I8 m Indoor di Olgiate Comasco
I8 m Indoor di Olgiate Comasco
Arccieri La Sorgente asd (04098)
Olgiate Comasco Palestra via Tarchini, 26-27 Sep 2020
I8 m Indoor di Olgiate Comasco
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
A
ALETTI Elena1D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileSabato Sera
B
BALLABIO Edoardo1A04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Arco Olimpico Giovanissimi MaschileDomenica Pomeriggio
BARI Giuliano3A04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
BARROTTA Luigi8D04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
BERETTI Vittorio2D04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileSabato Sera
BERTUZZI Daniele6D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
BONELLI Andrea8A04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
BORRUSO Arcangelo10D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
BROGGINI Luca6A04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
BRUNELLO Emiliano2D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
BUGATTI Federico4D04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
C
CAPOFERRI Fabio3A04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattina
CASAROTTO Giovanni10D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
CASAROTTO Giovanni12D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Compound MaschileSabato Pomeriggio
CASTELLI Gabriele3A04098 - ARC. LA SORGENTEArco Olimpico Allievi MaschileSabato Sera
COLLI Valerio12D04104 - A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
COLLINI Sonia11A04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound FemminileSabato Sera
CONTI Fabrizio5D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
CORTI Adriana1A04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior FemminileSabato Sera
CORTI Maria Carla9A04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
CREMONA Luca12D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattina
CRESCENZI Michela8D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
D
D'AGATE Loris10D04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
D'ARGENIO Stella1A04060 - ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Giovanissimi FemminileDomenica Mattina
DAL ZOVO Marco5D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
DE BORTOLI Giorgio7D04025 - ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
DI GIOIA Michele12A04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattina
DI VITTO Maurizio10A04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Pomeriggio
E
ERBA Sergio10A04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
F
FABBIAN Adriano3D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Pomeriggio
FABBIAN Letizia2A04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Pomeriggio
FRISON Marco6A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
FRISON Massimo8D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
G
GALLI Valentina9D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
GAROTTA Cristian12A04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileSabato Pomeriggio
GENOVA Giovanni3D04038 - ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior MaschileSabato Pomeriggio
GHILARDI Marisa Emilia7A04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
L
LIGORIO Antonio6D04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
M
MAFFI Moreno4D04115 - ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
MAGGIONI Daniela7D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Pomeriggio
MALACRIDA Marta2D04060 - ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica Mattina
MALAGUTI Cristian3A04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Pomeriggio
MALNATI Marco Domenico9A04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
MATTARELLO Maurizio2A04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Pomeriggio
MENEGHIN Arturo7A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
MERLO Massimo13D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Compound MaschileSabato Pomeriggio
MONZANI Stefania5A04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Sera
MUZZUPAPPA Letizia5A04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
N
NOBILE Marialuisa4D04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Sera
NOCE Carlo8D04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
NOVATI Federico9D04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
P
PAPA Franco10D04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
PARRINI Eleonora5D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Mattina
PEPE Maurizio9D04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
PIROVANO Giuseppe8A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
PISI Romano6D04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
PIVARO Sara7A01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Sera
POLACELLI Francesco10A04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
PONTIGGIA Walter11A04056 - ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
POZZAN Cristina5A04019 - ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica Pomeriggio
POZZI Debora4A04007 - ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Sera
PRIMERANO Maurizio12A04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
R
REVERA Eva7D01011 - A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato Sera
RIGAMONTI Riccardo6D04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
RIMOLDI Simone13A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Compound MaschileSabato Pomeriggio
RIVERSO Matteo3D04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Sera
ROSSI Giulio6A04106 - GRUPPO ARCIERI CORMANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
RUDONI Alessio4D04020 - C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Pomeriggio
RUISI Loredana1A04149 - G.S.D.NON VEDENTI MILANO ONLUSVisually Impaired 1 UnicaSabato Pomeriggio
S
SALMOIRAGO Isabella4A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo FemminileSabato Pomeriggio
SCACCABAROZZI Faustino5A04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
SCOLIERI Lorenzo9A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
SCOLIERI Massimo4A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio
SPERANDIO Maurizio7D04135 - TEAM ARCHERY VENEGONO ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
SQUILLACE Daniele7A01012 - OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco Olimpico Senior MaschileDomenica Mattina
T
TERRUZZI Gianni Luca11A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
TIRINI Antonio8A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
TODESCHINI Elisa1D04003 - A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo FemminileSabato Pomeriggio
TOLOSI Stefano11D06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
TONELLI Mauro11D04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
TROLESE Cristian3D04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattina
TROTTA Umberto2A04116 - POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileSabato Sera
TUCI Roberto9A04024 - POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
TURCHIANO Luca11D04098 - ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Compound MaschileSabato Sera
V
VALASSINA Mattia4A04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Mattina
VICINI Fernando13A04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica Mattina
VIGANO' Stefano10A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
VILLA Maurizio8A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato Pomeriggio
VOLPI Massimo Egidio2A04038 - ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica Mattina
Z
ZERMIAN Roberto2D04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileSabato Pomeriggio
ZORZAN Cesario6A04159 - POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica Pomeriggio

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter