gara 70/60mt Round - 50mt Round
gara 70/60mt Round - 50mt Round
ASD Ypsilon Arco Club (08032)
Cavriago (RE), 20 Sep 2020
gara 70/60mt Round - 50mt Round
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale10+XX
Arco Olimpico - Senior Maschile
   70m-170m-2Totale10+XX
1PALAZZI Luca08111 - Asd Malin Archery Team299/ 1313/ 161283
 08111 - Asd Malin Archery Team
 70m-1: 299, 70m-2: 313
2CIGARINI Alessandro08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo292/ 2298/ 259071
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 70m-1: 292, 70m-2: 298
3SERRA Francesco08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei240/ 3249/ 348962
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 70m-1: 240, 70m-2: 249
4GIGLIOLI Michael08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club188/ 6244/ 443220
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 70m-1: 188, 70m-2: 244
5POZZI Giacomo08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei220/ 4207/ 542730
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 70m-1: 220, 70m-2: 207
6VENTURI Didimo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club202/ 5174/ 737631
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 70m-1: 202, 70m-2: 174
7MARANI Alessandro08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei161/ 7195/ 635610
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 70m-1: 161, 70m-2: 195
Arco Olimpico - Senior Femminile
   70m-170m-2Totale10+XX
1FRANCESCHELLI Stefania08078 - ASD Castenaso A. T.296/ 1285/ 158192
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 70m-1: 296, 70m-2: 285
2RABITTI Alice08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo276/ 3276/ 255271
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 70m-1: 276, 70m-2: 276
3BORGHI Sara08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club282/ 2246/ 452840
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 70m-1: 282, 70m-2: 246
4GRISENDI Annalisa08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo255/ 5252/ 350740
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 70m-1: 255, 70m-2: 252
5PANELLA Irene Sara03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio264/ 4236/ 550073
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 70m-1: 264, 70m-2: 236
Arco Olimpico - Master Maschile
   60m-160m-2Totale10+XX
1PICCININI Pietro08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo332/ 1319/ 3651298
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 60m-1: 332, 60m-2: 319
2TOZZOLA Marcello08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.323/ 2322/ 1645289
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 60m-1: 323, 60m-2: 322
3FREDDI Augusto04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga314/ 7320/ 2634169
 04027 - A.S.D.Arcieri Gonzaga
 60m-1: 314, 60m-2: 320
4LUPONETTI Raimondo08107 - Asd Arco Club Riccione317/ 3317/ 4634157
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 60m-1: 317, 60m-2: 317
5SEVERI Oreste08076 - Xl Archery Team314/ 6307/ 6621171
 08076 - Xl Archery Team
 60m-1: 314, 60m-2: 307
6PEDINI Damiano08078 - ASD Castenaso A. T.315/ 5306/ 7621148
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 60m-1: 315, 60m-2: 306
7MICHELINI Davide08107 - Asd Arco Club Riccione316/ 4296/10612144
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 60m-1: 316, 60m-2: 296
8ROSSI Ivan08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo296/13310/ 5606113
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 60m-1: 296, 60m-2: 310
9CAVINATO Dario07025 - Asd Arcieri Curtis Vadi308/ 8298/ 8606111
 07025 - Asd Arcieri Curtis Vadi
 60m-1: 308, 60m-2: 298
10DANIELUK Marco08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo301/ 9298/ 9599121
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 60m-1: 301, 60m-2: 298
11D'AMBROSIO Massimo08111 - Asd Malin Archery Team300/10296/11596153
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 300, 60m-2: 296
12LONGONI Ruggero04023 - A.S.D. Comp. Arc. Seregno292/14295/12587102
 04023 - A.S.D. Comp. Arc. Seregno
 60m-1: 292, 60m-2: 295
13BROGGI Silvano04023 - A.S.D. Comp. Arc. Seregno284/15290/14574133
 04023 - A.S.D. Comp. Arc. Seregno
 60m-1: 284, 60m-2: 290
14BERTOLINO Andrea08107 - Asd Arco Club Riccione299/11274/1757372
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 60m-1: 299, 60m-2: 274
15FRIGERI Adriano08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club298/12269/18567113
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 60m-1: 298, 60m-2: 269
16POLLONI Maurizio04023 - A.S.D. Comp. Arc. Seregno268/18293/13561104
 04023 - A.S.D. Comp. Arc. Seregno
 60m-1: 268, 60m-2: 293
17BRUGNARO Massimo06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini275/17278/16553112
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 60m-1: 275, 60m-2: 278
18SERRA Emanuele08056 - Landa Team277/16267/19544102
 08056 - Landa Team
 60m-1: 277, 60m-2: 267
19GIORGI Giorgio09025 - A.S.D. Frecce Pisane248/20283/1553130
 09025 - A.S.D. Frecce Pisane
 60m-1: 248, 60m-2: 283
20MILANETTO Claudio04023 - A.S.D. Comp. Arc. Seregno250/19262/2051221
 04023 - A.S.D. Comp. Arc. Seregno
 60m-1: 250, 60m-2: 262
21POLITO Pasquale08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei174/21230/2140410
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 60m-1: 174, 60m-2: 230
Arco Olimpico - Master Femminile
   60m-160m-2Totale10+XX
1CORTI Maria Carla04024 - Polisportiva Besanese288/ 1296/ 158472
 04024 - Polisportiva Besanese
 60m-1: 288, 60m-2: 296
2SANTI Angela08056 - Landa Team281/ 2286/ 256741
 08056 - Landa Team
 60m-1: 281, 60m-2: 286
3NANNI Roberta08107 - Asd Arco Club Riccione259/ 3273/ 353262
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 60m-1: 259, 60m-2: 273
Arco Olimpico - Junior Maschile
   70m-170m-2Totale10+XX
1GREGORI Francesco08107 - Asd Arco Club Riccione324/ 1322/ 2646165
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 70m-1: 324, 70m-2: 322
2MANGERINI Alessio04038 - Arcieri del Sole311/ 2322/ 1633205
 04038 - Arcieri del Sole
 70m-1: 311, 70m-2: 322
3SEQUI Iacopo08078 - ASD Castenaso A. T.306/ 3304/ 4610167
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 70m-1: 306, 70m-2: 304
4ZAGHIS Marco06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi293/ 4311/ 3604113
 06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi
 70m-1: 293, 70m-2: 311
5MANFREDINI Alessandro08111 - Asd Malin Archery Team290/ 5285/ 557562
 08111 - Asd Malin Archery Team
 70m-1: 290, 70m-2: 285
6VALENTE Lorenzo08107 - Asd Arco Club Riccione286/ 6284/ 657095
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 70m-1: 286, 70m-2: 284
7DE PETRA Lorenzo08107 - Asd Arco Club Riccione253/ 7258/ 751161
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 70m-1: 253, 70m-2: 258
8MONTECCHI Filippo08111 - Asd Malin Archery Team229/ 8212/ 844111
 08111 - Asd Malin Archery Team
 70m-1: 229, 70m-2: 212
Arco Olimpico - Junior Femminile
   70m-170m-2Totale10+XX
1NOCETI Sara03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio314/ 1316/ 1630163
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 70m-1: 314, 70m-2: 316
Arco Olimpico - Allievi Maschile
   60m-160m-2Totale10+XX
1ZAGHIS Francesco06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi323/ 1321/ 1644238
 06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi
 60m-1: 323, 60m-2: 321
2BRUSCOLINI Simone08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows294/ 3315/ 2609157
 08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows
 60m-1: 294, 60m-2: 315
3TURATO Simone06024 - Arcieri Sagittario del Veneto297/ 2285/ 4582114
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 297, 60m-2: 285
4MAGAGNA Alberto06024 - Arcieri Sagittario del Veneto283/ 4288/ 3571135
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 283, 60m-2: 288
5PIATTI Giacomo08111 - Asd Malin Archery Team270/ 6276/ 554663
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 270, 60m-2: 276
6OLEARI Enrico08111 - Asd Malin Archery Team281/ 5258/ 653933
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 281, 60m-2: 258
Arco Olimpico - Allieve Femminile
   60m-160m-2Totale10+XX
1COMPAGNO Alice06024 - Arcieri Sagittario del Veneto308/ 2320/ 1628111
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 308, 60m-2: 320
2COMPAGNO Chiara06024 - Arcieri Sagittario del Veneto325/ 1298/ 2623258
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 325, 60m-2: 298
3ROVACCHI Federica08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club263/ 3277/ 354071
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 60m-1: 263, 60m-2: 277
4CASALI Emma08111 - Asd Malin Archery Team263/ 4268/ 453131
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 263, 60m-2: 268
5MICHALEK Anna08111 - Asd Malin Archery Team252/ 6255/ 550751
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 252, 60m-2: 255
6ZANNONI Laura08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club261/ 5231/ 649282
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 60m-1: 261, 60m-2: 231
7BARDELLI Sara08111 - Asd Malin Archery Team230/ 7217/ 744710
 08111 - Asd Malin Archery Team
 60m-1: 230, 60m-2: 217
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
   40m-140m-2Totale10+XX
1AZZONI Jacopo03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio333/ 1323/ 2656223
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 40m-1: 333, 40m-2: 323
2CALLEGARI Riccardo03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio327/ 2316/ 3643182
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 40m-1: 327, 40m-2: 316
3PECCI Samuele08107 - Asd Arco Club Riccione314/ 3328/ 1642199
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 40m-1: 314, 40m-2: 328
4FORNACCIARI Samuele08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica311/ 4314/ 4625171
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 40m-1: 311, 40m-2: 314
5GAMBUTI Giacomo08107 - Asd Arco Club Riccione306/ 5301/ 7607215
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 40m-1: 306, 40m-2: 301
6VERNOCCHI Simone08107 - Asd Arco Club Riccione285/ 8306/ 5591163
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 40m-1: 285, 40m-2: 306
7VATA Riccardo08107 - Asd Arco Club Riccione276/ 9302/ 657890
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 40m-1: 276, 40m-2: 302
8FABRIZIOLI Lorenzo08107 - Asd Arco Club Riccione290/ 7285/ 857562
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 40m-1: 290, 40m-2: 285
9DELIA Fabio08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club294/ 6277/ 957192
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 40m-1: 294, 40m-2: 277
10BOGGIANO Biagio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio274/10276/1055062
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 40m-1: 274, 40m-2: 276
11CARAMASCHI Elia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club268/11271/11539114
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 40m-1: 268, 40m-2: 271
12RANDOLI Lorenzo08111 - Asd Malin Archery Team241/12227/1246841
 08111 - Asd Malin Archery Team
 40m-1: 241, 40m-2: 227
Arco Olimpico - Ragazzi Femminile
   40m-140m-2Totale10+XX
1MORGAGNI Ana08107 - Asd Arco Club Riccione331/ 1331/ 1662297
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 40m-1: 331, 40m-2: 331
2MORINI Elisa08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club300/ 2304/ 3604136
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 40m-1: 300, 40m-2: 304
3GIORDANO Alessia08111 - Asd Malin Archery Team289/ 4291/ 458050
 08111 - Asd Malin Archery Team
 40m-1: 289, 40m-2: 291
4FEHERVARI Lea08107 - Asd Arco Club Riccione290/ 3276/ 756673
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 40m-1: 290, 40m-2: 276
5ROSSI Isotta08107 - Asd Arco Club Riccione282/ 5282/ 556472
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 40m-1: 282, 40m-2: 282
6LAGOMARSINO Gaia03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio252/ 7305/ 255782
 03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio
 40m-1: 252, 40m-2: 305
7BORGHI Asia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club268/ 6279/ 6547113
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 40m-1: 268, 40m-2: 279
Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile
   25m-125m-2Totale10+XX
1CHERUBINI Diego08107 - Asd Arco Club Riccione295/ 1311/ 1606104
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 25m-1: 295, 25m-2: 311
2BELLONI Alessio08111 - Asd Malin Archery Team268/ 2217/ 348563
 08111 - Asd Malin Archery Team
 25m-1: 268, 25m-2: 217
3GAMBUTI Leonardo08107 - Asd Arco Club Riccione227/ 3226/ 245321
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 25m-1: 227, 25m-2: 226
Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile
   25m-125m-2Totale10+XX
1PECCI Rebecca08107 - Asd Arco Club Riccione300/ 2312/ 1612207
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 25m-1: 300, 25m-2: 312
2ROSSI Irene08107 - Asd Arco Club Riccione303/ 1304/ 2607155
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 25m-1: 303, 25m-2: 304
3BELLONI Chiara08111 - Asd Malin Archery Team280/ 3219/ 549961
 08111 - Asd Malin Archery Team
 25m-1: 280, 25m-2: 219
4BARALDI Melissa08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club214/ 5262/ 347642
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 25m-1: 214, 25m-2: 262
5PERUZZI Noemi08107 - Asd Arco Club Riccione232/ 4241/ 447361
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 25m-1: 232, 25m-2: 241
6ANDREINI Sara08107 - Asd Arco Club Riccione164/ 6174/ 633821
 08107 - Asd Arco Club Riccione
 25m-1: 164, 25m-2: 174
Arco Compound - Senior Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1FREGNAN Elia08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo352/ 1347/ 16995115
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 50m-1: 352, 50m-2: 347
2VERNOCCHI Ivan22001 - Arcieri del Titano342/ 2339/ 26814014
 22001 - Arcieri del Titano
 50m-1: 342, 50m-2: 339
3FIORANI Fabio08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo336/ 3338/ 36743714
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 50m-1: 336, 50m-2: 338
4SOVERINI Alessandro08083 - A.S.D. @rchery Globe309/ 5301/ 5610125
 08083 - A.S.D. @rchery Globe
 50m-1: 309, 50m-2: 301
5ZACCO Francesco08083 - A.S.D. @rchery Globe312/ 4291/ 6603111
 08083 - A.S.D. @rchery Globe
 50m-1: 312, 50m-2: 291
6INTORRE Giuseppe08083 - A.S.D. @rchery Globe285/ 6306/ 4591103
 08083 - A.S.D. @rchery Globe
 50m-1: 285, 50m-2: 306
Arco Compound - Senior Femminile
   50m-150m-2Totale10+XX
1SILINGARDI Carlotta08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo326/ 1319/ 2645255
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 50m-1: 326, 50m-2: 319
2GUALTIERI Barbara08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D313/ 2332/ 1645239
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 50m-1: 313, 50m-2: 332
3TAMBURINI Mirna08016 - Arcieri Faentini297/ 3305/ 3602167
 08016 - Arcieri Faentini
 50m-1: 297, 50m-2: 305
Arco Compound - Master Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1MUZZIOLI Andrea08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D343/ 1339/ 16823612
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 50m-1: 343, 50m-2: 339
2GOLFIERI Marco08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D330/ 2337/ 26672914
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 50m-1: 330, 50m-2: 337
3GUIDI Giampaolo08077 - Ki Oshi Archery329/ 3334/ 36633014
 08077 - Ki Oshi Archery
 50m-1: 329, 50m-2: 334
4ZUCCARDI Alessandro08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo326/ 4327/ 4653307
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 50m-1: 326, 50m-2: 327
5DELSANTE Emanuele08076 - Xl Archery Team325/ 5326/ 5651228
 08076 - Xl Archery Team
 50m-1: 325, 50m-2: 326
6VICENZI Diego06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone324/ 6326/ 6650284
 06064 - A.S.D. Comp.Arc.Bovolone
 50m-1: 324, 50m-2: 326
7VENTURELLI Alessandro08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D324/ 7317/ 8641214
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 50m-1: 324, 50m-2: 317
8DONINI Roberto08056 - Landa Team317/ 8318/ 7635132
 08056 - Landa Team
 50m-1: 317, 50m-2: 318
9ANDREOLI Enrico08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo305/ 9313/ 961882
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 50m-1: 305, 50m-2: 313
10CARBURI Sauro08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows265/10254/1051962
 08086 - Arcieri Rimini -Seven Arrows
 50m-1: 265, 50m-2: 254
Arco Compound - Master Femminile
   50m-150m-2Totale10+XX
1RINALDINI Maurizia08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo307/ 1295/ 2602174
 08021 - A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo
 50m-1: 307, 50m-2: 295
2KSIAZEK Teresa Irena08077 - Ki Oshi Archery273/ 2299/ 157294
 08077 - Ki Oshi Archery
 50m-1: 273, 50m-2: 299
Arco Compound - Junior Femminile
   50m-150m-2Totale10+XX
1MOCCIA Andrea Nicole06085 - Asd Arcieri Del Torresin348/ 1339/ 16874413
 06085 - Asd Arcieri Del Torresin
 50m-1: 348, 50m-2: 339
Arco Compound - Ragazzi Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1ZACCO Luca08083 - A.S.D. @rchery Globe294/ 1303/ 1597134
 08083 - A.S.D. @rchery Globe
