Sperimentale
Sperimentale
A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani (06015)
Impianti Sportivi Comunali - "F.Raciti" Via Pelosa 74/C - 35136 PADOVA, 26 Jul 2020
Sperimentale
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
AtletaPiazzolaSocietàEventoTurno
B
BACCHIN Alessandro12D06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
BATTAGLIA Pietro 06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOPersonale diverso TECNICITECNICI E ACCOMPAGNATORI
BEGGIORA Sara Alessandra15A06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileGARA
BIANCO Tullio 06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOPersonale diverso TECNICITECNICI E ACCOMPAGNATORI
BORELLA Sandro 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOPersonale diverso TECNICITECNICI E ACCOMPAGNATORI
BORSANI Matteo13D04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
BORSANI Valerio 04113 - A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOPersonale diverso TECNICITECNICI E ACCOMPAGNATORI
BORTOLAMI Ernesto 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIPersonale diverso STAFFSTAFF
BORTOLAMI Francesco 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIPersonale diverso STAFFSTAFF
BOTTER Tommaso11A06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
BRUGNARO Iker8D06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
BRUGNARO Massimo3A06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico MaschileGARA
C
CAMPAGNOLO Michele1D06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileGARA
CAODURO Fabio 06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIPersonale diverso TECNICITECNICI E ACCOMPAGNATORI
CAODURO Flavio19D06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileGARA
CELIN Massimo5D06063 - ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti Arco Olimpico MaschileGARA
COMINCINI Gianfausto20D04095 - ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileGARA
COMINCINI Giuseppe21D04095 - ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileGARA
COMPAGNO Enrico 06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOPersonale diverso TECNICITECNICI E ACCOMPAGNATORI
CUOGO Giacomo20A06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileGARA
D
DIVARI Anna14D06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileGARA
F
FAGHERAZZI Andrea16A06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileGARA
FALCIER Mirco22D06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Compound MaschileGARA
FECCHIO Sebastian19A06074 - ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileGARA
FLORIAN Devis9A06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
G
GOBBO Fiorino 06075 - A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIPersonale diverso TECNICITECNICI E ACCOMPAGNATORI
L
LEONARDI Gianna 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIPersonale diverso STAFFSTAFF
LEVORATO Roberto 05017 - ARCIERI VALLI DI NON E DI SOLEPersonale diverso STAFFSTAFF
LION Luca 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIPersonale diverso STAFFSTAFF
M
MAGAGNA Alberto13A06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
MARINI Alessio17D06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Compound MaschileGARA
MAROTTO Sebastiano17A06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileGARA
MARZOLLO Claudio8A04095 - ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
MATTIELLO Andrea2A06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileGARA
MELLINATO Francesco18A06006 - ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileGARA
MINATI Augusto3D06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileGARA
MORONI Marco Giuseppe7D04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
O
ONGARO Moreno16D06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileGARA
P
PAGANIN Andrea7A06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
PATTARELLO Denis1A06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico MaschileGARA
PAVAN Vittoria14A06016 - ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileGARA
PERIN Federico6A06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileGARA
PROSDOCIMO Massimo21A06003 - ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Compound MaschileGARA
R
REGAZZO Giulio18D06047 - ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Compound MaschileGARA
RUFFINO SANCATALDO Mattia10A04072 - MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
RUTIGLIANO Samantha 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIPersonale diverso STAFFSTAFF
S
SACCOMAN Gabriele 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIPersonale diverso STAFFSTAFF
SARTOR Enrico10D06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
SAVIO Alessandra15D04065 - ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileGARA
SEQUI Iacopo6D08078 - ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileGARA
SIMIONATO Giulio2D06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico MaschileGARA
SPEZIANI Guido22A04095 - ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileGARA
T
TARDIVO Marco 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIPersonale diverso STAFFSTAFF
TURATO Simone11D06024 - ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
V
VACCARA Fabio 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIPersonale diverso STAFFSTAFF
VIANELLO Massimo4D06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico MaschileGARA
VISOTTO Gianlucca5A06002 - A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico MaschileGARA
Z
ZAGHIS Alessandro 06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIPersonale diverso TECNICITECNICI E ACCOMPAGNATORI
ZAGHIS Francesco12A06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
ZAGHIS Marco9D06005 - ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileGARA
ZARPELLON Stefano4A06004 - ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileGARA
ZECCHINATO Giulio 06015 - A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIPersonale diverso STAFFSTAFF

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter