2 TIRADA DEL CAMPEONATO NAVARRO DE 3D 2ª TIRADA DEL CAMPEONATO NAVARRO DE 3D
Club Tudela (2075)
Tudela, from 09-02-2020 to 9-02-2020
2 TIRADA DEL CAMPEONATO NAVARRO DE 3D
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Compuesto - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1ASIN SANCHEZ DavidTUDTudela470/ 14701522
2DOMÍNGUEZ RUBIO JorgeLAKARLakarri Valle de Egüés462/ 24621615
3GOMEZ TEJERO ManuelTUDTudela442/ 3442723
4GASCA TORREALBA EduardoTUDTudela441/ 4441817
5GARRIDO LASHERAS PEDRO JoseRIBRibera430/ 5430920
6EGIDO LEÓN AitorIRUIruña430/ 6430916
7SAN PEDRO GARCÍA DavidIRUIruña392/ 7392712
8YESTE MATILLAS AlejandroRIBRibera365/ 836547
9TORRES PECIÑA José IgnacioRIBRibera340/ 934065
Compuesto - Senior mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1MOYA DIAZ RosalbaTUDTudela343/ 234327
2URRESTARAZU ARINA LetiziaLAKARLakarri Valle de Egüés314/ 331437
Desnudo - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1PASTORA GARCIA JorgeTUDTudela297/ 129728
2RUIZ DOMÍNGUEZ Fco JavierTUDTudela272/ 227206
Desnudo - Junior mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1GRACIA ARDOIZ AitanaTUDTudela281/ 128115
Longbow - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1IRIARTE LARUMBE José LuisRIBRibera371/ 1371810
2PRIETO SÁENZ DE TEJADA LuisRIBRibera361/ 2361213
3CASTAÑO GRACIA JoaquínLAKOLakota313/ 331329
4ARANAZ IZURDIAGA CarlosLAKOLakota274/ 427422
5GONZÁLEZ URIGOITIA BorjaRIBRibera207/ 520702
Longbow - Senior mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1GARRIDO LAZARO EncarnaRIBRibera329/ 132957
2RABASCO ALCORTA EguskiñeLAKOLakota288/ 228845
3LEACHE RESANO AnaRIBRibera216/ 321624
Instintivo - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1ARENZANA MARTÍNEZ-PEÑA CruzRIBRibera361/ 136198
2SOTA GARCÍA Carlos ManuelRIBRibera332/ 233248
3DE VALENZUELA LOPEZ MiguelRIBRibera277/ 327711
4MIGUEL RUEDA Jose GabrielUNUniversidad Nav274/ 427421
5MANGADO MANGADO CarmeloRIBRibera271/ 527117
6GRACIA MARTON José MiguelTUDTudela269/ 626903
7ZURRÓN BARRAGÁN CarlosRIBRibera228/ 722812
8ONGAY ESANDI JosebaOLIOlite224/ 822413
9SPRINGER HeribertALFAlfajarin223/ 922334
10MENDEZ BECERRA FranUNUniversidad Nav223/1022315
11TORRES CORDERO Francisco angelUNUniversidad Nav222/1122206
12PEINADO BARANDELA FranciscoRIBRibera186/1218602
13IGUACEL LACUNZA RafaelELOElomendi178/1317803
14GIL LOPEZ CesarTUDTudela157/1415712
15MOYA GIJÓN AntonioTUDTudela150/1515001
16HURTADO DÍEZ JorgeTUDTudela146/1614611
Instintivo - Senior mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1ARDOIZ MORACHO BeatrizTUDTudela310/ 131018
2LÓPEZ ALCALÁ BegoñaRIBRibera234/ 223421
3TELLETXEA AGUILERA HaizeaLAKARLakarri Valle de Egüés197/ 319712
4MARTORELL SAN NICOLÁS LauraUNUniversidad Nav184/ 418401
Instintivo - Junior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1BARRENA RUBIO GabrielUNUniversidad Nav241/ 124117
Instintivo - Junior mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1GRACIA ARDOIZ LeyreTUDTudela176/ 117601
Instintivo - Menor hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1EGIDO ARAMBURU GuillermoIRUIruña176/ 117614
2GASCA MOYA IkerTUDTudela169/ 216901
3DOMINGUEZ URRESTARAZU AlaizLAKARLakarri Valle de Egüés77/ 37700
Instintivo - Menor mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
.1.
Total
11
10
1GIL REMACHA EmmaTUDTudela230/ 123001
2MOYA PÉREZ AitanaTUDTudela155/ 215511