12+12 Sperimentale di Castel Belfort
Arcieri Valli di Non e di Sole (05017)
Spormaggiore loc Castel Belfort, 26 Jul 2020
 
Elenco Partecipanti per Evento
AtletaSocietàTurnoPiazzola
AIM - Arco Istintivo Maschile
CAGOL Stefano05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈ12+12 SPERIMENTALE9B
ANF - Assoluti Arco Nudo Femminile
LAGI Silvia Barbara04098 - ARC. LA SORGENTE12+12 SPERIMENTALE21B
STROBBE Eleonora05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈ12+12 SPERIMENTALE21A
BORTOLUSSI Sandra07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG12+12 SPERIMENTALE21C
ANM - Assoluti Arco Nudo Maschile
ESPOSITO Eric04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA12+12 SPERIMENTALE8A
DI VALERIO Enrico05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO12+12 SPERIMENTALE3A
ALARI Fabrizio05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS12+12 SPERIMENTALE7B
APPOLONI Angelo05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS12+12 SPERIMENTALE4A
CONT Michele05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS12+12 SPERIMENTALE8B
LEONARDI Enrico05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS12+12 SPERIMENTALE5C
CABRELLE Franco06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA12+12 SPERIMENTALE3B
AMABILE Fabio06082 - ASD ARCIERI NICHE12+12 SPERIMENTALE7A
CESCATO Denis06082 - ASD ARCIERI NICHE12+12 SPERIMENTALE6A
CONTE Andrea06082 - ASD ARCIERI NICHE12+12 SPERIMENTALE9A
GRENDENE Giovanni06082 - ASD ARCIERI NICHE12+12 SPERIMENTALE5B
VETERE Bruno07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG12+12 SPERIMENTALE4C
PINOTTI Nicola08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D12+12 SPERIMENTALE7C
DAVIDDI Andrea08076 - XL ARCHERY TEAM12+12 SPERIMENTALE8C
BETTONI Luciano21001 - A.S.D. ARCIERI BOLZANO12+12 SPERIMENTALE6B
TERLIZZI Michele21002 - ARCO CLUB LAIVES12+12 SPERIMENTALE6C
KULUNDZIJA Milanko21004 - SPORTCLUB MERANO12+12 SPERIMENTALE5A
RAUTER Peter21004 - SPORTCLUB MERANO12+12 SPERIMENTALE4B
COF - Assoluti Arco Compound Femminile
BALDO Elisa06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS12+12 SPERIMENTALE22A
RICCI Elisa08016 - ARCIERI FAENTINI12+12 SPERIMENTALE22B
COM - Assoluti Arco Compound Maschile
SALERNO Mauro04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI12+12 SPERIMENTALE24C
POMPEO Antonio04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA12+12 SPERIMENTALE2B
BECCARI Franco05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO12+12 SPERIMENTALE24A
BOTTAMEDI Nicholas05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE12+12 SPERIMENTALE2A
DALSASS Daniele05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE12+12 SPERIMENTALE1A
CELI Giuseppe06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS12+12 SPERIMENTALE24B
CENTOMO Andrea06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE12+12 SPERIMENTALE2C
VALENTE Luca06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE12+12 SPERIMENTALE1B
COSTANTINI Denis08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.12+12 SPERIMENTALE23B
CASADIO Luca08016 - ARCIERI FAENTINI12+12 SPERIMENTALE1C
DELSANTE Emanuele08076 - XL ARCHERY TEAM12+12 SPERIMENTALE23A
FREI Arnold21004 - SPORTCLUB MERANO12+12 SPERIMENTALE23C
LBM - Long Bow Maschile
ADAMI Andrea05007 - COMP.ARC.TRIDENTINI ASD12+12 SPERIMENTALE9C
OLAF - Arco olimpico Allieve Femminile
MOSNA Lucia05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE12+12 SPERIMENTALE22D
OLAM - Arco olimpico Allievi Maschile
AJETI Albert05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS12+12 SPERIMENTALE19D
OLF - Assoluti Arco Olimpico Femminile
TOMELIN Monica05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈ12+12 SPERIMENTALE20A
NICOSIA Elena06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS12+12 SPERIMENTALE20C
DELSANTE Laura08076 - XL ARCHERY TEAM12+12 SPERIMENTALE20B
OLM - Assoluti Arco Olimpico Maschile
NARDON Pietro04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD12+12 SPERIMENTALE19C
BARROTTA Luigi04098 - ARC. LA SORGENTE12+12 SPERIMENTALE3C
BILLE Zico06068 - P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.12+12 SPERIMENTALE18A
FARINELLA Alessandro08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D.12+12 SPERIMENTALE18C
COSTI Alessandro08076 - XL ARCHERY TEAM12+12 SPERIMENTALE18B
SEVERI Oreste08076 - XL ARCHERY TEAM12+12 SPERIMENTALE22C
WINKLER Maximilian21002 - ARCO CLUB LAIVES12+12 SPERIMENTALE19B
KIENZL Aljoscha21004 - SPORTCLUB MERANO12+12 SPERIMENTALE19A

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter