Campionato Regionale Abruzzo Indoor  2020 Campionato Regionale Abruzzo Indoor 2020
Asd Arcieri Abruzzesi (13041)
Pescara, from 19-01-2020 to 19-01-2020
Campionato Regionale Abruzzo Indoor  2020
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ARDIZZI Walter2D13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
BIASONE Anna Nicoletta4C13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
CAMARDO Francesca19A14006ASS.POL.DIL. PEGASUSArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
CAPODIFOGLIO Luigi7C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
CAPORALE Barbara9C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
CARDONE Alessandra11D13029A.S.D. SULMONARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
CASCIATO Denny25D13039ASD ARCIERI ANXANONVisually Impaired 2/3 UnicaTurno Unico
CASCIATO Loris24A13039ASD ARCIERI ANXANONVisually Impaired 1 UnicaTurno Unico
CASTAGNARI Fabrizia19C10032ASD ARCIERI MONTECASSIANOArco Nudo Master FemminileTurno Unico
CECERE Francesco14B13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
CHIARILLI Alessandra12A13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
CHIARILLI Giuseppe3A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
CHICARELLA Sandro17B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master MaschileTurno Unico
CHUKHAN Iryna15B13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
CIMINI Carlo Jasci7A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
COCCHIA Costantino16D13027A.S.D. ARCIERI VESTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
COLANTONIO Giancarlo15D13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
CORNACCHIA Valter11C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
CORRADINI Katia20D13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno Unico
CORRENTE Patrizia5A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'ALESSANDRO Andrea2C13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
D'AMICO Roberto2B13010ASD AQUILANA ARCIERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
D'ANDREAGIOVANNI Leonardo13D13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
D'ANGELO Antonio3C13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
D'ONOFRIO Lara17A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
D'ORSOGNA Alberto16A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
DE FRANCESCO Lorenzo12D13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
DEL FOSCO Antonio25A13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOVisually Impaired 1 UnicaTurno Unico
DEL SOLE Fiorenzo23B13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
DI BERARDINO Remo22B13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
DI CORPO Nunzio23C13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
DI FELICE Elisabetta13A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
DI FRANCESCO Roberta14C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
DI GIOVANNI Vanessa10C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
DI MATTEO Nicoletta8B13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
DI NICOLA Giuseppe6A13033A.S.D. SAMBUCETO ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
DI UBALDO Marco3B13010ASD AQUILANA ARCIERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
DI VIRGILIO Marcello22A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
DOLCI Marco20C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
F - G - I
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FALCONE Matteo8A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
FEBBO Alessandro10D13029A.S.D. SULMONARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
FERRANTE Antonio14A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
FERRARI Massimo4B13010ASD AQUILANA ARCIERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
FLAMINIO Elisabetta11A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
FLAMINIO Francesco6D13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
FLAMINIO Giuseppe15A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
GERMANO Daniel15C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
GIGANTE Enio23A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
GIORDANI Giovanni19B13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
GRIGUOLI Sara22C14006ASS.POL.DIL. PEGASUSArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
GUARINO Francesco21B13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
GUGLIELMI Lorenzo8D13029A.S.D. SULMONARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
IACOVELLA Concetta Chiara10A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
IANNI Nicolas19D13010ASD AQUILANA ARCIERIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
IPPOLITI Remo6C13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
L - M - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
LABRICCIOSA Angiolino13B13027A.S.D. ARCIERI VESTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
LANCI Vincenzo7B13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
LAROCCHIA Nicolo'12C13027A.S.D. ARCIERI VESTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
LEONE Massimiliano5C13027A.S.D. ARCIERI VESTINIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
LONGINO Adele Donatella13C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
MAINOLFI Giulia5B12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Allieve FemminileTurno Unico
MARANZANO Gabriele7D13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
MARIANI Carlo9B13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
MARIANI Luca21C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
MARINACCI Martina21A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno Unico
MATTIUCCI Alfonso4A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
MELIZZA Serena18C13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
MONTALDI Giorgia5D13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
ORLANDO Giulio3D13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
ORSINI Giuseppe17D13027A.S.D. ARCIERI VESTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
PAOLANTONIO Martina9D13029A.S.D. SULMONARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
PASSARELLI D'onofrio Lorenzo Antonio21D13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
PEDICONE Fabio1A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
PERROTTA Claudio6B13029A.S.D. SULMONARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
PETRONGOLO Giorgio8C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
PIETRANTONIO Roberto18B14022A.S.D. ARCIERI DEL MAREArco olimpico Master MaschileTurno Unico
PORTO Cesare20B13014ARCIERI IL DELFINOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ROSSI Carmine23D14022A.S.D. ARCIERI DEL MAREArco olimpico Master MaschileTurno Unico
ROTOLONE Gabriele11B13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
ROTOLONE Giuseppe1C13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
SACCA' Francesco2A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
SANTULLI Alessio12B13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
SANTULLI Maurizio10B13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
SANTULLI Samuele18A13021ASD ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
SAOTTA Piergino1B13010ASD AQUILANA ARCIERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
SBROGLIA Remo17C13010ASD AQUILANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
SIDERI Giovanni4D13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
SORDINI Mattia22D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
STRINGINI Alessandro1D13030A.S.D. ARCIERI ARCOBALENOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
TORTELLA Dionina18D13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Nudo FemminileTurno Unico
TRABUCCO Enzo16B13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
TRABUCCO Flavia16C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
TRABUCCO Stefano20A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno Unico