 50m-1: 294, 50m-2: 303
Arco Nudo - Senior Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1BERTONCELLI Davide08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D307/ 1312/ 161993
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 50m-1: 307, 50m-2: 312
2CHIOSSI Giovanni08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D299/ 2297/ 3596116
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 50m-1: 299, 50m-2: 297
3AVONI Alessandro08063 - A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti296/ 3298/ 2594102
 08063 - A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti
 50m-1: 296, 50m-2: 298
4MONTANARI Fabio08081 - Re Bertoldo290/ 4294/ 458483
 08081 - Re Bertoldo
 50m-1: 290, 50m-2: 294
5COZZOLINO Pasquale08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D267/ 7265/ 653251
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 50m-1: 267, 50m-2: 265
6BENATTI Luca08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno278/ 5249/ 752782
 08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno
 50m-1: 278, 50m-2: 249
7PINOTTI Nicola08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D254/ 9273/ 552752
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 50m-1: 254, 50m-2: 273
8QUERCIALI Franco08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno278/ 6231/ 850930
 08061 - A.S.D. Arcieri Bondeno
 50m-1: 278, 50m-2: 231
9DAVIDDI Andrea08076 - Xl Archery Team263/ 8204/ 946740
 08076 - Xl Archery Team
 50m-1: 263, 50m-2: 204
Arco Nudo - Senior Femminile
   50m-150m-2Totale10+XX
1ROVATTI Fabia08077 - Ki Oshi Archery244/ 1273/ 151792
 08077 - Ki Oshi Archery
 50m-1: 244, 50m-2: 273
2MUNARI Giacinta08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica227/ 2233/ 246030
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 50m-1: 227, 50m-2: 233
3CAMPEGGI Floriana08077 - Ki Oshi Archery211/ 3227/ 343832
 08077 - Ki Oshi Archery
 50m-1: 211, 50m-2: 227
Arco Nudo - Master Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1MORINI Alessandro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club321/ 1305/ 1626213
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 50m-1: 321, 50m-2: 305
2TOZZOLA Marcello08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.286/ 2303/ 2589122
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 50m-1: 286, 50m-2: 303
3DEGLI ESPOSTI Loris08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei267/ 6292/ 3559113
 08006 - A.S.D. Arcieri Felsinei
 50m-1: 267, 50m-2: 292
4MARCHIORI Giampietro04096 - Ata Sagittario286/ 3272/ 655872
 04096 - Ata Sagittario
 50m-1: 286, 50m-2: 272
5TOGNETTI Carlo08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club274/ 4277/ 5551103
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 50m-1: 274, 50m-2: 277
6BARANI Pietro08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club270/ 5238/ 750874
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 50m-1: 270, 50m-2: 238
7MORISCO Francesco08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club214/ 8288/ 450263
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 50m-1: 214, 50m-2: 288
8FORTINI Renato04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona247/ 7238/ 848531
 04008 - A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona
 50m-1: 247, 50m-2: 238
Arco Nudo - Master Femminile
   50m-150m-2Totale10+XX
1PADOVANI Angela08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.229/ 1217/ 144631
 08003 - Arcieri Bizantini A.S.D.
 50m-1: 229, 50m-2: 217
Arco Nudo - Junior Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1FIGLIOLA Simone08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica279/ 1292/ 1571103
 08042 - A.S.D. Arcieri Dell'Ortica
 50m-1: 279, 50m-2: 292
2VENTURELLI Mattia08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D247/ 2240/ 248731
 08054 - Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D
 50m-1: 247, 50m-2: 240
Arco Nudo - Junior Femminile
   50m-150m-2Totale10+XX
1BORGHI Gaia08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club133/ 1013300
 08032 - A.S.D. Ypsilon Arco Club
 50m-1: 133, 50m-2: 0
Arco Nudo - Allievi Maschile
   50m-150m-2Totale10+XX
1MONTANARI Giacomo08081 - Re Bertoldo238/ 1241/ 147910
 08081 - Re Bertoldo
 50m-1: 238, 50m-2: 241

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter