HDAC 467 Barebow Indoor Archery Festival 2020 HDAC 467 Barebow Indoor Archery Festival 2020
MAZ Bekasi (MAZ Bekasi)
Lapangan Batalyon Komando 467/Paskhas, from 19-01-2020 to 19-01-2020
HDAC 467 Barebow Indoor Archery Festival 2020
Participant List group by Country
 
3PATHREE PILAR ARCHERY
Athlete
Target
Event
Ses.
LILIE Lilie1CBarebow putriSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
SAM Sam Makarau6CBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
AACAKHTAR ARCHERY CLUB
Athlete
Target
Event
Ses.
UBA Uba Edison4CBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
AIACAL ITTIHAD ARCHERY CLUB
Athlete
Target
Event
Ses.
NUR Nur Rahayulita Dianti2ABarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
UMMU Ummu Fatih1ABarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
YULIA Yulia3ABarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
AN-ACANUGERAH ARCHERY CLUB
Athlete
Target
Event
Ses.
DIDI Didi Rosyadi8BBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
ERY Ery Sunandar7BBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
GATOT Gatot Indra4BBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
SRI Sri Safariah4ABarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
USMARITA Usmarita6ABarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
WADA Wada Mardian5BBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
WIDI Widi Muhammad Rizqi6BBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
YULIANTI Yulianti5ABarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
YUNI Yuni Widiastuti7ABarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
BADIKBADIK ARCHERY CLUB
Athlete
Target
Event
Ses.
DEDE Dede atikah3CBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
YATI Yati koto4CBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
BCACBCAC
Athlete
Target
Event
Ses.
FAWAZI Fawazi Bahtiar5ABarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
JOHAN Johan van Dores4ABarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
MAAJID Muhammad Maajid Abdurrasyid1ABarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
SYUKRON Moch Syukron Fadhillah2ABarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
VIO Vio3ABarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
BPKACBPK ARCHERY INDONESIA
Athlete
Target
Event
Ses.
DONA Dona9BBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
MURLI Murli Nur Aini8BBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
YULIA Yulia Nurkhamisah7BBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
ZARKASI A Zarkasi4ABarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
COOLMCOOLMAN
Athlete
Target
Event
Ses.
KUAT Kuat Erlangga Surya5CBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
RUSMAN Rusman6CBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
CXACCENTRE X ARCHERY CLUB
Athlete
Target
Event
Ses.
CATUR Catur Ariwibowo9ABarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
FITRIAH Fitriah5CBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
MAIKEL Maikel8ABarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
SAFAR Mohammad Safar Gunawan8BBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
SAIFUL Saiful Mohammad Gade7ABarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
DACDARUSSALAM ARCHERY CLUB (DAC)
Athlete
Target
Event
Ses.
LENNY Lenny Ramadhan2CBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
MILONO Milono3CBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
NILA Nila Fitrianthy1CBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
DAIHADAIHATSU ARCHERY CLUB
Athlete
Target
Event
Ses.
WAWAN Wawan kurniawan9BBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
DSR TDSR TAMAN MINI
Athlete
Target
Event
Ses.
DESSY Dessy rahmawati4BBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
DWI Dwi Lia Diana6BBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
IRMA Irma Natalia2BBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
MONALISA Monalisa1BBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
RAHMA S Rahma Fauzul Muna5BBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
SRI Sri Wahyuni3BBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
FASTFAST
Athlete
Target
Event
Ses.
BAYU Bayu Arditya Andono7CBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
HENDRI Hendri Timbat9CBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
KHOLIDIN Kholidin8CBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
FELFEFELFEST ARCHERY
Athlete
Target
Event
Ses.
AMALINA Amalina Shomami2CBarebow putriSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
FOCUSFOCUS ARCHERY CLUB
Athlete
Target
Event
Ses.
AMZAR Amzar Marzuki3BBarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
HARBHALIM ARCHERY BROTHERHOOD (HAR
Athlete
Target
Event
Ses.
DODDY Doddy Purnama7ABarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
DWI Dwi Bayu Prasetya9ABarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
PRAWIRA Prawira Ditra8ABarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
IATVINDO ARCHERY TV
Athlete
Target
Event
Ses.
ABAH Abah Pundi2CBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
SATRIO Satrio Wibowo3CBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
SHINDU Shindu Purwanto1CBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
INDIVINDIVIDU
Athlete
Target
Event
Ses.
ELANG Elang9CBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
IQBAL SM Iqbal6BBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
JAACJABAL ANNUR ARCHERY CLUB
Athlete
Target
Event
Ses.
NURANI NURANI R.A.2ABarebow putriSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
WIKAN Wikan Riyani1ABarebow putriSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
KDJPKOMPAK DJP
Athlete
Target
Event
Ses.
ANGGORO Anggoro5ABarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
FARIDZ Faridz Yusuf2ABarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
HENDRA Hendra Kurniawan1ABarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
IMAM Imam setiawan6ABarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
SON Son Bram4ABarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
ZAINAL Zainal Abidin3ABarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
KPKELUARGA PANAHAN
Athlete
Target
Event
Ses.
ALIM Alim6BBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
ERWIN Erwin Arief4BBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
FAIZ Mfaizw5BBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
HARI Hari Laksono1BBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
IMRAN Imran Chaniago3BBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
RIGA Riga Ponziani2BBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
ZEIN Zein Rona Husein7BBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
LACLEGEND ARCHERY CLUB
Athlete
Target
Event
Ses.
AJI Aji rahmansyah6CBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
DENISH Denish Rahadi8CBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
WIRYA Wirya satya adenatya7CBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
LDRALEADER ARCHERY
Athlete
Target
Event
Ses.
DAFFA M. Daffa8BBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
RENATO Renato9BBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
MAROFPANAHAN MAROOF
Athlete
Target
Event
Ses.
ROSITA Rosita9CBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
MAZMAZ ARCHERY
Athlete
Target
Event
Ses.
ARTÉTA Artéta ( Teni Taryna )1CBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
HENDRA Hendra Gunawan2CBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
HERI Heri Abu Nisa5CBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
HUDZAIFAH Hudzaifah Abdusalam3CBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
LISTY Listy Cahyani6CBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
MEIVY Meivy Triani Ratnasari7CBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
SUTAN Sutan4CBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
YOFIN Yofin Yola Paramita8CBarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
MDACMD ARCHERY CLUB
Athlete
Target
Event
Ses.
MAHFUDZ Mahfudz.IB9ABarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
PRTACPERTAC
Athlete
Target
Event
Ses.
ANDUNG Andung Suparjo5ABarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
ARIEF Arief Lukman6ABarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
PUSPOPUSPOMAU ARCHERY
Athlete
Target
Event
Ses.
ASEP Asep Junxing8ABarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
BANON Banon Prakosa7ABarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
SONTANI IE Sontani6ABarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
RANGEARCHERY RANGE
Athlete
Target
Event
Ses.
RIZAL RH Rizal Suratinoyo3ABarebow putraSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
SEIWASEIWA ARCHERY
Athlete
Target
Event
Ses.
ABDUR Abdur Rozak Khaidir5BBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
AZHARI Azhari4BBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
CECEP Cecep Nuryana2BBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
JOKO Joko Surono1BBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
MIA Mia Jakia Darajat1BBarebow putriSesi 10 : Barebow Umum 18m kloter 2
UJANG Ujang Mulyana3BBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
SHAFTSHAFT ARCHERY
Athlete
Target
Event
Ses.
TIO Tio - nd0r0kul09BBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4
TACTELAGA ARCHERY CLUB (TAC)
Athlete
Target
Event
Ses.
ISMAIL Ismail5CBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
SUNGKONO Sungkono4CBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
TEGASTELKOM GROUP ARCHERY SQUAD (TE
Athlete
Target
Event
Ses.
NANA Nana Rosdiana8ABarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
RISKI Riski Ariani9ABarebow putriSesi 9 : Barebow Umum 18m kloter 1
TIMAHTIMAH ARCHERY CLUB
Athlete
Target
Event
Ses.
RIO Rio Wahyudi7CBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
TNIADTNI AD
Athlete
Target
Event
Ses.
SONI Soni Madya8CBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
TRIBUTRIBUANA ARCHERY
Athlete
Target
Event
Ses.
DANU Danu Ponco9CBarebow putraSesi 11 : Barebow Umum 18m kloter 3
TRUSTTRUST ARCHERY
Athlete
Target
Event
Ses.
JERRY Jerry7BBarebow putraSesi 12 : Barebow Umum 18m kloter 4