Österreichische Staatsmeisterschaften Indoor 2020
SV-ZG Wallern (ÖBSV)
Messe Wels 4600 Wels, from 01-02-2020 to 2-02-2020
Recurve Men
 
Recurve Men
Pos.
Athlet
Land
Quali
1/16
1/8
1/4
1/2
Gold
1GSTÖTTNER Andreas111UBSC Artemis Burgenland583-1Freilos6666
2MACHER David902BC Union Wien571-2Freilos6660
3FRAGNER Thomas430Bogensport Breitenstein540-2265627
4SCHWEIGHOFER Julian706BSC Schwaz-Vomp559-4Freilos6731
5KURZ Markus706BSC Schwaz-Vomp547-1257(0) 3
6KREMSNER Rudolf602BC Union Graz Seiersberg540-2366(0) 2
6RENNER Manfred714IHG Sektion Bogen549-955(0) 2
6STUEFER Lukas711BSC - Kaiserwinkl542-1956(0) 2
9DAXBÖCK Dieter314BSV Stausee Thurnberg544-1762
9GRUBE Rudolf315Olympic BC Gloggnitz550-764
9HAIDINGER Daniel732Bogensportfreunde Imst555-665
9HUMMELBRUNNER Bernhard428SVM Sport Verein Magistrat Lin559-563
9KURZ Lukas706BSC Schwaz-Vomp547-1360
9LEITGEB Christian205Viktringer Sportclub562-3Freilos0
9RAMINGER Andreas603BC Wildon Weitendorf550-855
9SCHLERITZKO Martin318WBZ Zwettl543-1862
17ARINGER Harald903BSV Schönbrunn542-215
17BRANDSTETTER Oliver703Bogensportverein Brixlegg - NA533-284
17FENZ Harald906UBSC Artemis Wien548-114
17HASSLACHER Maximilian706BSC Schwaz-Vomp536-255
17HIMSL Robert902BC Union Wien536-262
17KELLNER Christian902BC Union Wien538-245
17MAIER Roman504BSC Union Radstadt546-152
17ORTNER Johann404ASKÖ Steyrermühl-Bogensport547-145
17PICHLER Helmut705BSC Jenbach542-204
17PÖLZL Manuel603BC Wildon Weitendorf549-104
17REBERNIG Erwin201Bsk Kelag545-162
17ZWETTI Christian632TBs Leibnitz535-270
29KAMPL Stefan411SV Wallern532-29
30SCHÖNFELLNER Noah315Olympic BC Gloggnitz531-30
31HASELBERGER Lukas411SV Wallern531-31
32REICHMANN Josef6011. Steir. BSC Union Kammern529-32
33SCHERÜBL Norbert504BSC Union Radstadt528-33
34BRABEC MORI Konstantin602BC Union Graz Seiersberg522-34
35TAGWERKER Daniel504BSC Union Radstadt520-35
36URL Thomas503BC Union Salzburg519-36
37KOLMANZ Bernd902BC Union Wien518-37
38ABLINGER Gernot404ASKÖ Steyrermühl-Bogensport518-38
39KASPER Andreas602BC Union Graz Seiersberg517-39
40NOLZ Josef328UBSC Artemis517-40
41MOSER Daniel706BSC Schwaz-Vomp517-41
42SCHMID Johann902BC Union Wien515-42
43SEEBERGER Harald504BSC Union Radstadt515-43
44KUMPF Christoph340BSC Fischamend513-44
45KURZ Harald318WBZ Zwettl508-45
46FRUHWIRTH Konrad413Union BSC Ried507-46
47VÖTSCH Arnold603BC Wildon Weitendorf503-47
48PAHLAWANZADA Abdul Nasim602BC Union Graz Seiersberg501-48
49BIELER Wilhelm602BC Union Graz Seiersberg499-49
50SCHULDNER Helmut411SV Wallern494-50
51ZLATKOV Plamen411SV Wallern492-51
52GSCHWENTNER Armin705BSC Jenbach487-52
53TRENDA Werner411SV Wallern477-53
54MOHAMMADI Quarban Ali602BC Union Graz Seiersberg475-54
55PINKAS Daniel602BC Union Graz Seiersberg465-55
56THURNER Stefan411SV Wallern463-56
57SAGEDER Günter411SV Wallern462-57
58RINDLER Stefan634BSV Thermenland455-58
59AJETI Benjamin902BC Union Wien451-59
60VATER Helmut404ASKÖ Steyrermühl-Bogensport451-60
61GWIGGNER Harald706BSC Schwaz-Vomp438-61
62HOFER Lukas602BC Union Graz Seiersberg428-62
63HOCHMAIR Andreas411SV Wallern427-63
64BINDER Erik436ASKÖ Gunskirchen417-64
65HARAPATT Michael902BC Union Wien409-65
66MADDALUNO Giosuè499Bogensport Centaurus349-66
67BAUER Ralf204Villacher Arbeitersportverein198-67
68GRAFSCHAFTER Fabian205Viktringer Sportclub135-68
69HABERL Hermann519BC Golden Arrows0-69
Back