Sperimentale
Sperimentale
A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani (06015)
Impianti Sportivi Comunali - "F.Raciti" Via Pelosa 74/C - 35136 PADOVA, 26 Jul 2020
Sperimentale
Show details
Classifica di Classe - Individuale
Pos.AtletaSocietà  Totale10+XX
Arco olimpico - Senior Maschile [Dopo 36 Frecce]
   70m-170m-2Totale10+XX
1MINATI Augusto06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino300/ 1306/ 1606123
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 300, 70m-2: 306
2CAMPAGNOLO Michele06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino297/ 2293/ 359081
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 297, 70m-2: 293
3MATTIELLO Andrea06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino282/ 3297/ 257982
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 282, 70m-2: 297
4BRUGNARO Massimo06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini277/ 4290/ 5567102
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 70m-1: 277, 70m-2: 290
5PERIN Federico06090 - Target Archery Academy Asd276/ 5281/ 655771
 06090 - Target Archery Academy Asd
 70m-1: 276, 70m-2: 281
6ZARPELLON Stefano06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino249/ 8291/ 454091
 06004 - Arcieri Romano D'Ezzelino
 70m-1: 249, 70m-2: 291
7PATTARELLO Denis06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola268/ 6260/ 852891
 06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola
 70m-1: 268, 70m-2: 260
8VIANELLO Massimo06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola261/ 7264/ 752580
 06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola
 70m-1: 261, 70m-2: 264
9VISOTTO Gianlucca06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola223/10248/ 947132
 06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola
 70m-1: 223, 70m-2: 248
10SIMIONATO Giulio06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola228/ 9185/1041310
 06002 - A.S.D.Arc.Conte Carmagnola
 70m-1: 228, 70m-2: 185
Arco olimpico - Master Maschile [Dopo 36 Frecce]
   60m-160m-2Totale10+XX
1PAGANIN Andrea06040 - Arcieri Decumanus Maximus314/ 1321/ 1635177
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 60m-1: 314, 60m-2: 321
2MORONI Marco Giuseppe04072 - Mirasole Città di Opera ASD293/ 2258/ 3551123
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 60m-1: 293, 60m-2: 258
3MARZOLLO Claudio04095 - Arc.della Valtenesi A.S.D.268/ 3276/ 254482
 04095 - Arc.della Valtenesi A.S.D.
 60m-1: 268, 60m-2: 276
Arco olimpico - Junior Maschile [Dopo 36 Frecce]
   70m-170m-2Totale10+XX
1SEQUI Iacopo08078 - ASD Castenaso A. T.310/ 1313/ 1623154
 08078 - ASD Castenaso A. T.
 70m-1: 310, 70m-2: 313
Arco olimpico - Allievi Maschile [Dopo 36 Frecce]
   60m-160m-2Totale10+XX
1ZAGHIS Marco06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi322/ 1327/ 1649244
 06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi
 60m-1: 322, 60m-2: 327
2ZAGHIS Francesco06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi320/ 2321/ 2641224
 06005 - ASD Comp.Arcieri Franchi
 60m-1: 320, 60m-2: 321
3RUFFINO SANCATALDO Mattia04072 - Mirasole Città di Opera ASD307/ 3305/ 3612145
 04072 - Mirasole Città di Opera ASD
 60m-1: 307, 60m-2: 305
4BRUGNARO Iker06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini300/ 5298/ 4598133
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 60m-1: 300, 60m-2: 298
5TURATO Simone06024 - Arcieri Sagittario del Veneto295/ 6291/ 5586115
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 295, 60m-2: 291
6BOTTER Tommaso06040 - Arcieri Decumanus Maximus306/ 4279/ 7585126
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 60m-1: 306, 60m-2: 279
7SARTOR Enrico06040 - Arcieri Decumanus Maximus288/ 7281/ 6569102
 06040 - Arcieri Decumanus Maximus
 60m-1: 288, 60m-2: 281
8MAGAGNA Alberto06024 - Arcieri Sagittario del Veneto250/10275/ 852573
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 250, 60m-2: 275
9FLORIAN Devis06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini256/ 8258/ 951462
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 60m-1: 256, 60m-2: 258
10BACCHIN Alessandro06024 - Arcieri Sagittario del Veneto255/ 9244/1049921
 06024 - Arcieri Sagittario del Veneto
 60m-1: 255, 60m-2: 244
Arco olimpico - Allieve Femminile [Dopo 36 Frecce]
   60m-160m-2Totale10+XX
1SAVIO Alessandra04065 - Arcieri Tre Torri321/ 1320/ 16412010
 04065 - Arcieri Tre Torri
 60m-1: 321, 60m-2: 320
2BEGGIORA Sara Alessandra06074 - Arcieri San Marco Stigliano276/ 2268/ 2544111
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 60m-1: 276, 60m-2: 268
3PAVAN Vittoria06016 - Arcieri Treviso266/ 3259/ 352572
 06016 - Arcieri Treviso
 60m-1: 266, 60m-2: 259
4DIVARI Anna06074 - Arcieri San Marco Stigliano260/ 4245/ 450552
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 60m-1: 260, 60m-2: 245
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 36 Frecce]
   50m-150m-2Totale10+XX
1FAGHERAZZI Andrea06006 - Arcieri del Piave A.S.D.336/ 2345/ 16813817
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 50m-1: 336, 50m-2: 345
2MAROTTO Sebastiano06006 - Arcieri del Piave A.S.D.337/ 1336/ 36733310
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 50m-1: 337, 50m-2: 336
3MARINI Alessio06047 - ASD Archery Club Montebelluna327/ 3339/ 2666288
 06047 - ASD Archery Club Montebelluna
 50m-1: 327, 50m-2: 339
4MELLINATO Francesco06006 - Arcieri del Piave A.S.D.326/ 4321/ 4647197
 06006 - Arcieri del Piave A.S.D.
 50m-1: 326, 50m-2: 321
5REGAZZO Giulio06047 - ASD Archery Club Montebelluna313/ 5318/ 5631185
 06047 - ASD Archery Club Montebelluna
 50m-1: 313, 50m-2: 318
Arco Compound - Master Maschile [Dopo 36 Frecce]
   50m-150m-2Totale10+XX
1SPEZIANI Guido04095 - Arc.della Valtenesi A.S.D.329/ 1329/ 16583013
 04095 - Arc.della Valtenesi A.S.D.
 50m-1: 329, 50m-2: 329
2FALCIER Mirco06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini323/ 3325/ 3648229
 06075 - A.S.D.Arcieri Villa Guidini
 50m-1: 323, 50m-2: 325
3COMINCINI Giuseppe04095 - Arc.della Valtenesi A.S.D.320/ 4327/ 2647256
 04095 - Arc.della Valtenesi A.S.D.
 50m-1: 320, 50m-2: 327
4COMINCINI Gianfausto04095 - Arc.della Valtenesi A.S.D.325/ 2310/ 4635174
 04095 - Arc.della Valtenesi A.S.D.
 50m-1: 325, 50m-2: 310
5PROSDOCIMO Massimo06003 - Arcieri Del Leon303/ 5299/ 5602103
 06003 - Arcieri Del Leon
 50m-1: 303, 50m-2: 299
Arco Compound - Junior Maschile [Dopo 36 Frecce]
   50m-150m-2Totale10+XX
1CUOGO Giacomo06074 - Arcieri San Marco Stigliano337/ 2343/ 16803514
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 50m-1: 337, 50m-2: 343
2CAODURO Flavio06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri342/ 1331/ 26733417
 06095 - Compagnia Arcieri Delle Torri
 50m-1: 342, 50m-2: 331
3FECCHIO Sebastian06074 - Arcieri San Marco Stigliano331/ 3326/ 36572711
 06074 - Arcieri San Marco Stigliano
 50m-1: 331, 50m-2: 326

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter