1A | THULLNER Sven | 336 - BSV - LASSEE | Blankbogen Schüler |
2A | SCHWAB Sara | 308 - SVS-BSC SCHWECHAT | Blankbogen Schüler |
3A | PANNY Lydia | 336 - BSV - LASSEE | Blankbogen Kadetten |
5A | WIPPEL Wolfgang | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Blankbogen Allgemeine Klasse |
5B | REICHMANN Manfred | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Blankbogen Allgemeine Klasse |
6A | KELTERER Anne-Marie | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Blankbogen Allgemeine Klasse |
6B | FORSTINGER Manfred | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Blankbogen Allgemeine Klasse |
7A | BERGER Georg | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Blankbogen Allgemeine Klasse |
8A | FRANZ Simone | 514 - BSV GLEMMERHOF | Blankbogen Allgemeine Klasse |
8B | BERGER Hermann | 514 - BSV GLEMMERHOF | Blankbogen Allgemeine Klasse |
9A | DEIX Karl | 308 - SVS-BSC SCHWECHAT | Blankbogen Allgemeine Klasse |
10A | ERTL Sabine | 308 - SVS-BSC SCHWECHAT | Blankbogen Allgemeine Klasse |
11A | SOKOL Gerhard | 308 - SVS-BSC SCHWECHAT | Blankbogen Allgemeine Klasse |
12A | LEHNER Heinz | 403 - SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUB | Blankbogen Allgemeine Klasse |
13A | TRAUSMILLER Hannes | 633 - BS LIGIST - ARCHERY FREAKS | Blankbogen Allgemeine Klasse |
14A | QUINZ Harald | 624 - ATUS ZELTWEG SEKTION BOGEN | Blankbogen Allgemeine Klasse |
15A | NAVRATIL Christoph | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Blankbogen Allgemeine Klasse |
16A | SCHMOLTNER Wolfgang | 620 - UBSC ARTEMIS STEIERMARK | Blankbogen Allgemeine Klasse |
25A | MOSER Karin | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Compound Allgemeine Klasse |
26A | HASSLINGER Gerald | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Compound Allgemeine Klasse |
26B | ZIEGLER Friedrich | 903 - BSV SCHÖNBRUNN | Compound Allgemeine Klasse |
28A | MATZNER Michael | 912 - AC-SAGITTARIUS | Compound Allgemeine Klasse |
29A | DANILKHANOV Lyemi | 902 - BC UNION WIEN | Compound Allgemeine Klasse |
30A | KRAUS Petra | 902 - BC UNION WIEN | Compound Allgemeine Klasse |
31A | RONACHER Ingrid | 514 - BSV GLEMMERHOF | Compound Allgemeine Klasse |
32A | BREZOVSKY Gustav | 331 - BSC STOCKERAU | Compound Allgemeine Klasse |
33A | VONASEK Verena | 331 - BSC STOCKERAU | Compound Allgemeine Klasse |
34A | MARHANEK Thomas | 331 - BSC STOCKERAU | Compound Allgemeine Klasse |
35A | HALLER Markus | 303 - UBC DIANA NÖ | Compound Allgemeine Klasse |
36A | DAXBÖCK Matthias | 314 - BSV KRUMAU | Compound Allgemeine Klasse |
37A | BRUNNER Joachim | 601 - 1. STEIR. BSC UNION KAMMERN | Compound Allgemeine Klasse |
38A | KÖNIG Alexander | 348 - UBSC ARTEMIS ZEISELMAUER | Compound Allgemeine Klasse |
49A | HOFER Lukas | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Kadetten |
49B | PAHLAWANZADA Abdul Nasim | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Kadetten |
50A | RIEGLER Stefanie | 308 - SVS-BSC SCHWECHAT | Recurve Kadetten |
51A | PLACHKY Thomas | 308 - SVS-BSC SCHWECHAT | Recurve Kadetten |
53A | KREMSNER Rudolf | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
53B | EDERLE Vincent | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
54A | NAMESNIK Dennis | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
54B | WEBER Alexander | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
55A | HIEBAUM Christian | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
55B | LERNER Patrizia | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
56A | APFELKNAB Melissa | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
56B | FINK David | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
57A | BRUNNER Jürgen | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
57B | BRABEC MORI Konstantin | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
58A | PINKAS Daniel | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
58B | NEUWERSCH Maria | 602 - BC UNION GRAZ SEIERSBERG | Recurve Allgemeine Klasse |
59A | MACHER David | 902 - BC UNION WIEN | Recurve Allgemeine Klasse |
60A | SAFFER Markus | 308 - SVS-BSC SCHWECHAT | Recurve Allgemeine Klasse |
61A | LEITNER Alexander | 308 - SVS-BSC SCHWECHAT | Recurve Allgemeine Klasse |
62A | RIEGLER Michael | 308 - SVS-BSC SCHWECHAT | Recurve Allgemeine Klasse |
63A | PIMMINGER Petra | 428 - SV MAGISTRAT LINZ | Recurve Allgemeine Klasse |
64A | DAXBÖCK Dieter | 314 - BSV KRUMAU | Recurve Allgemeine Klasse |
65A | GSTÖTTNER Andreas | 111 - UBSC ARTEMIS BURGENLAND | Recurve Allgemeine Klasse |
66A | REICHMANN Josef | 601 - 1. STEIR. BSC UNION KAMMERN | Recurve Allgemeine Klasse |
67A | ZWETTI Christian | 632 - TBS LEIBNITZ | Recurve Allgemeine Klasse |
68A | WÖLL Martina | 706 - BSC SCHWAZ-VOMP | Recurve Allgemeine Klasse |
69A | STRAKA Elisabeth | 315 - OLYMPIC BC GLOGGNITZ | Recurve Allgemeine Klasse |