XXX Cpto de Aragon en Sala 2020
Trofeo San Vicente de tiro en sala XXX Cpto de Aragon en Sala 2020
Trofeo San Vicente de tiro en sala
Club Almogavares de Tiro con Arco (1048)
Palacio Municipal de Deportes
Huesca, from 26-01-2020 to 26-01-2020
XXX Cpto de Aragon en Sala 2020
Trofeo San Vicente de tiro en sala
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AGALÈ MONTORIO Fernando2465ARCFINDENCompuesto Senior Hombre
1BBROCAL GOMEZ Edgar1116C.T.A. PARDINYESCompuesto Senior Hombre
1DRUIZ BENEDI Oscar2135C.T.A. ZUERACompuesto Senior Hombre
2AURMENETA ABENIA Juan Carlos1058A.D. ALFAJARINCompuesto Senior Hombre
2BBROCAL MAÑAS Josep1116C.T.A. PARDINYESCompuesto Senior Hombre
2CMONTAÑES PINTANEL Alejandro2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto Senior Hombre
2DGONZALEZ NORIEGA Fernando2391A. SABIÑANIGOCompuesto Senior Hombre
3ACARO PUERTOLAS Víctor2028C. ATLANTIS-ARAGÓNCompuesto Senior Hombre
3BURBIOLA LORENTE Enrique2122C. LA ALMUNIACompuesto Senior Hombre
3CJIMENEZ GALLO Javier2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto Senior Hombre
3DMATEI Constantin2618ARQUEROS D'ARAGONCompuesto Senior Hombre
4ACATALAN GIL Jose Ignacio2028C. ATLANTIS-ARAGÓNCompuesto Senior Hombre
4BALIQUE PALOMINO Juan Manuel1058A.D. ALFAJARINCompuesto Veterano Hombre
4CARAQUE HERAS Fernando1058A.D. ALFAJARINCompuesto Veterano Hombre
4DLIJARCIO VERGARA Rafael1116C.T.A. PARDINYESCompuesto Veterano Hombre
5AGARCIA GOMEZ Jose Ignacio2618ARQUEROS D'ARAGONCompuesto Veterano Hombre
5BABAD SANCHO Jesus Antonio1058A.D. ALFAJARINCompuesto Veterano Hombre
5CBUSTO MANCILLA Javier1048C.ALMOGAVARESCompuesto Junior Hombre
5DFONZ GUTIERREZ Gabriel1048C.ALMOGAVARESCompuesto Junior Hombre
6APUENTE JOSE Patricia2201C.TIRO ZARAGOZACompuesto Senior Mujer
6BFERRANDEZ TEJERO Claudia2028C. ATLANTIS-ARAGÓNCompuesto Junior Mujer
6CLAPIEDRA BARRANCO Andrea2465ARCFINDENCompuesto Cadete Mujer
6DMARCO REYES Mª Estrella2201C.TIRO ZARAGOZARecurvo Senior Mujer
7APINZOLAS CRESPO Paula2201C.TIRO ZARAGOZARecurvo Cadete Mujer
7BLAIRLA GONZALEZ Lucia2618ARQUEROS D'ARAGONRecurvo Junior Mujer
7CTEMIÑO MEDIEL Andrés2201C.TIRO ZARAGOZARecurvo Senior Hombre
7DAYAS ARCOS Blas2391A. SABIÑANIGORecurvo Senior Hombre
8APORTA YUS Higinio1048C.ALMOGAVARESRecurvo Junior Hombre
8BCEREZO NIETO Jorge Manuel2201C.TIRO ZARAGOZARecurvo Junior Hombre
8CRUFAS MORILLO Francho2391A. SABIÑANIGORecurvo Junior Hombre
8DGARCIA ARA Sergio2465ARCFINDENRecurvo Senior Hombre
9AGOMEZ GUTIERREZ Jose1116C.T.A. PARDINYESRecurvo Senior Hombre
9BGUILLEN ANGOSTO Diego2107C. TERUEL DE T.A.Recurvo Senior Hombre
9CMEDRANO MANERO Enrique2619C.T.A.PINSEQUERecurvo Senior Hombre
9DCUBAS CUELLAR Jose Antonio2107C. TERUEL DE T.A.Recurvo Senior Hombre
10ACALVO CUBAS Fernando1048C.ALMOGAVARESDesnudo Senior Hombre
10BORTEGA HIGUERO Javier1058A.D. ALFAJARINDesnudo Senior Hombre
10CFATAS IGLESIAS Francisco2618ARQUEROS D'ARAGONDesnudo Senior Hombre
10DMUR PALACIN Mariano1048C.ALMOGAVARESDesnudo Senior Hombre
11AESTROPA MARIN Belén1048C.ALMOGAVARESDesnudo Senior Mujer
11BNUEZ JIMENEZ Arturo2201C.TIRO ZARAGOZAEstándar Cadete Hombre
11CGRANADO MARQUES Bruno2391A. SABIÑANIGOCompuesto Infantil Hombre
11DLOPEZ FELIPE Isidro2465ARCFINDENCompuesto Infantil Hombre
12ASORIA RUIZ Hugo2122C. LA ALMUNIARecurvo Infantil Hombre
12CSOLANILLA CATALAN Roberto2391A. SABIÑANIGORecurvo Infantil Hombre
12DTENA ARROYO Alexia1048C.ALMOGAVARESRecurvo Infantil Mujer
13AHERNANDEZ BARCELONA Soledad2201C.TIRO ZARAGOZAInstintivo Veterana Mujer
13BLOPEZ FERRANDO Mª Del Carmen2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Veterana Mujer
13CORIA ESCARIO Carmen2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Veterana Mujer
13DJIMENEZ MAYANDIA Javier2201C.TIRO ZARAGOZAInstintivo Infantil Hombre
14ALOPEZ ALCALA Begoña1114C.A.RIBERAInstintivo Veterana Mujer
14BMARCEN TERRAZA Maria2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Senior Mujer
14CGOMEZ JUAN MªAmelia2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Veterana Mujer
15AVALERO DE LA MERCED Jose Antonio2107C. TERUEL DE T.A.Instintivo Senior Hombre
15BMARTIN MARTIN Ruben2201C.TIRO ZARAGOZAInstintivo Senior Hombre
15CVISIEDO RUBIO José Antonio2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Senior Hombre
15DMARCEN TERRAZA Jose Maria2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Senior Hombre
16ABECERRA PALANQUEX Jose Manuel2619C.T.A.PINSEQUEInstintivo Senior Hombre
16BGARCIA PENAS Alvaro2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Senior Hombre
16CMATEI Alex Ionut2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Cadete Hombre
17AGARCIA LAS HERAS Francisco1058A.D. ALFAJARINInstintivo Veterano Hombre
17BHERNANDEZ VIÑA Miguel A.2391A. SABIÑANIGOInstintivo Veterano Hombre
17CLAIRLA PEREZ Sergio2618ARQUEROS D'ARAGONInstintivo Veterano Hombre
17DACOSTA LASTRA Carlos1058A.D. ALFAJARINInstintivo Veterano Hombre
18ARUFAS MORILLO Ibon2391A. SABIÑANIGORecurvo Novel
18BRUIZ CORONA Ruben2391A. SABIÑANIGORecurvo Novel
19AMARTINEZ MORENO Jorge Javier2465ARCFINDENCompuesto Alevin Hombre
19BMORILLO GARCES Enrique1048C.ALMOGAVARESRecurvo Alevin Hombre
19CLAIC LANCIEGO Vanessa2465ARCFINDENRecurvo Alevin Mujer
20AMOYA MANCILLA Alejandro1048C.ALMOGAVARESRecurvo Benjamin
20BJIMENEZ MAYANDIA Mauro Lian2201C.TIRO ZARAGOZARecurvo Benjamin