Österreichische Staatsmeisterschaften Indoor 2020
SV-ZG Wallern (ÖBSV)
Messe Wels 4600 Wels, from 01-02-2020 to 2-02-2020
Ausdruck der Scheibeneinteilung
 
Qualifikation
Scheibe
Athlet
Land
Name des Landes
Ereignis
1AFAUSTMANN Martin603BC WILDON WEITENDORFCompound AK männlich
1CREINSTADLER Othmar709BSC ZAMS TIROLCompound ÖM Senior 1 männlich
1DWINTER Fabian902BC UNION WIENCompound AK männlich
2ABERNHUBER Gerald603BC WILDON WEITENDORFCompound ÖM Senior 1 männlich
2BFINSTERMANN Georg404ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTCompound ÖM Senior 1 männlich
2CFRITZ Rudolf709BSC ZAMS TIROLCompound ÖM Senior 1 männlich
2DDANILKHANOV Lyemi902BC UNION WIENCompound AK männlich
3AFALLMANN Jörg603BC WILDON WEITENDORFCompound ÖM Senior 1 männlich
3BSUCHAN Johann404ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTCompound ÖM Senior 2 männlich
3CPRANTL Thomas709BSC ZAMS TIROLCompound ÖM Senior 1 männlich
3DSTIMM Josef902BC UNION WIENCompound ÖM Senior 1 männlich
4ASINGER Kurt603BC WILDON WEITENDORFCompound ÖM Senior 2 männlich
4CGRITSCH Gerhard714IHG SEKTION BOGENCompound AK männlich
4DHINTENAUS Ralph402ASKÖ-LUFTENBERGCompound AK männlich
5AWIENER Nico101BC-OBERSCHÜTZENCompound AK männlich
5BHÖDL Bernhard618LH GRAZCompound ÖM Senior 1 männlich
5CSCHUBERT Klaus714IHG SEKTION BOGENCompound ÖM Senior 1 männlich
5DBITTERMANN Klaus402ASKÖ-LUFTENBERGCompound AK männlich
6AWIENER Wolfgang101BC-OBERSCHÜTZENCompound ÖM Senior 1 männlich
6BURL Sebastian503BC UNION SALZBURGCompound AK männlich
6CBRUNNER Joachim6011. STEIR. BSC UNION KAMMERNCompound AK männlich
6DSTEINWENDER Michael513BOGENSPORT LUNGAUCompound AK männlich
7AHEHENBERGER Mario413UNION BSC RIEDCompound ÖM Junior männlich
7BKLEBEL Georg503BC UNION SALZBURGCompound ÖM Senior 2 männlich
7CGOLDBRUNNER Josef326HSV WIENER NEUSTADT BOGENSPORTCompound ÖM Senior 1 männlich
7DSTEINWENDER Alois513BOGENSPORT LUNGAUCompound ÖM Senior 1 männlich
8AZWEIMÜLLER Rudolf413UNION BSC RIEDCompound ÖM Senior 1 männlich
8BPRIMETZHOFER Klaus428SVM SPORT VEREIN MAGISTRAT LINCompound ÖM Senior 1 männlich
8CLECHNER Roland733BOGENSPORTCLUB ACHENSEECompound AK männlich
8DLENER Peter720WIPPTALER BSCCompound ÖM Senior 1 männlich
9AVON CALL Richard403SALZKAMMERGUT BOGENSPORT CLUBCompound ÖM Senior 1 männlich
9BLIEGLE Klaus906UBSC ARTEMIS WIENCompound ÖM Senior 1 männlich
9CLINHART Christian105BSV STÖTTERACompound ÖM Senior 2 männlich
9DDAXBÖCK Matthias314BSV STAUSEE THURNBERGCompound ÖM Junior männlich
10BPROSSLINER Erich714IHG SEKTION BOGENCompound Open Senior 1 männlich
10CHAILIMANN David603BC WILDON WEITENDORFCompound AK männlich
10DMOSER Lukas213BSV STEINFELDCompound ÖM Junior männlich
11AHEINCZ Stefan204VILLACHER ARBEITERSPORTVEREINCompound AK männlich
11CMATZNER Michael912AC-SAGITTARIUSCompound AK männlich
11DENGENSTEINER Burkhard710BSV IMSTCompound Open Senior 1 männlich
