1° Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round Arcieri delle Alpi
A.s.d. Arcieri delle Alpi (01018)
Rivoli (TORINO), 27 Sep 2020
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
AICHINO Claudio7A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
ANDREOLI Tatiana9A12170 - FIAMME OROAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
B
BALDELLI Laura10D11018 - ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
BELLI Yuri5D08025 - ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
BERGAMIN Gabriele16A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschileturno unico
BERTI Ferruccio34A01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Maschileturno unico
BERTOLUCCI Piero31D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschileturno unico
BOARI Lucilla12A12170 - FIAMME OROAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
BOGETTI Fabio19D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschileturno unico
BORSANI Matteo19A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschileturno unico
BOTTO Anna17A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminileturno unico
C
CAMMILLERI Andrea7D01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
CAPRA Luca22D01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschileturno unico
CERIANA Clelia Phyllis17D01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminileturno unico
COPPO Stefania36D01087 - ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo Femminileturno unico
COSTANTINO Davide33D01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Nudo Maschileturno unico
COSTANTINO Leonardo24A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Maschileturno unico
D
D'AGOSTINO Katia29A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminileturno unico
DALMASSO Gros Claudio1D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
DEPAOLI Matteo1A01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
DESTEFANIS Roberto14D01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschileturno unico
DEZANI Simone18D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschileturno unico
DI NARDO Alessandro33A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschileturno unico
F
FRANGILLI Michele2D12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
FRASSATI Mario23D01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschileturno unico
FUSTINONI Elena8D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
G
GALFIONE Marco25A01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound Maschileturno unico
GALIAZZO Marco4A12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
GASPARI Roberto22A02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Compound Maschileturno unico
GIACCHERI Tanya Giada10A12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
GREGORI Francesco8A08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
GRILLI Eleonora26A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound Femminileturno unico
H
HERVAT Karen9D07026 - ASD TRIESTE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
L
LANDI Vanessa12D12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
LANZA Franco32D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Maschileturno unico
LAVAZZA Laura30D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound Femminileturno unico
LICCESE Mimmo23A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschileturno unico
M
MAFFIULETTI Giorgia27D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Femminileturno unico
MANDIA Massimiliano6A12167 - G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
MARCACCINI Maddalena27A10041 - ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAssoluti Arco Compound Femminileturno unico
MARINETTO Chiara30A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminileturno unico
MEDICO Elisa35A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminileturno unico
MELOTTO Luca4D12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
MICELI Gianfranco14A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschileturno unico
MIJNO Elisabetta13D12167 - G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
MORELLO Marco3D12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
MUSOLESI Federico3A08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
N
NALESSO Lorenzo21D01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Compound Maschileturno unico
NATALE Paola28D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Femminileturno unico
NESPOLI Mauro5A12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
NOZIGLIA Cinzia35D12170 - FIAMME OROAssoluti Arco Nudo Femminileturno unico
P
PACIELLO Francesco15D01001 - ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschileturno unico
PANICO Federico20D01004 - ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschileturno unico
PAOLI Alessandro6D01066 - IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
PASQUALUCCI David2A12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
PAVAN Marta36A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminileturno unico
PERACINO Francesca26D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound Femminileturno unico
POMPEO Antonio29D04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound Maschileturno unico
PRANDINI Beatrice20A04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminileturno unico
R
RAMPA Federica34D01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo Femminileturno unico
RANDAZZO Fabio24D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound Maschileturno unico
REBAGLIATI Chiara11A12016 - ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
REGGIANI Stefano32A01069 - ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo Maschileturno unico
REY Bruna16D02007 - ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminileturno unico
RIVETTI Federico21A01061 - A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound Maschileturno unico
ROPPA Francesco18A01052 - ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschileturno unico
ROVERA Claudio15A01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschileturno unico
S
SISTOPAOLO Francesco25D01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound Maschileturno unico
T
TOAIARI Laura28A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound Femminileturno unico
TONETTA Elena11D12149 - C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
V
VAGLIETTI Alberto13A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
VANZAN Fabio31A01005 - A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Nudo Maschileturno unico

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter