Campionato Regionale Abruzzo Indoor  2020 Campionato Regionale Abruzzo Indoor 2020
Asd Arcieri Abruzzesi (13041)
Pescara, from 19-01-2020 to 19-01-2020
Campionato Regionale Abruzzo Indoor  2020
Elenco Partecipanti per Società
 
10032ASD ARCIERI MONTECASSIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTAGNARI Fabrizia19CArco Nudo Master FemminileTurno Unico
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHICARELLA Sandro17BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
SORDINI Mattia22DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAINOLFI Giulia5BArco Compound Allieve FemminileTurno Unico
13010ASD AQUILANA ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AMICO Roberto2BArco Compound Senior MaschileTurno Unico
DI UBALDO Marco3BArco Compound Master MaschileTurno Unico
FERRARI Massimo4BArco Compound Master MaschileTurno Unico
IANNI Nicolas19DArco Nudo Ragazzi MaschileTurno Unico
SAOTTA Piergino1BArco Compound Senior MaschileTurno Unico
SBROGLIA Remo17CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
13014ARCIERI IL DELFINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHUKHAN Iryna15BArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
CORRADINI Katia20DArco Nudo Allieve FemminileTurno Unico
D'ANDREAGIOVANNI Leonardo13DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
DEL SOLE Fiorenzo23BArco Nudo Master MaschileTurno Unico
DI BERARDINO Remo22BArco Nudo Master MaschileTurno Unico
PORTO Cesare20BArco Nudo Master MaschileTurno Unico
13021ASD ARCIERI DELLE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIASONE Anna Nicoletta4CArco Compound Senior FemminileTurno Unico
D'ALESSANDRO Andrea2CArco Compound Senior MaschileTurno Unico
D'ANGELO Antonio3CArco Compound Senior MaschileTurno Unico
DE FRANCESCO Lorenzo12DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
DI CORPO Nunzio23CArco Nudo Master MaschileTurno Unico
DI MATTEO Nicoletta8BArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
GUARINO Francesco21BArco Nudo Master MaschileTurno Unico
LANCI Vincenzo7BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
MARIANI Carlo9BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
PASSARELLI D'onofrio Lorenzo Antonio21DArco Nudo Master MaschileTurno Unico
ROTOLONE Gabriele11BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
ROTOLONE Giuseppe1CArco Compound Senior MaschileTurno Unico
SANTULLI Alessio12BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
SANTULLI Maurizio10BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
SANTULLI Samuele18AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
13027A.S.D. ARCIERI VESTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COCCHIA Costantino16DArco olimpico Master MaschileTurno Unico
LABRICCIOSA Angiolino13BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
LAROCCHIA Nicolo'12CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
LEONE Massimiliano5CArco Compound Senior MaschileTurno Unico
ORSINI Giuseppe17DArco olimpico Master MaschileTurno Unico
13029A.S.D. SULMONARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARDONE Alessandra11DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
FEBBO Alessandro10DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
GUGLIELMI Lorenzo8DArco olimpico Junior MaschileTurno Unico
PAOLANTONIO Martina9DArco olimpico Junior FemminileTurno Unico
PERROTTA Claudio6BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARDIZZI Walter2DArco Compound Master MaschileTurno Unico
CECERE Francesco14BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
CHIARILLI Alessandra12AArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
COLANTONIO Giancarlo15DArco olimpico Master MaschileTurno Unico
DEL FOSCO Antonio25AVisually Impaired 1 UnicaTurno Unico
GIORDANI Giovanni19BArco Nudo Senior MaschileTurno Unico
IPPOLITI Remo6CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
STRINGINI Alessandro1DArco Compound Senior MaschileTurno Unico
13033A.S.D. SAMBUCETO ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI NICOLA Giuseppe6AArco olimpico Master MaschileTurno Unico
13039ASD ARCIERI ANXANON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASCIATO Denny25DVisually Impaired 2/3 UnicaTurno Unico
CASCIATO Loris24AVisually Impaired 1 UnicaTurno Unico
CIMINI Carlo Jasci7AArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
D'ONOFRIO Lara17AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
D'ORSOGNA Alberto16AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
DI FELICE Elisabetta13AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
FALCONE Matteo8AArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
FERRANTE Antonio14AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
FLAMINIO Elisabetta11AArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
FLAMINIO Francesco6DArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
FLAMINIO Giuseppe15AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
IACOVELLA Concetta Chiara10AArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
MELIZZA Serena18CArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
ORLANDO Giulio3DArco Compound Allievi MaschileTurno Unico
SIDERI Giovanni4DArco Compound Allievi MaschileTurno Unico
TORTELLA Dionina18DArco Nudo Master FemminileTurno Unico
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPODIFOGLIO Luigi7CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
CAPORALE Barbara9CArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
CHIARILLI Giuseppe3AArco Compound Senior MaschileTurno Unico
CORNACCHIA Valter11CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
CORRENTE Patrizia5AArco Compound Master FemminileTurno Unico
DI FRANCESCO Roberta14CArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
DI GIOVANNI Vanessa10CArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
DI VIRGILIO Marcello22AArco Nudo Master MaschileTurno Unico
DOLCI Marco20CArco Nudo Master MaschileTurno Unico
GERMANO Daniel15CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
GIGANTE Enio23AArco Nudo Master MaschileTurno Unico
LONGINO Adele Donatella13CArco olimpico Master FemminileTurno Unico
MARANZANO Gabriele7DArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
MARIANI Luca21CArco Nudo Senior MaschileTurno Unico
MARINACCI Martina21AArco Nudo Senior FemminileTurno Unico
MATTIUCCI Alfonso4AArco Compound Senior MaschileTurno Unico
MONTALDI Giorgia5DArco Compound Ragazzi FemminileTurno Unico
PEDICONE Fabio1AArco Compound Senior MaschileTurno Unico
PETRONGOLO Giorgio8CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
SACCA' Francesco2AArco Compound Senior MaschileTurno Unico
TRABUCCO Enzo16BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
TRABUCCO Flavia16CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
TRABUCCO Stefano20AArco Nudo Allievi MaschileTurno Unico
14006ASS.POL.DIL. PEGASUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMARDO Francesca19AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
GRIGUOLI Sara22CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIETRANTONIO Roberto18BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
ROSSI Carmine23DArco olimpico Master MaschileTurno Unico