Cto. Prov. de León de Sala  2020
Cuarta jornada Liga Prov. sala 2020 Cto. Prov. de León de Sala 2020
Cuarta jornada Liga Prov. sala 2020
Delegación de Tiro con Arco de León (DLEÓN)
Pabellón Polideportivo Margarita Ramos, from 26-01-2020 to 26-01-2020
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - Á - B
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ALONSO LORENZO Ana Mercedes5A1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto sénior mujerTurnos 1
ANAYA CORTES Encarnacion13B2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo sénior mujerTurnos 1
ARROYO CARPIO Fernando1C2477LA CUERDA FLOJACompuesto sénior hombreTurnos 1
ARTIME CRESPO Manuel9A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo sénior hombreTurnos 1
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge7A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo júnior hombreTurnos 1
BARREDO PONCELAS Fernando4C2103ARCO PONFERRADACompuesto sénior hombreTurnos 1
BARREIRO GONZALEZ Manuel10A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo sénior hombreTurnos 1
BASTIÁN DE BLAS David2A2501ARCOCHINILLOCompuesto sénior hombreTurnos 1
BASTIÁN SERRANO Pablo1A2501ARCOCHINILLOArco Compuesto JUNIOR HOMBRETurnos 1
BASTIAN SERRANO Sandra14C2501ARCOCHINILLORecurvo sénior mujerTurnos 1
BAYONA CIRBIAN Leonardo9B2070ARCOCIDRecurvo sénior hombreTurnos 1
BOUZAS BERMEJO Sonsoles6A2003ARCOLIDCompuesto sénior mujerTurnos 1
C - D - E
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
CARCEDO SARMIENTO Luis Jacinto10B2070ARCOCIDRecurvo sénior hombreTurnos 1
CHAMARRO CALVO Sara8B2238ALTO REALRecurvo júnior mujerTurnos 1
CHAMARRO LOPEZ Jose Javier2238ALTO REALTECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
COBO CAYÓN Daniel1D2454ARQUEROS DEL CAMINOCompuesto sénior hombreTurnos 1
CORRAL PEDREGOSA Gema5B2461LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto sénior mujerTurnos 1
DE FRANCISCO BORDAS Luis2461LA FLECHA DE SALAMANCATECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
DELGADO CREPO José Luis11A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo sénior hombreTurnos 1
DIEZ ALONSO Iván8A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo júnior hombreTurnos 1
DIEZ-ARGÚELLES BRU Javier9C2634ARCO LANCIARecurvo sénior hombreTurnos 1
ESCUDERO OLLERO Diego2461LA FLECHA DE SALAMANCATECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
GARCÍA FERRERO Daniel2C1067ARQUEROS ZAMORACompuesto sénior hombreTurnos 1
GARCIA HERNANDO Juan Carlos11B2070ARCOCIDRecurvo sénior hombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel10C2461LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo sénior hombreTurnos 1
GARCIA RUBIO Borja9D2003ARCOLIDRecurvo sénior hombreTurnos 1
GOMEZ BODEGO Laura6B2453ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto sénior mujerTurnos 1
GOMEZ HERNANDEZ Raul7B2003ARCOLIDRecurvo júnior hombreTurnos 1
GOMEZ MARTINEZ Maria6C2492ORION PALENCIACompuesto sénior mujerTurnos 1
GONZÁLEZ GARRIDO Raquel8C1067ARQUEROS ZAMORARecurvo júnior mujerTurnos 1
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ Kevin7D1067ARQUEROS ZAMORARecurvo júnior hombreTurnos 1
GONZALEZ MANUEL Alejandro2B1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto sénior hombreTurnos 1
GONZÁLEZ MANUEL Hector3C2103ARCO PONFERRADACompuesto sénior hombreTurnos 1
I - M - P - Q
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
IBÁÑEZ DÍEZ David H.2003ARCOLIDTECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
MANSO GAMAZO Beatriz14A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo sénior mujerTurnos 1
MANUEL SANCHEZ Beatriz5C2103ARCO PONFERRADACompuesto sénior mujerTurnos 1
MARTIN ANAYA Daniel15A2461LA FLECHA DE SALAMANCAvi SENIOR HOMBRETurnos 1
MOREAU ORTEGA Alejandro10D1046ARCO CLUB VALLADOLIDRecurvo sénior hombreTurnos 1
PEDREGOSA ALONSO Juani6D2461LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto sénior mujerTurnos 1
PEÑA TURIÑO Mati5D1067ARQUEROS ZAMORACompuesto sénior mujerTurnos 1
PEREZ PABLOS Nicanor2005ARQUEROS LEÓNTECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
PORTALES CARRETERO Ramiro12A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo sénior hombreTurnos 1
QUINTANO HERRERO Henar13C1067ARQUEROS ZAMORARecurvo sénior mujerTurnos 1
QUINTANO YUBERO José Manuel11D1067ARQUEROS ZAMORARecurvo sénior hombreTurnos 1
R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
RAPOSO GALLEGO Jose Miguel11C2229ARCO ASTORGARecurvo sénior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro3B2330CUBINO SPORTCompuesto sénior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ MAGALLON Carlos12C2634ARCO LANCIARecurvo sénior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ TORICES Alberto12D2005ARQUEROS LEÓNRecurvo sénior hombreTurnos 1
SALAMANCA GARCIA Javier2453ARQUEROS DE VILLAMAYORTECNICO SENIOR HOMBRETurnos 1
SALAMANCA LOGEDO Eduardo4A2453ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto sénior hombreTurnos 1
SAN JOSE SOBRINO Andres13A1067ARQUEROS ZAMORARecurvo sénior hombreTurnos 1
SANTAMARIA GARCIA José Marcos4B2634ARCO LANCIACompuesto sénior hombreTurnos 1
SANTIAGO GONZALEZ Ruben7C2070ARCOCIDRecurvo júnior hombreTurnos 1
SANTIAGO PUENTE Francisco Jose12B2070ARCOCIDRecurvo sénior hombreTurnos 1
V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
VAZQUEZ SANCHE Joaquin3A1046ARCO CLUB VALLADOLIDCompuesto sénior hombreTurnos 1