Cto. Prov. de Le髇 de Sala  2020
Cuarta jornada Liga Prov. sala 2020 Cto. Prov. de León de Sala 2020
Cuarta jornada Liga Prov. sala 2020
Delegación de Tiro con Arco de León (DLE脫N)
Pabellón Polideportivo Margarita Ramos, from 26-01-2020 to 26-01-2020
Listado de Participantes por Pa铆s/Aut./Club
 
1046ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALONSO LORENZO Ana Mercedes5AArco Compuesto SENIOR MUJERTurnos 1
GONZALEZ MANUEL Alejandro2BArco Compuesto SENIOR HOMBRETurnos 1
MOREAU ORTEGA Alejandro10DArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
VAZQUEZ SANCHE Joaquin3AArco Compuesto SENIOR HOMBRETurnos 1
1067ARQUEROS ZAMORA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
脕LVAREZ RODR脥GUEZ Jorge7AArco Recurvo JUNIOR HOMBRETurnos 1
ARTIME CRESPO Manuel9AArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
BARREIRO GONZALEZ Manuel10AArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
DELGADO CREPO Jos茅 Luis11AArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
DIEZ ALONSO Iv谩n8AArco Recurvo JUNIOR HOMBRETurnos 1
GARC脥A FERRERO Daniel2CArco Compuesto SENIOR HOMBRETurnos 1
GONZ脕LEZ GARRIDO Raquel8CArco Recurvo JUNIOR MUJERTurnos 1
GONZ脕LEZ HERN脕NDEZ Kevin7DArco Recurvo JUNIOR HOMBRETurnos 1
MANSO GAMAZO Beatriz14AArco Recurvo SENIOR MUJERTurnos 1
PE脩A TURI脩O Mati5DArco Compuesto SENIOR MUJERTurnos 1
PORTALES CARRETERO Ramiro12AArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
QUINTANO HERRERO Henar13CArco Recurvo SENIOR MUJERTurnos 1
QUINTANO YUBERO Jos茅 Manuel11DArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
SAN JOSE SOBRINO Andres13AArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
2003ARCOLID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BOUZAS BERMEJO Sonsoles6AArco Compuesto SENIOR MUJERTurnos 1
GARCIA RUBIO Borja9DArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
GOMEZ HERNANDEZ Raul7BArco Recurvo JUNIOR HOMBRETurnos 1
IB脕脩EZ D脥EZ David H.TECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
2005ARQUEROS LE脫N
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
PEREZ PABLOS NicanorTECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
RODRIGUEZ TORICES Alberto12DArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
2070ARCOCID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BAYONA CIRBIAN Leonardo9BArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
CARCEDO SARMIENTO Luis Jacinto10BArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
GARCIA HERNANDO Juan Carlos11BArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
SANTIAGO GONZALEZ Ruben7CArco Recurvo JUNIOR HOMBRETurnos 1
SANTIAGO PUENTE Francisco Jose12BArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
2103ARCO PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BARREDO PONCELAS Fernando4CArco Compuesto SENIOR HOMBRETurnos 1
GONZ脕LEZ MANUEL Hector3CArco Compuesto SENIOR HOMBRETurnos 1
MANUEL SANCHEZ Beatriz5CArco Compuesto SENIOR MUJERTurnos 1
2229ARCO ASTORGA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
RAPOSO GALLEGO Jose Miguel11CArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
2238ALTO REAL
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CHAMARRO CALVO Sara8BArco Recurvo JUNIOR MUJERTurnos 1
CHAMARRO LOPEZ Jose JavierTECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
2330CUBINO SPORT
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro3BArco Compuesto SENIOR HOMBRETurnos 1
2453ARQUEROS DE VILLAMAYOR
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GOMEZ BODEGO Laura6BArco Compuesto SENIOR MUJERTurnos 1
SALAMANCA GARCIA JavierTECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
SALAMANCA LOGEDO Eduardo4AArco Compuesto SENIOR HOMBRETurnos 1
2454ARQUEROS DEL CAMINO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
COBO CAY脫N Daniel1DArco Compuesto SENIOR HOMBRETurnos 1
2461LA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ANAYA CORTES Encarnacion13BArco Recurvo SENIOR MUJERTurnos 1
CORRAL PEDREGOSA Gema5BArco Compuesto SENIOR MUJERTurnos 1
DE FRANCISCO BORDAS LuisTECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
ESCUDERO OLLERO DiegoTECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel10CArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
MARTIN ANAYA Daniel15Avi SENIOR HOMBRETurnos 1
PEDREGOSA ALONSO Juani6DArco Compuesto SENIOR MUJERTurnos 1
2477LA CUERDA FLOJA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ARROYO CARPIO Fernando1CArco Compuesto SENIOR HOMBRETurnos 1
2492ORION PALENCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GOMEZ MARTINEZ Maria6CArco Compuesto SENIOR MUJERTurnos 1
2501ARCOCHINILLO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BASTI脕N DE BLAS David2AArco Compuesto SENIOR HOMBRETurnos 1
BASTI脕N SERRANO Pablo1AArco Compuesto JUNIOR HOMBRETurnos 1
BASTIAN SERRANO Sandra14CArco Recurvo SENIOR MUJERTurnos 1
2634ARCO LANCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
DIEZ-ARG脷ELLES BRU Javier9CArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
RODRIGUEZ MAGALLON Carlos12CArco Recurvo SENIOR HOMBRETurnos 1
SANTAMARIA GARCIA Jos茅 Marcos4BArco Compuesto SENIOR HOMBRETurnos 1