Listado de Participantes en Orden Alfabético | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Dianas | P/A/C | Competición | Turno | ||
A | ||||||
ADAME Roberto | 16C | NL - NUEVO LEON | Tradicional Varonil | Turnos 1 | ||
AGUIRRE DIAZ Ricardo | 9B | CHIH - CHIHUAHUA | Mira Fija Varonil | Turnos 1 | ||
ALVARADO Raul | 14C | CDMX - CDMX | Recurvo Varonil | Turnos 1 | ||
AVILÉS MARTÍNEZ Jazive Edith | 15B | CHIH - CHIHUAHUA | Recurvo Femenil | Turnos 1 | ||
B | ||||||
BECERRA HERNÁNDEZ Jesús | 13C | QRO - QUERÉTARO | Recurvo Varonil | Turnos 1 | ||
BENÍTEZ ÁNGULO Linet valeria | 7D | SIN - SINALOA | Compuesto Femenil | Turnos 1 | ||
BENÍTEZ FERNÁNDEZ Efraín | 14B | CDMX - CDMX | Recurvo Varonil | Turnos 1 | ||
BORBOLLA FRANCO Diego Alejandro | 2A | COAH - COAHUILA | Compuesto Menor Varonil | Turnos 1 | ||
C | ||||||
CAÑAS CARRILLO Francisco | 10B | SIN - SINALOA | Mira Fija Varonil | Turnos 1 | ||
CAÑAS GAXIOLA Javier | 11B | SIN - SINALOA | Recurvo Menor | Turnos 1 | ||
CANTÚ CASTAÑÓN Eliud Nicolás | 8C | NL - NUEVO LEON | Mira Fija Menor Varonil | Turnos 1 | ||
CASTILLO NORIS Maximiliano | 1C | CHIH - CHIHUAHUA | Barebow Varonil | Turnos 1 | ||
CERVANTES GONZALEZ Diego | 3C | PUE - PUEBLA | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
D | ||||||
DE LA TORRE LANDA Gabriel | 14A | ZAC - ZACATECAS | Recurvo Varonil | Turnos 1 | ||
DURAN Jose | 16A | CHIH - CHIHUAHUA | Tradicional Varonil | Turnos 1 | ||
DURAN Jose | 16D | CHIH - CHIHUAHUA | Tradicional Varonil | Turnos 1 | ||
E | ||||||
ESTRADA Fabienne | 7B | NL - NUEVO LEON | Compuesto Femenil | Turnos 1 | ||
F | ||||||
FERNANDEZ HERNANDEZ Alberto Javier | 14D | NL - NUEVO LEON | Recurvo Varonil | Turnos 1 | ||
G | ||||||
GÁNDARA RODRÍGUEZ Gabriel | 9A | CHIH - CHIHUAHUA | Mira Fija Varonil | Turnos 1 | ||
GARZA Eduardo | 9D | NL - NUEVO LEON | Mira Fija Varonil | Turnos 1 | ||
I | ||||||
IBARRA América | 15D | SIN - SINALOA | Recurvo Femenil | Turnos 1 | ||
L | ||||||
LEAL Alfredo | 13D | SIN - SINALOA | Recurvo Varonil | Turnos 1 | ||
LEAL Fabian | 1B | NL - NUEVO LEON | Barebow Varonil | Turnos 1 | ||
LOPEZ Luis M | 5A | CDMX - CDMX | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
LUNA Valentina | 11C | SIN - SINALOA | Recurvo Menor | Turnos 1 | ||
M | ||||||
MADRIGAL CABEZA Miguel Alejandro | 12C | CHIH - CHIHUAHUA | Recurvo Varonil | Turnos 1 | ||
MADRIGAL HERNANDEZ Miguel Angel | 12D | CHIH - CHIHUAHUA | Recurvo Varonil | Turnos 1 | ||
MAGALLÓN Javier | 5D | CAMP - CAMPECHE | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
MALTOS ROMERO Cesar | 15A | CHIH - CHIHUAHUA | Recurvo Varonil | Turnos 1 | ||
MALTOS ROMERO Natalia | 12A | CHIH - CHIHUAHUA | Recurvo Menor | Turnos 1 | ||
MARABOTO Victoria Elizabeth | 3A | CHIH - CHIHUAHUA | Compuesto Menor Femenil | Turnos 1 | ||
MENDOZA GOMEZ Alex | 11A | CHIH - CHIHUAHUA | Mira Fija Varonil | Turnos 1 | ||
MENDOZA Gustavo | 10C | CHIH - CHIHUAHUA | Mira Fija Varonil | Turnos 1 | ||
MONTES DE OCA TORRES Carlos Alberto | 1A | MICH - MICHOACAN | Barebow Varonil | Turnos 1 | ||
MORALES Adrian | 16B | CHIH - CHIHUAHUA | Tradicional Varonil | Turnos 1 | ||
MOSQUEDA GÓMEZ Anali | 12B | CHIH - CHIHUAHUA | Recurvo Menor | Turnos 1 | ||
MURILLO CARRILLO Arturo | 13A | SIN - SINALOA | Recurvo Varonil | Turnos 1 | ||
N | ||||||
NERI Fatima | 7C | UNAM - UNAM | Compuesto Femenil | Turnos 1 | ||
O | ||||||
OROZCO Rodrigo | 2B | NL - NUEVO LEON | Compuesto Menor Varonil | Turnos 1 | ||
ORTIZ TENA Aarón Octavio | 1D | CHIH - CHIHUAHUA | Barebow Varonil | Turnos 1 | ||
P | ||||||
PERERA RIEDER Francisco | 5B | PUE - PUEBLA | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
PÉREZ Sergio | 10D | NL - NUEVO LEON | Mira Fija Varonil | Turnos 1 | ||
PORTILLO LIZARDI Víctor Esteban | 4D | QRO - QUERÉTARO | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
PRIETO LÓPEZ Arturo | 6B | PUE - PUEBLA | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
R | ||||||
RAMÍREZ REYES Alexis | 2C | CHIH - CHIHUAHUA | Compuesto Menor Varonil | Turnos 1 | ||
RAMÍREZ REYES Alexis | 8D | CHIH - CHIHUAHUA | Mira Fija Menor Varonil | Turnos 1 | ||
REYES LEÓN Alejandro | 13B | CHIH - CHIHUAHUA | Recurvo Varonil | Turnos 1 | ||
REYES Natalia | 8A | SIN - SINALOA | Compuesto Femenil | Turnos 1 | ||
REYES RODRÍGUEZ Luis Mario | 10A | CHIH - CHIHUAHUA | Mira Fija Varonil | Turnos 1 | ||
RODRIGUEZ ROMO Claudia Ivette | 8B | BC - BAJA CALIFORNIA | Compuesto Femenil | Turnos 1 | ||
S | ||||||
SALAS SANTACRUZ Ashley Berenice | 15C | CHIH - CHIHUAHUA | Recurvo Femenil | Turnos 1 | ||
SAN SANCHEZ Carlos Alberto | 3D | SIN - SINALOA | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
SAN YURIAR Carlos alberto | 9C | SIN - SINALOA | Mira Fija Varonil | Turnos 1 | ||
SÁNCHEZ LÓPEZ Miguel. Daniel | 4A | CHIH - CHIHUAHUA | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
SÁNCHEZ MÉNDEZ Arlene | 7A | QROO - QUINTANA ROO | Compuesto Femenil | Turnos 1 | ||
SEGURA MATA Jaime | 6A | CHIH - CHIHUAHUA | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
SEGURA MATA Jaime | 6C | CHIH - CHIHUAHUA | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
SOSA JIMÉNEZ Sabina Renee | 3B | CHIH - CHIHUAHUA | Compuesto Menor Femenil | Turnos 1 | ||
SULVARAN MACÍAS Emilio Josué | 5C | TAMPS - TAMAULIPAS | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
T | ||||||
TORRES COVARRUBIAS Ingrid Marlene | 11D | CHIH - CHIHUAHUA | Recurvo Menor | Turnos 1 | ||
TORRES Yerik | 2D | CHIH - CHIHUAHUA | Compuesto Menor Varonil | Turnos 1 | ||
V | ||||||
VALLS FERNANDEZ Cesar rafael | 4C | CHIS - CHIAPAS | Compuesto Varonil | Turnos 1 | ||
VAZQUEZ RODRIGUEZ Ana ivette | 6D | BC - BAJA CALIFORNIA | Compuesto Femenil | Turnos 1 | ||
Z | ||||||
ZAMORA NAVA Oldair | 4B | HGO - HIDALGO | Compuesto Varonil | Turnos 1 |