12AHALLER Markus303UBC DIANA NÖCompound ÖM Junior männlich
12BZIEGLER Friedrich903BSV SCHÖNBRUNNCompound Open Senior 1 männlich
13AGRUIJTHUIJSEN Roland436ASKÖ GUNSKIRCHENCompound AK männlich
13BHAILIMANN Peter113WBTC KRUMPHOFCompound AK männlich
13CPREISSER Thomas318WBZ ZWETTLCompound AK männlich
13DSIGL Günther432BSV TARGETBROTHERSCompound AK männlich
14ASCHERKL Julia603BC WILDON WEITENDORFCompound AK weiblich
14BKRAUS Petra902BC UNION WIENCompound AK weiblich
14CSCHUBERT Christine714IHG SEKTION BOGENCompound ÖM Senior 1 weiblich
14DRONACHER Ingrid514BSV GLEMMERHOFCompound AK weiblich
15AKREUZBERGER Julia603BC WILDON WEITENDORFCompound AK weiblich
15CBARCKHOLT Silvia733BOGENSPORTCLUB ACHENSEECompound ÖM Senior 1 weiblich
15DBRANTL Sophie710BSV IMSTCompound ÖM Senior 1 weiblich
16ASCHERKL Barbara603BC WILDON WEITENDORFCompound AK weiblich
16BHEHENBERGER Andrea413UNION BSC RIEDCompound AK weiblich
16CTHANNESBERGER Kristin436ASKÖ GUNSKIRCHENCompound AK weiblich
16DSEIDEL Eva-Maria428SVM SPORT VEREIN MAGISTRAT LINCompound AK weiblich
17ASCHERKL Lisa603BC WILDON WEITENDORFCompound AK weiblich
17BBOUSE Michaela101BC-OBERSCHÜTZENCompound AK weiblich
17CJEITLER Heidelinde634BSV THERMENLANDCompound ÖM Senior 1 weiblich
17DLECHNER Christina733BOGENSPORTCLUB ACHENSEECompound AK weiblich
18ALUKANCIC Ricarda706BSC SCHWAZ-VOMPCompound ÖM Senior 1 weiblich
18BMOSER Karin903BSV SCHÖNBRUNNCompound AK weiblich
18CMÖRTENBÖCK Nicole435BSV STONEFACE - ARCHERYCompound AK weiblich
19APROCHINIG Irina205VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve ÖM Junior weiblich
19BSTRIZSIK Corinna705BSC JENBACHRecurve AK weiblich
19CAPFELKNAB Melissa602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve ÖM Junior weiblich
19DKERBL Renate436ASKÖ GUNSKIRCHENRecurve ÖM Senior 1 weiblich
20ADJUKIC Angelina205VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve ÖM Junior weiblich
20BWÖLL Martina706BSC SCHWAZ-VOMPRecurve AK weiblich
20CLERNER Patrizia602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve ÖM Junior weiblich
20DGERBER Eva436ASKÖ GUNSKIRCHENRecurve ÖM Senior 1 weiblich
21APLESCHBERGER Magret205VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve ÖM Senior 1 weiblich
21CSEIDL Magdalena602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve ÖM Kadett weiblich
21DHARAPATT Jennifer902BC UNION WIENRecurve AK weiblich
22ACLEMENT Gabriele205VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve ÖM Senior 1 weiblich
22BSCHERÜBL Johanna504BSC UNION RADSTADTRecurve AK weiblich
22CNEUWERSCH Maria602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve AK weiblich
22DHIMSL Barbara902BC UNION WIENRecurve AK weiblich
23AOTTENEDER Anita411SV WALLERNRecurve ÖM Senior 1 weiblich
23BPASSEGGER Martina902BC UNION WIENRecurve ÖM Senior 1 weiblich
23CKOLLER Monika217BSC-PIRKDORFERSEERecurve ÖM Senior 1 weiblich
23DGRASS Gudrun314BSV STAUSEE THURNBERGRecurve AK weiblich
24APIMMINGER Petra428SVM SPORT VEREIN MAGISTRAT LINRecurve AK weiblich
24BKOISEGG Daniela705BSC JENBACHRecurve AK weiblich
24CMAYRHOFER-GRITSCH Sabine714IHG SEKTION BOGENRecurve AK weiblich
24DSTRAKA Elisabeth315OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve AK weiblich
25ARIESS Nina620UBSC ARTEMIS STEIERMARKRecurve AK weiblich
25BGOLOB Sydney208BSC WÖRTHERSEERecurve ÖM Junior weiblich
25CBRANDSTETTER Hannah703BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NARecurve ÖM Kadett weiblich
25DURL Karla503BC UNION SALZBURGRecurve ÖM Senior 1 weiblich
27AHASELBERGER Lukas411SV WALLERNRecurve AK männlich
27BMOHAMMADI Quarban Ali602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve ÖM Junior männlich
27CMACHER David902BC UNION WIENRecurve AK männlich
27DHUMMELBRUNNER Bernhard428SVM SPORT VEREIN MAGISTRAT LINRecurve AK männlich
28AKAMPL Stefan411SV WALLERNRecurve AK männlich
28CSCHWEIGHOFER Julian706BSC SCHWAZ-VOMPRecurve ÖM Junior männlich
28DKOLMANZ Bernd902BC UNION WIENRecurve AK männlich
29AHOCHMAIR Andreas411SV WALLERNRecurve AK männlich
29BPAHLAWANZADA Abdul Nasim602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve ÖM Kadett männlich
29CKURZ Markus706BSC SCHWAZ-VOMPRecurve ÖM Junior männlich
29DHIMSL Robert902BC UNION WIENRecurve ÖM Senior 1 männlich
30ASAGEDER Günter411SV WALLERNRecurve ÖM Senior 1 männlich
30BHOFER Lukas602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve ÖM Kadett männlich
30CKURZ Lukas706BSC SCHWAZ-VOMPRecurve ÖM Junior männlich
30DKELLNER Christian902BC UNION WIENRecurve ÖM Senior 1 männlich
31AZLATKOV Plamen411SV WALLERNRecurve ÖM Senior 1 männlich
31BKREMSNER Rudolf602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve AK männlich
31CMOSER Daniel706BSC SCHWAZ-VOMPRecurve ÖM Kadett männlich
31DHARAPATT Michael902BC UNION WIENRecurve ÖM Senior 1 männlich
32ATRENDA Werner411SV WALLERNRecurve ÖM Senior 1 männlich
32BKASPER Andreas602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve AK männlich
32CHASSLACHER Maximilian706BSC SCHWAZ-VOMPRecurve ÖM Kadett männlich
32DSCHMID Johann902BC UNION WIENRecurve ÖM Senior 2 männlich
33ATHURNER Stefan411SV WALLERNRecurve ÖM Senior 1 männlich
33BPINKAS Daniel602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve AK männlich
33CGWIGGNER Harald706BSC SCHWAZ-VOMPRecurve ÖM Senior 2 männlich
33DMAIER Roman504BSC UNION RADSTADTRecurve AK männlich
34ASCHULDNER Helmut411SV WALLERNRecurve ÖM Senior 1 männlich
34BREBERNIG Erwin201BSK KELAGRecurve ÖM Senior 1 männlich
34CPÖLZL Manuel603BC WILDON WEITENDORFRecurve AK männlich
34DTAGWERKER Daniel504BSC UNION RADSTADTRecurve ÖM Senior 1 männlich
35AARINGER Harald903BSV SCHÖNBRUNNRecurve ÖM Senior 1 männlich
35BKUMPF Christoph340BSC FISCHAMENDRecurve ÖM Kadett männlich
35CRAMINGER Andreas603BC WILDON WEITENDORFRecurve AK männlich
35DSCHERÜBL Norbert504BSC UNION RADSTADTRecurve ÖM Senior 1 männlich
36AAJETI Benjamin902BC UNION WIENRecurve AK männlich
36BVATER Helmut404ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTRecurve ÖM Senior 1 männlich
36CVÖTSCH Arnold603BC WILDON WEITENDORFRecurve ÖM Senior 1 männlich
36DSEEBERGER Harald504BSC UNION RADSTADTRecurve ÖM Senior 1 männlich
37AGSCHWENTNER Armin705BSC JENBACHRecurve AK männlich
37BORTNER Johann404ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTRecurve ÖM Senior 1 männlich
37CFRAGNER Thomas430BOGENSPORT BREITENSTEINRecurve AK männlich
37DSCHLERITZKO Martin318WBZ ZWETTLRecurve AK männlich
38APICHLER Helmut705BSC JENBACHRecurve ÖM Senior 1 männlich
38BSCHÖNFELLNER Noah315OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve ÖM Junior männlich
38CBRANDSTETTER Oliver703BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NARecurve ÖM Kadett männlich
38DNOLZ Josef328UBSC ARTEMISRecurve ÖM Senior 1 männlich
39AGRAFSCHAFTER Fabian205VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve ÖM Junior männlich
39BGRUBE Rudolf315OLYMPIC BC GLOGGNITZRecurve ÖM Senior 2 männlich
39CHAIDINGER Daniel732BOGENSPORTFREUNDE IMSTRecurve AK männlich
39DBINDER Erik436ASKÖ GUNSKIRCHENRecurve AK männlich
40ALEITGEB Christian205VIKTRINGER SPORTCLUBRecurve ÖM Senior 1 männlich
40BREICHMANN Josef6011. STEIR. BSC UNION KAMMERNRecurve ÖM Senior 1 männlich
40CHABERL Hermann519BC GOLDEN ARROWSRecurve ÖM Senior 1 männlich
40DURL Thomas503BC UNION SALZBURGRecurve ÖM Senior 1 männlich
41ADAXBÖCK Dieter314BSV STAUSEE THURNBERGRecurve ÖM Junior männlich
41BSTUEFER Lukas711BSC - KAISERWINKLRecurve AK männlich
41CKURZ Harald318WBZ ZWETTLRecurve AK männlich
41DZWETTI Christian632TBS LEIBNITZRecurve AK männlich
42ABAUER Ralf204VILLACHER ARBEITERSPORTVEREINRecurve ÖM Kadett männlich
42BFENZ Harald906UBSC ARTEMIS WIENRecurve AK männlich
42CRINDLER Stefan634BSV THERMENLANDRecurve AK männlich
42DBIELER Wilhelm602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve ÖM Junior männlich
43ABRABEC MORI Konstantin602BC UNION GRAZ SEIERSBERGRecurve ÖM Junior männlich
43CGSTÖTTNER Andreas111UBSC ARTEMIS BURGENLANDRecurve AK männlich
43DRENNER Manfred714IHG SEKTION BOGENRecurve AK männlich
44AABLINGER Gernot404ASKÖ STEYRERMÜHL-BOGENSPORTRecurve ÖM Senior 1 männlich
44BFRUHWIRTH Konrad413UNION BSC RIEDRecurve ÖM Senior 1 männlich
44CMADDALUNO Giosuè499BOGENSPORT CENTAURUSRecurve ÖM Senior 1 männlich
45AMOLNAR Jonas340BSC FISCHAMENDRecurve ÖM Schüler 2 männlich
45BSCHNEIDER Mario703BOGENSPORTVEREIN BRIXLEGG - NARecurve ÖM Schüler 1 männlich
45CSCHWEIGER Tamino706BSC SCHWAZ-VOMPRecurve ÖM Schüler 1 männlich
45DPROBOJCIC Predrag340BSC FISCHAMENDRecurve ÖM Schüler 2 männlich
Back