Elenco Partecipanti per Società | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Piazzola | Evento | Turno | |||
04004 - ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI | ||||||
SALERNO Mauro | 24C | Arco Compound Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
04006 - ARCIERI CASTIGLIONE OLONA | ||||||
POMPEO Antonio | 2B | Arco Compound Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD | ||||||
NARDON Pietro | 19C | Arco olimpico Junior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
04098 - ARC. LA SORGENTE | ||||||
BARROTTA Luigi | 3C | Arco olimpico Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
LAGI Silvia Barbara | 21B | Arco Nudo Master Femminile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
04121 - A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA | ||||||
ESPOSITO Eric | 8A | Arco Nudo Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
05005 - ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO | ||||||
BECCARI Franco | 24A | Arco Compound Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
DI VALERIO Enrico | 3A | Arco Nudo Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
05006 - A.S.D. ARCIERI VIRTUS | ||||||
AJETI Albert | 19D | Arco olimpico Allievi Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
ALARI Fabrizio | 7B | Arco Nudo Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
APPOLONI Angelo | 4A | Arco Nudo Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
CONT Michele | 8B | Arco Nudo Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
LEONARDI Enrico | 5C | Arco Nudo Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
05007 - COMP.ARC.TRIDENTINI ASD | ||||||
ADAMI Andrea | 9C | Long Bow Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
05008 - ARCIERI ALTOPIANO PINÈ | ||||||
CAGOL Stefano | 9B | Arco Istintivo Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
STROBBE Eleonora | 21A | Arco Nudo Senior Femminile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
TOMELIN Monica | 20A | Arco olimpico Master Femminile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLE | ||||||
BOTTAMEDI Nicholas | 2A | Arco Compound Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
DALSASS Daniele | 1A | Arco Compound Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
MOSNA Lucia | 22D | Arco olimpico Allieve Femminile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA | ||||||
CABRELLE Franco | 3B | Arco Nudo Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | ||||||
BALDO Elisa | 22A | Arco Compound Senior Femminile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
CELI Giuseppe | 24B | Arco Compound Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
NICOSIA Elena | 20C | Arco olimpico Senior Femminile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
06067 - A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE | ||||||
CENTOMO Andrea | 2C | Arco Compound Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
VALENTE Luca | 1B | Arco Compound Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
06068 - P.R.M. ARC. MARANO A.D.S. | ||||||
BILLE Zico | 18A | Arco olimpico Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
06082 - ASD ARCIERI NICHE | ||||||
AMABILE Fabio | 7A | Arco Nudo Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
CESCATO Denis | 6A | Arco Nudo Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
CONTE Andrea | 9A | Arco Nudo Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
GRENDENE Giovanni | 5B | Arco Nudo Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
07027 - ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG | ||||||
BORTOLUSSI Sandra | 21C | Arco Nudo Master Femminile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
VETERE Bruno | 4C | Arco Nudo Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
08003 - ARCIERI BIZANTINI A.S.D. | ||||||
COSTANTINI Denis | 23B | Arco Compound Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
FARINELLA Alessandro | 18C | Arco olimpico Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
08016 - ARCIERI FAENTINI | ||||||
CASADIO Luca | 1C | Arco Compound Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
RICCI Elisa | 22B | Arco Compound Senior Femminile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
08054 - COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D | ||||||
PINOTTI Nicola | 7C | Arco Nudo Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
08076 - XL ARCHERY TEAM | ||||||
COSTI Alessandro | 18B | Arco olimpico Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
DAVIDDI Andrea | 8C | Arco Nudo Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
DELSANTE Emanuele | 23A | Arco Compound Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
DELSANTE Laura | 20B | Arco olimpico Senior Femminile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
SEVERI Oreste | 22C | Arco olimpico Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
21001 - A.S.D. ARCIERI BOLZANO | ||||||
BETTONI Luciano | 6B | Arco Nudo Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
21002 - ARCO CLUB LAIVES | ||||||
TERLIZZI Michele | 6C | Arco Nudo Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
WINKLER Maximilian | 19B | Arco olimpico Junior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
21004 - SPORTCLUB MERANO | ||||||
FREI Arnold | 23C | Arco Compound Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
KIENZL Aljoscha | 19A | Arco olimpico Senior Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
KULUNDZIJA Milanko | 5A | Arco Nudo Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE | |||
RAUTER Peter | 4B | Arco Nudo Master Maschile | 12+12 SPERIMENTALE |