gara 70/60mt Round - 50mt Round
gara 70/60mt Round - 50mt Round
ASD Ypsilon Arco Club (08032)
Cavriago (RE), 20 Sep 2020
gara 70/60mt Round - 50mt Round
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ANDREINI Sara 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileDomenica pomeriggio OL
ANDREOLI Enrico 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
AVONI Alessandro 08063 - A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
AZZONI Jacopo 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
B
BARALDI Melissa 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileDomenica pomeriggio OL
BARANI Pietro 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
BARDELLI Sara 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica pomeriggio OL
BELLONI Alessio 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio OL
BELLONI Chiara 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileDomenica pomeriggio OL
BENATTI Luca 08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
BERTOLINO Andrea 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
BERTONCELLI Davide 08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
BOGGIANO Biagio 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
BORGHI Asia 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica pomeriggio OL
BORGHI Gaia2A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica mattina AN e CO
BORGHI Sara 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio OL
BROGGI Silvano 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
BRUGNARO Massimo 06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
BRUSCOLINI Simone 08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
C
CALLEGARI Riccardo 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
CAMPEGGI Floriana 08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica mattina AN e CO
CARAMASCHI Elia 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
CARBURI Sauro 08086 - ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
CASALI Emma 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica pomeriggio OL
CAVINATO Dario 07025 - ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
CHERUBINI Diego 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio OL
CHIOSSI Giovanni 08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
CIGARINI Alessandro 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
COMPAGNO Alice 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica pomeriggio OL
COMPAGNO Chiara 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica pomeriggio OL
CORTI Maria Carla 04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica pomeriggio OL
COZZOLINO Pasquale 08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
CURTI Diego Silvio 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
D
D'AMBROSIO Massimo 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
DANIELUK Marco 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
DAVIDDI Andrea 08076 - XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
DE PETRA Lorenzo 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
DEGLI ESPOSTI Loris 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
DELIA Fabio 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
DELSANTE Emanuele 08076 - XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
DONINI Roberto 08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
F
FABRIZIOLI Lorenzo 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
FEHERVARI Lea 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica pomeriggio OL
FIGLIOLA Simone1B08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Junior MaschileDomenica mattina AN e CO
FIORANI Fabio 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
FORNACCIARI Samuele 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
FORTINI Renato 04008 - A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Nudo Master MaschileDomenica mattina AN e CO
FRANCESCHELLI Stefania 08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio OL
FREDDI Augusto 04027 - A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
FREGNAN Elia 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
FRIGERI Adriano 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
G
GAMBUTI Giacomo 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
GAMBUTI Leonardo 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileDomenica pomeriggio OL
GIGLIOLI Michael 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
GIORDANO Alessia 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica pomeriggio OL
GIORGI Giorgio 09025 - A.S.D. FRECCE PISANEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
GOLFIERI Marco 08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
GRANDI Maria 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica mattina AN e CO
GREGORI Francesco 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
GRISENDI Annalisa 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio OL
GUALTIERI Barbara 08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound FemminileDomenica mattina AN e CO
GUIDI Giampaolo 08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
I
INTORRE Giuseppe 08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
IONASCU Giulia Maria 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica pomeriggio OL
K
KSIAZEK Teresa Irena 08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound FemminileDomenica mattina AN e CO
L
LAGOMARSINO Gaia 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica pomeriggio OL
LONGONI Ruggero 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
LUPONETTI Raimondo 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
M
MAGAGNA Alberto 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
MANFREDINI Alessandro 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
MANGERINI Alessio 04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
MARANI Alessandro 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
MARCHIORI Giampietro 04096 - ATA SAGITTARIOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
MICHALEK Anna 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMArco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio OL
MICHELINI Davide 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
MILANETTO Claudio 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
MOCCIA Andrea Nicole 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileDomenica mattina AN e CO
MONTANARI Fabio 08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
MONTANARI Giacomo1A08081 - RE BERTOLDOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
MONTECCHI Filippo 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
MORGAGNI Ana 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica pomeriggio OL
MORINI Alessandro3A08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
MORINI Elisa 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica pomeriggio OL
MORISCO Francesco 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
MUNARI Giacinta 08042 - A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica mattina AN e CO
MUZZIOLI Andrea 08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
N
NANNI Roberta 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica pomeriggio OL
NOCETI Sara 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio OL
O
OLEARI Enrico 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
P
PADOVANI Angela 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileDomenica mattina AN e CO
PALAZZI Luca 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
PANELLA Irene Sara 03013 - A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio OL
PECCI Rebecca 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileDomenica pomeriggio OL
PECCI Samuele 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
PEDINI Damiano 08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
PERUZZI Noemi 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileDomenica pomeriggio OL
PIATTI Giacomo 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
PICCININI Pietro 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
PINOTTI Nicola 08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
POLITO Pasquale 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
POLLONI Maurizio 04023 - A.S.D. COMP. ARC. SEREGNOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
POZZI Giacomo 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
Q
QUERCIALI Franco 08061 - A.S.D. ARCIERI BONDENOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
R
RABITTI Alice 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio OL
RANDOLI Lorenzo 08111 - ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
RINALDINI Maurizia 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileDomenica mattina AN e CO
ROSSI Irene 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileDomenica pomeriggio OL
ROSSI Isotta 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica pomeriggio OL
ROSSI Ivan 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
ROVACCHI Federica 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio OL
ROVATTI Fabia 08077 - KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica mattina AN e CO
S
SANTI Angela 08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica pomeriggio OL
SEQUI Iacopo 08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
SERRA Emanuele 08056 - LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
SERRA Francesco 08006 - A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
SEVERI Oreste 08076 - XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
SILINGARDI Carlotta 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileDomenica mattina AN e CO
SOVERINI Alessandro 08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
T
TAMBURINI Mirna 08016 - ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica mattina AN e CO
TOGNETTI Carlo 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
TOZZOLA Marcello 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
TOZZOLA Marcello 08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
TURATO Simone 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
V
VALENTE Lorenzo 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
VATA Riccardo 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
VENTURELLI Alessandro 08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
VENTURELLI Mattia 08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina AN e CO
VENTURI Didimo 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
VERNOCCHI Ivan6A22001 - ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
VERNOCCHI Simone 08107 - ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio OL
VICENZI Diego 06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
Z
ZACCO Francesco 08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
ZACCO Luca 08083 - A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO
ZAGHIS Francesco 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica pomeriggio OL
ZAGHIS Marco 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio OL
ZANNONI Laura 08032 - A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica pomeriggio OL
ZUCCARDI Alessandro 08021 - A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina AN e CO

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter