1° Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round Arcieri delle Alpi
A.s.d. Arcieri delle Alpi (01018)
Rivoli (TORINO), 27 Sep 2020
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
MEDICO Elisa01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico35A
RAMPA Federica01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico34D
COPPO Stefania01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOturno unico36D
NOZIGLIA Cinzia12170 - FIAMME OROturno unico35D
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
VANZAN Fabio01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOturno unico31A
BERTOLUCCI Piero01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico31D
DI NARDO Alessandro01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico33A
LANZA Franco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico32D
COSTANTINO Davide01066 - IUVENILIAturno unico33D
REGGIANI Stefano01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOturno unico32A
BERTI Ferruccio01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOturno unico34A
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile
PAVAN Marta01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico36A
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
D'AGOSTINO Katia01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico29A
MARINETTO Chiara01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico30A
PERACINO Francesca01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico26D
MAFFIULETTI Giorgia04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico27D
NATALE Paola04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico28D
GRILLI Eleonora04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico26A
LAVAZZA Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico30D
TOAIARI Laura04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico28A
MARCACCINI Maddalena10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESAROturno unico27A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
FRASSATI Mario01001 - ARCIERI ALPIGNANOturno unico23D
GALFIONE Marco01001 - ARCIERI ALPIGNANOturno unico25A
SISTOPAOLO Francesco01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOturno unico25D
COSTANTINO Leonardo01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico24A
CAPRA Luca01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico22D
LICCESE Mimmo01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico23A
RIVETTI Federico01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico21A
NALESSO Lorenzo01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOturno unico21D
GASPARI Roberto02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISturno unico22A
POMPEO Antonio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONAturno unico29D
RANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico24D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
FUSTINONI Elena04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIturno unico8D
HERVAT Karen07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMturno unico9D
BALDELLI Laura11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAturno unico10D
REBAGLIATI Chiara12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAturno unico11A
GIACCHERI Tanya Giada12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico10A
LANDI Vanessa12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico12D
TONETTA Elena12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico11D
MIJNO Elisabetta12167 - G.S. FIAMME AZZURREturno unico13D
ANDREOLI Tatiana12170 - FIAMME OROturno unico9A
BOARI Lucilla12170 - FIAMME OROturno unico12A
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
AICHINO Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico7A
DALMASSO Gros Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico1D
CAMMILLERI Andrea01052 - ASD ARC. VARIANturno unico7D
DEPAOLI Matteo01066 - IUVENILIAturno unico1A
PAOLI Alessandro01066 - IUVENILIAturno unico6D
VAGLIETTI Alberto04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico13A
BELLI Yuri08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.turno unico5D
MUSOLESI Federico08078 - ASD CASTENASO A. T.turno unico3A
GREGORI Francesco08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEturno unico8A
FRANGILLI Michele12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico2D
GALIAZZO Marco12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico4A
MELOTTO Luca12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico4D
MORELLO Marco12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico3D
NESPOLI Mauro12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico5A
PASQUALUCCI David12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREturno unico2A
MANDIA Massimiliano12167 - G.S. FIAMME AZZURREturno unico6A
OLNF - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
CERIANA Clelia Phyllis01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAturno unico17D
BOTTO Anna01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico17A
REY Bruna02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISturno unico16D
PRANDINI Beatrice04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEturno unico20A
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
PACIELLO Francesco01001 - ARCIERI ALPIGNANOturno unico15D
PANICO Federico01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAturno unico20D
BERGAMIN Gabriele01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico16A
DEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico18D
MICELI Gianfranco01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico14A
ROVERA Claudio01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIturno unico15A
ROPPA Francesco01052 - ASD ARC. VARIANturno unico18A
BOGETTI Fabio01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMturno unico19D
DESTEFANIS Roberto01066 - IUVENILIAturno unico14D
BORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOturno unico19A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter