1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid 1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Valladolid, from 07-03-2020 to 8-03-2020
1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid
Brackets
 
Recurvo Mujer
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Pavlova AnastasiiaUCRUcraniaBye
 
Pavlova Anastasiia6
Izquierdo Rubio Mar0
33Zuza Serrano Marta2423Universidad De Navarra (Seccio4
32Izquierdo Rubio Mar2471Arco Boadilla6
Pavlova Anastasiia3
Laorden Fiter María Huiquin7
17Laorden Fiter María Huiquin2138Arqueros De PozueloBye
 
Laorden Fiter María Huiquin6
Galisteo Cruz Monica0
 
16Galisteo Cruz Monica2143Villa De ValdemoroBye
Laorden Fiter María Huiquin6
Sagoo Jaspreet Kaur Jessica4
9Velasco Martinez Ines De1027Sagitta De Tiro Con ArcoBye
 
Velasco Martinez Ines De6
Garrote De Barros Alba0
41Ribas Mari Maria1004S´arc Eivissa2
24Garrote De Barros Alba2461La Flecha De Salamanca6
Velasco Martinez Ines De1
Sagoo Jaspreet Kaur Jessica7
25Alcaraz Valls Angels1149Santa Lucía-Alcoy6
40Romero Simon Mercedes2276Rivas-Vaciamadrid Tiro Con Arc2
Alcaraz Valls Angels0
Sagoo Jaspreet Kaur Jessica6
 
8Sagoo Jaspreet Kaur JessicaGBRGran BretañaBye
Laorden Fiter María Huiquin6
Berdasco Hernandez Vanesa4
5Piper LouisaGBRGran BretañaBye
 
Piper Louisa6
Chavez Aguedo Ana Maria0
37Chavez Aguedo Ana Maria2265Ibn Marwan6
28Rodriguez Sunyer Andrea1012Real Grupo Cultura Covadonga4
Piper Louisa3
Berdasco Hernandez Vanesa7
21Berdasco Hernandez Vanesa2040Arco XitiaBye
 
Berdasco Hernandez Vanesa6
Lopez Sanchis Nerea2
 
12Lopez Sanchis Nerea2364Almussafes Tir Amb ArcBye
Berdasco Hernandez Vanesa6
Cebrian Martinez Sandra4
13Luengo Luque Elisabeth2289ArkulariakBye
 
Luengo Luque Elisabeth2
Cebrian Martinez Sandra6
 
20Cebrian Martinez Sandra1027Sagitta De Tiro Con ArcoBye
Cebrian Martinez Sandra7
Sichenikova Lidiia3
29Bastian Serrano Sandra2501Arcochinillo6
36Quintano Herrero Henar1067Arqueros Zamora0
Bastian Serrano Sandra1
Sichenikova Lidiia7
 Oro
4Sichenikova LidiiaUCRUcraniaByeLaorden Fiter María Huiquin0
Marchenko Veronika6
Bronce
3Marchenko VeronikaUCRUcraniaByeBerdasco Hernandez Vanesa0
 Canales Martin Elia6
Marchenko Veronika6
Maldonado Hernández María0
35Manso Gamazo Beatriz1067Arqueros Zamora3
30Maldonado Hernández María1027Sagitta De Tiro Con Arco7
Marchenko Veronika6
Piper Eleanor0
19Larkins YuliaGBRGran BretañaBye
 
Larkins Yulia4
Piper Eleanor6
 
14Piper EleanorGBRGran BretañaBye
Marchenko Veronika6
Trapeznikova Solomiya2
11Rodionova PolinaUCRUcraniaBye
 
Rodionova Polina2
Nieva Gonzalez Sandra6
43Salvador Gonzalez Rosa Blanca De2088Arcosoto0
22Nieva Gonzalez Sandra2088Arcosoto6
Nieva Gonzalez Sandra4
Trapeznikova Solomiya6
27Barakhova Banegas Niura Vladimirovna1004S´arc Eivissa7
38Pignatelli Moreno Gracia2088Arcosoto1
Barakhova Banegas Niura Vladimirovna4
Trapeznikova Solomiya6
 
6Trapeznikova SolomiyaUCRUcraniaBye
Marchenko Veronika6
Canales Martin Elia2
7Marin Martinez Alicia2121Al´ Kala ArcoBye
 
Marin Martinez Alicia6
Galera Lopez De Felipe Julia0
39Barrena Rubio Raquel2423Universidad De Navarra (Seccio0
26Galera Lopez De Felipe Julia2364Almussafes Tir Amb Arc6
Marin Martinez Alicia2
Martin Lazaro Adriana6
23Ortega Pijuan Alba1020Arco Montjuic6
42Castroseiros Briongos Mª Eugenia2138Arqueros De Pozuelo0
Ortega Pijuan Alba3
Martin Lazaro Adriana7
 
10Martin Lazaro Adriana2138Arqueros De PozueloBye
Martin Lazaro Adriana3
Canales Martin Elia7
15Garcia Gil Natalia1004S´arc EivissaBye
 
Garcia Gil Natalia2
Castaños Bornaechea Celia6
 
18Castaños Bornaechea Celia2138Arqueros De PozueloBye
Castaños Bornaechea Celia59
Canales Martin Elia6*10
31Oroza Alonso Maria Antonia2088Arcosoto6
34Gonzalez Garrido Raquel1067Arqueros Zamora4
Oroza Alonso Maria Antonia3
Canales Martin Elia7
 
2Canales Martin Elia2609Constanti Tir Amb ArcBye