CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA
A.S.D. ARCIERI FAENTINI (08016)
Piazzale Tambini 5
- FAENZA, from 15-02-2020 to 16-02-2020
CAMPIONATO REGIONALE INDOOR 2020
EMILIA ROMAGNA
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1FISSORE Matteo08111Asd Malin Archery Team288/ 1290/ 15784018
2MALAVASI Cristiano08014Arcieri Re Astolfo279/ 7283/ 25623022
3LILLA Luca08107Asd Arco Club Riccione285/ 2277/ 75622729
4PALAZZI Luca08111Asd Malin Archery Team280/ 5281/ 35612826
5SCARPA Luca08111Asd Malin Archery Team281/ 4277/ 65582823
6D'AMBROSIO Alessandro08111Asd Malin Archery Team279/ 6277/ 45563017
7SANDRI Leonardo08062Arcieri del Bosco278/ 8277/ 55552723
8MAGLI Marco08003Arcieri Bizantini A.S.D.282/ 3272/ 85542427
9DELLA ROSSA Paolo08081Re Bertoldo275/10267/135422424
10TARANTOLA Thomas08035A.S.D. Comp.Arcieri Cervia275/ 9264/155392718
11PRANDINI Fabrizio08025Arcieri Aquila Bianca A.S.D.262/18271/105331626
12ROTELLA Fabio08086Arcieri Rimini -Seven Arrows266/14265/145312024
13PELLEGRINI Andrea08107Asd Arco Club Riccione272/11259/185311821
14ZOBOLI Mirco Davide08062Arcieri del Bosco259/22271/115301528
15SANDRI Giovanni08062Arcieri del Bosco256/23271/ 95272121
16MANFRONI Michele08086Arcieri Rimini -Seven Arrows269/12258/195271629
17ZUCCONI Gian Maria08107Asd Arco Club Riccione256/24270/125261426
18COSTI Alessandro08076Xl Archery Team261/19262/165231718
19MORANDI Gianni08076Xl Archery Team265/15256/205211825
20STOJMENOV Petar08006A.S.D. Arcieri Felsinei265/16255/215201919
21CIGARINI Alessandro08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo259/21261/175201721
22FARINELLA Alessandro08003Arcieri Bizantini A.S.D.267/13253/245201718
23CONTINI Francesco08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo261/20253/235141424
24PAZZINI Fabio08107Asd Arco Club Riccione249/27253/25502723
25SIMONCINI Massimo08032A.S.D. Ypsilon Arco Club248/29253/225011022
26SEVERI Oreste08076Xl Archery Team264/17235/314991126
27CORSINI Niccolo'08003Arcieri Bizantini A.S.D.246/30248/284941221
28TAGLIAFERRI Gabriele08063A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti242/32249/264911312
29CASARI Umberto08062Arcieri del Bosco249/26238/304871117
30BALDACCIONI Stefano08086Arcieri Rimini -Seven Arrows246/31241/29487818
31SERRA Francesco08006A.S.D. Arcieri Felsinei250/25235/324851315
32FINI Mario08078ASD Castenaso A. T.234/35248/274821020
33PISONI Luciano08016Arcieri Faentini240/33219/36459718
34FLORIS Davide08025Arcieri Aquila Bianca A.S.D.248/28210/39458817
35CUOGHI Danies08078ASD Castenaso A. T.235/34213/384481117
36PASQUALI Luca08016Arcieri Faentini210/40225/33435417
37RONZITTI Fabrizio08003Arcieri Bizantini A.S.D.211/39223/34434516
38BALZANI Mauro08035A.S.D. Comp.Arcieri Cervia212/37219/35431611
39CANALI Riccardo08003Arcieri Bizantini A.S.D.211/38218/37429713
40RAVA Gianluca08016Arcieri Faentini222/36199/41421713
41CANGINI Alessandro08030Arcieri. M.A.Sf.206/41210/40416613
42ZUCCOLI Dario08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo195/42182/4237749
43RICCI Cristiano08030Arcieri. M.A.Sf.191/43173/43364412
44POZZI Giacomo08006A.S.D. Arcieri Felsinei95/44159/4425405
Arco olimpico - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BAJNO Francesca08111Asd Malin Archery Team283/ 1281/ 25643025
2BETTINELLI Lisa08078ASD Castenaso A. T.261/ 9287/ 15483019
3NICOLI Clelia08081Re Bertoldo270/ 4277/ 35472522
4ZOLI Enrica08030Arcieri. M.A.Sf.273/ 3273/ 65462323
5CURATI Lisa08081Re Bertoldo260/11276/ 45362024
6CAMBO' Ramona08111Asd Malin Archery Team259/12274/ 55332319
7PELLEGRINI Daniela08086Arcieri Rimini -Seven Arrows276/ 2257/175332124
8FRANCESCHELLI Stefania08078ASD Castenaso A. T.259/13272/ 75311822
9BORGHI Sara08032A.S.D. Ypsilon Arco Club265/ 6264/115291921
10ROMAGNOLI Elena08078ASD Castenaso A. T.268/ 5259/165272024
11BABINI Erica08030Arcieri. M.A.Sf.257/15270/ 85271426
12RABITTI Alice08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo262/ 8262/145241823
13BARBIERI Cristina08081Re Bertoldo261/10262/135231721
14GRISENDI Annalisa08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo258/14263/125211224
15CASANOVA Patrizia08016Arcieri Faentini251/17266/105171323
16BOTTI Erika08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo254/16260/155141822
17DORETTO Giada08111Asd Malin Archery Team247/19266/ 95131723
18KRAJNJANAC Dijana08107Asd Arco Club Riccione264/ 7243/205071324
19TOZZOLA Eleonora08003Arcieri Bizantini A.S.D.249/18251/185001421
20TONOLINI Laura08111Asd Malin Archery Team217/21244/19461922
21PEDRAZZI Elena08025Arcieri Aquila Bianca A.S.D.228/20230/224581315
22LEONI Fiorella08030Arcieri. M.A.Sf.216/22233/21449818
23SOGLIA Silvia08003Arcieri Bizantini A.S.D.212/23229/23441519
24ALBONETTI Giorgia08016Arcieri Faentini162/25208/2437029
25DERIU Viviana08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo166/24189/2635558
26GHETTI Melania08003Arcieri Bizantini A.S.D.104/26204/25308312
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1SCALTRITI Alessandro08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo283/ 1283/ 35663321
2TOZZOLA Marcello08003Arcieri Bizantini A.S.D.283/ 1281/ 55642730
3BRAGLIA Corrado08043A.S.D. Arcieri Orione273/10290/ 15633416
4SIMONETTI Luca08081Re Bertoldo275/ 7284/ 25592923
5DRAGHETTI Alessandro08081Re Bertoldo277/ 5282/ 45592824
6MICHELINI Davide08107Asd Arco Club Riccione281/ 4277/ 75582922
7MAGLI Massimo08035A.S.D. Comp.Arcieri Cervia275/ 8280/ 65552427
8GENTILI Luca08035A.S.D. Comp.Arcieri Cervia281/ 3270/115513017
9PICCININI Pietro08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo273/11272/ 85452422
10BARBIANI Davide08097Asd Rimini Archery School271/12271/105422322
11FINI Massimo08078ASD Castenaso A. T.270/13272/ 95422028
12LUGLI Alberto08078ASD Castenaso A. T.273/ 9268/135412321
13LUPONETTI Raimondo08107Asd Arco Club Riccione276/ 6258/175342424
14BERTOLINO Andrea08107Asd Arco Club Riccione269/14262/165311726
15GALLINUCCI Armando08026Arcieri Cesena269/15257/185261426
16BAGNI Daniele08026Arcieri Cesena255/22262/155171919
17ROSSI Ivan08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo261/17254/205151726
18D'AMBROSIO Massimo08111Asd Malin Archery Team262/16253/235151223
19CINI Alessandro09016Arcieri Montalcino247/25267/145141719
20PIZZI Simone08003Arcieri Bizantini A.S.D.258/19253/225111323
21COLLINI Giampiero08026Arcieri Cesena258/18252/245101522
22PECORARO Giovanni08081Re Bertoldo255/21255/195101421
23BETTINI Alvise08086Arcieri Rimini -Seven Arrows238/29268/125061716
24BOSCO Bruno08035A.S.D. Comp.Arcieri Cervia255/20248/265031717
25SERRA Emanuele08056Landa Team246/26254/215001416
26BISACCHI Sergio08078ASD Castenaso A. T.251/24247/284981120
27LODI Pierluigi08078ASD Castenaso A. T.240/28251/254911916
28ORBIGLIOLI Giuseppe08015A.S.D. Quarry252/23233/314851018
29RICCI Fausto08107Asd Arco Club Riccione237/31247/274841317
30PEDINI Damiano08078ASD Castenaso A. T.237/30246/294831210
31SUMMA Antonino08097Asd Rimini Archery School243/27233/32476522
32GIULIANI Mario08057ASD Comp.Filippo degli Ariosti231/32222/334531017
33FERRARI Ivan08111Asd Malin Archery Team209/33240/304491211
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1DI PASQUALE Carla08078ASD Castenaso A. T.280/ 1282/ 15623024
2SIMONI Edi08078ASD Castenaso A. T.272/ 2267/ 25392122
3BAIESI Giovanna08056Landa Team261/ 3255/ 45161120
4SANTI Angela08056Landa Team239/ 4260/ 34991612
5FORTINI Paola08078ASD Castenaso A. T.233/ 5243/ 64761014
6MELLONI Paola08056Landa Team220/ 6249/ 54691513
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1SEQUI Iacopo08078ASD Castenaso A. T.272/ 2276/ 25482522
2BENETTI Andrea08082Arcieri La Meridiana270/ 3277/ 15472330
3VALENTE Lorenzo08107Asd Arco Club Riccione270/ 4267/ 35372223
4PINI Elia08111Asd Malin Archery Team278/ 1256/ 65342222
5MANFREDINI Alessandro08111Asd Malin Archery Team268/ 6266/ 45341923
6CANTARELLI Emanuele08082Arcieri La Meridiana268/ 5263/ 55312019
7MONTECCHI Filippo08111Asd Malin Archery Team254/ 7251/ 8505921
8ZUFFI Simeone08081Re Bertoldo251/ 8253/ 7504624
Arco olimpico - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1PALAZZI Silvia Nicoletta08111Asd Malin Archery Team274/ 1277/ 15512623
2ANTONIAZZI Sara08111Asd Malin Archery Team273/ 2274/ 25472029
3FUSCHINI Sofia08003Arcieri Bizantini A.S.D.265/ 3246/ 35111627
4ROVERSI Ines08111Asd Malin Archery Team258/ 4224/ 54821716
5MORGANTI Benedetta08030Arcieri. M.A.Sf.240/ 5242/ 4482817
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ROTELLA Dario08086Arcieri Rimini -Seven Arrows274/ 1262/ 35361926
2DRAGHICI Gabriel08025Arcieri Aquila Bianca A.S.D.266/ 2270/ 15361726
3BRUSCOLINI Simone08086Arcieri Rimini -Seven Arrows260/ 4268/ 25282421
4GRASSI Mirko Sebastian08003Arcieri Bizantini A.S.D.260/ 5260/ 45201329
5PIATTI Giacomo08111Asd Malin Archery Team261/ 3256/ 55171221
6DE PETRA Lorenzo08107Asd Arco Club Riccione255/ 6253/ 75081714
7AZZANO Michele08078ASD Castenaso A. T.254/ 7254/ 65081322
8OLEARI Enrico08111Asd Malin Archery Team249/ 8244/ 84931321
9BENINI Luca08078ASD Castenaso A. T.181/ 9238/ 9419412
10LAURIA Michael08086Arcieri Rimini -Seven Arrows180/10203/1038358
11BONATTI Marco08078ASD Castenaso A. T.46/1192/1113812
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1TRAVASONI Gloria08046A.S.D. Arc.Laghesi262/ 1265/ 15271429
2MASINI Martina08081Re Bertoldo250/ 2264/ 25141225
3CAPACCI Alessia08086Arcieri Rimini -Seven Arrows249/ 3221/ 74701216
4CASALI Emma08111Asd Malin Archery Team236/ 4227/ 6463818
5TIBIRNA Anastasia08085Asd Arcieri Del Forte215/ 5233/ 3448716
6ROVACCHI Federica08032A.S.D. Ypsilon Arco Club215/ 6232/ 4447715
7MICHALEK Anna08111Asd Malin Archery Team201/ 7227/ 54281014
8IONASCU Giulia Maria08107Asd Arco Club Riccione187/ 9194/ 8381414
9MANGANO Mia08107Asd Arco Club Riccione191/ 8161/ 935258
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1PECCI Samuele08107Asd Arco Club Riccione249/ 2258/ 15071218
2VERNOCCHI Simone08107Asd Arco Club Riccione253/ 1230/ 5483818
3VATA Riccardo08107Asd Arco Club Riccione245/ 3234/ 4479618
4TIOLI Nicolo'08081Re Bertoldo226/ 7239/ 2465813
5CARAMASCHI Elia08032A.S.D. Ypsilon Arco Club229/ 5234/ 3463620
6RINALDI Simone08078ASD Castenaso A. T.238/ 4224/ 6462910
7GAMBUTI Giacomo08107Asd Arco Club Riccione227/ 6224/ 7451414
8RICCI Mirko08030Arcieri. M.A.Sf.172/ 8190/ 8362211
9MUSSINI Davide08032A.S.D. Ypsilon Arco Club132/ 9151/ 928305
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1FEHERVARI Lea08107Asd Arco Club Riccione247/ 2255/ 25021118
2BUFFAGNI Anna08078ASD Castenaso A. T.243/ 3259/ 15021018
3PASSARELLA Nicole08078ASD Castenaso A. T.251/ 1236/ 6487128
4MORGAGNI Ana08107Asd Arco Club Riccione234/ 4252/ 34861413
5SIMONETTI Licia08081Re Bertoldo232/ 6248/ 44801115
6ZANNONI Laura08032A.S.D. Ypsilon Arco Club233/ 5246/ 54791112
7ROSSI Isotta08107Asd Arco Club Riccione232/ 7221/ 8453712
8GHEDINI Sofia08081Re Bertoldo200/10228/ 7428115
9GIORDANO Alessia08111Asd Malin Archery Team223/ 9200/ 9423711
10BERTUZZI Sofia08081Re Bertoldo231/ 8178/12409715
11BARALDI Marika08032A.S.D. Ypsilon Arco Club197/12196/1039339
12MORINI Elisa08032A.S.D. Ypsilon Arco Club198/11178/13376314
13BORGHI Asia08032A.S.D. Ypsilon Arco Club168/13189/1135738
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1UNGARELLI Umberto08078ASD Castenaso A. T.238/ 1262/ 1500832
2AMADORI Matteo08078ASD Castenaso A. T.224/ 2244/ 2468917
3GAMBUTI Leonardo08107Asd Arco Club Riccione209/ 4178/ 338763
4CHERUBINI Diego08107Asd Arco Club Riccione220/ 3140/ 536047
5NICOLAI Daniele08109Arcieri Del Basso Reno Asd167/ 5166/ 433323
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CASALE Beatrice08081Re Bertoldo263/ 1261/ 15241227
2ROSSI Irene08107Asd Arco Club Riccione252/ 2228/ 44801217
3PERUZZI Noemi08107Asd Arco Club Riccione230/ 4229/ 3459513
4IOVINE Lucia08111Asd Malin Archery Team235/ 3224/ 5459317
5MERIGHI Sara08081Re Bertoldo222/ 5236/ 2458621
6PECCI Rebecca08107Asd Arco Club Riccione189/ 6173/ 636218
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BONELLI Giovanni08078ASD Castenaso A. T.288/ 4292/ 15804020
1FREGNAN Elia08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo291/ 1289/ 55804020
1TEDESCHI Ivan08078ASD Castenaso A. T.290/ 2290/ 25804020
4MELANDRI Simone08016Arcieri Faentini288/ 4289/ 55773723
5BATTISTINI Fabio08043A.S.D. Arcieri Orione286/ 7290/ 25763624
6FIORANI Fabio08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo285/11290/ 25753525
7BELLESIA Alex08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo286/ 7286/ 85723228
7ROSTI Maurizio22001Arcieri del Titano286/ 7286/ 85723228
9BASSI Andrea08016Arcieri Faentini290/ 2281/195713129
9CASADIO Luca08016Arcieri Faentini285/11286/ 85713129
11CARAFA Marco22001Arcieri del Titano287/ 6283/155703030
11COSTANTINI Denis08003Arcieri Bizantini A.S.D.283/13287/ 75703030
13BALDACCINI Simone08077Ki Oshi Archery286/ 7283/155692931
14CURTI Diego Silvio08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo281/17286/ 85672733
15VENTURELLI Alberto09083G.S. VIGILI DEL FUOCO281/17284/145652535
16VITALE Marco08064ASD Arcieri Montale282/14281/185632632
