ВОРОПАЕВА Александра | 54A | (1 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 1 |
ГУЗЕЙ Вячеслав | 52A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ГУЗЕЙ Вячеслав | 53A | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ЖУМАГЕЛДЫ Данэля | 58A | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
МЕДВЕДЕВ Александр | 44A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
МЕДВЕДЕВ Александр | 45A | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ПОЛЯКОВ Егор | 85A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
СКЛЯРОВ Сергей | 59A | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
АБИДУЕВА Алтана | 94A | (2 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 2 |
АНДРИЕВСКАЯ Татьяна | 18A | (2 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 2 |
БАДМАЖАПОВА Татьяна | 46A | (1 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 1 |
БАЛАГАНОВА Валерия | 66A | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
БАЛЬЖИЕВ Чингис | 47A | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
БАЛЬЖИНИМАЕВA Номин | 69A | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
БОЛДОХОНОВ Сергей | 65A | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
ГАНЖУРОВ Дамби | 50A | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
ДОРЖИЕВ Бато | 87A | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
ЖАРГАЛОВА Алтана | 89A | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
МАНСУРОВА Софья | 68A | (1 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
ОШОРОВА Диана | 93A | (2 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 2 |
ПУТУНКЕЕВА Татьяна | 48A | (1 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 1 |
СЫРЕНОВА Соёлма | 33A | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
ХАЛУДОРОВ Санжи | 34A | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
ШЕНХОРОВ Сергей | 49A | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
ШИГАЕВ Баир | 74A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
БРИЦКО Григорий | 6A | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
ГУК Мария | 67A | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ЗАВОЙКИН Михаил | 70A | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
КАЛУГИН Вячеслав | 12A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ЛЕЩЕНКО Михаил | 5A | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ЛИТВИНОВ Александр | 2A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ПОРФИРЬЕВ Александр | 11A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
АДАМОВ Айаал | 16A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
АЛЕКСЕЕВ Бэргэн | 43A | (1 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 1 |
АЛЕКСЕЕВ-СТАСОВ Павел | 39A | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
АЛЕКСЕЕВА Аксиния | 22A | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
АРТАХИНОВА Степанида | 56A | (1 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
БОЛДЫХАНОВ Марат | 15A | (1 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 1 |
ВАРЛАМОВ Илья | 77A | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
ВАСИЛЬЕВ Владислав | 30A | (1 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 1 |
ВИНОКУРОВ Даниил | 26A | (1 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 1 |
ВИНОКУРОВА Марианна | 83A | (1 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
ГАЙДАР Сергей | 61A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ГРОМОВА Саина | 21A | (1 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 1 |
ДУХАНИН Сергей | 63A | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
ДУХАНИНА Наталья | 64A | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
ДЬЯЧКОВСКИЙ Петр | 19A | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
КРИВОШАПКИН Николай | 81A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
МАГОМЕДОВА Джума | 24A | (1 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 1 |
МАРКОВА Юлия | 25A | (1 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
МАРКОВА Юлия | 73A | (1 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
ОСИПОВА Алиса | 20A | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ПАВЛОВ Ростислав | 72A | (1 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 1 |
ПАВЛОВА Аина | 91A | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ПЛЯСКИН Александр | 23A | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
РОМАНОВА Айыына | 80A | (1 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 1 |
СЕМЕНОВ Николай | 88A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
СИМУШИН Михаил | 7A | (1 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 1 |
СКРЫБЫКИН Виктор | 78A | (1 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ТАРАСОВ Эрик | 17A | (1 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 1 |
ТИМОФЕЕВА Евгения | 75A | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
ТИМОФЕЕВА Розалина | 84A | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
УСТИНОВА Кристина | 76A | (1 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 1 |