Compétition 2x18m intérieure ADS
Archers De Seraing asbl (ADS)
Ecole des Six Bonniers Rue Paquay, 51 à 4100 Seraing, 17-18 Oct 2020
Compétition 2x18m intérieure ADS
Liste des Participants par Pays/Clubs
AthlèteCibleCatégorieSession
ACM - ARCHERS DU COQ MOSAN
ANGELINI Vito2ACompound Homme VétéranSes. 5
SCARLATA Nicolas3BRecurve HommeSes. 5
SIMON Frédéric1CCompound HommeSes. 5
TULUMELLO Hugo4ARecurve HommeSes. 5
ADS - ARCHERS DE SERAING
ANDRONACHE Rafael5CRecurve Mixte PupileSes. 2
BACOT Paul4CBarebow Homme VétéranSes. 2
FOSTROY Daniel5CLongbow Mixte MasterSes. 3
GILLOT Cedric4CBarebow HommeSes. 1
GODARD Laurence4ARecurve DameSes. 3
MAZZA Francesco5CLongbow Mixte MasterSes. 1
MOINEAU Christophe4BBarebow HommeSes. 2
AMV - AR. DE LA VALLÉE DES MACRALLES
BONMARIAGE Marie-Christine1ACompound Dame VétéraneSes. 3
DEVIGNON André2CCompound Homme VétéranSes. 3
DEVIGNON Benjamin2BCompound HommeSes. 3
CAS - CONFRÉRIE DES ARCHERS DE SPA
LECLERC Michel3ARecurve HommeSes. 4
LEJOLY Sylvia1ACompound DameSes. 4
CMA - CARDINAL MERCIER ARCHERY
BEDEZ Dimitri4ABarebow HommeSes. 2
GEURTS Brieuc1ACompound HommeSes. 2
CTH - ARCHERS DE L'ORDRE DU CHUFFIN
ALLIANCE Jordan1ACompound HommeSes. 5
BAAR Valérie4ARecurve DameSes. 4
GRIFASI Silvia4BRecurve DameSes. 4
LAMBRETTE Alain3BRecurve HommeSes. 4
MAHY Michèle5ARecurve Dame MasterSes. 4
WEGNEZ Philippe5BRecurve HommeSes. 4
ECA - E-COOL ARCHERY
DE RYCKÈRE Eric1BCompound Homme MasterSes. 2
QUISENAIRE Félicien3BCompound Homme VétéranSes. 2
FAO - FRANCS ARCHERS D'OTTIGNIES
DHONT Philippe2CRecurve HommeSes. 5
HERREMANS Anthéa2CRecurve Dame JuniorSes. 4
FBG - FLÈCHE BRISÉE DE GODINNE
GILSON Esteban4BRecurve Homme CadetSes. 5
FOA - FLÈCHE D'OR ANDERLECHT
DEINEKO Iliana2BRecurve DameSes. 5
PERUZZI Quentin3ARecurve HommeSes. 5
HAC - HOTTON ARCHERY CLUB
ALBERTY Muriel4CRecurve Dame MasterSes. 5
GENIN Marc5CLongbow Mixte MasterSes. 5
HUY - COMPAGNIE DES ARCHERS DE HUY
COLLIN Patrick5ABarebow Homme VétéranSes. 5
COLLIN Patrick5BLongbow Mixte MasterSes. 3
ETIENNE David1BCompound HommeSes. 4
LONNEUX Nathalie2ACompound DameSes. 4
PARENT Marc1CCompound HommeSes. 4
VANDERVELDEN Daniel5BLongbow Mixte MasterSes. 2
VERSYCK Lieve2BCompound DameSes. 4
ITW - INTERTIR WELKENRAEDT
BARDOUL Andy4CRecurve HommeSes. 3
BERTHELS Lucas2CRecurve Homme JuniorSes. 1
BERTHELS Serge1CRecurve HommeSes. 1
BIGNOS Emile3ACompound Homme VétéranSes. 3
LORQUET Philippe5ARecurve Homme MasterSes. 3
ROMPEN Samuel3BCompound Mixte Benjamin·eSes. 3
LAJ - LES ARCHERS DE JODOIGNE
OLBRECHTS Pierre2ARecurve Homme VétéranSes. 1
LAW - LES LUM'ÇONS WIERDE
LÉONARD Raymonde3ACompound Dame VétéraneSes. 1
LIE - CIE ROYALE D'ARCHERS LIÈGE
BROSSE Dimitri1ACompound HommeSes. 1
BROSSE Marc4ACompound Homme VétéranSes. 1
CARBONETTI Théo3ARecurve Homme JuniorSes. 2
DELCOMINETTE Guy3CRecurve Homme VétéranSes. 1
GEORGES Lucas5BCompound Mixte PupileSes. 5
GOUVERNEUR Philippe1CCompound HommeSes. 3
HEUSDAIN Kevin1BCompound HommeSes. 5
HEUSDENS Alain1CCompound Homme MasterSes. 2
JAMOUL Pascal5CRecurve Homme MasterSes. 4
LEJOLY Daniel2BRecurve Homme MasterSes. 2
SPIRLET Xavier3CRecurve HommeSes. 5
MDY - ARCHERY CLUB MALMEDY
DE WAEL Patricia2ACompound Dame MasterSes. 2
WYDERKOWSKI Philippe2CCompound Homme VétéranSes. 2
PAC - PERUWELZ ARCHERY CLUB
GUELL Olivia4CRecurve DameSes. 4
SSC - SILVER STAR CHARLEROI
THOMASSIN Charles3CRecurve Homme MasterSes. 4

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter