Cto. Prov. de Le髇 de Sala  2020
Cuarta jornada Liga Prov. sala 2020 Cto. Prov. de León de Sala 2020
Cuarta jornada Liga Prov. sala 2020
Delegación de Tiro con Arco de León (DLE脫N)
Pabellón Polideportivo Margarita Ramos, from 26-01-2020 to 26-01-2020
Clasificaci贸n por Clase y Divisi贸n - Individual
 
Arco Recurvo - SENIOR HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
18m1
18m2
Total
10
9
1GARCIA MEDINA Daniel2461La Flecha De Salamanca285/ 1284/ 15693423
2DELGADO CREPO Jos茅 Luis1067Arqueros Zamora283/ 2278/ 25613023
3MOREAU ORTEGA Alejandro1046Arco Club Valladolid281/ 3271/ 45522624
4PORTALES CARRETERO Ramiro1067Arqueros Zamora272/ 5273/ 35452324
5ARTIME CRESPO Manuel1067Arqueros Zamora278/ 4255/ 65332517
6CARCEDO SARMIENTO Luis Jacinto2070Arcocid260/ 6253/ 75131522
7GARCIA RUBIO Borja2003Arcolid245/10258/ 55031522
8DIEZ-ARG脷ELLES BRU Javier2634Arco Lancia252/ 9250/ 85021217
9GARCIA HERNANDO Juan Carlos2070Arcocid253/ 8242/ 94951027
10BAYONA CIRBIAN Leonardo2070Arcocid255/ 7227/13482919
11RAPOSO GALLEGO Jose Miguel2229Arco Astorga237/12238/104751119
12QUINTANO YUBERO Jos茅 Manuel1067Arqueros Zamora238/11229/12467720
13RODRIGUEZ TORICES Alberto2005Arqueros Le贸n206/15238/11444714
14SANTIAGO PUENTE Francisco Jose2070Arcocid208/13214/154221110
15SAN JOSE SOBRINO Andres1067Arqueros Zamora206/14215/14421615
16BARREIRO GONZALEZ Manuel1067Arqueros Zamora184/17207/16391512
17RODRIGUEZ MAGALLON Carlos2634Arco Lancia192/16178/1737037
Arco Recurvo - SENIOR MUJER
Pos.
Atleta
P/A/C
18m1
18m2
Total
10
9
1BASTIAN SERRANO Sandra2501ARCOchinillo275/ 1267/ 15422325
2QUINTANO HERRERO Henar1067Arqueros Zamora269/ 2245/ 35141520
3MANSO GAMAZO Beatriz1067Arqueros Zamora255/ 3251/ 25061228
4ANAYA CORTES Encarnacion2461La Flecha De Salamanca206/ 4181/ 438779
Arco Recurvo - JUNIOR HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
18m1
18m2
Total
10
9
1SANTIAGO GONZALEZ Ruben2070Arcocid273/ 1276/ 15492225
2脕LVAREZ RODR脥GUEZ Jorge1067Arqueros Zamora260/ 2268/ 25281823
3GOMEZ HERNANDEZ Raul2003Arcolid219/ 5261/ 34801217
4DIEZ ALONSO Iv谩n1067Arqueros Zamora246/ 4227/ 44731117
5GONZ脕LEZ HERN脕NDEZ Kevin1067Arqueros Zamora252/ 3186/ 5438717
Arco Recurvo - JUNIOR MUJER
Pos.
Atleta
P/A/C
18m1
18m2
Total
10
9
1GONZ脕LEZ GARRIDO Raquel1067Arqueros Zamora246/ 1251/ 1497725
2CHAMARRO CALVO Sara2238Alto Real236/ 2244/ 2480923
Arco Compuesto - SENIOR HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
18m1
18m2
Total
10
9
1GONZALEZ MANUEL Alejandro1046Arco Club Valladolid287/ 3291/ 15783822
1RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro2330Cubino Sport289/ 1289/ 25783822
3VAZQUEZ SANCHE Joaquin1046Arco Club Valladolid287/ 2287/ 75743622
4SALAMANCA LOGEDO Eduardo2453Arqueros De Villamayor282/ 5289/ 55712732
5BASTI脕N DE BLAS David2501ARCOchinillo282/ 5288/ 65703128
5GONZ脕LEZ MANUEL Hector2103Arco Ponferrada281/ 7289/ 25703128
7COBO CAY脫N Daniel2454Arqueros del Camino281/ 8289/ 25703030
8BARREDO PONCELAS Fernando2103Arco Ponferrada283/ 4281/ 85642436
9ARROYO CARPIO Fernando2477La Cuerda Floja273/ 9275/105481442
10GARC脥A FERRERO Daniel1067Arqueros Zamora269/11277/ 95461635
11SANTAMARIA GARCIA Jos茅 Marcos2634Arco Lancia272/10270/115421336
Arco Compuesto - SENIOR MUJER
Pos.
Atleta
P/A/C
18m1
18m2
Total
10
9
1GOMEZ MARTINEZ Maria2492Orion Palencia290/ 1285/ 15753525
2ALONSO LORENZO Ana Mercedes1046Arco Club Valladolid284/ 2284/ 25682832
3PE脩A TURI脩O Mati1067Arqueros Zamora281/ 4282/ 35632533
4MANUEL SANCHEZ Beatriz2103Arco Ponferrada282/ 3277/ 55592333
5GOMEZ BODEGO Laura2453Arqueros De Villamayor272/ 7281/ 45532330
6BOUZAS BERMEJO Sonsoles2003Arcolid275/ 6277/ 55521738
7CORRAL PEDREGOSA Gema2461La Flecha De Salamanca271/ 8272/ 75431338
8PEDREGOSA ALONSO Juani2461La Flecha De Salamanca277/ 5258/ 85351534
Arco Compuesto - JUNIOR HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
18m1
18m2
Total
10
9
1BASTI脕N SERRANO Pablo2501ARCOchinillo270/ 1273/ 15431240
vi - SENIOR HOMBRE
Pos.
Atleta
P/A/C
18m1
18m2
Total
10
9
1MARTIN ANAYA Daniel2461La Flecha De Salamanca138/ 1124/ 126233