Campeonato Gallego de Equipos de Club en Sala 2020
Campeonato Gallego de Equipos de Club en Sala 2020
FGTA-FGTA y Club Arc-Teixo
Pabelln municipal de Galn (Arteixo) - 2020-02-08/2020-02-08
Campeonato Gallego de Equipos de Club en Sala 2020
Listado de Participantes por País/Aut./Club
AtletaDianasCategoríaTurno
AD - ADARVE
ASCARIZ CABADO Jose Luis Recurvo UnificadoTurnos 1
LOIS RODRIGUEZ Roberto Recurvo UnificadoTurnos 1
LOUREIRO TASENDE Ivan Recurvo UnificadoTurnos 1
PINAQUE PEREZ Oscar Recurvo UnificadoTurnos 1
AF - ARCO A FROUXEIRA
AMENEIROS PEREZ Marcos Recurvo UnificadoTurnos 1
ENRIQUEZ RODRIGUEZ Kiara Recurvo UnificadoTurnos 1
NÚÑEZ LAMAS Martín Recurvo UnificadoTurnos 1
SANTIAGO PIÑEIRO Mateo Recurvo UnificadoTurnos 1
SANTIAGO PIÑEIRO Sara Recurvo UnificadoTurnos 1
TEIJEIRO LAMIGUEIRO Jose Recurvo UnificadoTurnos 1
AFA - ARCO FERROL A
BAAMONDE BECEIRO Nuno Recurvo UnificadoTurnos 1
CORTEGOSO TORRES Javier Recurvo UnificadoTurnos 1
FILGUEIRA LÓPEZ Pablo Recurvo UnificadoTurnos 1
AFB - ARCO FERROL B
CASCON SALGADO Ignacio Recurvo UnificadoTurnos 1
DOPICO LOPEZ Juan Recurvo UnificadoTurnos 1
RUIZ CASTELEIRO Jesús Recurvo UnificadoTurnos 1
ALG - ADTA LA GARROCHA
CAMPOS NIÑO José Ignacio Recurvo UnificadoTurnos 1
MARTINEZ LAGE Andres Recurvo UnificadoTurnos 1
MUIÑO BREA Andres Recurvo UnificadoTurnos 1
PRIETO MATEU Javier Recurvo UnificadoTurnos 1
AM - ARCO MURALLA
GUERRERO ARRIBAS Marta Recurvo UnificadoTurnos 1
RODRIGUEZ CARBALLO Shirley Recurvo UnificadoTurnos 1
SAULO VILA Anabel Recurvo UnificadoTurnos 1
VILLA IGLESIAS Isabel Recurvo UnificadoTurnos 1
AT - CLUB ARCTEIXO
LOPEZ GARCIA Francisco Javier Recurvo UnificadoTurnos 1
MARTINEZ RAMOS Diego Recurvo UnificadoTurnos 1
MATA BOEDO Martín Recurvo UnificadoTurnos 1
REY COUSILLAS Lucia Recurvo UnificadoTurnos 1
VEIRA MORENO Vicente Recurvo UnificadoTurnos 1
BV1 - CLUB BOA VILA
DIAZ VAZQUEZ Jose Recurvo UnificadoTurnos 1
DOCAMPO OTERO Antia Recurvo UnificadoTurnos 1
GIL VILLANUEVA Rafael Recurvo UnificadoTurnos 1
OTERO DADIN Miguel Recurvo UnificadoTurnos 1
BV2 - CLUB BOA VILA SEGUNDO
CARBALLO ESTEVEZ Jose Armando Recurvo UnificadoTurnos 1
CARBALLO PAZOS Anxo Recurvo UnificadoTurnos 1
FERNÁNDEZ FONTENLA Adrián Recurvo UnificadoTurnos 1
MARTINEZ CANCELO Jorge Juan Recurvo UnificadoTurnos 1
CT - CUTARC
BALADO PRIETO Jaime Andres Recurvo UnificadoTurnos 1
CONEJO TEIJIDO Jose Manuel Recurvo UnificadoTurnos 1
LOPEZ MUÑOZ Esther Recurvo UnificadoTurnos 1
RODRIGUEZ GARCIA Jose Luis Recurvo UnificadoTurnos 1
DS - DOUSXSETENTA
LEMA SANZ Jose Maria Recurvo UnificadoTurnos 1
SANTOS VIDAL Victor Manuel Recurvo UnificadoTurnos 1
SOTO CALVO Manuel Recurvo UnificadoTurnos 1
VARELA ROMERO Isaac Recurvo UnificadoTurnos 1
VÁZQUEZ BLANCO José Recurvo UnificadoTurnos 1
VÁZQUEZ BLANCO Paula Recurvo UnificadoTurnos 1
SCC - SPORTING CASINO LA CORUÑA
ALVAREZ LÓPEZ Francisco Javier Recurvo UnificadoTurnos 1
BELTRAN PEÑALVER Magdalena Recurvo UnificadoTurnos 1
DE ARCE ANDRATSCHKE Alejandro Recurvo UnificadoTurnos 1
DE ARCE FERNÁNDEZ Olivia Recurvo UnificadoTurnos 1
DEQUIDT LOPEZ Juan Daniel Recurvo UnificadoTurnos 1
SANCHEZ GOMEZ Javier Recurvo UnificadoTurnos 1
SX - SILEX
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel Recurvo UnificadoTurnos 1
PINA MENENDEZ Pedro Recurvo UnificadoTurnos 1
ROMERO BASOA Adriano Recurvo UnificadoTurnos 1
RUBIO RAMOS Alfredo Recurvo UnificadoTurnos 1
UC - UNIVERSITARIO DA CORUÑA
MALDONADO AVILA Guillermo Recurvo UnificadoTurnos 1
MARQUES SOLLA Ricardo Recurvo UnificadoTurnos 1
MILLAN CALENTI Jose Carlos Recurvo UnificadoTurnos 1
PEREZ SANCHEZ Francisco J. Recurvo UnificadoTurnos 1

Ianseo on Facebook

Ianseo on Twitter