HDAC 467 Barebow Indoor Archery Festival 2020 HDAC 467 Barebow Indoor Archery Festival 2020
MAZ Bekasi (MAZ Bekasi)
Lapangan Batalyon Komando 467/Paskhas, from 19-01-2020 to 19-01-2020
HDAC 467 Barebow Indoor Archery Festival 2020
Participant List ordered by Event
 
BMBarebow putra
Target
Rank
Athlete
Ses.
3PATHREE PILAR ARCHERY
006CSAM Sam MakarauSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
AACAKHTAR ARCHERY CLUB
004CUBA Uba EdisonSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
AN-ACANUGERAH ARCHERY CLUB
008BDIDI Didi RosyadiSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
007BERY Ery SunandarSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
004BGATOT Gatot IndraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
005BWADA Wada MardianSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
006BWIDI Widi Muhammad RizqiSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
BCACBCAC
005AFAWAZI Fawazi BahtiarSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
004AJOHAN Johan van DoresSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
001AMAAJID Muhammad Maajid AbdurrasyidSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
002ASYUKRON Moch Syukron FadhillahSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
003AVIO VioSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
BPKACBPK ARCHERY INDONESIA
004AZARKASI A ZarkasiSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
COOLMCOOLMAN
005CKUAT Kuat Erlangga SuryaSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
006CRUSMAN RusmanSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
CXACCENTRE X ARCHERY CLUB
009ACATUR Catur AriwibowoSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
008AMAIKEL MaikelSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
008BSAFAR Mohammad Safar GunawanSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
007ASAIFUL Saiful Mohammad GadeSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
DACDARUSSALAM ARCHERY CLUB (DAC)
003CMILONO MilonoSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
DAIHADAIHATSU ARCHERY CLUB
009BWAWAN Wawan kurniawanSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
FASTFAST
007CBAYU Bayu Arditya AndonoSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
009CHENDRI Hendri TimbatSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
008CKHOLIDIN KholidinSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
FOCUSFOCUS ARCHERY CLUB
003BAMZAR Amzar MarzukiSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
HARBHALIM ARCHERY BROTHERHOOD (HAR
007ADODDY Doddy PurnamaSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
009ADWI Dwi Bayu PrasetyaSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
008APRAWIRA Prawira DitraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
IATVINDO ARCHERY TV
002CABAH Abah PundiSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
003CSATRIO Satrio WibowoSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
001CSHINDU Shindu PurwantoSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
INDIVINDIVIDU
009CELANG ElangSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
006BIQBAL SM IqbalSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
KDJPKOMPAK DJP
005AANGGORO AnggoroSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
002AFARIDZ Faridz YusufSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
001AHENDRA Hendra KurniawanSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
006AIMAM Imam setiawanSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
004ASON Son BramSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
003AZAINAL Zainal AbidinSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
KPKELUARGA PANAHAN
006BALIM AlimSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
004BERWIN Erwin AriefSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
005BFAIZ MfaizwSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
001BHARI Hari LaksonoSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
003BIMRAN Imran ChaniagoSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
002BRIGA Riga PonzianiSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
007BZEIN Zein Rona HuseinSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
LACLEGEND ARCHERY CLUB
006CAJI Aji rahmansyahSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
008CDENISH Denish RahadiSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
007CWIRYA Wirya satya adenatyaSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
LDRALEADER ARCHERY
008BDAFFA M. DaffaSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
009BRENATO RenatoSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
MAZMAZ ARCHERY
001CARTÉTA Artéta ( Teni Taryna )Sesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
002CHENDRA Hendra GunawanSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
005CHERI Heri Abu NisaSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
003CHUDZAIFAH Hudzaifah AbdusalamSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
004CSUTAN SutanSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
MDACMD ARCHERY CLUB
009AMAHFUDZ Mahfudz.IBSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
PRTACPERTAC
005AANDUNG Andung SuparjoSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
006AARIEF Arief LukmanSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
PUSPOPUSPOMAU ARCHERY
008AASEP Asep JunxingSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
007ABANON Banon PrakosaSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
006ASONTANI IE SontaniSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
RANGEARCHERY RANGE
003ARIZAL RH Rizal SuratinoyoSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
SEIWASEIWA ARCHERY
005BABDUR Abdur Rozak KhaidirSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
004BAZHARI AzhariSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
002BCECEP Cecep NuryanaSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
001BJOKO Joko SuronoSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
003BUJANG Ujang MulyanaSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
SHAFTSHAFT ARCHERY
009BTIO Tio - nd0r0kul0Sesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
TACTELAGA ARCHERY CLUB (TAC)
005CISMAIL IsmailSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
004CSUNGKONO SungkonoSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
TIMAHTIMAH ARCHERY CLUB
007CRIO Rio WahyudiSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
TNIADTNI AD
008CSONI Soni MadyaSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
TRIBUTRIBUANA ARCHERY
009CDANU Danu PoncoSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
TRUSTTRUST ARCHERY
007BJERRY JerrySesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
BWBarebow putri
Target
Rank
Athlete
Ses.
3PATHREE PILAR ARCHERY
001CLILIE LilieSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
AIACAL ITTIHAD ARCHERY CLUB
002ANUR Nur Rahayulita DiantiSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
001AUMMU Ummu FatihSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
003AYULIA YuliaSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
AN-ACANUGERAH ARCHERY CLUB
004ASRI Sri SafariahSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
006AUSMARITA UsmaritaSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
005AYULIANTI YuliantiSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
007AYUNI Yuni WidiastutiSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
BADIKBADIK ARCHERY CLUB
003CDEDE Dede atikahSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
004CYATI Yati kotoSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
BPKACBPK ARCHERY INDONESIA
009BDONA DonaSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
008BMURLI Murli Nur AiniSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
007BYULIA Yulia NurkhamisahSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
CXACCENTRE X ARCHERY CLUB
005CFITRIAH FitriahSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
DACDARUSSALAM ARCHERY CLUB (DAC)
002CLENNY Lenny RamadhanSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
001CNILA Nila FitrianthySesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
DSR TDSR TAMAN MINI
004BDESSY Dessy rahmawatiSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
006BDWI Dwi Lia DianaSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
002BIRMA Irma NataliaSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
001BMONALISA MonalisaSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
005BRAHMA S Rahma Fauzul MunaSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
003BSRI Sri WahyuniSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
FELFEFELFEST ARCHERY
002CAMALINA Amalina ShomamiSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
JAACJABAL ANNUR ARCHERY CLUB
002ANURANI NURANI R.A.Sesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
001AWIKAN Wikan RiyaniSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
MAROFPANAHAN MAROOF
009CROSITA RositaSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
MAZMAZ ARCHERY
006CLISTY Listy CahyaniSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
007CMEIVY Meivy Triani RatnasariSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
008CYOFIN Yofin Yola ParamitaSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
SEIWASEIWA ARCHERY
001BMIA Mia Jakia DarajatSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
TEGASTELKOM GROUP ARCHERY SQUAD (TE
008ANANA Nana RosdianaSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
009ARISKI Riski ArianiSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1