8° Torneo - Cuarentena MMXX
8° Torneo - Cuarentena MMXX
1440 Archery (1440)
#QUEDATEENCASA #STAYATHOME, 2-28 Jul 2020
8° Torneo - Cuarentena MMXX
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BM - Barebow Men
OLVERA EduardoCDMX - CDMXTurnos 11B
CASTILLO MaximilianoCHIH - CHIHUAHUATurnos 11A
LEAL FabianNL - NUEVO LEÓNTurnos 11D
HEREDIA GerardoSIN - SINALOATurnos 11C
BW - Barebow Women
ORTEGA CASTILLO Diana AlejandraCHIH - CHIHUAHUATurnos 12A
CM - Compound Men
ENCINAS ARCE Juan CarlosBO - BOLIVIATurnos 14A
GARCIA PACHECO Victor ArmandoBO - BOLIVIATurnos 14D
LOPEZ Luis MCDMX - CDMXTurnos 13C
CHÁVEZ ARMENDÁRIZ EnriqueCHIH - CHIHUAHUATurnos 12B
VALLS Cesar.CHIS - CHIAPASTurnos 12D
ÁLVAREZ C. PedroEDOMEX - ESTADO DE MÉXICOTurnos 14C
MARROQUIN SILVA Jesus AaronNL - NUEVO LEÓNTurnos 14B
CERVANTES GONZALEZ DiegoPUE - PUEBLATurnos 13A
LEAL AlfredoSIN - SINALOATurnos 15B
SAN SANCHEZ Carlos AlbertoSIN - SINALOATurnos 15A
ROCHA DEL CASTILLO AntoninoTAMPS - TAMAULIPASTurnos 12C
SULVARÁN MACÍAS Emilio JosueTAMPS - TAMAULIPASTurnos 13B
SULVARÁN MACÍAS Emilio JosuéTAMPS - TAMAULIPASTurnos 13D
CMI - Compound Menor Varonil
SÁNCHEZ LÓPEZ Miguel DanielCHIH - CHIHUAHUATurnos 15D
OROZCO LIÑAN RodrigoNL - NUEVO LEÓNTurnos 15C
CW - Compound Women
SOSA JIMÉNEZ Sabina ReneeCHIH - CHIHUAHUATurnos 17A
ESTRADA FabienneNL - NUEVO LEÓNTurnos 16B
SÁNCHEZ MÉNDEZ ArleneQROO - QUINTANA ROOTurnos 16A
REYES NataliaSIN - SINALOATurnos 16D
RIOS CAMPA Reyna JudithSON - SONORATurnos 16C
NERI FatimaUNAM - UNAMTurnos 17B
CWI - Compound Menor Femenil
MARABOTO Victoria ElizabethCHIH - CHIHUAHUATurnos 17C
MM - Mira Fija Men
GARCÍA ORTIZ HugoCDMX - CDMXTurnos 18D
CONTRERAS GALVEZ WilliamCHIL - CHILETurnos 19A
GARZA EduardoNL - NUEVO LEÓNTurnos 18A
MARROQUIN SALAZAR NoeNL - NUEVO LEÓNTurnos 18B
MARROQUIN SALAZAR NoeNL - NUEVO LEÓNTurnos 18C
PRIETO LÓPEZ ArturoPUE - PUEBLATurnos 17D
MMI - Mira Fija Menor Varonil
CANTÚ Eliud NicolásNL - NUEVO LEÓNTurnos 19B
RM - Recurve Men
FERNANDEZ ARRAYA Victor HugoBO - BOLIVIATurnos 110D
ALVARADO RaulCDMX - CDMXTurnos 110B
DIAZ HIDALGO RubénCDMX - CDMXTurnos 110A
FERNANDEZ AlbertoNL - NUEVO LEÓNTurnos 19C
FERNANDEZ AlbertoNL - NUEVO LEÓNTurnos 19D
MURILLO CARRILLO ArturoSIN - SINALOATurnos 111A
DE LA TORRE LANDA GabrielZAC - ZACATECASTurnos 110C
RW - Recurve Women
ROMERO Maria SoledadARG - ARGENTINATurnos 111D
BLANDO Maria ECDMX - CDMXTurnos 111C
SALAS AshleyCHIH - CHIHUAHUATurnos 111B
MENA ZAMORA FuensantaZAC - ZACATECASTurnos 113A
RWI - Recurve Menor Femenil
LIRA SANTACRUZ XimenaCHIH - CHIHUAHUATurnos 113B
MOSQUEDA GÓMEZ AnaliCHIH - CHIHUAHUATurnos 112A
TM - Tradicional Men
SANDOVAL MarcoCDMX - CDMXTurnos 112C
GARCIA-HERNANDEZ Jose JuanTAMPS - TAMAULIPASTurnos 112D
RODRÍGUEZ GARCÍA José AmparoTAMPS - TAMAULIPASTurnos 112B

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter