1° Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round Arcieri delle Alpi
A.s.d. Arcieri delle Alpi (01018)
Rivoli (TORINO), 27 Sep 2020
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
01001 - ARCIERI ALPIGNANO
FRASSATI Mario23DArco Compound Master Maschileturno unico
GALFIONE Marco25AArco Compound Senior Maschileturno unico
PACIELLO Francesco15DArco Olimpico Master Maschileturno unico
01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
PANICO Federico20DArco Olimpico Master Maschileturno unico
CERIANA Clelia Phyllis17DArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
VANZAN Fabio31AArco Nudo Senior Maschileturno unico
01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
SISTOPAOLO Francesco25DArco Compound Senior Maschileturno unico
01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
DI NARDO Alessandro33AArco Nudo Master Maschileturno unico
LANZA Franco32DArco Nudo Master Maschileturno unico
BERTOLUCCI Piero31DArco Nudo Senior Maschileturno unico
COSTANTINO Leonardo24AArco Compound Junior Maschileturno unico
DEZANI Simone18DArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
AICHINO Claudio7AArco Olimpico Junior Maschileturno unico
BERGAMIN Gabriele16AArco Olimpico Master Maschileturno unico
MICELI Gianfranco14AArco Olimpico Master Maschileturno unico
ROVERA Claudio15AArco Olimpico Master Maschileturno unico
DALMASSO Gros Claudio1DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
MEDICO Elisa35AArco Nudo Senior Femminileturno unico
PAVAN Marta36AArco Nudo Senior Femminileturno unico
RAMPA Federica34DArco Nudo Senior Femminileturno unico
D'AGOSTINO Katia29AArco Compound Senior Femminileturno unico
MARINETTO Chiara30AArco Compound Senior Femminileturno unico
PERACINO Francesca26DArco Compound Senior Femminileturno unico
BOTTO Anna17AArco Olimpico Master Femminileturno unico
MIJNO Elisabetta13DArco Olimpico Senior Femminileturno unico
01052 - ASD ARC. VARIAN
ROPPA Francesco18AArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
CAMMILLERI Andrea7DArco Olimpico Junior Maschileturno unico
01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
CAPRA Luca22DArco Compound Senior Maschileturno unico
LICCESE Mimmo23AArco Compound Senior Maschileturno unico
RIVETTI Federico21AArco Compound Senior Maschileturno unico
BOGETTI Fabio19DArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
01066 - IUVENILIA
COSTANTINO Davide33DArco Nudo Master Maschileturno unico
DESTEFANIS Roberto14DArco Olimpico Master Maschileturno unico
DEPAOLI Matteo1AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
MELOTTO Luca4DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
MORELLO Marco3DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
PAOLI Alessandro6DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
ANDREOLI Tatiana9AArco Olimpico Senior Femminileturno unico
01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSO
REGGIANI Stefano32AArco Nudo Senior Maschileturno unico
NALESSO Lorenzo21DArco Compound Senior Maschileturno unico
01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANO
BERTI Ferruccio34AArco Nudo Master Maschileturno unico
COPPO Stefania36DArco Nudo Master Femminileturno unico
02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADIS
GASPARI Roberto22AArco Compound Senior Maschileturno unico
REY Bruna16DArco Olimpico Master Femminileturno unico
03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
NOZIGLIA Cinzia35DArco Nudo Senior Femminileturno unico
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
MAFFIULETTI Giorgia27DArco Compound Junior Femminileturno unico
NATALE Paola28DArco Compound Junior Femminileturno unico
FUSTINONI Elena8DArco Olimpico Senior Femminileturno unico
04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
POMPEO Antonio29DArco Compound Master Maschileturno unico
04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA
FRANGILLI Michele2DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA
BOARI Lucilla12AArco Olimpico Senior Femminileturno unico
04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA
NESPOLI Mauro5AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
RANDAZZO Fabio24DArco Compound Junior Maschileturno unico
BORSANI Matteo19AArco Olimpico Allievi Maschileturno unico
VAGLIETTI Alberto13AArco Olimpico Junior Maschileturno unico
GRILLI Eleonora26AArco Compound Senior Femminileturno unico
LAVAZZA Laura30DArco Compound Senior Femminileturno unico
TOAIARI Laura28AArco Compound Senior Femminileturno unico
04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
PRANDINI Beatrice20AArco Olimpico Allieve Femminileturno unico
GIACCHERI Tanya Giada10AArco Olimpico Senior Femminileturno unico
05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
TONETTA Elena11DArco Olimpico Senior Femminileturno unico
06077 - ASD ARCIERI RIO
GALIAZZO Marco4AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
HERVAT Karen9DArco Olimpico Junior Femminileturno unico
08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
BELLI Yuri5DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
08078 - ASD CASTENASO A. T.
MUSOLESI Federico3AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE
GREGORI Francesco8AArco Olimpico Junior Maschileturno unico
09016 - ARCIERI MONTALCINO
LANDI Vanessa12DArco Olimpico Senior Femminileturno unico
10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
MARCACCINI Maddalena27AArco Compound Senior Femminileturno unico
11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
BALDELLI Laura10DArco Olimpico Senior Femminileturno unico
12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIA
MANDIA Massimiliano6AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
REBAGLIATI Chiara11AArco Olimpico Senior Femminileturno unico
12139 - ARCIERI DIANA
PASQUALUCCI David2AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE
FRANGILLI Michele2DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
GALIAZZO Marco4AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
MELOTTO Luca4DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
MORELLO Marco3DArco Olimpico Senior Maschileturno unico
NESPOLI Mauro5AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
PASQUALUCCI David2AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
GIACCHERI Tanya Giada10AArco Olimpico Senior Femminileturno unico
LANDI Vanessa12DArco Olimpico Senior Femminileturno unico
TONETTA Elena11DArco Olimpico Senior Femminileturno unico
12167 - G.S. FIAMME AZZURRE
MANDIA Massimiliano6AArco Olimpico Senior Maschileturno unico
MIJNO Elisabetta13DArco Olimpico Senior Femminileturno unico
12170 - FIAMME ORO
NOZIGLIA Cinzia35DArco Nudo Senior Femminileturno unico
ANDREOLI Tatiana9AArco Olimpico Senior Femminileturno unico
BOARI Lucilla12AArco Olimpico Senior Femminileturno unico

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter