1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid 1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Valladolid, from 07-03-2020 to 8-03-2020
1º Gran Premio de España. Gran Premio ciudad de Valladolid
Brackets
 
Compuesto Hombre
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Fuertes Martinez David2140EtsitBye
 
Fuertes Martinez David141
Sanchez Medrano Mario140
33Sanchez Medrano Mario2598El Clan Del Oso Astur141
32Altozano Puente Raul2191Arqueros Colmenar Viejo139
Fuertes Martinez David141
Medina Luchena Lorenzo Manuel139
17Medina Luchena Lorenzo Manuel2471Arco Boadilla138
48Salamanca Logedo Eduardo2453Arqueros De Villamayor133
Medina Luchena Lorenzo Manuel143
Rodriguez Escudero Pedro139
49Enriquez Vazquez Agustin2138Arqueros De Pozuelo136
16Rodriguez Escudero Pedro2330Pedro Cubino Sport144
Fuertes Martinez David145
Cerezo Bernet Javier143
9Moral Arauzo Juan Ignacio Del2633Valladolid Arco Pucela143
56Hernandez Simon Aniano2477La Cuerda Floja125
Moral Arauzo Juan Ignacio Del144
Medina Luchena Alejandro138
41Lopez Boado David2404Arco Madrid121
24Medina Luchena Alejandro2471Arco Boadilla128
Moral Arauzo Juan Ignacio Del142
Cerezo Bernet Javier144
25Escandell Roig Miguel Angel1004S´arc Eivissa141
40Sanz Furelos Hector1081Gezi-Bide133
Escandell Roig Miguel Angel139
Cerezo Bernet Javier144
 
8Cerezo Bernet Javier2140EtsitBye
Fuertes Martinez David144
Lopez Bermudez Ramon142
5Medina Orta Miguel Angel1091Asirio Tiro Con ArcoBye
 
Medina Orta Miguel Angel143
Ortiz De Zarate Redondo Juan Carlos137
37Ortiz De Zarate Redondo Juan Carlos2058Moratalaz Tiro Con Arco139
28Piqueras Aranda Ricardo2191Arqueros Colmenar Viejo1389
Medina Orta Miguel Angel1439
Vazquez Sanchez Manuel Joaquin143*10
21Sanchez Alvarez Ruben2191Arqueros Colmenar Viejo137
44Morales Juliana Juan Jose1012Real Grupo Cultura Covadonga131
Sanchez Alvarez Ruben138
Vazquez Sanchez Manuel Joaquin145
53Vega Gutierrez Domingo2633Valladolid Arco Pucela130
12Vazquez Sanchez Manuel Joaquin1046Arco Club Valladolid142
Vazquez Sanchez Manuel Joaquin144
Lopez Bermudez Ramon145
13Casillas Del Monte Daniel2404Arco Madrid138
52Garcia Malo Diego2058Moratalaz Tiro Con Arco129
Casillas Del Monte Daniel140
Francisco Bordas Luis De145
45Llorens Riera Jaume1004S´arc Eivissa134
20Francisco Bordas Luis De1004S´arc Eivissa145
Francisco Bordas Luis De142
Lopez Bermudez Ramon144
29Mateo Gomez Arturo1046Arco Club Valladolid137
36Gutierrez De Corral Gonzalo2088Arcosoto138
Gutierrez De Corral Gonzalo132
Lopez Bermudez Ramon146
 Oro
4Lopez Bermudez Ramon2140EtsitByeFuertes Martinez David140
Perez Gonzalez Jesus Jacinto144
Bronce
3Perez Gonzalez Jesus Jacinto2067ArcusByeLopez Bermudez Ramon145
 Gonzalez Manuel Alejandro137
Perez Gonzalez Jesus Jacinto143
Trillo Barragan Carlos Manuel139
35Bilbao Ocerinjauregui Jon1050Gezaleriak Asociación Deportiv135
30Trillo Barragan Carlos Manuel2407Arqueros Villa Valdemorillo139
Perez Gonzalez Jesus JacintoBye
Sanchez Ferrero Notario Gonzalo 
19Rodriguez Rivera Heliodoro2010Albacete Tiro Con Arco144
46Fatas Ibañez Fernando1058Alfajarín Agrupación Deportiva135
Rodriguez Rivera Heliodoro142
Sanchez Ferrero Notario Gonzalo143
51Martinez Pozuelo Pedro2404Arco Madrid141
14Sanchez Ferrero Notario Gonzalo2088Arcosoto144
Perez Gonzalez Jesus Jacinto146
Martin Sanchez Juan Pablo143
11Martin Sanchez Juan Pablo1046Arco Club Valladolid145
54Benito Jorge David1136Guadalajara Arco Club134
Martin Sanchez Juan Pablo140
Garcia Cepa Endika135
43Ferrando Barra Jose Luis2201Zaragoza Club De Tiro133
22Garcia Cepa Endika1038Diarco145
Martin Sanchez Juan Pablo142
Martinez Ortiz Borja137
27Solano Ruiz David2535Arcoin141
38Murias Vazquez Santos2262Arco Barco129
Solano Ruiz David138
Martinez Ortiz Borja141
 
6Martinez Ortiz Borja2454Arqueros Del CaminoBye
Perez Gonzalez Jesus Jacinto139
Gonzalez Manuel Alejandro138
7Gonzalez Manuel Alejandro1046Arco Club ValladolidBye
 
Gonzalez Manuel Alejandro146
Rodriguez Tirado Juan Manuel134
39Borrego Gonzalez Ivan Gerardo2040Arco Xitia132
26Rodriguez Tirado Juan Manuel2279Alcazarco142
Gonzalez Manuel Alejandro143
Paniagua Susinos Carlos141
23Gil Mendoza Eduardo2191Arqueros Colmenar Viejo136
42Rodriguez Alleres Ruben2586Archers Team137
Rodriguez Alleres Ruben128
Paniagua Susinos Carlos143
55Gil Paz Alberto2532Villa De Moraleja Tiro Con Arc122
10Paniagua Susinos Carlos1081Gezi-Bide145
Gonzalez Manuel Alejandro139*9*
Linares Martinez Gonzalo1399
15Calderon Arroyo Sergio2181Quart Tir Amb Arc139
50Muñoz Trejo Jose Manuel1020Arco Montjuic141
Muñoz Trejo Jose Manuel138
Alonso Lalanda Martín141
47Herraiz Osuna Jordi2404Arco Madrid140
18Alonso Lalanda Martín1046Arco Club Valladolid142
Alonso Lalanda Martín131
Linares Martinez Gonzalo146
31Rodriguez Gonzalez Guillermo Javier2287Arco-Ferrol137
34Orozco Gonzalez Joseba2471Arco Boadilla134
Rodriguez Gonzalez Guillermo Javier140
Linares Martinez Gonzalo147
 
2Linares Martinez Gonzalo2140EtsitBye