17BELLONI Fabrizio22001Arcieri del Titano282/16281/195632435
17MAGNANI Raffaele08026Arcieri Cesena279/23284/135632435
19GOBBI Riccardo08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D277/27285/125622336
20CAMURATI Matteo08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D282/15279/225612433
21GUALANDI Luca08109Arcieri Del Basso Reno Asd279/23282/175612139
22BIGONI Francesco08046A.S.D. Arc.Laghesi281/17279/235602040
23BAIADA Giacomo08077Ki Oshi Archery280/21279/215592333
24GASPERINI Luciano08085Asd Arcieri Del Forte275/30279/235541740
25MAGNANI Gioele08026Arcieri Cesena281/17273/285541642
26BARONCINI Michele08003Arcieri Bizantini A.S.D.277/27277/255541544
27ZUNTINI Claudio08085Asd Arcieri Del Forte277/27274/275511442
28GENNARI Marco08078ASD Castenaso A. T.274/32276/265501736
29FUSCHINI Marco08003Arcieri Bizantini A.S.D.279/22271/295501540
30GABOSSI Roberto08097Asd Rimini Archery School279/23268/305471342
31VIGNOLI Fabrizio08109Arcieri Del Basso Reno Asd278/26267/315451543
32BALDASSARRE Mauro08109Arcieri Del Basso Reno Asd274/31264/345381343
33PERGREFFI Paolo08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D272/33266/325381040
34ORDINE Reginaldo08025Arcieri Aquila Bianca A.S.D.271/34264/35535743
35GASPERINI Filippo08085Asd Arcieri Del Forte267/36265/335321138
36GOBBI Tommaso08111Asd Malin Archery Team265/37239/36504439
37ZAMBELLI Massimiliano08025Arcieri Aquila Bianca A.S.D.270/35232/375021227
Arco Compound - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RICCI Elisa08016Arcieri Faentini280/ 2284/ 15642436
2SILINGARDI Carlotta08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo282/ 1279/ 25612139
3GOGGIOLI Anna Maria08078ASD Castenaso A. T.275/ 4274/ 35491441
4BENINI Sara08078ASD Castenaso A. T.278/ 3266/ 55441240
5VALLIERI Ketti08078ASD Castenaso A. T.271/ 5268/ 45391631
6BERTOCCHI Chiara08006A.S.D. Arcieri Felsinei268/ 7263/ 65311037
7ZAPPATERRA Marinella08046A.S.D. Arc.Laghesi270/ 6258/ 75281732
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1GUIDI Giampaolo08077Ki Oshi Archery286/ 1290/ 15763624
2MUZZIOLI Andrea08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D286/ 1289/ 25753525
3LUBRANO Primo08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo286/ 1287/ 35733327
4PINI Andrea08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo284/ 4285/ 45692931
5CERVI Luigi08077Ki Oshi Archery283/ 5284/ 55672831
6RAVAIOLI Luca08003Arcieri Bizantini A.S.D.283/ 5284/ 65672733
7GOLFIERI Marco08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D283/ 5283/ 75662634
8CANESTRINI Moreno08015A.S.D. Quarry282/ 8282/ 95642632
9CORTELLA Fabio08006A.S.D. Arcieri Felsinei281/10282/ 95632337
10GOVONI Davide08008ASD Duca Obizzo III d Este278/11283/ 75612237
11DELSANTE Emanuele08076Xl Archery Team282/ 8278/125602334
12LAURENZANO Bruno08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D278/11279/115572233
13VENTURELLI Alessandro08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D267/14273/135401237
14ANDREOLI Enrico08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo271/13268/14539843
15VENTURELLI Giuliano08077Ki Oshi Archery266/15262/155281340
Arco Compound - Master Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1KSIAZEK Teresa Irena08077Ki Oshi Archery265/ 2276/ 15411733
2LUCENTI Daniela08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo262/ 4271/ 2533843
3RINALDINI Maurizia08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo262/ 3268/ 35301233
4TAVELLA Marina08109Arcieri Del Basso Reno Asd261/ 5268/ 4529835
5QUERZE' Luisella08085Asd Arcieri Del Forte268/ 1260/ 5528939
6PARZIALE Carmela08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo258/ 6250/ 6508631
Arco Compound - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RAIOLA Stefano08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo281/ 1281/ 15622434
Arco Compound - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1AZZI Elisa08046A.S.D. Arc.Laghesi276/ 1278/ 15541840
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1LIBANORI Francesco08109Arcieri Del Basso Reno Asd261/ 1271/ 1532839
2ARGIROPOULOS Andreas08109Arcieri Del Basso Reno Asd253/ 2262/ 2515632
3MARCHI Alessio08109Arcieri Del Basso Reno Asd240/ 3237/ 3477526
Arco Compound - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1VIGNOLI Giorgia08109Arcieri Del Basso Reno Asd267/ 1266/ 15331037
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RABITTI Luca08043A.S.D. Arcieri Orione265/ 1260/ 25251818
2MONTANARI Fabio08081Re Bertoldo256/ 2267/ 15231718
3BARBATI Alberto08076Xl Archery Team249/ 4253/ 55021023
4MORELLI Dario08016Arcieri Faentini245/ 5254/ 44991418
5VALLI Claudio08076Xl Archery Team251/ 3248/ 9499528
6GABBI Roberto08032A.S.D. Ypsilon Arco Club244/ 7254/ 34981317
7TURCHI Eros08077Ki Oshi Archery245/ 6252/ 74971016
8LO NERO Pietro08107Asd Arco Club Riccione243/ 8250/ 8493823
9VENTURELLI Giuliano08077Ki Oshi Archery239/11252/ 6491918
10COZZOLINO Pasquale08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D241/10244/10485820
11CARAMASCHI Milo08032A.S.D. Ypsilon Arco Club237/13230/12467717
12MARTINELLI Marcello08085Asd Arcieri Del Forte226/15237/11463811
13GIGLIOLI Mirko08032A.S.D. Ypsilon Arco Club238/12219/16457419
14LANCELOTTI Davide08085Asd Arcieri Del Forte243/ 9207/19450714
15BERTUZZI Simone08081Re Bertoldo219/16220/1543969
16DAVIDDI Andrea08076Xl Archery Team211/20226/13437313
17TORDI Roberto08077Ki Oshi Archery212/19222/14434518
18MELANDRI Mauro08016Arcieri Faentini228/14204/2143257
19FRANCHINI Villiam08077Ki Oshi Archery218/18213/18431711
20BARANI Pietro08032A.S.D. Ypsilon Arco Club207/22218/1742548
21TORRI Michele08107Asd Arco Club Riccione219/17204/2042358
22PINOTTI Nicola08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D208/21199/2240777
23DI NATALE Domenico08016Arcieri Faentini150/24178/2332866
24CILOTTI Matteo08030Arcieri. M.A.Sf.156/23144/2430001
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ROVATTI Fabia08077Ki Oshi Archery241/ 5257/ 1498721
2CAMPEGGI Floriana08077Ki Oshi Archery251/ 1246/ 34971213
3LORENZI Marilena08085Asd Arcieri Del Forte243/ 4250/ 24931019
4SASSI Simona08085Asd Arcieri Del Forte250/ 3237/ 4487714
5MONTEMAGGI Alessandra08086Arcieri Rimini -Seven Arrows250/ 2204/ 7454817
6DEL PIZZO Cristina08086Arcieri Rimini -Seven Arrows208/ 6224/ 543277
7IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradha08032A.S.D. Ypsilon Arco Club198/ 9206/ 6404410
8CHIAVARINI Eleonora08006A.S.D. Arcieri Felsinei199/ 8204/ 840358
9VARVARO Maria08077Ki Oshi Archery203/ 7193/ 939679
10BARBIERI Lisetta08085Asd Arcieri Del Forte167/10163/1033025
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MORINI Alessandro08032A.S.D. Ypsilon Arco Club262/ 2273/ 15352020
2CHIOSSI Giovanni08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D269/ 1257/ 55261723
3BRAGLIA Daniele08032A.S.D. Ypsilon Arco Club254/ 4264/ 25181322
4MARCHI Noris08062Arcieri del Bosco258/ 3253/ 65111023
5VERRI Remo08110Asd Hunter Archery Team245/ 8251/ 8496819
6TOGNETTI Carlo08032A.S.D. Ypsilon Arco Club244/ 9251/ 7495179
7SIVIERI Ettore Luigi08078ASD Castenaso A. T.250/ 5242/10492919
8PIZZI Simone08003Arcieri Bizantini A.S.D.227/13263/ 34901214
9GIOMMONI Moreno08006A.S.D. Arcieri Felsinei245/ 7242/ 94871016
10TORRICELLI Graziano08110Asd Hunter Archery Team243/11241/11484919
11ROMA Roberto08046A.S.D. Arc.Laghesi224/15259/ 44831019
12MORI Corrado08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D243/10239/124821018
13MORISCO Francesco08032A.S.D. Ypsilon Arco Club248/ 6233/14481719
14LEONE Luca08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D233/12234/1346769
15GIUNCHI Paolo08046A.S.D. Arc.Laghesi219/17231/15450518
16SIOTTO Luigi08006A.S.D. Arcieri Felsinei220/16221/16441710
17MASSANI Ugo Marco08107Asd Arco Club Riccione226/14214/20440411
18RINALDI Roberto08078ASD Castenaso A. T.217/18219/1843669
19TADDEI Luigi08107Asd Arco Club Riccione216/19216/19432414
20PELICCHI Marco08006A.S.D. Arcieri Felsinei210/20198/2140839
21LODI Pierluigi08078ASD Castenaso A. T.187/21219/17406512
22LUCCARINI Walter08107Asd Arco Club Riccione167/22198/2136526
23BIAVATI Roberto08078ASD Castenaso A. T.163/23179/23342110
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1PADOVANI Angela08003Arcieri Bizantini A.S.D.253/ 1239/ 14921320
2PIREDDA Maria Lucia08107Asd Arco Club Riccione229/ 2237/ 2466620
3TRAIANO Elvira08042A.S.D. Arcieri Dell'Ortica223/ 3226/ 3449613
4GRANDI Maria08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo206/ 4210/ 4416610
5BERTAZZONI Cristina08032A.S.D. Ypsilon Arco Club205/ 5201/ 540648
6BEDINI Germana08032A.S.D. Ypsilon Arco Club172/ 8198/ 637056
7VALENTI Laura08032A.S.D. Ypsilon Arco Club192/ 6150/ 834225
8COCCHI Elisabetta08078ASD Castenaso A. T.180/ 7156/ 733635
Arco Nudo - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1FACCIOLI Alessandro08085Asd Arcieri Del Forte227/ 1228/ 2455713
2VENTURELLI Mattia08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D210/ 2241/ 1451423
3GIROTTI Andrea08078ASD Castenaso A. T.180/ 3206/ 338618
4BENFENATI Alessandro08006A.S.D. Arcieri Felsinei167/ 4172/ 433905
Arco Nudo - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BORGHI Gaia08032A.S.D. Ypsilon Arco Club166/ 183/ 124933
Arco Nudo - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1LAZZARO Alice08006A.S.D. Arcieri Felsinei224/ 1211/ 1435314
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ZANELLATO Ivan08021A.S.D.Comp.Arc.del Torrazzo198/ 1216/ 141459
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1SERENI Filippo08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D162/ 1152/ 131424
Arco Nudo - Giovanissimi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1LEONE Gaia08054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.D141/ 1166/ 130715