arco Nudo Master Maschile | 4° turno sabato sera | |||
06084 - ASD ARCIERI CARRARESI | ||||||
LIONZO Francesca | 4D | Arco olimpico Senior Femminile | 1° turno venerdì sera | |||
08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | ||||||
PIZZI Simone | 3A | Arco Nudo Master Maschile | 4° turno sabato sera | |||
RONZITTI Fabrizio | 6D | Arco Nudo Senior Maschile | 1° turno venerdì sera | |||
TOZZOLA Marcello | 3D | Arco olimpico Master Maschile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
MAGLI Marco | 3A | Arco olimpico Senior Maschile | 1° turno venerdì sera | |||
PADOVANI Angela | 1A | Arco Nudo Master Femminile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI | ||||||
PELICCHI Marco | 1D | Arco Nudo Master Maschile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
DEGLI ESPOSTI Loris | 3D | Arco Nudo Senior Maschile | 2° turno sabato mattina | |||
GIOMMONI Moreno | 1A | Arco Nudo Senior Maschile | 1° turno venerdì sera | |||
MARCHETTI Luca | 5A | Arco Nudo Senior Maschile | 2° turno sabato mattina | |||
SIOTTO Luigi | 3D | Arco Nudo Senior Maschile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
CORTELLA Fabio | 6D | Arco Compound Master Maschile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
SALOMONI Gianni | 6A | Arco Compound Master Maschile | 1° turno venerdì sera | |||
MARANI Alessandro | 1D | Arco olimpico Senior Maschile | 5° turno domenica mattina | |||
POZZI Giacomo | 2A | Arco olimpico Senior Maschile | 5° turno domenica mattina | |||
SERRA Francesco | 3D | Arco olimpico Senior Maschile | 5° turno domenica mattina | |||
STOJMENOV Petar | 4D | Arco olimpico Senior Maschile | 5° turno domenica mattina | |||
BARIONI Danila | 5A | Arco Nudo Senior Femminile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
CHIAVARINI Eleonora | 1D | Arco Nudo Senior Femminile | 2° turno sabato mattina | |||
COSTANTINI Silvia | 2D | Arco Nudo Senior Femminile | 2° turno sabato mattina | |||
08015 - A.S.D. QUARRY | ||||||
BONOLI Giuseppe | 4D | Arco olimpico Master Maschile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
CANESTRINI Moreno | 4A | Arco olimpico Master Maschile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
ORBIGLIOLI Giuseppe | 3A | Arco olimpico Master Maschile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
08016 - ARCIERI FAENTINI | ||||||
MELANDRI Mauro | 2D | Arco Nudo Master Maschile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
MELANDRI Simone | 6A | Arco Compound Senior Maschile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
TAMBURINI Mirna | 1A | Arco Nudo Senior Femminile | 5° turno domenica mattina | |||
TAMBURINI Mirna | 5D | Arco Compound Senior Femminile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO | ||||||
ROSSI Ivan | 2D | Arco olimpico Master Maschile | 1° turno venerdì sera | |||
08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D. | ||||||
ZAMBELLI Massimiliano | 5D | Arco Compound Senior Maschile | 5° turno domenica mattina | |||
08030 - ARCIERI. M.A.SF. | ||||||
CANGINI Alessandro | 4D | Arco olimpico Senior Maschile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
BABINI Erica | 5A | Arco olimpico Senior Femminile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
BALLARDINI Elisa | 5D | Arco olimpico Senior Femminile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
ZOLI Enrica | 6A | Arco olimpico Senior Femminile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA | ||||||
MUNARI Giacinta | 3A | Arco Nudo Senior Femminile | 2° turno sabato mattina | |||
08046 - A.S.D. ARC.LAGHESI | ||||||
BERSANETTI Marco | 6D | Arco Compound Senior Maschile | 5° turno domenica mattina | |||
BIGONI Francesco | 5A | Arco Compound Senior Maschile | 5° turno domenica mattina | |||
08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D | ||||||
BERTONCELLI Davide | 1D | Arco Nudo Master Maschile | 1° turno venerdì sera | |||
PINOTTI Nicola | 4A | Arco Nudo Senior Maschile | 2° turno sabato mattina | |||
08056 - LANDA TEAM | ||||||
SERRA Emanuele | 5A | Arco olimpico Master Maschile | 1° turno venerdì sera | |||
BAIESI Giovanna | 5D | Arco olimpico Master Femminile | 4° turno sabato sera | |||
MELLONI Paola | 4D | Arco olimpico Master Femminile | 4° turno sabato sera | |||
SANTI Angela | 6D | Arco olimpico Master Femminile | 4° turno sabato sera | |||
08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENO | ||||||
BENATTI Luca | 6A | Arco Nudo Senior Maschile | 4° turno sabato sera | |||
FINETTI Franco | 5A | Arco Nudo Senior Maschile | 4° turno sabato sera | |||
QUERCIALI Franco | 4A | Arco Nudo Senior Maschile | 4° turno sabato sera | |||
08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI | ||||||
AVONI Alessandro | 3A | Arco Nudo Senior Maschile | 5° turno domenica mattina | |||
UDINE Fabio | 2A | Arco olimpico Master Maschile | 1° turno venerdì sera | |||
TAGLIAFERRI Gabriele | 3D | Arco olimpico Senior Maschile | 1° turno venerdì sera | |||
08077 - KI OSHI ARCHERY | ||||||
TORDI Roberto | 5D | Arco Nudo Senior Maschile | 2° turno sabato mattina | |||
VENTURELLI Giuliano | 4A | Arco Nudo Senior Maschile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
CERVI Luigi | 6A | Arco Compound Master Maschile | 2° turno sabato mattina | |||
ROVATTI Fabia | 2A | Arco Nudo Senior Femminile | 2° turno sabato mattina | |||
08078 - ASD CASTENASO A. T. | ||||||
TEDESCHI Ivan | 6D | Arco Compound Senior Maschile | 2° turno sabato mattina | |||
08081 - RE BERTOLDO | ||||||
BERTUZZI Simone | 4D | Arco Nudo Senior Maschile | 2° turno sabato mattina | |||
DELLA ROSSA Paolo | 5D | Arco olimpico Senior Maschile | 1° turno venerdì sera | |||
08085 - ASD ARCIERI DEL FORTE | ||||||
LORENZI Marilena | 2D | Arco Nudo Senior Femminile | 3° turno sabato pomeriggio | |||
08097 - ASD RIMINI ARCHERY SCHOOL | ||||||
GABOSSI Roberto | 6D | Arco Compound Senior Maschile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE | ||||||
TADDEI Luigi | 2A | Arco Nudo Master Maschile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
PIREDDA Maria Lucia | 1D | Arco Nudo Master Femminile | 6° turno domenica pomeriggio | |||
19111 - ASD ARCIERI DI VENERE | ||||||
LAZZARA Emiliano | 2D | Arco olimpico Senior Maschile | 5° turno domenica mattina | |||
22001 - ARCIERI DEL TITANO | ||||||
BELLONI Fabrizio | 6A | Arco Compound Master Maschile | 5° turno domenica mattina |