gara 70/60mt Round - 50mt Round
gara 70/60mt Round - 50mt Round
ASD Ypsilon Arco Club (08032)
Cavriago (RE), 20 Sep 2020
gara 70/60mt Round - 50mt Round
Elenco Partecipanti per Società
AtletaPiazzolaEventoTurno
03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
AZZONI Jacopo Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
BOGGIANO Biagio Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
CALLEGARI Riccardo Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
LAGOMARSINO Gaia Arco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio OL
NOCETI Sara Arco Olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio OL
PANELLA Irene Sara Arco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio OL
04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
FORTINI Renato Arco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNO
BROGGI Silvano Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
LONGONI Ruggero Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
MILANETTO Claudio Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
POLLONI Maurizio Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
04024 - POLISPORTIVA BESANESE
CORTI Maria Carla Arco Olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio OL
04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGA
FREDDI Augusto Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
04038 - ARCIERI DEL SOLE
MANGERINI Alessio Arco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio OL
04096 - ATA SAGITTARIO
MARCHIORI Giampietro Arco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
ZAGHIS Francesco Arco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio OL
ZAGHIS Marco Arco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio OL
06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
COMPAGNO Alice Arco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio OL
COMPAGNO Chiara Arco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio OL
MAGAGNA Alberto Arco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio OL
TURATO Simone Arco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio OL
06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
VICENZI Diego Arco Compound Master MaschileDomenica mattina AN e CO
06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
BRUGNARO Massimo Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN
MOCCIA Andrea Nicole Arco Compound Junior FemminileDomenica mattina AN e CO
07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADI
CAVINATO Dario Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
PADOVANI Angela Arco Nudo Master FemminileDomenica mattina AN e CO
TOZZOLA Marcello Arco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
TOZZOLA Marcello Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEI
DEGLI ESPOSTI Loris Arco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
MARANI Alessandro Arco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio OL
POLITO Pasquale Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
POZZI Giacomo Arco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio OL
SERRA Francesco Arco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio OL
08016 - ARCIERI FAENTINI
TAMBURINI Mirna Arco Compound Senior FemminileDomenica mattina AN e CO
08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
ANDREOLI Enrico Arco Compound Master MaschileDomenica mattina AN e CO
CIGARINI Alessandro Arco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio OL
CURTI Diego Silvio Arco Compound Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
DANIELUK Marco Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
FIORANI Fabio Arco Compound Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
FREGNAN Elia Arco Compound Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
GRANDI Maria Arco Nudo Master FemminileDomenica mattina AN e CO
GRISENDI Annalisa Arco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio OL
PICCININI Pietro Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
RABITTI Alice Arco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio OL
RINALDINI Maurizia Arco Compound Master FemminileDomenica mattina AN e CO
ROSSI Ivan Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
SILINGARDI Carlotta Arco Compound Senior FemminileDomenica mattina AN e CO
ZUCCARDI Alessandro Arco Compound Master MaschileDomenica mattina AN e CO
08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
BARALDI Melissa Arco Olimpico Giovanissimi FemminileDomenica pomeriggio OL
BARANI Pietro Arco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
BORGHI Asia Arco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio OL
BORGHI Gaia2AArco Nudo Junior FemminileDomenica mattina AN e CO
BORGHI Sara Arco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio OL
CARAMASCHI Elia Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
DELIA Fabio Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
FRIGERI Adriano Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
GIGLIOLI Michael Arco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio OL
MORINI Alessandro3AArco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
MORINI Elisa Arco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio OL
MORISCO Francesco Arco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
ROVACCHI Federica Arco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio OL
TOGNETTI Carlo Arco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
VENTURI Didimo Arco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio OL
ZANNONI Laura Arco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio OL
08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
FIGLIOLA Simone1BArco Nudo Junior MaschileDomenica mattina AN e CO
FORNACCIARI Samuele Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
MUNARI Giacinta Arco Nudo Senior FemminileDomenica mattina AN e CO
08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
BERTONCELLI Davide Arco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
CHIOSSI Giovanni Arco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
COZZOLINO Pasquale Arco Nudo Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
GOLFIERI Marco Arco Compound Master MaschileDomenica mattina AN e CO
GUALTIERI Barbara Arco Compound Senior FemminileDomenica mattina AN e CO
MUZZIOLI Andrea Arco Compound Master MaschileDomenica mattina AN e CO
PINOTTI Nicola Arco Nudo Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
VENTURELLI Alessandro Arco Compound Master MaschileDomenica mattina AN e CO
VENTURELLI Mattia Arco Nudo Junior MaschileDomenica mattina AN e CO
08056 - LANDA TEAM
DONINI Roberto Arco Compound Master MaschileDomenica mattina AN e CO
SANTI Angela Arco Olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio OL
SERRA Emanuele Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENO
BENATTI Luca Arco Nudo Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
QUERCIALI Franco Arco Nudo Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
AVONI Alessandro Arco Nudo Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
08076 - XL ARCHERY TEAM
DAVIDDI Andrea Arco Nudo Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
DELSANTE Emanuele Arco Compound Master MaschileDomenica mattina AN e CO
SEVERI Oreste Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
08077 - KI OSHI ARCHERY
CAMPEGGI Floriana Arco Nudo Senior FemminileDomenica mattina AN e CO
GUIDI Giampaolo Arco Compound Master MaschileDomenica mattina AN e CO
KSIAZEK Teresa Irena Arco Compound Master FemminileDomenica mattina AN e CO
ROVATTI Fabia Arco Nudo Senior FemminileDomenica mattina AN e CO
08078 - ASD CASTENASO A. T.
FRANCESCHELLI Stefania Arco Olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio OL
PEDINI Damiano Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
SEQUI Iacopo Arco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio OL
08081 - RE BERTOLDO
MONTANARI Fabio Arco Nudo Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
MONTANARI Giacomo1AArco Nudo Allievi MaschileDomenica mattina AN e CO
08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBE
INTORRE Giuseppe Arco Compound Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
SOVERINI Alessandro Arco Compound Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
ZACCO Francesco Arco Compound Senior MaschileDomenica mattina AN e CO
ZACCO Luca Arco Compound Ragazzi MaschileDomenica mattina AN e CO
08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
BRUSCOLINI Simone Arco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio OL
CARBURI Sauro Arco Compound Master MaschileDomenica mattina AN e CO
08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONE
ANDREINI Sara Arco Olimpico Giovanissimi FemminileDomenica pomeriggio OL
BERTOLINO Andrea Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
CHERUBINI Diego Arco Olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio OL
DE PETRA Lorenzo Arco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio OL
FABRIZIOLI Lorenzo Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
FEHERVARI Lea Arco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio OL
GAMBUTI Giacomo Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
GAMBUTI Leonardo Arco Olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio OL
GREGORI Francesco Arco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio OL
IONASCU Giulia Maria Arco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio OL
LUPONETTI Raimondo Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
MICHELINI Davide Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
MORGAGNI Ana Arco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio OL
NANNI Roberta Arco Olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio OL
PECCI Rebecca Arco Olimpico Giovanissimi FemminileDomenica pomeriggio OL
PECCI Samuele Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
PERUZZI Noemi Arco Olimpico Giovanissimi FemminileDomenica pomeriggio OL
ROSSI Irene Arco Olimpico Giovanissimi FemminileDomenica pomeriggio OL
ROSSI Isotta Arco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio OL
VALENTE Lorenzo Arco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio OL
VATA Riccardo Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
VERNOCCHI Simone Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAM
BARDELLI Sara Arco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio OL
BELLONI Alessio Arco Olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio OL
BELLONI Chiara Arco Olimpico Giovanissimi FemminileDomenica pomeriggio OL
CASALI Emma Arco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio OL
D'AMBROSIO Massimo Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
GIORDANO Alessia Arco Olimpico Ragazzi FemminileDomenica pomeriggio OL
MANFREDINI Alessandro Arco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio OL
MICHALEK Anna Arco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio OL
MONTECCHI Filippo Arco Olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio OL
OLEARI Enrico Arco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio OL
PALAZZI Luca Arco Olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio OL
PIATTI Giacomo Arco Olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio OL
RANDOLI Lorenzo Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
09025 - A.S.D. FRECCE PISANE
GIORGI Giorgio Arco Olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio OL
22001 - ARCIERI DEL TITANO
VERNOCCHI Ivan6AArco Compound Senior MaschileDomenica mattina AN e CO

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter