Cto. Prov. de Leůn de Sala  2020
Cuarta jornada Liga Prov. sala 2020 Cto. Prov. de León de Sala 2020
Cuarta jornada Liga Prov. sala 2020
Delegación de Tiro con Arco de León (DLE√ďN)
Pabellón Polideportivo Margarita Ramos, from 26-01-2020 to 26-01-2020
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ABASTI√ĀN SERRANO Pablo2501ARCOCHINILLOArco Compuesto JUNIOR HOMBRE
1CARROYO CARPIO Fernando2477LA CUERDA FLOJAArco Compuesto SENIOR HOMBRE
1DCOBO CAY√ďN Daniel2454ARQUEROS DEL CAMINOArco Compuesto SENIOR HOMBRE
2ABASTI√ĀN DE BLAS David2501ARCOCHINILLOArco Compuesto SENIOR HOMBRE
2BGONZALEZ MANUEL Alejandro1046ARCO CLUB VALLADOLIDArco Compuesto SENIOR HOMBRE
2CGARC√ćA FERRERO Daniel1067ARQUEROS ZAMORAArco Compuesto SENIOR HOMBRE
3AVAZQUEZ SANCHE Joaquin1046ARCO CLUB VALLADOLIDArco Compuesto SENIOR HOMBRE
3BRODRIGUEZ ESCUDERO Pedro2330CUBINO SPORTArco Compuesto SENIOR HOMBRE
3CGONZ√ĀLEZ MANUEL Hector2103ARCO PONFERRADAArco Compuesto SENIOR HOMBRE
4ASALAMANCA LOGEDO Eduardo2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto SENIOR HOMBRE
4BSANTAMARIA GARCIA José Marcos2634ARCO LANCIAArco Compuesto SENIOR HOMBRE
4CBARREDO PONCELAS Fernando2103ARCO PONFERRADAArco Compuesto SENIOR HOMBRE
5AALONSO LORENZO Ana Mercedes1046ARCO CLUB VALLADOLIDArco Compuesto SENIOR MUJER
5BCORRAL PEDREGOSA Gema2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Compuesto SENIOR MUJER
5CMANUEL SANCHEZ Beatriz2103ARCO PONFERRADAArco Compuesto SENIOR MUJER
5DPE√ĎA TURI√ĎO Mati1067ARQUEROS ZAMORAArco Compuesto SENIOR MUJER
6ABOUZAS BERMEJO Sonsoles2003ARCOLIDArco Compuesto SENIOR MUJER
6BGOMEZ BODEGO Laura2453ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto SENIOR MUJER
6CGOMEZ MARTINEZ Maria2492ORION PALENCIAArco Compuesto SENIOR MUJER
6DPEDREGOSA ALONSO Juani2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Compuesto SENIOR MUJER
7A√ĀLVAREZ RODR√ćGUEZ Jorge1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo JUNIOR HOMBRE
7BGOMEZ HERNANDEZ Raul2003ARCOLIDArco Recurvo JUNIOR HOMBRE
7CSANTIAGO GONZALEZ Ruben2070ARCOCIDArco Recurvo JUNIOR HOMBRE
7DGONZ√ĀLEZ HERN√ĀNDEZ Kevin1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo JUNIOR HOMBRE
8ADIEZ ALONSO Iv√°n1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo JUNIOR HOMBRE
8BCHAMARRO CALVO Sara2238ALTO REALArco Recurvo JUNIOR MUJER
8CGONZ√ĀLEZ GARRIDO Raquel1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo JUNIOR MUJER
9AARTIME CRESPO Manuel1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo SENIOR HOMBRE
9BBAYONA CIRBIAN Leonardo2070ARCOCIDArco Recurvo SENIOR HOMBRE
9CDIEZ-ARG√öELLES BRU Javier2634ARCO LANCIAArco Recurvo SENIOR HOMBRE
9DGARCIA RUBIO Borja2003ARCOLIDArco Recurvo SENIOR HOMBRE
10ABARREIRO GONZALEZ Manuel1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo SENIOR HOMBRE
10BCARCEDO SARMIENTO Luis Jacinto2070ARCOCIDArco Recurvo SENIOR HOMBRE
10CGARCIA MEDINA Daniel2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo SENIOR HOMBRE
10DMOREAU ORTEGA Alejandro1046ARCO CLUB VALLADOLIDArco Recurvo SENIOR HOMBRE
11ADELGADO CREPO José Luis1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo SENIOR HOMBRE
11BGARCIA HERNANDO Juan Carlos2070ARCOCIDArco Recurvo SENIOR HOMBRE
11CRAPOSO GALLEGO Jose Miguel2229ARCO ASTORGAArco Recurvo SENIOR HOMBRE
11DQUINTANO YUBERO José Manuel1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo SENIOR HOMBRE
12APORTALES CARRETERO Ramiro1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo SENIOR HOMBRE
12BSANTIAGO PUENTE Francisco Jose2070ARCOCIDArco Recurvo SENIOR HOMBRE
12CRODRIGUEZ MAGALLON Carlos2634ARCO LANCIAArco Recurvo SENIOR HOMBRE
12DRODRIGUEZ TORICES Alberto2005ARQUEROS LE√ďNArco Recurvo SENIOR HOMBRE
13ASAN JOSE SOBRINO Andres1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo SENIOR HOMBRE
13BANAYA CORTES Encarnacion2461LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo SENIOR MUJER
13CQUINTANO HERRERO Henar1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo SENIOR MUJER
14AMANSO GAMAZO Beatriz1067ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo SENIOR MUJER
14CBASTIAN SERRANO Sandra2501ARCOCHINILLOArco Recurvo SENIOR MUJER
15AMARTIN ANAYA Daniel2461LA FLECHA DE SALAMANCAvi SENIOR HOMBRE