18 MT interregionale
18 MT interregionale
ASD CASTENASO ARCHERY TEAM (08078)
Impianto di tiro con l'arco, 23-25 Oct 2020
18 MT interregionale
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
AVONI Alessandro3A08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Nudo Maschile5° turno domenica mattina
B
BABINI Erica5A08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Femminile3° turno sabato pomeriggio
BAIESI Giovanna5D08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile4° turno sabato sera
BALLARDINI Elisa5D08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Femminile3° turno sabato pomeriggio
BARIONI Danila5A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Femminile6° turno domenica pomeriggio
BELLONI Fabrizio6A22001 - ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound Maschile5° turno domenica mattina
BENATTI Luca6A08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno sabato sera
BERSANETTI Marco6D08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound Maschile5° turno domenica mattina
BERTONCELLI Davide1D08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno venerdì sera
BERTUZZI Simone4D08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Nudo Maschile2° turno sabato mattina
BIGONI Francesco5A08046 - A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound Maschile5° turno domenica mattina
BONOLI Giuseppe4D08015 - A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Olimpico Maschile6° turno domenica pomeriggio
C
CANESTRINI Moreno4A08015 - A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Olimpico Maschile6° turno domenica pomeriggio
CANGINI Alessandro4D08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Maschile3° turno sabato pomeriggio
CECCON Davide3A06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Nudo Maschile3° turno sabato pomeriggio
CERVI Luigi6A08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato mattina
CHIAVARINI Eleonora1D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Femminile2° turno sabato mattina
CORTELLA Fabio6D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound Maschile3° turno sabato pomeriggio
COSTANTINI Silvia2D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Femminile2° turno sabato mattina
D
DEGLI ESPOSTI Loris3D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschile2° turno sabato mattina
DELLA ROSSA Paolo5D08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno venerdì sera
F
FINETTI Franco5A08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno sabato sera
G
GABOSSI Roberto6D08097 - ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLAssoluti Arco Compound Maschile6° turno domenica pomeriggio
GIACOMIN Ettore1A06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno sabato sera
GIOMMONI Moreno1A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschile1° turno venerdì sera
GOBBO Daniele3D06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4° turno sabato sera
H
HELD Alessandro2A06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno sabato sera
L
LAZZARA Emiliano2D19111 - ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica mattina
LIONZO Francesca4D06084 - ASD ARCIERI CARRARESIAssoluti Arco Olimpico Femminile1° turno venerdì sera
LORENZI Marilena2D08085 - ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Femminile3° turno sabato pomeriggio
M
MAGLI Marco3A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile1° turno venerdì sera
MAIONE Rosalia2A06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Nudo Femminile3° turno sabato pomeriggio
MANZIN Agostino2D06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4° turno sabato sera
MARANI Alessandro1D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica mattina
MARCHETTI Luca5A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschile2° turno sabato mattina
MAZZOCCO Moreno1A06030 - ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo Maschile3° turno sabato pomeriggio
MELANDRI Mauro2D08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Nudo Maschile6° turno domenica pomeriggio
MELANDRI Simone6A08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Maschile6° turno domenica pomeriggio
MELLONI Paola4D08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile4° turno sabato sera
MUNARI Giacinta3A08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Femminile2° turno sabato mattina
O
ORBIGLIOLI Giuseppe3A08015 - A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Olimpico Maschile6° turno domenica pomeriggio
P
PADOVANI Angela1A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Nudo Femminile6° turno domenica pomeriggio
PELICCHI Marco1D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschile3° turno sabato pomeriggio
PINOTTI Nicola4A08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschile2° turno sabato mattina
PIREDDA Maria Lucia1D08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo Femminile6° turno domenica pomeriggio
PIZZI Simone3A08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4° turno sabato sera
POZZI Giacomo2A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica mattina
Q
QUERCIALI Franco4A08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Nudo Maschile4° turno sabato sera
R
RIEDO Matteo4A06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno venerdì sera
RONZITTI Fabrizio6D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile1° turno venerdì sera
ROSSI Ivan2D08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno venerdì sera
ROVATTI Fabia2A08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Femminile2° turno sabato mattina
S
SALOMONI Gianni6A08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound Maschile1° turno venerdì sera
SANTI Angela6D08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminile4° turno sabato sera
SERRA Emanuele5A08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno venerdì sera
SERRA Francesco3D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica mattina
SIOTTO Luigi3D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschile3° turno sabato pomeriggio
STOJMENOV Petar4D08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica mattina
T
TADDEI Luigi2A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo Maschile6° turno domenica pomeriggio
TAGLIAFERRI Gabriele3D08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno venerdì sera
TAMBURINI Mirna1A08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Nudo Femminile5° turno domenica mattina
TAMBURINI Mirna5D08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Femminile6° turno domenica pomeriggio
TEDESCHI Ivan6D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound Maschile2° turno sabato mattina
TOLOSI Stefano4A06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Maschile5° turno domenica mattina
TORDI Roberto5D08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Maschile2° turno sabato mattina
TOZZOLA Marcello3D08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile6° turno domenica pomeriggio
TRAVERSO Gianni1D06034 - COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo Maschile4° turno sabato sera
U
UDINE Fabio2A08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Maschile1° turno venerdì sera
V
VENTURELLI Giuliano4A08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Maschile3° turno sabato pomeriggio
Z
ZAMBELLI Massimiliano5D08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile5° turno domenica mattina
ZOLI Enrica6A08030 - ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Femminile3° turno sabato pomeriggio

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter