Campeonato Gallego de Equipos de Club en Sala 2020
Campeonato Gallego de Equipos de Club en Sala 2020
FGTA-FGTA y Club Arc-Teixo
Pabellón municipal de Galán (Arteixo) - 2020-02-08/2020-02-08
Campeonato Gallego de Equipos de Club en Sala 2020
Listado de Participantes por Evento
AtletaP/A/CTurnoDianas
RU - Recurvo Unificado
ASCARIZ CABADO Jose LuisAD - ADARVETurnos 1 
LOIS RODRIGUEZ RobertoAD - ADARVETurnos 1 
LOUREIRO TASENDE IvanAD - ADARVETurnos 1 
PINAQUE PEREZ OscarAD - ADARVETurnos 1 
AMENEIROS PEREZ MarcosAF - ARCO A FROUXEIRATurnos 1 
ENRIQUEZ RODRIGUEZ KiaraAF - ARCO A FROUXEIRATurnos 1 
NÚÑEZ LAMAS MartĂ­nAF - ARCO A FROUXEIRATurnos 1 
SANTIAGO PIÑEIRO MateoAF - ARCO A FROUXEIRATurnos 1 
SANTIAGO PIÑEIRO SaraAF - ARCO A FROUXEIRATurnos 1 
TEIJEIRO LAMIGUEIRO JoseAF - ARCO A FROUXEIRATurnos 1 
BAAMONDE BECEIRO NunoAFA - ARCO FERROL ATurnos 1 
CORTEGOSO TORRES JavierAFA - ARCO FERROL ATurnos 1 
FILGUEIRA LÓPEZ PabloAFA - ARCO FERROL ATurnos 1 
CASCON SALGADO IgnacioAFB - ARCO FERROL BTurnos 1 
DOPICO LOPEZ JuanAFB - ARCO FERROL BTurnos 1 
RUIZ CASTELEIRO JesĂșsAFB - ARCO FERROL BTurnos 1 
CAMPOS NIÑO JosĂ© IgnacioALG - ADTA LA GARROCHATurnos 1 
MARTINEZ LAGE AndresALG - ADTA LA GARROCHATurnos 1 
MUIÑO BREA AndresALG - ADTA LA GARROCHATurnos 1 
PRIETO MATEU JavierALG - ADTA LA GARROCHATurnos 1 
GUERRERO ARRIBAS MartaAM - ARCO MURALLATurnos 1 
RODRIGUEZ CARBALLO ShirleyAM - ARCO MURALLATurnos 1 
SAULO VILA AnabelAM - ARCO MURALLATurnos 1 
VILLA IGLESIAS IsabelAM - ARCO MURALLATurnos 1 
LOPEZ GARCIA Francisco JavierAT - CLUB ARCTEIXOTurnos 1 
MARTINEZ RAMOS DiegoAT - CLUB ARCTEIXOTurnos 1 
MATA BOEDO MartĂ­nAT - CLUB ARCTEIXOTurnos 1 
REY COUSILLAS LuciaAT - CLUB ARCTEIXOTurnos 1 
VEIRA MORENO VicenteAT - CLUB ARCTEIXOTurnos 1 
DIAZ VAZQUEZ JoseBV1 - CLUB BOA VILATurnos 1 
DOCAMPO OTERO AntiaBV1 - CLUB BOA VILATurnos 1 
GIL VILLANUEVA RafaelBV1 - CLUB BOA VILATurnos 1 
OTERO DADIN MiguelBV1 - CLUB BOA VILATurnos 1 
CARBALLO ESTEVEZ Jose ArmandoBV2 - CLUB BOA VILA SEGUNDOTurnos 1 
CARBALLO PAZOS AnxoBV2 - CLUB BOA VILA SEGUNDOTurnos 1 
FERNÁNDEZ FONTENLA AdriĂĄnBV2 - CLUB BOA VILA SEGUNDOTurnos 1 
MARTINEZ CANCELO Jorge JuanBV2 - CLUB BOA VILA SEGUNDOTurnos 1 
BALADO PRIETO Jaime AndresCT - CUTARCTurnos 1 
CONEJO TEIJIDO Jose ManuelCT - CUTARCTurnos 1 
LOPEZ MUÑOZ EstherCT - CUTARCTurnos 1 
RODRIGUEZ GARCIA Jose LuisCT - CUTARCTurnos 1 
LEMA SANZ Jose MariaDS - DOUSXSETENTATurnos 1 
SANTOS VIDAL Victor ManuelDS - DOUSXSETENTATurnos 1 
SOTO CALVO ManuelDS - DOUSXSETENTATurnos 1 
VARELA ROMERO IsaacDS - DOUSXSETENTATurnos 1 
VÁZQUEZ BLANCO JosĂ©DS - DOUSXSETENTATurnos 1 
VÁZQUEZ BLANCO PaulaDS - DOUSXSETENTATurnos 1 
ALVAREZ LÓPEZ Francisco JavierSCC - SPORTING CASINO LA CORUÑATurnos 1 
BELTRAN PEÑALVER MagdalenaSCC - SPORTING CASINO LA CORUÑATurnos 1 
DE ARCE ANDRATSCHKE AlejandroSCC - SPORTING CASINO LA CORUÑATurnos 1 
DE ARCE FERNÁNDEZ OliviaSCC - SPORTING CASINO LA CORUÑATurnos 1 
DEQUIDT LOPEZ Juan DanielSCC - SPORTING CASINO LA CORUÑATurnos 1 
SANCHEZ GOMEZ JavierSCC - SPORTING CASINO LA CORUÑATurnos 1 
GONZÁLEZ FORMOSO DanielSX - SILEXTurnos 1 
PINA MENENDEZ PedroSX - SILEXTurnos 1 
ROMERO BASOA AdrianoSX - SILEXTurnos 1 
RUBIO RAMOS AlfredoSX - SILEXTurnos 1 
MALDONADO AVILA GuillermoUC - UNIVERSITARIO DA CORUÑATurnos 1 
MARQUES SOLLA RicardoUC - UNIVERSITARIO DA CORUÑATurnos 1 
MILLAN CALENTI Jose CarlosUC - UNIVERSITARIO DA CORUÑATurnos 1 
PEREZ SANCHEZ Francisco J.UC - UNIVERSITARIO DA CORUÑATurnos 1 

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter