Campeonato de Asturias de Categorias 19/20 aire libre
Campeonato de Asturias de Categorias 19/20 aire libre
Federación de Tiro con arco del Principado de Asturias (FTAPA)
La Morgal - Llanera, 2 Aug 2020
Campeonato de Asturias de Categorias 19/20 aire libre
Listado de Participantes en Orden Alfabético
AtletaDianasP/A/CCompeticiónTurno
A
ABAD BLANCO Emilio13D2274 - CDB ARLUTEVACompuesto Veterano HombreTurnos 1
ALVAREZ GONZALEZ Paula8D2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Menor MujerTurnos 1
ARIAS PAEZ Jorge2D2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Benjamin HombreTurnos 1
ARIAS RUIZ Kevin11A2094 - CDB ARCOASTURCompuesto Cadete HombreTurnos 1
B
BARJOLA SUAREZ Jesus Manuel16A2274 - CDB ARLUTEVARecurvo Novel HombreTurnos 1
BARRIGON BALANDRON Angel6D2520 - CLUB ARQUEROS DEL XABALLNInstintivo Veterano HombreTurnos 1
BERCIAL ARGÜELLES Diego22A1012 - R.G.C. COVADONGARecurvo Junior HombreTurnos 1
BERDASCO HERNANDEZ Vanesa22C2040 - CLUB DE TIRO CON ARCO XITIARecurvo Junior MujerTurnos 1
C
CAMPOS MIRANDA Roberto19A1012 - R.G.C. COVADONGARecurvo Veterano HombreTurnos 1
CONDE COLLAR Diego9A2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Menor HombreTurnos 1
CONDE COLLAR Sara1A2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Benjamin MujerTurnos 1
CORBELLE FERNANDEZ Olaya22D2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Junior MujerTurnos 1
D
DIAZ FERNANDEZ Candela2A1109 - CLUB ARKEROS CORVERARecurvo Benjamin MujerTurnos 1
F
FERNANDEZ GARCIA Jose Andres20D2026 - CLUB ARCOS DE TEXU AVILESRecurvo Veterano HombreTurnos 1
G
GARCIA FERNANDEZ Herminio20A2613 - ARQUEROS DE VILLAVICIOSARecurvo Veterano HombreTurnos 1
GARCIA LUIS Elisabeth3A2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Alevin MujerTurnos 1
GARCIA REGUEIRO Nerea11D2094 - CDB ARCOASTURCompuesto Cadete MujerTurnos 1
GARCIA TORO Manel10A2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Menor HombreTurnos 1
GARCIA YAÑEZ Esteban21A1012 - R.G.C. COVADONGARecurvo Veterano HombreTurnos 1
GONZALEZ CANTOS Andrea Daniela8A2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Menor MujerTurnos 1
GRANADO FERNANDEZ Veronica14D1109 - CLUB ARKEROS CORVERACompuesto Veterano MujerTurnos 1
GRANDA GONZALEZ Daniel4A2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Alevin HombreTurnos 1
GRANDA GRANDA Jose Antonio15A2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Novel HombreTurnos 1
GUTIERREZ CARTUJO Fernando Manuel21D2026 - CLUB ARCOS DE TEXU AVILESRecurvo Veterano HombreTurnos 1
GUTIERREZ NORIEGA Angela18A1109 - CLUB ARKEROS CORVERARecurvo Cadete MujerTurnos 1
GUTIERREZ VECINO Melissa7D2026 - CLUB ARCOS DE TEXU AVILESRecurvo Menor MujerTurnos 1
H
HUERTA GONZALEZ Carlos Alberto5A2520 - CLUB ARQUEROS DEL XABALLNInstintivo Veterano HombreTurnos 1
I
ISIDORO CAPILLA Honorio4D2342 - CDB ARQUEROS SAN MARTINLongbow Veterano HombreTurnos 1
L
LOPEZ DE LA PARTE Juan Jose14A2274 - CDB ARLUTEVACompuesto Veterano HombreTurnos 1
M
MENENDEZ CALVO Ysaac13A2026 - CLUB ARCOS DE TEXU AVILESCompuesto Veterano HombreTurnos 1
MORENO ROBLES Luis18D2520 - CLUB ARQUEROS DEL XABALLNRecurvo Cadete HombreTurnos 1
P
PEÑA DEL RIO Rocio16D2274 - CDB ARLUTEVARecurvo Novel MujerTurnos 1
PEREIRA FERNANDEZ Ingrid3D1109 - CLUB ARKEROS CORVERARecurvo Alevin MujerTurnos 1
PEREIRA FERNANDEZ Jonay9D1109 - CLUB ARKEROS CORVERARecurvo Menor HombreTurnos 1
PIKABEA GARCÍA Jose Luis5D2613 - ARQUEROS DE VILLAVICIOSAInstintivo Veterano HombreTurnos 1
PIKABEA RUIZ Aritz12A2613 - ARQUEROS DE VILLAVICIOSACompuesto Junior HombreTurnos 1
R
RAMOS FERNANDEZ Alba7A2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Menor MujerTurnos 1
RAMOS FERNANDEZ Daniel17A2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Cadete HombreTurnos 1
REMUÑAN GRANADO Borja17D1109 - CLUB ARKEROS CORVERARecurvo Cadete HombreTurnos 1
ROMERO ANTOMIL Alana1D1109 - CLUB ARKEROS CORVERARecurvo Benjamin MujerTurnos 1
S
SÁNCHEZ ARBOLEYA Luis Manuel19D2274 - CDB ARLUTEVARecurvo Veterano HombreTurnos 1
SANCHEZ MEDRANO Mario12D2598 - EL CLAN DEL OSO ASTURCompuesto Junior HombreTurnos 1
SIERRA SANCHEZ Alejandro6A2040 - CLUB DE TIRO CON ARCO XITIAInstintivo Veterano HombreTurnos 1
SOLARES SAMPEDRO Arturo15D2274 - CDB ARLUTEVARecurvo Novel HombreTurnos 1
SUAREZ CALMAESTRA Sergio10D2094 - CDB ARCOASTURRecurvo Menor HombreTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter