АБИДУЕВА Алтана | 94A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | (2 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 2 |
АВДЕЕВА Наталья | 8A | КЛН - КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | (2 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 2 |
АДАМОВ Айаал | 16A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
АЛЕКСЕЕВ Бэргэн | 43A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 1 |
АЛЕКСЕЕВ-СТАСОВ Павел | 39A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
АЛЕКСЕЕВА Аксиния | 22A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
АНДРЕЕВ Алексей | 86A | МСК - МОСКВА | (3 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 3 |
АНДРИЕВСКАЯ Татьяна | 18A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | (2 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 2 |
АРТАХИНОВА Степанида | 56A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
БАГАМАЕВ Ахмад | 14A | РДГ - РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
БАДМАЖАПОВА Татьяна | 46A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 1 |
БАЛАГАНОВА Валерия | 66A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
БАЛДАНДОРЖИЕВ Алдар | 79A | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
БАЛЬЖИЕВ Чингис | 47A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
БАЛЬЖИНИМАЕВA Номин | 69A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
БАШКИРЕВ Алексей | 55A | ЯРО - ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
БОЛДОХОНОВ Сергей | 65A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
БОЛДЫХАНОВ Марат | 15A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук Мужчины+Женщины 18м | Квалификация 18 метров - 1 |
БРИЦКО Григорий | 6A | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
ВАРЛАМОВ Илья | 77A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
ВАСИЛЬЕВ Владислав | 30A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук Мужчины+Женщины 18м | Квалификация 18 метров - 1 |
ВАЮТА Стефания | 71A | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
ВИНОГРАДОВ Иван | 3B | ПСК - ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
ВИНОКУРОВ Даниил | 26A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук Мужчины+Женщины 18м | Квалификация 18 метров - 1 |
ВИНОКУРОВА Марианна | 83A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
ВОРОПАЕВА Александра | 54A | KAZ - КАЗАХСТАН | Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 1 |
ГАЙДАР Сергей | 61A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ГАНЖУРОВ Дамби | 50A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
ГОЛОВАТЮК Остап | 29A | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ГРЕБЕННИКОВА Юлия | 37A | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 1 |
ГРОМОВА Саина | 21A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук Мужчины+Женщины 18м | Квалификация 18 метров - 1 |
ГУЗЕЙ Вячеслав | 52A | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ГУЗЕЙ Вячеслав | 53A | KAZ - КАЗАХСТАН | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ГУК Мария | 67A | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ДАМБАЕВ Александр | 90A | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ДАНИЛОВА Дарья | 36A | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | Классический лук Мужчины+Женщины 18м | Квалификация 18 метров - 1 |
ДОРЖИЕВ Бато | 87A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
ДУХАНИН Сергей | 63A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
ДУХАНИНА Наталья | 64A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
ДЬЯЧКОВСКИЙ Петр | 19A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ЛАВРЕНТЬЕВ Руслан | 42A | КРД - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ | Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 1 |
ЛЕБЕДЕВА Татьяна | 38A | ВЛГ - ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
ЛЕЩЕНКО Михаил | 5A | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ЛИТВИНОВ Александр | 2A | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ЛЫСЯКОВ Захар | 62A | ПЕР - ПЕРМСКИЙ КРАЙ | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
МАГОМЕДОВА Джума | 24A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук Мужчины+Женщины 18м | Квалификация 18 метров - 1 |
МАКСИМОВ Максим | 32A | СТК - СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ | Блочный лук Мужчины+Женщины 18м | Квалификация 18 метров - 1 |
МАНСУРОВА Софья | 68A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
МАРКОВА Юлия | 25A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
МАРКОВА Юлия | 73A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
МЕДВЕДЕВ Александр | 44A | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
МЕДВЕДЕВ Александр | 45A | KAZ - КАЗАХСТАН | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ПАВЛОВ Ростислав | 72A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 1 |
ПАВЛОВА Аина | 91A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ПАРФЕНЮК Елена | 60A | МСК - МОСКВА | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
ПЕРФИЛЬЕВА Дарья | 92A | ЗАБ - ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ | Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 1 |
ПЛЯСКИН Александр | 23A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | (2 смена) Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 2 |
ПОЛОСУХИН Александр | 3A | СПБ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | (2 смена) Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 2 |
ПОЛЯКОВ Егор | 85A | KAZ - КАЗАХСТАН | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ПОРФИРЬЕВ Александр | 11A | МО - МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
ПУТУНКЕЕВА Татьяна | 48A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | Классический лук Мужчины+Женщины 18м | Квалификация 18 метров - 1 |
САВЕНКОВА Александра | 3C | ПСК - ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ | (2 смена) Блочный лук Женщины | Квалификация 50 метров - 2 |
СЕМЕНОВ Николай | 88A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
СЕРЕГИН Александр | 82A | СЕВ - СЕВАСТОПОЛЬ | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
СИМУШИН Михаил | 7A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук Мужчины | Квалификация 70 метров - 1 |
СКЛЯРОВ Сергей | 59A | KAZ - КАЗАХСТАН | (2 смена) Блочный лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |
СКРЫБЫКИН Виктор | 78A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Блочный лук Мужчины | Квалификация 50 метров - 1 |
СЫРЕНОВА Соёлма | 33A | БУР - РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
ТАРАСОВ Эрик | 17A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | Классический лук Мужчины+Женщины 18м | Квалификация 18 метров - 1 |
ТИМОФЕЕВА Евгения | 75A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
ТИМОФЕЕВА Розалина | 84A | ЯКУ - РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) | (2 смена) Классический лук Женщины | Квалификация 70 метров - 2 |
ТИНЬКОВ Владимир | 10A | МСК - МОСКВА | (2 смена) Классический лук Мужчины+Женщины | Квалификация 18 метров - 2 |