19° Trofeo Ardivestra
A.S.D. Arcieri Ardivestra (04133)
Montesegale, 20 Sep 2020
19° Trofeo Ardivestra
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
ANMM - Arco nudo Master Maschile
FERRARI Renato01037 - A.S.D. G.A.MARENGO19 trofeo ARDIVESTRA24D
BEDANI Alberto04017 - AGM19 trofeo ARDIVESTRA23D
VEZZOLI Santo04017 - AGM19 trofeo ARDIVESTRA25D
ANSM - Arco nudo Senior Maschile
GUIDA Erik04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD19 trofeo ARDIVESTRA25A
VISCIGLIO Andrea04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD19 trofeo ARDIVESTRA23A
ZHOU Yang04016 - COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD19 trofeo ARDIVESTRA24A
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
NATALE Paola04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI19 trofeo ARDIVESTRA22D
GRILLI Eleonora04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO19 trofeo ARDIVESTRA22A
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
BAZZARELLO Daniele01037 - A.S.D. G.A.MARENGO19 trofeo ARDIVESTRA20D
MUSELLI Cesare04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA19 trofeo ARDIVESTRA17D
PORTA Luigi04068 - A.S.D. ARCIERI SOLESE19 trofeo ARDIVESTRA21A
COMINCINI Gianfausto04095 - ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.19 trofeo ARDIVESTRA21D
COMINCINI Giuseppe04095 - ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.19 trofeo ARDIVESTRA19A
SPEZIANI Guido04095 - ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.19 trofeo ARDIVESTRA20A
COLLI Valerio04104 - A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI RO19 trofeo ARDIVESTRA17A
RANDAZZO Fabio04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO19 trofeo ARDIVESTRA18D
SCABINI Andrea04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA19 trofeo ARDIVESTRA16D
IOVINE Michelangelo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA19 trofeo ARDIVESTRA16A
LAISO Luca04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA19 trofeo ARDIVESTRA18A
COMM - Arco Compound Master Maschile
CARVANI Marco04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA19 trofeo ARDIVESTRA19D
OLAM - Arco olimpico Allievi Maschile
COSTANZO Alessandro04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA19 trofeo ARDIVESTRA12D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
DONATO Denise04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA19 trofeo ARDIVESTRA4A
GIACCHERI Tanya Giada12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE19 trofeo ARDIVESTRA5A
LANDI Vanessa12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE19 trofeo ARDIVESTRA4D
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
GRAZIOLI Samuele04012 - ASD COMP. ARC. BRESCIANI19 trofeo ARDIVESTRA5D
DI TOMMASO Alessandro04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA19 trofeo ARDIVESTRA1D
DIANI Fabrizio04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICA19 trofeo ARDIVESTRA3A
SANSONE Andrea04045 - ARCIERI BURARCO VIMERCATE19 trofeo ARDIVESTRA3D
FRANGILLI Michele12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE19 trofeo ARDIVESTRA2D
NESPOLI Mauro12149 - C.S. AERONAUTICA MILITARE19 trofeo ARDIVESTRA1A
OLNF - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
NICOLA Patrizia01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI19 trofeo ARDIVESTRA10D
BETTA Sara04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA19 trofeo ARDIVESTRA15A
SAVIO Alessandra04065 - ARCIERI TRE TORRI19 trofeo ARDIVESTRA15D
OLNM - Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
DEZANI Simone01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI19 trofeo ARDIVESTRA11D
MACCALLI Mauro01060 - A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI19 trofeo ARDIVESTRA9D
GIBALDO Emanuele03018 - ARCIERI 5 STELLE19 trofeo ARDIVESTRA7D
MERLONE Piero03018 - ARCIERI 5 STELLE19 trofeo ARDIVESTRA6D
ZUFFI Aldo03018 - ARCIERI 5 STELLE19 trofeo ARDIVESTRA8A
AMICI Carlo04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA19 trofeo ARDIVESTRA14A
CARONI Stefano04029 - ARCIERI D.L.F. VOGHERA19 trofeo ARDIVESTRA13A
CAPITANI Giancarlo04037 - ARCO MONZA E BRIANZA19 trofeo ARDIVESTRA9A
VIGNOLA Attilio04037 - ARCO MONZA E BRIANZA19 trofeo ARDIVESTRA8D
CARDELLINO Gabriele04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD19 trofeo ARDIVESTRA13D
RUFFINO SANCATALDO Mattia04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD19 trofeo ARDIVESTRA12A
SILVESTRINI Giorgio Alfredo04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD19 trofeo ARDIVESTRA14D
BORSANI Matteo04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO19 trofeo ARDIVESTRA11A
VOLTAN Riccardo04133 - A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA19 trofeo ARDIVESTRA7A
ALDRIGO Roberto04153 - ASD ARCIERI TELEMACHOS19 trofeo ARDIVESTRA10A
FUCCI Vincenzo04161 - ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE19 trofeo ARDIVESTRA6A
OLSM - Arco olimpico Senior Maschile
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD19 trofeo ARDIVESTRA2A
V1U - Visually Impaired 1 Unica
CONTINI Barbara04114 - SSD ARCIERI SAN BERNARDO19 trofeo ARDIVESTRA26A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter