Elenco Partecipanti per Evento | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Atleta | Società | Turno | Piazzola | |||
ANSF - Arco Nudo Senior Femminile | ||||||
PACELLI Lorena | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | turno unico | ||||
ANSM - Arco Nudo Senior Maschile | ||||||
PARISE Matteo | 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO | turno unico | ||||
AMABILE Fabio | 06082 - ASD ARCIERI NICHE | turno unico | ||||
COAF - Arco Compound Allieve Femminile | ||||||
PERINOTTO Elena | 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | turno unico | ||||
COAM - Arco Compound Allievi Maschile | ||||||
LORENZI Marco | 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO | turno unico | ||||
CONDOTTA Lorenzo | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
COJF - Arco Compound Junior Femminile | ||||||
BAZZICHETTO Elisa | 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | turno unico | ||||
COJM - Arco Compound Junior Maschile | ||||||
CAODURO Flavio | 06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI | turno unico | ||||
COMF - Arco Compound Master Femminile | ||||||
MIORIN Chiara | 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA | turno unico | ||||
COMM - Arco Compound Master Maschile | ||||||
JULINI Emiliano Francesco | 01018 - A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI | turno unico | ||||
FACCIN Paolo | 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA | turno unico | ||||
NALINI Giuliano | 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA | turno unico | ||||
PANTANO Diego | 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA | turno unico | ||||
TINELLO Stefano | 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA | turno unico | ||||
VICENZI Diego | 06064 - A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE | turno unico | ||||
VILLA Fabrizio | 06082 - ASD ARCIERI NICHE | turno unico | ||||
BAZZICHETTO Renato | 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | turno unico | ||||
CASTORINA Antonio | 06085 - ASD ARCIERI DEL TORRESIN | turno unico | ||||
GIACOMINI Danilo | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
STROLIGHI Odoardo | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
FERRAZZO Michele | 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA | turno unico | ||||
BETTERO Paolo | 06094 - ARCIERI DELTA DEL PO | turno unico | ||||
MARABESE Sergio | 06094 - ARCIERI DELTA DEL PO | turno unico | ||||
MISCHIATI Franco | 06094 - ARCIERI DELTA DEL PO | turno unico | ||||
COSF - Arco Compound Senior Femminile | ||||||
ANDREOTTI Valentina | 06040 - ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS | turno unico | ||||
MARIN Alessandra | 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA | turno unico | ||||
COSM - Arco Compound Senior Maschile | ||||||
FACCHINI Stefano | 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA | turno unico | ||||
FURLAN Enrico | 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO | turno unico | ||||
PARISE Fabio | 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO | turno unico | ||||
TREVISAN Mario | 06044 - A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO | turno unico | ||||
PELLEGRINELLI Michele | 06082 - ASD ARCIERI NICHE | turno unico | ||||
BOSCOLO Daniele | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
CHIUSSO Cristiano | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
FERRARESE Nicola | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
LA PERNA Biagio Jacopo | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
LUNARDELLI Alberto | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
ZAGO Fabio | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
ZANON Nicolo' | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
RAVAGNAN Gianni | 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA | turno unico | ||||
ALBERGHINI Michele | 06094 - ARCIERI DELTA DEL PO | turno unico | ||||
CATTARIN Marco | 06094 - ARCIERI DELTA DEL PO | turno unico | ||||
OLGF - Arco olimpico Giovanissimi Femminile | ||||||
FABIANO Clarissa | 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI | turno unico | ||||
STEVANATO Gaia | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
OLGM - Arco olimpico Giovanissimi Maschile | ||||||
SCARPARO Niccolo' | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | turno unico | ||||
OLJF - Arco olimpico Junior Femminile | ||||||
BREGGION Francesca | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | turno unico | ||||
OLJM - Arco olimpico Junior Maschile | ||||||
GORI Angelo | 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI | turno unico | ||||
OLMF - Arco olimpico Master Femminile | ||||||
AMMIRABILE Mariateresa | 06069 - ASD ARCIERI REAL | turno unico | ||||
OLMM - Arco olimpico Master Maschile | ||||||
FACCIONI Giuliano | 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO | turno unico | ||||
GALBIER Giacomo | 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO | turno unico | ||||
FORTUNATI Ugo | 06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA | turno unico | ||||
VERANDA Paolo | 06019 - A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA | turno unico | ||||
GIROTTO Giorgio | 06069 - ASD ARCIERI REAL | turno unico | ||||
LANZO Isidoro | 06069 - ASD ARCIERI REAL | turno unico | ||||
LUCIANI Enrico | 06069 - ASD ARCIERI REAL | turno unico | ||||
PRIOR Paolo | 06069 - ASD ARCIERI REAL | turno unico | ||||
CAODURO Fabio | 06095 - COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI | turno unico | ||||
BAGNI Daniele | 08026 - ARCIERI CESENA | turno unico | ||||
GALLINUCCI Armando | 08026 - ARCIERI CESENA | turno unico | ||||
SERRA Emanuele | 08056 - LANDA TEAM | turno unico | ||||
OLRF - Arco olimpico Ragazzi Femminile | ||||||
FABIANO Viviana | 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI | turno unico | ||||
FIORE Margherita | 06086 - ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI | turno unico | ||||
CONTE Martina | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | turno unico | ||||
GALLO Caterina | 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA | turno unico | ||||
OLRM - Arco olimpico Ragazzi Maschile | ||||||
FACCHINI Pietro | 06021 - ASD ARCIERI SCULDASCIA | turno unico | ||||
BACCHIN Davide | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | turno unico | ||||
CHECCHINATO Daniele | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | turno unico | ||||
FAVERO Ruggero | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
SANDRE Gioele | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
OLSF - Arco olimpico Senior Femminile | ||||||
FAROLINI Valentina | 06069 - ASD ARCIERI REAL | turno unico | ||||
OLSM - Arco olimpico Senior Maschile | ||||||
DEFLORIAN Nicola | 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO | turno unico | ||||
RIEDO Matteo | 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO | turno unico | ||||
SOSSELLA Lauro | 06011 - ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO | turno unico | ||||
BELLO Daniele | 06088 - ASD ARCIERI DEL DRAGO | turno unico | ||||
LUNARDELLI Luca | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
PADOVAN Nicola Vittorio | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
PERIN Federico | 06090 - TARGET ARCHERY ACADEMY ASD | turno unico | ||||
BELLOSO Marco | 06091 - ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA | turno unico | ||||
STOCCO Lorenzo | 06094 - ARCIERI DELTA DEL PO | turno unico | ||||
ANDRETTA Raffaele | 08078 - ASD CASTENASO A. T. | turno unico |