Campionato Regionale Abruzzo Indoor  2020 Campionato Regionale Abruzzo Indoor 2020
Asd Arcieri Abruzzesi (13041)
Pescara, from 19-01-2020 to 19-01-2020
Campionato Regionale Abruzzo Indoor  2020
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
13014ARCIERI IL DELFINO
020DCORRADINI KatiaTurno Unico
13039ASD ARCIERI ANXANON
018DTORTELLA DioninaTurno Unico
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
021AMARINACCI MartinaTurno Unico
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
13010ASD AQUILANA ARCIERI
019DIANNI NicolasTurno Unico
13014ARCIERI IL DELFINO
023BDEL SOLE FiorenzoTurno Unico
022BDI BERARDINO RemoTurno Unico
020BPORTO CesareTurno Unico
13021ASD ARCIERI DELLE TORRI
023CDI CORPO NunzioTurno Unico
021BGUARINO FrancescoTurno Unico
021DPASSARELLI D'onofrio Lorenzo AntonioTurno Unico
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
019BGIORDANI GiovanniTurno Unico
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
022ADI VIRGILIO MarcelloTurno Unico
020CDOLCI MarcoTurno Unico
023AGIGANTE EnioTurno Unico
021CMARIANI LucaTurno Unico
020ATRABUCCO StefanoTurno Unico
ANMFArco Nudo Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
10032ASD ARCIERI MONTECASSIANO
019CCASTAGNARI FabriziaTurno Unico
COAFArco Compound Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12033CUS ROMA A.S.D.
005BMAINOLFI GiuliaTurno Unico
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
13021ASD ARCIERI DELLE TORRI
004CBIASONE Anna NicolettaTurno Unico
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
005ACORRENTE PatriziaTurno Unico
005DMONTALDI GiorgiaTurno Unico
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
13010ASD AQUILANA ARCIERI
002BD'AMICO RobertoTurno Unico
003BDI UBALDO MarcoTurno Unico
004BFERRARI MassimoTurno Unico
001BSAOTTA PierginoTurno Unico
13021ASD ARCIERI DELLE TORRI
002CD'ALESSANDRO AndreaTurno Unico
003CD'ANGELO AntonioTurno Unico
001CROTOLONE GiuseppeTurno Unico
13027A.S.D. ARCIERI VESTINI
005CLEONE MassimilianoTurno Unico
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
002DARDIZZI WalterTurno Unico
001DSTRINGINI AlessandroTurno Unico
13039ASD ARCIERI ANXANON
003DORLANDO GiulioTurno Unico
004DSIDERI GiovanniTurno Unico
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
003ACHIARILLI GiuseppeTurno Unico
004AMATTIUCCI AlfonsoTurno Unico
001APEDICONE FabioTurno Unico
002ASACCA' FrancescoTurno Unico
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
13014ARCIERI IL DELFINO
015BCHUKHAN IrynaTurno Unico
13021ASD ARCIERI DELLE TORRI
008BDI MATTEO NicolettaTurno Unico
13029A.S.D. SULMONARCIERI
011DCARDONE AlessandraTurno Unico
009DPAOLANTONIO MartinaTurno Unico
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
012ACHIARILLI AlessandraTurno Unico
13039ASD ARCIERI ANXANON
017AD'ONOFRIO LaraTurno Unico
013ADI FELICE ElisabettaTurno Unico
011AFLAMINIO ElisabettaTurno Unico
010AIACOVELLA Concetta ChiaraTurno Unico
018CMELIZZA SerenaTurno Unico
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
009CCAPORALE BarbaraTurno Unico
014CDI FRANCESCO RobertaTurno Unico
010CDI GIOVANNI VanessaTurno Unico
013CLONGINO Adele DonatellaTurno Unico
016CTRABUCCO FlaviaTurno Unico
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
13010ASD AQUILANA ARCIERI
017CSBROGLIA RemoTurno Unico
13014ARCIERI IL DELFINO
013DD'ANDREAGIOVANNI LeonardoTurno Unico
13021ASD ARCIERI DELLE TORRI
012DDE FRANCESCO LorenzoTurno Unico
007BLANCI VincenzoTurno Unico
009BMARIANI CarloTurno Unico
011BROTOLONE GabrieleTurno Unico
012BSANTULLI AlessioTurno Unico
010BSANTULLI MaurizioTurno Unico
018ASANTULLI SamueleTurno Unico
13027A.S.D. ARCIERI VESTINI
016DCOCCHIA CostantinoTurno Unico
013BLABRICCIOSA AngiolinoTurno Unico
012CLAROCCHIA Nicolo'Turno Unico
017DORSINI GiuseppeTurno Unico
13029A.S.D. SULMONARCIERI
010DFEBBO AlessandroTurno Unico
008DGUGLIELMI LorenzoTurno Unico
006BPERROTTA ClaudioTurno Unico
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
014BCECERE FrancescoTurno Unico
015DCOLANTONIO GiancarloTurno Unico
006CIPPOLITI RemoTurno Unico
13033A.S.D. SAMBUCETO ARCHERY
006ADI NICOLA GiuseppeTurno Unico
13039ASD ARCIERI ANXANON
007ACIMINI Carlo JasciTurno Unico
016AD'ORSOGNA AlbertoTurno Unico
008AFALCONE MatteoTurno Unico
014AFERRANTE AntonioTurno Unico
006DFLAMINIO FrancescoTurno Unico
015AFLAMINIO GiuseppeTurno Unico
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
007CCAPODIFOGLIO LuigiTurno Unico
011CCORNACCHIA ValterTurno Unico
015CGERMANO DanielTurno Unico
007DMARANZANO GabrieleTurno Unico
008CPETRONGOLO GiorgioTurno Unico
016BTRABUCCO EnzoTurno Unico
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
017BCHICARELLA SandroTurno Unico
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
018BPIETRANTONIO RobertoTurno Unico
023DROSSI CarmineTurno Unico
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
14006ASS.POL.DIL. PEGASUS
019ACAMARDO FrancescaTurno Unico
022CGRIGUOLI SaraTurno Unico
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
022DSORDINI MattiaTurno Unico
V1UVisually Impaired 1 Unica
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
025ADEL FOSCO AntonioTurno Unico
13039ASD ARCIERI ANXANON
024ACASCIATO LorisTurno Unico
V2UVisually Impaired 2/3 Unica
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
13039ASD ARCIERI ANXANON
025DCASCIATO DennyTurno Unico