SELEKSI DAERAH (SELEKDA) TIM BAYANGAN PON XX TAHUN 2020 SELEKSI DAERAH (SELEKDA) TIM BAYANGAN PON XX TAHUN 2020
Pengurus Provinsi Perpani Jawa Tengah (PerpaniJTG)
Stadion UNDIP Tembalang Semarang, from 18-02-2020 to 21-02-2020
SELEKSI DAERAH (SELEKDA) TIM BAYANGAN PON XX TAHUN 2020
Class & Division Result List - Individual
 
Nasional - Women [After 108 Arrows]
Pos.
Athlete
Country or State Code
50m-1
40m-2
30m-3
Total
10+X
X
1TANAYA Putri AgathaKOTA SKRKota Surakarta238/ 3259/ 6316/ 2813145
2SHELLA Febriyana AhyudarKOTA SMGKota Semarang259/ 1255/ 8298/ 8812123
3ERMA Regita SariKAB PWJKab. Purworejo255/ 2253/ 9297/ 980591
4SHAFA Annora SoekatjoKOTA SMGKota Semarang212/ 6271/ 2319/ 1802165
5QOIMA Ismatul B.KOTA SKRKota Surakarta192/12280/ 1306/ 5778155
6FAZA Purnomo Naila ZulfaKAB BTGKab. Batang196/ 9270/ 3302/ 6768124
7FEBRIANISA AstiKAB KLTKab. Klaten206/ 8246/11315/ 376782
8AMALIA UtamiKAB BTGKab. Batang215/ 5248/10300/ 776341
9EARLYTA Asmi NoreenKOTA SKRKota Surakarta207/ 7266/ 5277/1475076
10RATRI Laksitaning DewiKAB PWJKab. Purworejo193/11259/ 6292/1174460
11NURSYIFA HapsariKAB PWJKab. Purworejo195/10237/13310/ 474294
12ABIDA Helmia NuhaKOTA SMGKota Semarang190/13266/ 4274/17730104
13JENNI PrihastutiKAB BMSKab. Banyumas218/ 4213/14296/10727116
14CHRISTELA Nawang C.KOTA SKRKota Surakarta174/14239/12280/1369375
15ASFA Larissa PutriKAB BMSKab. Banyumas138/17183/15286/1260761
16AMELLIA Nurul FatimahKAB BMSKab. Banyumas122/18166/19276/1556453
17YUSROTUL MufarohahKAB CLPKab. Cilacap155/15173/17226/2155442
18NAJWA Syelby TsurayyaKAB BBSKab. Brebes101/22181/16265/1854761
19LUBNA Rifasa ChalidarudinKOTA SMGKota Semarang148/16123/23276/1554753
20ZEFANYA Alfa AnggrainiKAB WNGKab. Wonogiri117/19167/18227/2051162
21NAILI Nurul Lathifah A.KAB WNGKab. Wonogiri104/21133/21233/1947021
22AZIZA Luthfi MufidaKAB BMSKab. Banyumas110/20147/20197/2245453
23DENITA CarytaningrumKAB WNGKab. Wonogiri83/23131/22181/2439520
24NILAM Cahaya CleotamiKAB WNGKab. Wonogiri75/24110/24194/2337920
Recurve - Men [After 72 Arrows]
Pos.
Athlete
Country or State Code
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1ALVIANTO BagasKAB KLTKab. Klaten311/ 1311/ 10622126
2RIO RiswandhaKAB KDSKab. Kudus300/ 3286/100586123
3M. LuqmanKAB KRAKab. Karanganyar295/ 4288/ 80583122
4HUDZAIFAH AlfirasihasKAB BMSKab. Banyumas291/ 5288/ 70579104
5PANDJI Hardi PratamaKAB BMSKab. Banyumas276/13297/ 2057394
6BETRIX TeofaKAB BMSKab. Banyumas280/11293/ 4057352
7DIOREGA Fendy SaputraKAB GRGKab. Grobogan304/ 2268/17057294
8M. Faaiz AlwanKAB KLTKab. Klaten285/ 7286/11057151
9M. Fadhil NuridaKAB BYLKab. Boyolali282/ 9287/ 90569103
10MAHESA Raka AlfinzaKAB PTIKab. Pati284/ 8284/13056852
11RAKAN Nazmi RamadhaniKAB BYLKab. Boyolali282/10284/12056685
12JOSUA YogaKAB BMSKab. Banyumas289/ 6276/14056581
13RAMLI Naufal KusumaKOTA SKRKota Surakarta268/15295/ 3056372
14GILANG Ali JayawardhanaKOTA SMGKota Semarang255/20292/ 5054741
15MUHAMMAD Arifian Naufal H.KOTA SMGKota Semarang274/14270/150544101
16MOH AfrizalKAB KLTKab. Klaten256/18288/ 6054471
17ARDLYANENDRA Rakka B. C.KOTA SKRKota Surakarta278/12253/19053142
18ACHMAD Daryl CahyadiKOTA SMGKota Semarang251/22270/16052140
19YEHEZKIEL Radith SaputraKOTA SKRKota Surakarta256/19259/18051520
20ALEXANDER Dismas F. N.KAB PTIKab. Pati262/16248/21051051
21M. Farrel Hadya PutraKAB BYLKab. Boyolali261/17241/23050293
22ABIMANYU Herman SaputraKOTA SMGKota Semarang252/21246/22049833
23RAIHAN Septian AjiKOTA SKRKota Surakarta246/23250/20049641
24AULIA Mukti SyahbanaKAB BBSKab. Brebes236/24233/24046950
25AGUS PriantoKAB PBGKab. Purbalingga202/25219/25042161
26ANUGRAH SaputraKAB BBSKab. Brebes193/26205/26039810
27MUHAMMAD Heiwa KhalilyKAB PTIKab. Pati184/27197/27038110
Recurve - Women [After 72 Arrows]
Pos.
Athlete
Country or State Code
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1VINETHEA Natyasha A.KOTA SKRKota Surakarta301/ 1298/ 1059993
2ANISSYATHUL YulianiKAB DMKKab. Demak287/ 2280/ 3056782
3NURISA Dian AshrifahKOTA SMGKota Semarang271/ 4290/ 2056152
4HEMAS Agni RamadhanKOTA TGLKota Tegal278/ 3247/10052572
5LINTANG Ayoedya KoesworoKOTA SMGKota Semarang257/ 5266/ 4052362
6ERSA Naura ShabrinaKOTA SMGKota Semarang255/ 6263/ 7051850
7LATIFA FirdausyKOTA SMGKota Semarang249/ 9264/ 6051362
8AZKA Rianda DiasariKAB BYLKab. Boyolali246/10264/ 5051071
9NOVIA Enteria WijayantiKAB PTIKab. Pati235/12257/ 8049211
10DEVINA Pinkan FebrianaKAB GRGKab. Grobogan250/ 8236/13048620
11NABILLA Ayoe WinandaKAB PTIKab. Pati237/11244/11048110
12NARA Xaviera R.KAB CLPKab. Cilacap231/13249/ 9048040
13DINA Putri AmaliaKAB BMSKab. Banyumas252/ 7210/16046252
14RINDI RiyantiKAB BMSKab. Banyumas230/14228/14045841
15MARSYANDA Nur ZahraKAB PTIKab. Pati223/15224/15044721
16INTAN Fhahry FashaKAB KRAKab. Karanganyar192/17238/12043051
17HANINDA Rifa YuniarKAB PMLKab. Pemalang220/16204/17042431
18NASTA Orsenta Turima W.KAB PTIKab. Pati185/18202/18038730
19AULIA Salsabila SakantiKAB BMSKab. Banyumas146/19150/19029600
Compound - Men [After 72 Arrows]
Pos.
Athlete
Country or State Code
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1ASSADEL AthariandiKOTA SMGKota Semarang339/ 1339/ 10678366
2JANTAN Pangestu InsaniKAB PTIKab. Pati332/ 3335/ 20667317
3TEKAT Aji PangestuKAB KDSKab. Kudus329/ 4334/ 406633015
4TAUFIK Adi NugrohoKOTA SKRKota Surakarta334/ 2329/ 706632812
5FEBRIANSYAH Dwi CahyoKAB BMSKab. Banyumas323/ 6334/ 30657299
6DIAZ Rizqi ZainKAB BYLKab. Boyolali322/ 7332/ 50654286
7MANGGALI Ligar RadityaKAB PTIKab. Pati321/ 9328/ 90649249
8BAYU Aji S. P.KAB KRAKab. Karanganyar314/14331/ 60645206
9WAHYU Aryo BaskoroKAB KLTKab. Klaten317/10326/110643225
10DIMAS MaulanaKOTA SKRKota Surakarta314/13328/100642268
11NICKI Gilang WicaksonoKOTA MGLKota Magelang312/16328/ 806402210
12MOCH Septian Resi W.KOTA PKLKota Pekalongan313/15323/1206362311
13SATRIO PriambodoKOTA SKRKota Surakarta316/11318/130634204
14ANGGA Dwi SaputraKAB WNGKab. Wonogiri315/12314/160629144
15DHIMAS Tegar P. A.KOTA SKRKota Surakarta324/ 5299/230623198
16ZUHDI Mahfudh AliKAB KNDKab. Kendal305/17317/140622216
17MUHAMMAD Xavier H. S.KOTA SMGKota Semarang302/19315/150617195
18DZIKRI Rajendra JuanandaKOTA SMGKota Semarang304/18308/200612168
19RAFID Adrianto FagiKAB PTIKab. Pati297/21312/170609154
20ANGGRADA HendiKAB KLTKab. Klaten300/20305/220605144
21NICHOLAS GraciaKAB KLTKab. Klaten321/ 8281/260602195
22ARTAHSASTRIA KAB BMSKab. Banyumas291/23310/190601105
23JOVIANO Trisna AsmaraKOTA SLTKota Salatiga285/26310/180595167
24M. Maftuh Aqil SyafiqKAB PMLKab. Pemalang296/22293/240589154
25KUKUH KAB BTGKab. Batang270/28308/21057870
26DHAMAR Kushuma P.KOTA SLTKota Salatiga285/25279/270564104
27RAFLI Hermawan PrayitnoKAB KDSKab. Kudus289/24268/290557113
28MUHAMMAD Fikri S.KAB BMSKab. Banyumas266/30284/25055072
29M. Nabil M.KAB BTGKab. Batang267/29274/28054160
30MUHAMMAD Zidan R.KOTA SMGKota Semarang277/27253/30053050
31ARDIAN Fahrul F.KOTA TGLKota Tegal202/31169/31037151
Compound - Women [After 72 Arrows]
Pos.
Athlete
Country or State Code
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1BERLIANA Septiyaning WarnaKAB PTIKab. Pati313/ 5327/ 106402311
2HABIBAH Arina Q.KOTA SMGKota Semarang323/ 1314/ 70637197
3ANNISA Vanya Arsita W.KAB BMSKab. Banyumas308/ 6324/ 206322110
4HILYAH Aulia AbdillahKOTA SMGKota Semarang314/ 4318/ 40632215
5RICHA Lintang AmtajawiKOTA SLTKota Salatiga315/ 3316/ 50631218
6FAJRIA Nur HalizaKAB CLPKab. Cilacap318/ 2313/ 80631207
7FARRAZ Nazhifah A.KOTA SMGKota Semarang306/11320/ 30626196
8AZZIZAH IsnainiKAB KLTKab. Klaten304/13313/ 90617204
9AINIDA SaraswatiKAB KLTKab. Klaten304/15312/100616123
10FARAH Yumna FaqihaKOTA PKLKota Pekalongan307/ 8304/120611165
11ERLINA Sahib DephytaKAB CLPKab. Cilacap307/ 9304/130611143
12ISYA AyuKAB KLTKab. Klaten296/17315/ 60611103
13RASENDRIYA Erinabila D. L.KOTA SKRKota Surakarta307/10300/150607114
14CAHYA Puspa NarulinaKAB PTIKab. Pati305/12301/140606126
15THERESIA Elena RSKOTA TGLKota Tegal300/16297/17059792
16AULIA Azahra Permata S.KAB KRAKab. Karanganyar304/14292/180596121
17NAYLA AlfarizkaKAB MGLKab. Magelang308/ 7285/200593166
18SAHWAHTA Melati P. RKAB PTIKab. Pati292/18298/160590124
19VERA Eka WardaniKAB KDSKab. Kudus284/19305/110589103
20NITA Ari UlvaKAB DMKKab. Demak271/21284/21055584
21TRIANI Putri PamungkasKAB KDSKab. Kudus272/20277/22054983
22SHAFA Aluna ZalfaKAB GRGKab. Grobogan245/27286/190531115
23SAFIRA IsnanKAB BBSKab. Brebes259/22246/25050570
24IQRIMA Nurahma AzhariKAB BBSKab. Brebes252/26253/24050540
25DANICA FauztinovaKAB GRGKab. Grobogan257/24238/27049531
26ZANETA AnindyaKAB PMLKab. Pemalang256/25234/28049071
27FELITA Salma DesmondaKAB BMSKab. Banyumas211/30265/23047654
28TSABITA BilqisKAB PMLKab. Pemalang258/23187/30044531
29NABILA Sabrina IslamiKAB DMKKab. Demak223/28222/29044530
30VIKA Putri Purna L.KAB PTIKab. Pati200/31244/26044471
31NASHRA Ayumaz ZahraKOTA SMGKota Semarang221/29180/31040142
32ALMAS ApriliaKAB BMSKab. Banyumas64/3268/32013210