5° Torneo - Cuarentena MMXX
5° Torneo - Cuarentena MMXX
1440 Archery (1440)
#QUEDATEENCASA #STAYATHOME, 13-25 May 2020
5° Torneo - Cuarentena MMXX
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
BM - Barebow Varonil
CASTILLO NORIS MaximilianoCHIH - CHIHUAHUATurnos 11C
ORTIZ TENA Aarón OctavioCHIH - CHIHUAHUATurnos 11D
MONTES DE OCA TORRES Carlos AlbertoMICH - MICHOACANTurnos 11A
LEAL FabianNL - NUEVO LEONTurnos 11B
CIM - Compuesto Menor Varonil
RAMÍREZ REYES AlexisCHIH - CHIHUAHUATurnos 12C
TORRES YerikCHIH - CHIHUAHUATurnos 12D
BORBOLLA FRANCO Diego AlejandroCOAH - COAHUILATurnos 12A
OROZCO RodrigoNL - NUEVO LEONTurnos 12B
CIW - Compuesto Menor Femenil
MARABOTO Victoria ElizabethCHIH - CHIHUAHUATurnos 13A
SOSA JIMÉNEZ Sabina ReneeCHIH - CHIHUAHUATurnos 13B
CM - Compuesto Varonil
MAGALLÓN JavierCAMP - CAMPECHETurnos 15D
LOPEZ Luis MCDMX - CDMXTurnos 15A
SÁNCHEZ LÓPEZ Miguel. DanielCHIH - CHIHUAHUATurnos 14A
SEGURA MATA JaimeCHIH - CHIHUAHUATurnos 16A
SEGURA MATA JaimeCHIH - CHIHUAHUATurnos 16C
VALLS FERNANDEZ Cesar rafaelCHIS - CHIAPASTurnos 14C
ZAMORA NAVA OldairHGO - HIDALGOTurnos 14B
CERVANTES GONZALEZ DiegoPUE - PUEBLATurnos 13C
PERERA RIEDER FranciscoPUE - PUEBLATurnos 15B
PRIETO LÓPEZ ArturoPUE - PUEBLATurnos 16B
PORTILLO LIZARDI Víctor EstebanQRO - QUERÉTAROTurnos 14D
SAN SANCHEZ Carlos AlbertoSIN - SINALOATurnos 13D
SULVARAN MACÍAS Emilio JosuéTAMPS - TAMAULIPASTurnos 15C
CW - Compuesto Femenil
RODRIGUEZ ROMO Claudia IvetteBC - BAJA CALIFORNIATurnos 18B
VAZQUEZ RODRIGUEZ Ana ivetteBC - BAJA CALIFORNIATurnos 16D
ESTRADA FabienneNL - NUEVO LEONTurnos 17B
SÁNCHEZ MÉNDEZ ArleneQROO - QUINTANA ROOTurnos 17A
BENÍTEZ ÁNGULO Linet valeriaSIN - SINALOATurnos 17D
REYES NataliaSIN - SINALOATurnos 18A
NERI FatimaUNAM - UNAMTurnos 17C
MIM - Mira Fija Menor Varonil
RAMÍREZ REYES AlexisCHIH - CHIHUAHUATurnos 18D
CANTÚ CASTAÑÓN Eliud NicolásNL - NUEVO LEONTurnos 18C
MM - Mira Fija Varonil
AGUIRRE DIAZ RicardoCHIH - CHIHUAHUATurnos 19B
GÁNDARA RODRÍGUEZ GabrielCHIH - CHIHUAHUATurnos 19A
MENDOZA GOMEZ AlexCHIH - CHIHUAHUATurnos 111A
MENDOZA GustavoCHIH - CHIHUAHUATurnos 110C
REYES RODRÍGUEZ Luis MarioCHIH - CHIHUAHUATurnos 110A
GARZA EduardoNL - NUEVO LEONTurnos 19D
PÉREZ SergioNL - NUEVO LEONTurnos 110D
CAÑAS CARRILLO FranciscoSIN - SINALOATurnos 110B
SAN YURIAR Carlos albertoSIN - SINALOATurnos 19C
RIW - Recurvo Menor
MALTOS ROMERO NataliaCHIH - CHIHUAHUATurnos 112A
MOSQUEDA GÓMEZ AnaliCHIH - CHIHUAHUATurnos 112B
TORRES COVARRUBIAS Ingrid MarleneCHIH - CHIHUAHUATurnos 111D
CAÑAS GAXIOLA JavierSIN - SINALOATurnos 111B
LUNA ValentinaSIN - SINALOATurnos 111C
RM - Recurvo Varonil
ALVARADO RaulCDMX - CDMXTurnos 114C
BENÍTEZ FERNÁNDEZ EfraínCDMX - CDMXTurnos 114B
MADRIGAL CABEZA Miguel AlejandroCHIH - CHIHUAHUATurnos 112C
MADRIGAL HERNANDEZ Miguel AngelCHIH - CHIHUAHUATurnos 112D
MALTOS ROMERO CesarCHIH - CHIHUAHUATurnos 115A
REYES LEÓN AlejandroCHIH - CHIHUAHUATurnos 113B
FERNANDEZ HERNANDEZ Alberto JavierNL - NUEVO LEONTurnos 114D
BECERRA HERNÁNDEZ JesúsQRO - QUERÉTAROTurnos 113C
LEAL AlfredoSIN - SINALOATurnos 113D
MURILLO CARRILLO ArturoSIN - SINALOATurnos 113A
DE LA TORRE LANDA GabrielZAC - ZACATECASTurnos 114A
RW - Recurvo Femenil
AVILÉS MARTÍNEZ Jazive EdithCHIH - CHIHUAHUATurnos 115B
SALAS SANTACRUZ Ashley BereniceCHIH - CHIHUAHUATurnos 115C
IBARRA AméricaSIN - SINALOATurnos 115D
TM - Tradicional Varonil
DURAN JoseCHIH - CHIHUAHUATurnos 116A
DURAN JoseCHIH - CHIHUAHUATurnos 116D
MORALES AdrianCHIH - CHIHUAHUATurnos 116B
ADAME RobertoNL - NUEVO LEONTurnos 116C

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter